Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2017-08-23 23:14:14

Анон

Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

О сабже
Особенности творчества Pale Fire
Чтения:


#1976 2017-09-26 12:25:16

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Анон пишет:
Анон пишет:

Обхват сжатого кулака = длине ступни. Это стопудов, по себе мерил))

У меня четыре сантиметра разницы.

какой я пропорциональный))  =D

Анон пишет:

Впечатлившийся Дэновой корягой Стив и думать забудет про напульсник, и свяжет что-то вот такое

что-то вспомнилось

Стиву такое связать слабо, я думаю  :evil:

вуфинька!!!  =D

#1977 2017-09-26 13:01:22

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Анон пишет:

Сухощавое запястье 18 см в обхвате... Могучий киборг!

А что не так, анон? Как раз для мужчины, если он худой астеник.

#1978 2017-09-26 13:04:49

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Анону странно: а чего Пейл в социониу не пошла? Хайп был в свое время знатный, к тому же - в штампованном (подчеруну - штампованном!) варианте 4 типа инфантилов и 4 импа заботливых - прямое попадание в ее кинки. Можно было бы няшить одних другими без всяких проблем. К тому же, четкого ориджина у героев не будет, историю им можно прописать любую на свой вкус. Герои, к тому же, были бы почти оригинальные и никто бы не стал придираться к их неканонности. Почему, интересно, не пошла? Наверняка ж есть у нее френды из этой тусовки, да и артов с няшными ТИМами много, внешность выдумывать не надо было. А в мерзавцы можно было б тех же агрессоров прописать (ничего против агрессоров не имею, если что).

#1979 2017-09-26 13:09:58

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Анон пишет:

Сухощавое запястье 18 см в обхвате... Могучий киборг!

А что не так, анон? Как раз для мужчины, если он худой астеник.


Да как-то не многовато для худого астеника? Как назло, никого подходящего под рукой нет, чтобы замерить - сплошь пухлые гипертоники)

Отредактировано (2017-09-26 13:17:56)

#1980 2017-09-26 13:20:38

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Анон пишет:

Да как-то не многовато для худого астеника? Как назло, никого подходящего под рукой нет, чтобы замерить - сплошь пухлые гипертоники)

Эмм, нет, 18см это довольно тонкое запястье. Измерь даже свое ниточкой или сразу сантиметром, 15-16 наверняка будет.

#1981 2017-09-26 13:21:26

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Анон пишет:

Да как-то не многовато для худого астеника? Как назло, никого подходящего под рукой нет, чтобы замерить - сплошь пухлые гипертоники)

Эмм, нет, 18см это довольно тонкое запястье. Измерь даже свое ниточкой или сразу сантиметром, 15-16 наверняка будет.

Рулетка всегда со мной. 16 см. Но я - довольно пухлый анон!
Ну ладно. Был неправ) Не могучий. Просто киборг.

Отредактировано (2017-09-26 13:22:36)

#1982 2017-09-26 13:22:26

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Анон пишет:

Анону странно: а чего Пейл в социониу не пошла?

Потому что Княжна успела зохавать ее раньше :)

#1983 2017-09-26 13:22:30

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Анон пишет:

Да как-то не многовато для худого астеника? Как назло, никого подходящего под рукой нет, чтобы замерить - сплошь пухлые гипертоники)

В самый раз при достаточно высоком росте.

#1984 2017-09-26 13:27:30

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Анон пишет:

Эмм, нет, 18см это довольно тонкое запястье.

У моего далеко не тощего и немаленького одеяла запястье 17 см. Вполне короче верибельно что так что сяк, ширина запястья зависит от строения костей, а не от наличия либо отсутствия лишнего веса. У мужиков руки толстеют довольно незначительно.

#1985 2017-09-26 13:35:48

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Анон пишет:

Анону странно: а чего Пейл в социониу не пошла?

Не всем нравится эта трава.

#1986 2017-09-26 14:52:28

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Анон пишет:

Сухощавое запястье 18 см в обхвате... Могучий киборг!

А что не так, анон? Как раз для мужчины, если он худой астеник.

Да как-то не многовато для худого астеника? Как назло, никого подходящего под рукой нет, чтобы замерить - сплошь пухлые гипертоники)

Ну если верить гуглу, у Дэна все практически по ГОСТу (там про запястья ифчо, не про другие места). Откуда-то же Пейл взяла эти 18см, в конце-то концов.

#1987 2017-09-26 16:15:49

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

если анону, что спрашивал про груди Грена не ответили, то отвечу я сейчас.
Во всех домах Грена привели к изначально, природнозадуманному виду, т.е. без сисла и с эльфийской сущностью при помощи леди Наари. И еще рассказали что он ни в чем не виноват, его пичкали гормонами в тюряге и что ежели он получал где-то там удовольствие в процессе - это не потому что он больной извращенец.
К слову есть еще один эээ.. спин-оф наверное, где Грена покупает как раба дама с другой планеты (да, анон, ты угадал кого мы там будем видеть) и там была эпическая эротическая сцена где дама расталковывала, что Грен не извращенец: "- Тебя лечили не только от пневмосклероза, - сказала Марголотта, шагнула к нему и губами ухватила сосок через рубашку. Грен почувствовал, как его обожгло это прикосновение. – И лечили хорошо. Иди. "

если у кого еще какие-то вопросы есть, могу попробовать поотвечать )
у меня в свою очередь есть вопрос - это эффект начала новой темы или мне кажется, что народ тут воспринимает Пейл злее, чем того ж Вожд или Додо или Дев? Или Пейл реально вызывает больший бугурт? И если больший - то почему?
(если что - защищать не собираюсь, я этот сериал смотрю в одно лицо лет семь и иллюзий не питаю)

анон-с-объяснениями

#1988 2017-09-26 16:18:05

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Ну, мой личный топ херовости фикла в порядке к худшему:
1. Додо.
2. НК.
3. Пэйл.

#1989 2017-09-26 16:28:06

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Анон пишет:

где Грена покупает как раба дама с другой планеты (да, анон, ты угадал кого мы там будем видеть)

анон в версаче?!

#1990 2017-09-26 16:33:53

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

это был бы интересный кроссовер, но, увы, написан текст был задолго до. В 14 году выложен на фикбук, но создан подозреваю что раньше. Но обратите внимание, как автору не жмет рабовладение (Статус: "Имущество").

анон-с-объяснениями

#1991 2017-09-26 16:40:41

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Анон пишет:

- это эффект начала новой темы

да это не новая тема, у пациента эта уже третья. еще теплодом и анк-чтения.

я не возьмусь сравнивать сорта говна, но на Пейл аноны так реагируют не столько из-за фикла, кмк, сколько из-за ее личности. фикло вот у меня как раз не вызывает бомбежа, только ржач, потому что в этой дивнючьей ролевке нет вообще ничего от моих любимых персонажей, они ООС и АУ еще больше, чем Водолей и НК вместе взятые. ну назвалась одна дивнючка Сефиротом, а другая Баки, и устроили текстовую еблю, чо бомбить-то, я ж не Кинн. бомбит скорее от того что она вот эту срань унылую везде таскает как единственно тру взгляд на канон, это есть.
а вот как личность Пейл крайне мразотна, манипуляторша-нытик-побирушка, совершенно по-свински относящаяся к собственному ребенку, тупая лживая хуйня, вот это все.

ну и еще у нее очень ебанутый защитник. я еще теплодомовскую тему читаю щас, 2014 год сука, а он все теми же словами "не смейте гиенить, у нее Риальне Проблемы, не то что у вас, она страдала, она преодолевала, у нее ресурс", и щас то же самое "не смейте задавать ей неудобные вопросы, модеры запретили оскорблять потерпевших, идите все нахуй". такая защита не может не провоцировать. если это не зеленое, то небось Рамендик какой.

#1992 2017-09-26 16:58:15

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Аноны, тут мелькали идеи на тему "А что, если бы Пейл запихнула в свой Домик кого-нибудь из Вахи". Анон немного упоролся и набросал один из вариантов. Простите за возможные очепятки и т.д., анон с температурой и поэтому туп и слеп.
Поскольку анон не смог прочитать ни один из текстов Пейл в оригинале, он взял первых попавшихся обитателей Домика. Не в обиду их канонным прототипам.

Скрытый текст

Отредактировано (2017-09-26 17:00:58)

#1993 2017-09-26 16:58:52

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Анон пишет:

мне кажется, что народ тут воспринимает Пейл злее, чем того ж Вожд или Додо или Дев? Или Пейл реально вызывает больший бугурт? И если больший - то почему?

я еще один анон)
У меня Пейл вызывает наибольший бугурт из перечисленных поциентов потому, что мне любимые персонажи, пейринги и каноны Воджя/НК и Додоньи - все мимо. Я пробовал читать Додо - ноль эмоций. Пробовал читать Вождя/НК - зевал от скуки, читения их фикла иногда почитываю, там бывает забавно. Но эмоций тоже почти ноль, потому что персонажи неинтересны, другое фикло про них я не читал, и сравнивать мне не с чем. А Пейл топчется по моим любимцам + про них я читал фикло годных авторов. Поэтому в моем рейтинге говнофикла она на 1-м месте.

#1994 2017-09-26 17:05:24

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

А я так и не понял, распепе-то будет, или там где-то была запись в закрытый клуб распепистов, которую я пропустил? И мне туда, если я хочу вставить свои 18см пять копеек в благое дело?

#1995 2017-09-26 17:13:47

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Анон пишет:

Анон немного упоролся и набросал один из вариантов.

Анон, я вот лично считаю что весь русский фанфикшен по вахе надо сжечь, но ты хорош.

#1996 2017-09-26 17:15:41

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Анон пишет:

Аноны, тут мелькали идеи на тему "А что, если бы Пейл запихнула в свой Домик кого-нибудь из Вахи". Анон немного упоролся и набросал один из вариантов. Простите за возможные очепятки и т.д., анон с температурой и поэтому туп и слеп

:rainbow: да благословят тебя темные боги, анон!

#1997 2017-09-26 17:33:18

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

у меня в свою очередь есть вопрос - это эффект начала новой темы или мне кажется, что народ тут воспринимает Пейл злее, чем того ж Вожд или Додо или Дев? Или Пейл реально вызывает больший бугурт? И если больший - то почему?

Анону глубоко безразличны фендомные разборки, хотя пару раз что-то слышал про скандалы, и даже пытался из любопытства зачесть фикло, но много не прочитал и просто забросил. Сюда пришел из темы про мошенников, стало интересно, что за Пэйл. А потом втянулся, и по мере чтения треда несколько раз возникала мысль "О, опять пробито дно.. и опять" - и все это не столько на фикле, сколько на пафосе, вранье, попрошайничестве и прочем.

Потом эта тема просто заворожила, стало интересно наблюдать и пытаться воспроизводить этот образ мыслей - а вот зачем она это сделала, а зачем это написала? Не самые возвышенные, конечно, движения души, но на холиварку за возвышенным и не ходят обычно.

#1998 2017-09-26 17:40:53

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Анон пишет:

Или Пейл реально вызывает больший бугурт? И если больший - то почему?

Меня Палка бесит тем, что паразитирует на действительно серьезной проблеме. Конечно, эндогенная депрессия - это не рак, но все же она в своем пиздеже куда наглее того же самого больного на свете Вождя, более того, этот пиздеж ее кормит на протяжении многих лет.
Я обратил на нее внимание еще в Теплом Доме, и еще тогда она показалась мне... куском лживого ленивого говна. История с Ситигеем только подтвердила это впечатление. Не верю и никогда не поверю в то, что она даже не представляла себе, что общается со старой подругой, и не задумывалась о том, не наебывает ли та людей своими охуительными историями о тяжелых болезнях и непростой судьбе.

#1999 2017-09-26 17:42:02

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

У анона Пейл бугурта не вызывает - он даже ее днявку не читал. Так, смесь жалости и презрения. Она дура, но хоть не злобная, как, скажем, Вождь или Водолей.
А про фики - скорее чувство "нафига, Локи?", потому что ничего общего со своими любимыми героями анон не видит, а читать про будни детского сада с вроде бы заявленными взрослыми и вменяемыми ОМП и ОЖП (это не герои канона потому что) - нет уж, увольте. Хотя как раз комфортинг - кинк анона. Но не вот эта вот душнота навязчивая.

Отредактировано (2017-09-26 17:44:19)

#2000 2017-09-26 17:59:01

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

У меня ещё нет бугурта и неприязни, но когда читаю её посты, иррациональная фобия, что сама в двух шагах от того, чтобы стать забивающей на ребёнка амебой.
Фики никакие, читать про то, какая она самая умная, а остальные дети и школоло не понимают её психологического излечения персонажей - смешно. Но может она просто моих любимое не трогала.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума