Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2017-08-23 23:14:14

Анон

Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

О сабже
Особенности творчества Pale Fire
Чтения:


#10751 2018-11-23 15:34:12

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Анон пишет:

Начинают удивлять аноны, второй день с пеной у рта доказывающие отсутствие в системе Яндекса кумовства. То ли руководство отстаивает честь компании, то ли недрузья Пэйл стараются

Насчет  кумовства анон бывший асессор ничего не может сказать,  но сама система оценки вроде как анонимна, там не видишь имен других людей. А вообще заебали аноны, считающие это защитой, скорее это недоумение, как можно работать на такой всратенькой работе, держать качество, и при этом вот... ну, быть Пейл.

#10752 2018-11-23 15:37:55

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Просто она хитрожопая и ее заработка ей на такую жизнь как ей хочется, не хватит.

Скрытый текст

#10753 2018-11-23 15:43:07

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Анон пишет:

надо бы себя ограничить.

Э, анон, а нахуя? Если ты зарабатываешь, не аскаешь то трать хоть 100к в месяц, все твои.

#10754 2018-11-23 16:00:14

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Да блин, ну вот анон работает дома 5/2 по 3-4 часа в день, в месяц выходит минимум полтос. Ну и чо - анон мог бы 4-5 часов гипотетического 8-часового рабочего дня + время проезда тратить на сон и фикло. Почему анон так работает? Потому что анон подходит для такой работы. Некоторые коллеги анона тратят на то же больше часов, некоторые - даже меньше. Жизнь аутсорсера прекрасна и удивительна, на самом деле - главное найти нишу. Пейл по ходу попала в свою - монотонная низкоквалифицированная работа, требующая чисто усидчивости и способности концентрировать внимание на коротких сроках.

#10755 2018-11-24 00:10:47

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Жизнь аутсорсера прекрасна и удивительна, на самом деле - главное найти нишу. Пейл по ходу попала в свою

Да, она молодец. Не то, что люди, дававшие ей деньги - встать в 6 утра, ехать из подмосковья в ДС на электричке, потом тебя подавят в метро, потом работаешь 9 часов, потом обратная дорога в давке. Дома убраться, приготовить пожрать , у ребенка уроки проверить.
Лохи, что скажешь. Не нашли свою нишу и нет в нашей жизни места творчеству.

А эти идиоты, раз деньги дают, значит они у них и так лишние.

Все мировоззрение Пейл в одном предложении  :great:

#10756 2018-11-24 00:37:34

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Анон, прости, но претензия странная. То, что она работает (и явно не по знакомству - из Яндекса за низкие показатели увольняют только в путь) не делает её автоматически хорошим человеком, а то, что она нехороший человек не означает автоматически, что что она плохой работник. Это вообще не связанные вещи и тебе это второй день объяснить пытаются.

#10757 2018-11-24 01:01:00

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Анон пишет:

То, что она работает (и явно не по знакомству - из Яндекса за низкие показатели увольняют только в путь

Анон, от того, что ты еще 100 раз повторишь, что Пейл хорошо работает ХОРОШО РАБОТАЕТ ПЕЙЛ И НЕ ПО ЗНАКОМСТВУ, менее сомнительным трудоустройство Пейл выглядеть не будет. Тебе второй день пытаются объяснить, что невозможно совместить работу асессора, 12 часовой сон и 10 часовое набивание фикла хоботом. Ну и два часика на погулять, кино-вино-маникюр. 
За время моего общения с Пейл, работала она от силы 2-3 часа в день. Потом у нее падала концентрация, заканчивался ресурс и срочно требовалось, чтобы ей принесли чаю и купили вкусняшку. Вот вязать под сериальчик она действительно могла дольше, целый вечер.
Плохой человек может оказаться хорошим работником, но это не случай Пейл, так как она патологически ленива, не умеет и не любит себя заставлять и уверена, что мир задолжал ей с процентами. Не знаю, кто и почему держит ее в Яндексе, но что не за высокие показатели труда - факт.

#10758 2018-11-24 01:30:09

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Анон, прости, но претензия странная. То, что она работает (и явно не по знакомству - из Яндекса за низкие показатели увольняют только в путь) не делает её автоматически хорошим человеком, а то, что она нехороший человек не означает автоматически, что что она плохой работник. Это вообще не связанные вещи и тебе это второй день объяснить пытаются.

А я пытаюсь второй день объяснить, что дело вообще не в этом. Давай соглашусь что да, она выполняет дневную норму и хороший работник. Показатели прекрасные, высокая точность и все такое.
Я тебе пытаюсь объяснить, она уверена, что ей весь мир задолжал и не просто просит эти деньги, а выбивает. В частности, рассказывая всем, что пашет как проклятая и все тянет на себе. В моем понимании, ее работа не является такой уж сложной. Кассир в Пятерочке за двенадцатичасовую смену устает куда больше. Понять не могу, откуда у нее такая уверенность, что ей тяжелее всех? И друзья ее еще в этом поддерживают.

Отредактировано (2018-11-24 01:35:09)

#10759 2018-11-24 01:32:30

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Анон пишет:

За время моего общения с Пейл, работала она от силы 2-3 часа в день.Потом у нее падала концентрация, заканчивался ресурс и срочно требовалось, чтобы ей принесли чаю и купили вкусняшку.

Плюс тысяча!

Анон пишет:

Вот вязать под сериальчик она действительно могла дольше, целый вечер.

А это входит в те 6 часов работы, о которых анон писал на предыдущей странице.

#10760 2018-11-24 01:40:31

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Анон пишет:

Понять не могу, откуда у нее такая уверенность, что ей тяжелее всех?

Если у нее действительно депрессия, то понять это ощущение нетрудно...

#10761 2018-11-24 01:50:23

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Анон пишет:

Тебе второй день пытаются объяснить, что невозможно совместить работу асессора, 12 часовой сон и 10 часовое набивание фикла хоботом. Ну и два часика на погулять, кино-вино-маникюр. 

Анон пишет:

Не знаю, кто и почему держит ее в Яндексе, но что не за высокие показатели труда - факт.

А чем теория, что ее непонятно как держат в яндексе, убедительнее теории, что она непонятно как успевает совмещать? В обоих случаях механизм этого "непонятно как" не объяснен.

#10762 2018-11-24 01:53:22

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Анон пишет:

За время моего общения с Пейл, работала она от силы 2-3 часа в день.

Опытный асессор за это время наколотит половину недельной нормы (по старым нормам) или четверь (по новым).

Когда-то она писала работу не в часах, а в обработаных урлах. Так вот, это реально было много, она делала недельную норму за пару дней. Вот и ответ на вопрос, откуда время. Сделал норму - и гуляй. Когда приноровишься, это быстро. Многие люди из регионов так работают - только, понятно, не отдыхают пять дней из семи, закончив норму за два дня, а работают дальше, чтобы получилась хорошая сумма.
Я сам так работал, пока не обрел депрессию :) И тут уже недельная норма стала размазываться на неделю... А Пейл просто пиздит, я не верю в ее депру от слова совсем.
Про "знакомства" - сомневающийся анон, ты вот представь.

Скрытый текст

То, что она работает (и явно не по знакомству - из Яндекса за низкие показатели увольняют только в путь) не делает её автоматически хорошим человеком, а то, что она нехороший человек не означает автоматически, что что она плохой работник. Это вообще не связанные вещи и тебе это второй день объяснить пытаются.

Вот именно!

Отредактировано (2018-11-24 01:54:46)

#10763 2018-11-24 01:58:46

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Анон пишет:

Понять не могу, откуда у нее такая уверенность, что ей тяжелее всех?

Из желания сладко есть, много спать и ничего не делать. Причем желательно не в промозглой Москве, а где-то на солнечном побережье. Ребенок, которому излишне много дули в попу, и он вырос с убеждением, что ему все должны. А поскольку лучше всего люди подают несчастным, Пэйл сочиняет про свои тяготы.
Перестали подавать матери-одиночке? Появилась эндогенная депрессия.
Устали подавать на депрессию? Вот вам история про педофила-отчима.

#10764 2018-11-24 02:01:13

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

числиться работающим и получать зарплату не равно работать) как будто мало фиктивно устроенных по блату.

#10765 2018-11-24 02:03:45

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

А поскольку лучше всего люди подают несчастным, Пэйл сочиняет про свои тяготы.
Перестали подавать матери-одиночке? Появилась эндогенная депрессия.
Устали подавать на депрессию? Вот вам история про педофила-отчима.

А ведь правда, некоторое время назад и речи не было ни про какую эндогенную депрессию. Про отчима-педофила еще попозже появилось, так сказать, тяжелая артиллерия пошла.

#10766 2018-11-24 12:50:28

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Анон пишет:

числиться работающим и получать зарплату не равно работать) как будто мало фиктивно устроенных по блату.

в яндексе? ты вообще представляешь, что такое яндекс? я бы поверил, что по блату, если бы вождь работал в конторе своего папы, но понаехавшая никто и звать никак в яндексе, по блату?
(сейчас меня назовут зойщитнегом, но у меня просто еще здравый смысл не отвалился).

#10767 2018-11-24 13:33:28

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Анон пишет:

А ведь правда, некоторое время назад и речи не было ни про какую эндогенную депрессию. Про отчима-педофила еще попозже появилось, так сказать, тяжелая артиллерия пошла.

А когда ослабнет эффект педофила и травм доречевого периода, случится что-то еще. Например, очередной ситигай.
Тема на холиварке крупно попортила Пэйл малину. От нее многие люди отвалились после того как ознакомились с шапкой треда. Неудивительно, что она рвет и мечет от этих обсуждений. Нет, Пэйл, это не тот случай, когда ты сможешь сделать губки бантиком и кто-нибудь прибежит решать твои проблемы  =D Чем больше ты уговариваешь дурочек вроде Ши выступить против оговора тебя нищастной, тем подозрительнее выглядишь.

#10768 2018-11-24 13:45:08

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Анон пишет:

крупно попортила Пэйл малину

Да прям, из этого лимона можно наделать вкусного лимонада под маркой "Злые люди меня тгавят!"

#10769 2018-11-24 15:48:56

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

А когда ослабнет эффект педофила и травм доречевого периода, случится что-то еще. Например, очередной ситигай.
Тема на холиварке крупно попортила Пэйл малину. От нее многие люди отвалились после того как ознакомились с шапкой треда. Неудивительно, что она рвет и мечет от этих обсуждений.

Не думаю, что она сильно пострадала от именной темы, все-таки куча хомяков у нее еще пасется.
Анон, а что она собирается делать? Закрывать холиварку?  :trollface: Расскажи вообще поподробнее, если тебе не палево.

#10770 2018-11-24 18:37:30

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Аноны асессоры, отпишитесь пожалуйста здесь оффтопом или в работотеме. Я только вот только-только вкатилась, хочу пару мелких вопросов уточнить.

#10771 2018-11-24 19:24:10

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Анон пишет:

Аноны асессоры, отпишитесь пожалуйста здесь оффтопом или в работотеме. Я только вот только-только вкатилась, хочу пару мелких вопросов уточнить.

бывший отписался в работотреде, здесь это оффтоп совсем

#10772 2018-11-25 10:59:02

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Бгггг, Пейл таки едет в Питер на НГ))))

Скрытый текст

Не мытьем, так катаньем, не тушкой, так чучелком))))

#10773 2018-11-25 10:59:42

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Анон пишет:

Не мытьем, так катаньем, не тушкой, так чучелком))))

Ну последить за чьими-то котиками - хорошее дело.

#10774 2018-11-25 11:07:22

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Анон пишет:

"Выездной кэтситтер". Второй раз за этот год еду в Питер на две недели сидеть с котиками, причем не с теми, что летом.

Билет, надо полагать, оплачивают котики?

#10775 2018-11-25 11:10:55

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Анон пишет:

Билет, надо полагать, оплачивают котики?

Что не так? Если бы я выписывал человека посидеть с моими котами, тоже бы оплатил.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума