Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2017-08-23 23:14:14

Анон

Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

О сабже
Особенности творчества Pale Fire
Чтения:


#11026 2019-01-02 19:08:07

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Анон пишет:

Мне кажется, снимает Палку именно Ника, просто хитрожопая Палка после холиварки поняла, что светить ребенком больше нельзя, поэтому о ней вообще почти не пишет.

Нет, Ника осталась на НГ в Москве.

#11027 2019-01-02 19:42:54

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Может, хозяева сфоткали перед отъездом)

#11028 2019-01-03 21:39:04

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Аноны, с наступившим НГ!  :newyear:
Мне сегодня стало скучно, и я погрыз немного свежачка от Палки.  :hat:

Скрытый текст

Аноны, я знаю, что это доебки до мышей.  :newyearfuck:
Просто хреново... :hanged:

#11029 2019-01-03 22:49:37

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Анон пишет:

Анон слегка тормозит: если там был комбайн, то нахера собирать руками?

Картофелеуборочные комбайны советских времен не столько убирали картошку, сколько портили: выворачивали из грунта от силы половину, и при этом ее мяли-давили-резали. Так что без ручного труда при уборке картошки было не обойтись.

Анон пишет:

Не, ну пиздец просто! Офицеры не умеющие заколоть свинью...   :bull:

Ни один автор не в состоянии написать персонажа умнее себя)

#11030 2019-01-03 22:52:11

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

А это случаем не помечено как стеб?
От кого-то другого постебушку типа "нецелевое использование зс в россии" я бы зачел.

#11031 2019-01-03 23:28:18

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Анон пишет:

От кого-то другого постебушку типа "нецелевое использование зс в россии" я бы зачел.

На ФБ-14 у команды Первомстителя был хороший стебный миник на низком рейтинге, назывался то ли "Из жизни Яшки Солдаткина", то ли "Про Яшку Солдаткина", как-то так. Гораздо остроумнее и забавнее палкиного писева.

#11032 2019-01-03 23:30:46

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Анон пишет:

Картофелеуборочные комбайны советских времен не столько убирали картошку, сколько портили: выворачивали из грунта от силы половину, и при этом ее мяли-давили-резали. Так что без ручного труда при уборке картошки было не обойтись.

Сколько помню, просто копалки были, не комбайны, и да, собирали вручную.

#11033 2019-01-04 01:33:14

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Анон пишет:

Ни один автор не в состоянии написать персонажа умнее себя)

Вообще-то это возможно. Пишут же про всяких гениев от науки, гениальных детективов, врачей и т.д. И верибельно пишут. Другое дело, что для этого нужно перелопатить уйму источников и очень серьезно продумать и персонажа, его окружение, чтобы это были живые люди нормального интеллекта, а не картонки-дебилы на фоне середнечка, да и вообще весь мир произведения. И это работа длительная и очень кропотливая и тонкая. И явно не уровня Пейл, которая не в состоянии одну страницу написать не противореча себе, и у которой нет ни понимания миров, которые она пишет, ни персонажей. И нет даже желания понимать их.

#11034 2019-01-04 01:36:13

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Да и умения писать нет, чего уж...

#11035 2019-01-04 11:23:38

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Бля, сууука, да что ж это творится-то в фандоме? Одни бедного Зимнего Солдата Брокушкой трахают, другие смачно и с шумом вообще всей ГИДРОЙ, третьи картошку копать заставляют. Нуачо, создай монстра и отправь его в колхоз, хуле. Мстителям незачет, давно бы Халка пахать и сеять пристроили. Плохо Фьюре кадрами рулит, очень плохо.
Авторица там по юности ностальгирует, что ли? В овощаге лучшие годы прошли? Потому что анон вот ездил на картошку и вспоминать об этом не особо хочет, хотя местами весело было.
:facepalm:

Отредактировано (2019-01-04 11:24:27)

#11036 2019-01-04 12:14:29

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Анон пишет:

Бля, сууука, да что ж это творится-то в фандоме?

А ты недавно к фандому припал? Фандомный ЗС ко всему привык уже очень давно и относится философски. Может хоть трактор отремонтировать.

#11037 2019-01-04 12:40:25

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Анон пишет:

Бля, сууука, да что ж это творится-то в фандоме?

А ты недавно к фандому припал? Фандомный ЗС ко всему привык уже очень давно и относится философски. Может хоть трактор отремонтировать.

В 2013м достопамятном году, анон, припал я. А вся эта тотально-повальная срань со сладострастными потрахульками ЗС с Брококо началась, когда несравненная, гениальнейшая Цисси и иже с ней притащились в фандом, то есть, сравнительно недавно. Картошку на моей памяти ЗС еще не копал. Хотя не удивлюсь, что и копал, да я проебал эти полимеры, потому что давно перестал жрать говно и читать хуевое писево. Читаю только по рекам. Да вот тут. Чисто для поржать.

Отредактировано (2019-01-04 12:42:05)

#11038 2019-01-04 13:37:09

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Анон пишет:

А вся эта тотально-повальная срань со сладострастными потрахульками ЗС с Брококо началась, когда несравненная, гениальнейшая Цисси и иже с ней

Ситигай - вот корень всех бед! Это он сосватал Цисси Брошеньку, через что мы теперь и страдаем.

#11039 2019-01-04 14:39:44

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Анон пишет:

А вся эта тотально-повальная срань со сладострастными потрахульками ЗС с Брококо началась, когда несравненная, гениальнейшая Цисси и иже с ней

Ситигай - вот корень всех бед! Это он сосватал Цисси Брошеньку, через что мы теперь и страдаем.

Разумеется. Все оно, проклятое уебище лесное. И сабжа оно сподвигло срань писать, и Цисси из Булгакова нашего времени в говно превратило.

#11040 2019-01-04 14:42:06

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Анон пишет:

И сабжа оно сподвигло срань писать

Не, срань — это неотъемлемая часть творческого наследия сабжа. А вот пейринг наверняка оттудова)

#11041 2019-01-04 14:45:40

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Анон пишет:

И сабжа оно сподвигло срань писать

Не, срань — это неотъемлемая часть творческого наследия сабжа. А вот пейринг наверняка оттудова)

Судя по тому, что я имел честь зачесть, срань — это и есть творческое наследие сабжа.

#11042 2019-01-04 20:56:30

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Почти месяц, как продочки мелкостива нет.  :bubu:   Я чет волноваюсь, а ну как забросила тему? И че я тогда грызть буду?  :wankerboy:

#11043 2019-01-04 22:51:38

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

А я вот решил отписаться от Палки на фикбуке, сил моих нет читать это унылое неадекватное дерьмо, вот честно...  :facepalm: с каждым разом все хуже и хуже

#11044 2019-01-04 22:56:19

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

А я вот решил отписаться от Палки на фикбуке, сил моих нет читать это унылое неадекватное дерьмо, вот честно...  :facepalm: с каждым разом все хуже и хуже

Ты еще и подписан был? Героический анонище.

#11045 2019-01-04 22:57:11

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Почти месяц, как продочки мелкостива нет.  :bubu:   Я чет волноваюсь, а ну как забросила тему? И че я тогда грызть буду?  :wankerboy:

Надо б поплакаться под фичком на фикбуке, мол, умоляю, автор, мгновенно проду!

#11046 2019-01-04 22:58:00

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Анон пишет:

Ты еще и подписан был? Героический анонище.

Был, все надеялся увидеть проблеск здравого смысла, но... надежда умерла Х)

#11047 2019-01-05 04:21:02

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Анон пишет:

Был, все надеялся увидеть проблеск здравого смысла, но... надежда умерла Х)

Анон, я сдалась на какой-то невразумительной части отражений, когда селфцест Барнс/Стэн сменился на Барнс/перерожденный Рамлоу. Порнуха в написании Пейл всегда была уныла, как справочник по вензаболеваниям в советском издании, а больше там и читать нечего, если я захочу почитать про вкусую и полезную жратву, то лучше возьмусь за Похлебкина)

Отредактировано (2019-01-05 04:22:17)

#11048 2019-01-05 07:50:41

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Анон, я сдалась на какой-то невразумительной части отражений, когда селфцест Барнс/Стэн сменился на Барнс/перерожденный Рамлоу.

Это модный (хуевый) приемчик такой. Все сюжетные линии ведут к ебле с Рамлоу. Как бы фичок не начинался, какие бы пони и радуги не танцевали, какое бы солнышко не светило, ГГ в конечном итоге просто обречен оказаться сладко стонущим на члене Брошеньки.

#11049 2019-01-05 08:00:18

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Обоже, ЗС в колхозе "на картошке"... *анон представил и укатился* :lol:

#11050 2019-01-05 10:49:40

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Почти месяц, как продочки мелкостива нет.  :bubu:   Я чет волноваюсь, а ну как забросила тему? И че я тогда грызть буду?  :wankerboy:

Надо б поплакаться под фичком на фикбуке, мол, умоляю, автор, мгновенно проду!

Никак невозможно... анон там забанен давно и прочно.  %)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума