Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2017-08-23 23:14:14

Анон

Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

О сабже
Особенности творчества Pale Fire
Чтения:


#10701 2018-11-22 14:52:29

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Анон пишет:

И почему вода в колодце замерзает, в колодце же всегда +8, что зимой, что летом, не замерзают они, как и родники. Ну или это какой-то очень альтернативный "колодец".

Если колодец неглубокий и не утепленный, то промерзает сильно. Знаю из личного опыта, приходилось и спускаться топором вырубать лунку. Короче - это не для подростка занятие, не для девочки!!!

#10702 2018-11-22 16:49:46

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Знаете, я думаю, что вместо Пейл работает Ника. Очень удобно, в школу не ходит, так пусть отрабатывает содержание. А Пейл, конечно, в таком случае может гнать фики килотоннами и раз в неделю ездить в офис за бесплатными плюшками

#10703 2018-11-22 16:56:00

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Знаете, я думаю, что вместо Пейл работает Ника. Очень удобно, в школу не ходит, так пусть отрабатывает содержание. А Пейл, конечно, в таком случае может гнать фики килотоннами и раз в неделю ездить в офис за бесплатными плюшками

Слуш, ну не надо совсем уж фанфичить. В яндексе еще не всякий взрослый с такой работой справится (я работал, я в курсе).
Вот почему надо пациента делать тотальным свиноебом, который ну ваще ничего не умеет? Пейл говно, не вопрос. Но работает она, работает. И попрошайничает. И работает.

#10704 2018-11-22 18:39:18

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Если она много работает, то как она свои макси-фики успевает гнать? От многочасового сидения за компом будут глаза и/или голова болеть.

#10705 2018-11-22 18:54:16

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Слуш, ну не надо совсем уж фанфичить. В яндексе еще не всякий взрослый с такой работой справится (я работал, я в курсе).
Вот почему надо пациента делать тотальным свиноебом, который ну ваще ничего не умеет? Пейл говно, не вопрос. Но работает она, работает. И попрошайничает. И работает.

Работает, работает. По 58 минут в день, о чем сама же гордо и пишет в своих итогах дня. Ну там где "сходила в Макдональдс", "вымыла голову", "поиграла в бабочковый маджонг". "Поработала работу, 58 минут".

Если не лень будет, я найду этот скрин из ее дневника. Он и тут был, где-то в середине треда.

#10706 2018-11-22 18:59:23

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Что-то не похожа Пэйл на истощенного болячками человека. То с большими собакенами скакала, то на летней даче жила зимой. Питается, наверное, а-ля Лилит Мазикина. Дымит как паровоз, если я правильно понимаю. Сутками сидит за компом. Это железобетонное здоровье, или она такая же вся больная, как Серебристый Ян Ильич?

После теснейшего общения с Пейл я не верю, что она чем-то болеет. Питается Макдональдсом, постоянно заказывает на дом суши и пиццу, деликатесы, зимняя клубника. Кофе из Старбакса. Очень хвасталась, что тратит 20000 в месяц на элитный трубочный табак. Это кстати давно было, так что с учетом инфляции там сумма уже больше чем 20 тысяч  ;D

#10707 2018-11-22 18:59:36

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Да на нее как найдет - может час поработать, может - 6 часов. Последнему лично был свидетелем.

#10708 2018-11-22 19:10:40

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Анон пишет:

Да на нее как найдет - может час поработать, может - 6 часов. Последнему лично был свидетелем.

Да только в эти шесть часов у нее входит не одна работа, а треп по асечке, ролевки и чтение дайриков. Она так может и больше шести часов проработать, но сколько в том работы? Основной выхлоп идет в поигрульки.

#10709 2018-11-22 19:12:56

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

А вы задайте себе вопрос, какого фига, если она такая лентяйка, ее держат на работе?

#10710 2018-11-22 19:13:11

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Как-то не верится в то, что человек с имт за гранью ожирения может быть абсолютно здоровым. Тем более с распределением жира по абдоминальному типу. Там как минимум проблемы с давлением должны быть при самом хорошем раскладе, опять же сам тип отложения жира как бы намекает о вполне возможных проблемах со щитовидкой и не только.

#10711 2018-11-22 19:16:08

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Анон пишет:

А вы задайте себе вопрос, какого фига, если она такая лентяйка, ее держат на работе?

+1
анон работал асессором, это очень тупая и очень скучная работа, но она требует железной жопы и внимательности. Анон долго не выдержал, потому что уныло, но раз ее держат, значит, выдает и норму, и качество.

#10712 2018-11-22 19:25:09

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Анон пишет:

Да на нее как найдет - может час поработать, может - 6 часов. Последнему лично был свидетелем.

Да только в эти шесть часов у нее входит не одна работа, а треп по асечке, ролевки и чтение дайриков. Она так может и больше шести часов проработать, но сколько в том работы? Основной выхлоп идет в поигрульки.

Плюсую. Ну если считать работой общение в аське, чтение френдленты и вязание, когда еще фильм идет фоном, то я и все 12 часов могу отработать, без проблем.  =D

А вы задайте себе вопрос, какого фига, если она такая лентяйка, ее держат на работе?

Потому что она устраивалась на эту работу еще тогда, когда брали всех и без особых требований.

Отредактировано (2018-11-22 19:26:37)

#10713 2018-11-22 19:25:52

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Анон пишет:

А вы задайте себе вопрос, какого фига, если она такая лентяйка, ее держат на работе?

А вы задайте себе вопрос, какого фига, если она пиявка, с ней общаются? А вы задайте себе вопрос, какого фига, если она тратит столько бабла на жратву, табак и маникюр, ей помогают деньгами? А вы задайте себе вопрос, какого фига, если она пишет, что Луджин умер во сне, ее обвиняют в усыплении? Конечно, Пейл трудится как пчелка, растит дочку, не помогала ситигаю в его афере и не врала про кредиты.
А то, что она сутками ролевит, не мешает ей этими же сутками работать. Маховик времени, слыхали, деревня? То-то же.

Отредактировано (2018-11-22 19:26:45)

#10714 2018-11-22 19:34:03

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Некоторое время назад, еще когда не было этой темы на холиварке, пейл писала о своей жизни очень откровенно. Чуть ли не посекундно расписывала, что сделала за день. Меня очень поразило, что она дрыхнет днем, проспать 20 часов - привычное дело, что постоянно к ней приезжают курьеры с доставкой из Озона, Лабиринта, Утконоса (хотя денег в то же время нет). Приятные покупочки, гости, посиделки в кафешках.
Но денег нет, да. И тяжелейшая депрессия, при которой невозможно даже встать с дивана.

#10715 2018-11-22 19:36:18

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Анон пишет:

Потому что она устраивалась на эту работу еще тогда, когда брали всех и без особых требований.

анон, у асессоров это не так работают, там увольняют быстро, решительно за один или два проебанных месяца с низким рейтингом

#10716 2018-11-22 19:42:33

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Блин, ну вот реально, либо у человека просто феноменальные способности к конкретно такому типу работы и обработки информации, либо там кто-то помогает. Я не про Нику, деньгами и вещами же ей люди помогают все время, значит так же могут и работой помогать.
Хотя и феноменальные способности у людей тоже бывают. Насколько я понимаю, это такая работа типа механической обработки информации, где нужна внимательность, но если ты в нее умеешь, то можешь делать почти автоматически, заняв мозг чем-нибудь другим. Может, она просто хорошо умеет так распределять внимание.

#10717 2018-11-22 19:43:53

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Анон-защитник, а ты можешь как-то вменяемо объяснить, каким образом Пейл умудряется тратить на ролевки по 10+ часов в день, спать не меньше 10 часов, выбираться в кафе-кино - и при этом много работать? Причем о времени сна она не раз рассказывала сама, что тупит и болеет, когда спит меньше 10-12 часов.
Мне просто уже по-человечески интересно, как впихнуть невпихуемое она оперирует 24 часами в сутки с таким итогом.

#10718 2018-11-22 19:50:41

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Да дело не в этом вообще, окей, она талантливейший асессор и выполняет норму, дело-то в том, что она выжимала и выбивала из людей деньги сказками о том, что работает день и ночь, чтобы прокормить себя и дочь и оплатить съемное жилье. Люди верили и давали деньги, иногда последние.
А тут говорят о том, что работает она в более чем щадящем режиме, продукты и деньги ей возят друзья, на умирающую с голоду она, мягко говоря, не похожа. О том, как она сдала Нику сектантам на постоянное проживание, уже все знают. Ханна тут же, в этой теме писала, что Пейл не только не платила ей за жилье, она даже за воду по счетчику отказалась платить (хотя пообещала). Она еще наехала на Ханну типа "как ты не можешь понять", и все такое.

#10719 2018-11-22 21:46:26

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Анон пишет:

А вы задайте себе вопрос, какого фига, если она такая лентяйка, ее держат на работе?

А вы ответьте на встречный: как она тогда успевает писать все эти ебически длинные тексты, если только то работает, аки пчела?
Почему держат: как вариант, устроилась по дружбе, вот и держат. И это не единственный вариант.

#10720 2018-11-22 21:49:40

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Анон пишет:

Почему держат: как вариант, устроилась по дружбе, вот и держат. И это не единственный вариант.

Ты бы хоть выше поднял глаза, тут уже писали, что по дружбе там никого не держат, не такое это место. Там есть объективные показатели, на которые смотрит не один проверяющий админ, более того, проверяющие админы распределяются рандомно. И их проверки проверяют тоже. Рейтинг низкий - на вылет.

#10721 2018-11-22 21:51:23

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Анон пишет:

как она тогда успевает писать все эти ебически длинные тексты

Имхо, она просто фигачит сплошным текстом, не останавливаясь и не возвращаясь к написанному. Вот представь, с какой скоростью человек печатает вслепую, и прикинь, сколько можно набрать часа за два-три. Два-три часа у нее всяко есть.

#10722 2018-11-22 21:53:13

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Анон пишет:

Анон-защитник, а ты можешь как-то вменяемо объяснить, каким образом Пейл умудряется тратить на ролевки по 10+ часов в день, спать не меньше 10 часов, выбираться в кафе-кино - и при этом много работать?

Я в душе не ебу, я не защитник, я просто работал асессором и мне это было ебически сложно, потому что критерии релевантности в этом вашем яндексе дико всраты. Кстати, какие критерии, такой и поиск, я вон гуглом пользуюсь, потому что яндекс при поиске сует всякую хуйню. Но драли семь шкур, надо было не просто настучать хоботом определенное количество страниц-запросов, но еще и согласно вот этим еба-правилам. И если ты  не справлялся - выгоняли нахуй. (Но я съебался раньше, потому что , еще раз повторюсь, работа ДИКО СКУЧНАЯ).

#10723 2018-11-22 21:55:06

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Я че хочу сказать, что она, конечно, работает, и может зарабатывать тридцатку, но с ее запросами это ничто. Потому и аскает, блин. Нормальный человек бы запросы поумерил или больше работал, но это же Пейл.

Я в душе не ебу, я не защитник, я просто работал асессором и мне это было ебически сложно,

Привет, бывший коллега :)

Отредактировано (2018-11-22 21:55:40)

#10724 2018-11-22 21:57:44

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Анон пишет:

Привет, бывший коллега

Привет)
Ну вот, не дашь соврать, что там довольно изъебисто и плевать в потолок не выйдет. И сдельно же, то есть, если бы она в офисе сидела, то я бы еще мог сказать, что там чаи гоняет и фикло ваяет, но нет ж.

#10725 2018-11-22 21:59:45

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Анон пишет:

Ну вот, не дашь соврать, что там довольно изъебисто и плевать в потолок не выйдет.

Вот о чем я и говорю. Хуй там поплюешь, гони объем, и чтобы качество не падало. А еще постоянно перетряхивают еба-правила и способы подсчета рейтинга, и прога для работы постоянно бесоебит.

Отредактировано (2018-11-22 22:00:37)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума