Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-01-03 11:51:47

Admin

Кириешка

Досье
Разное
Творчество Кириешки
Творчество анонов
Никогдабри от анонов


#9101 2018-04-24 00:02:54

Анон

Re: Кириешка

Анон пишет:

С учетом того что ложных обвинений в изнасиловании - меньше одного процента,лгут и клевещут на каждом шагу вовсе не девушки. По правде говоря даже с Кирей однозначно нельзя быть уверенными ни в чем

Да хуле там, можно вообще любую априори считать изнасилованной. Если еще не изнасиловали, значит, у нее все впереди.

#9102 2018-04-24 00:04:52

Анон

Re: Кириешка

Анон пишет:

ложных обвинений в изнасиловании - меньше одного процента

С трудом верится.

#9103 2018-04-24 00:12:08

Анон

Re: Кириешка

Так это обвинений, то есть зарегистрированных заявлений. Кирин его не подавала. Шоэн не подавала. Вождь не подавал. Сходить и заявить в полицию что по ложному, что по настоящему обвинению - это не в инетике пиздеть.

Меньше одного процента вероятность, что Кирин не врет, потому что у нее очень, очень много лжи, преувеличения своих страданий и явная направленность на собирание жалости и поглажек даже самыми грязными путями. Между прочим, это тоже делает ее, эээ, плохим человеком - ее поведение уменьшает доверие к тем, с кем правда случилась беда и он об этом сказал.

#9104 2018-04-24 00:30:33

Анон

Re: Кириешка

Анон пишет:

Шоэн не подавала.

(И тут анон вспомнил Шоено пение про износилование в детстве, периодически сменяющиеся рассказами о том, что она до сих пор девственница, и редкими вкраплениями романтики о нежной потере девственности с любимым под прекрасную музыку(подробности каждый раз разные) )

#9105 2018-04-24 00:31:10

Анон

Re: Кириешка

Предположим на секунду, что она не врёт. Что её правда изнасиловал дядя, как она писала. Человек по профессии психолог, должна быть в курсе, как это решить. И да: насилие что ли дало ей право срать на других и сталкерить?
Тем более что никакой возможности подтвердить насилие нет: заявление, видимо, она не подавала, а верить известному своей лживостью человеку у анонов нет оснований.

Отредактировано (2018-04-24 00:32:55)

#9106 2018-04-24 06:47:35

Анон

Re: Кириешка

Мой дядя самых честных правил...
Вспоминаем, короче, как Кирин про ту историю рассказывала
Сначала

Это тоже эпичный момент из прошлого...
Лето, вечер, август... она, моя бабка, закатывает мне очередной скандал и... выгоняет из дома... в прямом смысле толкает со ступенек... мать в этот день на работе задержалась допоздна...
Мать искала меня по всем друзьям... хвала, Маринка тогда приютила меня... а к этой девушке я шла пешком через треть города... 
Мать вызвонила коллегу, тот на машине в два ночи привез меня домой. Два часа успокаивал, пока мать объяснялась с бабкой... 
А на утро бабка собрала вещички и свалила жить во флигель, заявив, что мы выгнали ее из дома. На что у матери отвисла челюсть...

Потом

Гитара: Ну, я бы посмотрела, как вы играли, после того как вам сломал пальцы ваш пьяный родственник. А она еще пол года пыталась, хотя указательный палец левой руки на место так и не стал. И с голосом так же, в тот же день, когда ей сломали пальцы, она сорвала себе голос, он так и не восстановился.

В тёплом доме

Но на втором курсе у дяди окончательно съехала крыша… Это в смысле я была на втором курсе психфака. Мне было 20. Был октябрь месяц. Бабушке захотелось скандала… Я смутно многое помню, отрывками… отобранный телефон, вывихнутый палец… сотрясение мозга, попытка сорвать с меня одежду… бабушка даже не пытается защищать, наоборот, подзуживает.
Раздетая, без денег, с трудом добираюсь до травматологии, вру, что упала на тренировке. От боли и нервного истощения теряю сознание у рентген кабинета… с работы срывается мама… она снова верит бабушке… Пройдет еще год, прежде чем мама начнет понимать, что что-то не так… что-то не сходится. Пока не сопоставит факты.
Вид дяди до сих пор вызывает у меня кошмары. Очень четкие кошмары. Мне хочется причинить ему боль, растерзать… хотя по факту я даже ударить никого не способна. Но мне хочется его разорвать.

Вотэтапаварот

Пока на втором курсе бабка не устраивает очередной холивар, в процессе коего мне вывихнули палец, обеспечили сотрясение мозга с обмороком в травматологии и... сделали то, что сделали. А через пол года, из-за очередного холивара зимой приходится уйти из дома... потому что оставаться невозможно. и единственный человек, которому ты доверял как себе... оставляет тебя мерзнуть. 

Спустя пару лет

Какие у тебя отношения с соседями? 
Справа живет мой троюродный дядя. Хороший мужик. Помогает иногда сделать мужскую работу... починить что-то, к примеру. Слева... слева немного ненормальная дамочка. С ней никаких отношений нет

#9107 2018-04-24 06:48:13

Анон

Re: Кириешка

Нашёл, кстати, её нетленку про Ская
https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pid=147797#p147797

#9108 2018-04-24 07:10:49

Анон

Re: Кириешка

Так у неё может не один дядя?..

#9109 2018-04-24 07:32:44

Анон

Re: Кириешка

Так у неё может не один дядя?..

Один изнасиловал, другой пальцы сломал, третий жил рядом, четвёртый там не был? Ну, возможно, конечно, но пахнет пиздобольством.

#9110 2018-04-24 08:11:58

Анон

Re: Кириешка

Так тут вроде нет про изнасилование. "Попытки сорвать одежду" это еще не изнасилование.

А это про кого, кстати?

и единственный человек, которому ты доверял как себе... оставляет тебя мерзнуть.

#9111 2018-04-24 09:48:54

Анон

Re: Кириешка

Так тут вроде нет про изнасилование. "Попытки сорвать одежду" это еще не изнасилование.

Дальше читай

сделали то, что сделали. 

Это про изнасилование, вот пост целиком
https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pid=158283#p158283

#9112 2018-04-24 10:49:05

Анон

Re: Кириешка

Анон пишет:

Так это обвинений, то есть зарегистрированных заявлений. Кирин его не подавала. Шоэн не подавала. Вождь не подавал. Сходить и заявить в полицию что по ложному, что по настоящему обвинению - это не в инетике пиздеть.

Дочерта девушек из треда ЯНеБоюсьСказать не подавали, я не подавал, изнасилованная Грушей девушка не подавала. Анон, как не каждое поданное заявление правда,так и не каждое неподанное - неправда. Причем в культуре изнасилование за неподанным заявлением скорее стоит реальное насилие, чем маняфантазии.
Конкретно у Вождя просто кинки,у Шани - завышенные ожидания, которые не оправдались и она их пытается приукрасить. Что было у Кири - хз.  Вполне возможно что какая-то попытка растления была, но участие в этом дяди - ложные воспоминания. И нет, то что она психолог не означает что должна исцелить себя сама. Если там травма, то как раз она может этому препятствовать.  По хорошему ей надо поговорить с нормальным спецом.

#9113 2018-04-24 13:02:22

Анон

Re: Кириешка

Анон пишет:

изнасилованная Грушей девушка не подавала

:creepy:  Анон, а где примерно припасть?

#9114 2018-04-24 14:24:16

Анон

Re: Кириешка

Если учесть, как Кириешка врет, как дышит, и драматизирует абсолютно все, что с ней происходит, я не удивлюсь, если в реальности дядя-насильник ее просто за плечо или за руку схватил.

#9115 2018-04-24 14:31:03

Анон

Re: Кириешка

Анон пишет:

Дочерта девушек из треда ЯНеБоюсьСказать не подавали, я не подавал, изнасилованная Грушей девушка не подавала. Анон, как не каждое поданное заявление правда,так и не каждое неподанное - неправда. Причем в культуре изнасилование за неподанным заявлением скорее стоит реальное насилие, чем маняфантазии.
Конкретно у Вождя просто кинки,у Шани - завышенные ожидания, которые не оправдались и она их пытается приукрасить. Что было у Кири - хз.  Вполне возможно что какая-то попытка растления была, но участие в этом дяди - ложные воспоминания. И нет, то что она психолог не означает что должна исцелить себя сама. Если там травма, то как раз она может этому препятствовать.  По хорошему ей надо поговорить с нормальным спецом.

Не, анон, ты не так понял. Не "если нет заявления, значит, не было", а:
- Кирин врет.
- А точно ли? Таким заявлениям часто не верят, а между тем, процент не-ложных обвинений в изнасиловании - 99.
- Так это процент среди _поданных_ заявлений. А мы имеем дело с постом в днявке, и среди них процент истинных никто не считал.

Про культуру я в курсе и тебе верю, но ты сам видишь бэкграунд поциента и причину, почему не верят ему.

#9116 2018-04-24 14:49:25

Анон

Re: Кириешка

Анон пишет:

А точно ли?

Анон, я, как свидетель сабжа, не могу со стопроцентной точностью сказать, врёт или нет, но что первая версия была абсолютно другая и более лайтовая - это я тебе скажу точно. Почему версия изменилась не знаю, но настолько драматичным этот конфликт в те времена не был.
Учитывая срачность сабжа не только в интернете, но и в реале, плюс козыряние матерью-полицейской направо и налево, встретимсявсуде-заявы и неоднократно проговариваемую ненависть к родственникам, включая этого самого дядю, я скорее за то что это мстительный пиздёж. Но опять же, знать не могу.

Отредактировано (2018-04-24 14:55:34)

#9117 2018-04-24 15:55:30

Анон

Re: Кириешка

Анон по-прежнему не понимает, к чему эта тема всплыла. Если Кирин действительно жертва насилия - со стороны дяди или нет - то это, разумеется, достойно сочувствия. Такого никому не пожелаешь. Даже поциенту.
Но всех ее скверных дел в сети не отменяет и не искупает.

#9118 2018-04-24 16:00:59

Анон

Re: Кириешка

Кто-то не уверен, добавлять к списку скверных дел Кирин "врала о том, что ее изнасиловали". Выставлять себя жертвой насилия, чтобы собрать поглажки - это однозначно плохой поступок.

#9119 2018-04-24 16:17:41

Анон

Re: Кириешка

Анон пишет:

Это про изнасилование, вот пост целиком
https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pid=158283#p158283

Может, я в глаза ебусь, но я там опять не вижу про изнасилование. Вижу опять про палец, обморок и обращение в травмпункт. Побои ифчо вполне попадают под статью  "домашнее насилие". Откуда конкретно изнасилование - ну ткните плиз в точное место.

#9120 2018-04-24 16:57:38

Анон

Re: Кириешка

Анон пишет:

Вполне возможно что какая-то попытка растления была, но участие в этом дяди - ложные воспоминания.

Анон, следи за пальцами.
1. Все эти жуткие истории мы знает только со слов Кирин.
2. Кирин - лживый и злобный человек (ты забыл про пожелание Октану быть изнасилованной ротой солдат? А я, обычный мимоанон, спустя дохуя лет что-то помню). Даже её экс-друзья говорили, что она любит приврать и преувеличить.
Так что когда такой пиздабол рассказывает стори про попытку изнасилования, есть все основания не верить ему.
И это не значит, что как-то это обесценивает другие истории Янебосьсказать.
Просто давай уж не будет давать карт-бланш всем вождям, шоэн и кириешкам, если они начинают врать (а потом путаются в собственном вранье) на триггерящие большинство темы. Не надо так делать.

Отредактировано (2018-04-24 16:58:33)

#9121 2018-04-24 19:22:43

Анон

Re: Кириешка

Анон пишет:

Мой дядя самых честных правил...
Вспоминаем, короче, как Кирин про ту историю рассказывала

А где в первой истории дядя? Бабушка и дядя — это один человек или двое?

#9122 2018-04-24 19:48:08

Анон

Re: Кириешка

Анон пишет:

Может, я в глаза ебусь, но я там опять не вижу про изнасилование. Вижу опять про палец, обморок и обращение в травмпункт. Побои ифчо вполне попадают под статью  "домашнее насилие". Откуда конкретно изнасилование

Так у нее везде эти типа туманные намеки "он сделал ЭТО" ("то, что сделал") из поста в пост про эти побои и вывихнутый телефон и отобранный палец повторяются.
Еще у нее на аске, кажется, кто-то спрашивал, мол, ты девственница. И Киря ответила, мол, мне бы этого очень хотелось, но после того, что дядя сотворил - увы.

#9123 2018-04-25 04:43:53

Анон

Re: Кириешка

Анон пишет:

Аэлирэнн

Marven, ой, слушай, я вспомнила, что мне это напомнило)) Правда, тут про гендерную дисфорию - однако, похоже)
«И еще, меня всегда коробило то, что в фандомных разборках, когда аргументы заканчивались, очень часто оппоненты вместо того, чтоб называть друг друга привычными никами, именами, и гендерами, переходили на "Да ты, Дашенька, просто на самом деле по уши в ПМС-е" при том, что до ссоры называли друг друга "Северусами", "Джеками" и.т.д.
Т.е. фактически переход на паспортный пол используется частенько как оружие, последнее и беспроигрышное. И знаете почему? Да потому, что это удар ниже пояса. Это все равно что сказать "да что ты со своей толстой жопой можешь понимать в мировой литературе?" или "да ты просто еврейка и поэтому разговаривать с тобой не о чем..."
И ведь вполне возможно, что факт наличия толстой жопы, или еврейской национальности, так же бесспорен как и тот что оппонент по паспорту - Даша, и правда в ПМС-е.
Но использовать первые два варианта социально неприемлемо, можно прослыть фашистом, антисемитом да и просто хамом. А вот упирать на паспортные данные почему-то пока считается нормальным». (с)

:slow2: Аэлирэнн цитирует Вождэллу?!

#9124 2018-04-25 07:45:23

Анон

Re: Кириешка

Анон пишет:

Так у нее везде эти типа туманные намеки "он сделал ЭТО" ("то, что сделал") из поста в пост про эти побои и вывихнутый телефон и отобранный палец повторяются.

За этими туманными намеками можно что угодно подразумевать. Кроме того у нее там вообще во множественном числе: "и... сделали то, что сделали". Будем считать, что бабка тоже изнасиловала?
Вообще кмк туманные намеки как раз и указывают на пиздеж: хотела бы сказать - сказала бы прямым текстом, а так вроде и намекнула на что-то ужасное, но в случае чего и клевету не пришьешь - всегда можно задний ход дать.

Анон пишет:

Еще у нее на аске, кажется, кто-то спрашивал, мол, ты девственница. И Киря ответила, мол, мне бы этого очень хотелось, но после того, что дядя сотворил - увы.

Ну хз, конечно. Может, на этапе аска она уже решила не стесняться.

Всякое, конечно, может быть, анон, но вот конкретно пиздежнице и бякальщице Батону вообще веры нет.

#9125 2018-04-25 09:04:42

Анон

Re: Кириешка

Анон пишет:

Еще у нее на аске, кажется, кто-то спрашивал, мол, ты девственница

Анон, недавно догонявший тред, смутно припоминает, что и в этом вопросе Киря меняла показания.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума