Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2017-08-23 23:14:14

Анон

Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

О сабже
Особенности творчества Pale Fire
Чтения:


#10651 2018-11-21 16:01:09

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Анон пишет:

что за работа? Тоже такую хочу 

Очень давно работал в Яндексе, но в прежние времена лениво час мышкой не прокатило бы :think:

А что именно она делает то?

#10652 2018-11-21 16:01:47

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Анон пишет:

что за работа? Тоже такую хочу 

Очень давно работал в Яндексе, но в прежние времена лениво час мышкой не прокатило бы :think:

Никак не прокатило бы. Я понимаю, что пациенты всегда и во всем пиздец  :sacrasm: но тут приходили яндексоаноны, которые говорили, что да, работает она норм и много. Иначе выперли бы ее давно, там за подружайство держать не будут.

#10653 2018-11-21 16:02:04

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Правильно я понял, что Пэйл помогала Модиной мошенничать, и часть денег Модиной (то ли миллион, то ли 500 000 р.) осела у Пэйл, и она не собирается их отдавать?

Скорее всего правда. Пейл не расскажет правды, ты же понимаешь. Она год назад, в августе, разыграла спектакль что ее тоже обманули и написала жалобный пост, что ей отдавать долги следующие несколько лет. Еще поиграла спектакль неделю, что не может есть и спать от переживаний. Получила свою порцию поглаживаний от друзяшек и все, успокоилась, типа все повелись и поверили.
Деньги не отдает. Там и правда было кинуто много людей и концы заканчиваются на ней.

#10654 2018-11-21 16:08:02

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

но тут приходили яндексоаноны, которые говорили, что да, работает она норм и много. Иначе выперли бы ее давно, там за подружайство держать не будут.

Прикольно. У меня был период, когда я работал как проклятый. Только я вставал в 6 утра и пер на работу, а домой возвращался в 10 вечера, и не то что повязать и фичок написать - пожрать приготовить не было сил.
А эта королевишна дрыхнет весь день, а ночью вяжет и пишет свои фички про гомогеев. Нет, еще с друзьями общается, играет в маджонг (бабочковый), музыку слушает, трубочку курит.

#10655 2018-11-21 16:09:37

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Анон пишет:

Прикольно. У меня был период, когда я работал как проклятый. Только я вставал в 6 утра и пер на работу, а домой возвращался в 10 вечера, и не то что повязать и фичок написать - пожрать приготовить не было сил.
А эта королевишна дрыхнет весь день, а ночью вяжет и пишет свои фички про гомогеев. Нет, еще с друзьями общается, играет в маджонг (бабочковый), музыку слушает, трубочку курит.

Кто как умеет, тот так и устраивается  =D

#10656 2018-11-21 16:16:04

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Прикольно. Наверно я неправильно живу.
Аноны, денег очень надо. Работать не могу - тяжелая эндогенная депрессия с невозможностью даже встать с дивана. Если не заплачу за квартиру, то есть нехилая вероятность стать бомжом с ребенком. Нужны деньги на лечение. Номер карточки Сбера кину в личку.

#10657 2018-11-21 16:20:05

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Анон пишет:

Аноны, денег очень надо. Работать не могу - тяжелая эндогенная депрессия с невозможностью даже встать с дивана. Если не заплачу за квартиру, то есть нехилая вероятность стать бомжом с ребенком. Нужны деньги на лечение. Номер карточки Сбера кину в личку.

Неправильно ты, дядя Федор, денег просишь! Надо сначала показать, какой ты хороший и несчастный, чтобы вызвать и жалость, и интерес. Лицом торгануть, фотки квартиры и ребенка выложить... разделить с нами свою жизнь... а уж потооооом!..

#10658 2018-11-21 17:12:40

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Анон пишет:

Неправильно ты, дядя Федор, денег просишь! Надо сначала показать, какой ты хороший и несчастный, чтобы вызвать и жалость, и интерес.

Рассказать про травму доречевого периода и отчима-педофила. В общем, иди, работай над легендой  :sacrasm:

#10659 2018-11-21 18:01:08

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Прочёл в ленте избранного Марвел-обзоров, что один юзер осилил писанину Палки и Винни длиной в четыреста с чем-то тысяч. Чувак, если ты тут есть, моё тебе восхищение (и сочувствие). Четыреста тысяч слов этой ебанины прочесть...

#10660 2018-11-21 18:39:40

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Рассказать про травму доречевого периода и отчима-педофила. В общем, иди, работай над легендой  :sacrasm:

А это я могу!
Когда анону было два года, анон чуть не умер от коклюша. Когда родственники заметили, что мелкий анон совсем плох, то взяли его в охапку и поехали в ближайшую больницу ночью. Жестокие, бездушные врачи спасли мое тело, но не было никого, кто позвал бы душу обратно. С тех пор я пожизненно на антидепрессантах.
Ты деньги кстати когда переведешь? Мы с подругой и дочкой завтра идем в кино на "Фантастических тварей", потом посидим в кафе. Еще в "Леонардо" надо зайти, и в 7 вечера у меня запись на маникюр.
Я второй раз просить не буду.

#10661 2018-11-21 21:02:52

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Анон пишет:

А это я могу!
Когда анону было два года

А где отчим-педофил?!

#10662 2018-11-21 21:41:36

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Прочёл в ленте избранного Марвел-обзоров, что один юзер осилил писанину Палки и Винни длиной в четыреста с чем-то тысяч. Чувак, если ты тут есть, моё тебе восхищение (и сочувствие). Четыреста тысяч слов этой ебанины прочесть...

Не помнишь, это какая писанина на четырестатыщщщ?

#10663 2018-11-21 22:20:07

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Анон пишет:

Прочёл в ленте избранного Марвел-обзоров

ссыль сестра

#10664 2018-11-22 01:03:25

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Мне вот только непонятно — если Пэйл так много пашет за компом, то как ее хватает еще на килотонны писева? Это же глаза должны повылазить, если круглые сутки пялиться в монитор.

У меня была знакомая (ну, то есть, она и сейчас есть, только мы почти не общаемся, как-то увлечения разошлись), этакий мини-Вжд в миниатюре (богатые родственники в комплекте), тоже любила собирать вокруг себя армию хомячков. Правда, в отличие от Вжд, гораздо умнее и эрудированнее. И вложенные в ее образование деньги не просрала, а вполне оправдала. Так вот — с удивлением обнаружил ее в списке ПЧей Пэйл. Наверняка она ей денег подкидывала, там дамочка весьма состоятельная, а как я понял, Пэйл не дружит с теми, с кого ничего нельзя поиметь. И вот я думал — как, почему моя знакомая с ней подружилась? А тут прочитал на одной странице мнение анона о том, что Пэйл умеет подлаживаться под людей. Наверное, в этой ситуации — то же самое. Знакомая дама довольно экзальтированная особа, любит упарываться по фандомам. Наверное, Пэйл на этой волне к ней и присосалась.
Ник называть не буду. Может, они уже не общаются, я давно не заглядывал в список Пэйлиных ПЧей. Просто случайно наткнулся на ту даму в комментах и выяснил, что они уже давно общаются.

#10665 2018-11-22 01:16:02

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Анон пишет:

Мне вот только непонятно — если Пэйл так много пашет за компом, то как ее хватает еще на килотонны писева? Это же глаза должны повылазить, если круглые сутки пялиться в монитор.

А вот хрен знает, не удивлюсь, что за нее и здесь кто-нибудь по доброте душевной отдувается.

#10666 2018-11-22 01:28:06

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

А с Никой что? Она ходит в школу или в колледж? И почему она вдруг стала Карась? Как она ходила в школу, когда они жили на чьей-то даче(?)?

Отредактировано (2018-11-22 01:28:35)

#10667 2018-11-22 01:29:18

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Анон пишет:

А вот хрен знает, не удивлюсь, что за нее и здесь кто-нибудь по доброте душевной отдувается.

Вполне возможно.

#10668 2018-11-22 03:51:09

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Анон пишет:

Правильно я понял, что Пэйл помогала Модиной мошенничать, и часть денег Модиной (то ли миллион, то ли 500 000 р.) осела у Пэйл, и она не собирается их отдавать?

Скорее всего правда. Пейл не расскажет правды, ты же понимаешь. Она год назад, в августе, разыграла спектакль что ее тоже обманули и написала жалобный пост, что ей отдавать долги следующие несколько лет. Еще поиграла спектакль неделю, что не может есть и спать от переживаний. Получила свою порцию поглаживаний от друзяшек и все, успокоилась, типа все повелись и поверили.
Деньги не отдает. Там и правда было кинуто много людей и концы заканчиваются на ней.

А вы знаете, аноны, что бжд, купленная Палкой для ситигея за неправедным путем добытые деньги, была отдана Нике? Не продана, чтобы отдать часть спизженных денег, ну, или хотя бы для поддержки штанов в ужасные голодные времена, когда бедная Палка собиралась на такой необходимый контейнер для собачьего корма. Отдана Нике, такой вот щедрый подарок от любящей мамы.

#10669 2018-11-22 03:56:06

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Анон пишет:

А вы знаете, аноны, что бжд, купленная Палкой для ситигея за неправедным путем добытые деньги, была отдана Нике? Не продана, чтобы отдать часть спизженных денег, ну, или хотя бы для поддержки штанов в ужасные голодные времена, когда бедная Палка собиралась на такой необходимый контейнер для собачьего корма. Отдана Нике, такой вот щедрый подарок от любящей мамы.

Аха-ха, ну конечно, Нике с Палкой же "мироздание так много должно" ((с) какой-то палкин фик), поэтому кукла должна принадлежать им :lol: А эти идиоты, раз деньги дают, значит они у них и так лишние.

#10670 2018-11-22 03:58:55

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Анон пишет:

А вы знаете, аноны, что бжд, купленная Палкой для ситигея за неправедным путем добытые деньги, была отдана Нике? Не продана, чтобы отдать часть спизженных денег, ну, или хотя бы для поддержки штанов в ужасные голодные времена, когда бедная Палка собиралась на такой необходимый контейнер для собачьего корма. Отдана Нике, такой вот щедрый подарок от любящей мамы.

Это тот кукел от Дольше, которого мастер выслал, когда уже скандал разгорелся? Насколько я помню, он куплен кем-то из пострадавших, об этом в теме ситипидора писали (могу путать). Я еще тогда подумал, что сильно пострадавшая Палка очень удачно его получит и продаст. Ан нет, все круче.

#10671 2018-11-22 08:35:15

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Анон пишет:

А вы знаете, аноны, что бжд, купленная Палкой для ситигея за неправедным путем добытые деньги, была отдана Нике? Не продана, чтобы отдать часть спизженных денег, ну, или хотя бы для поддержки штанов в ужасные голодные времена, когда бедная Палка собиралась на такой необходимый контейнер для собачьего корма. Отдана Нике, такой вот щедрый подарок от любящей мамы.

Аха-ха, ну конечно, Нике с Палкой же "мироздание так много должно" ((с) какой-то палкин фик), поэтому кукла должна принадлежать им :lol: А эти идиоты, раз деньги дают, значит они у них и так лишние.

Жыстокия вы, аноны! Дитачке кукалка "ну вот очень нужна" (с), может это единственная ее игрушка? а вы говорите - продать.

#10672 2018-11-22 08:58:22

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Анон пишет:

Как она ходила в школу, когда они жили на чьей-то даче(?)?

А вот, кстати, да: если бы девочка не ходила в школу, разве не возникли бы вопросы у опеки к Пейл?

#10673 2018-11-22 09:26:31

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Аноны, тут у меня немножко читений.

Скрытый текст

Пох на деньги! Почему ни разу не поинтересовались, не ударился ли сам Баки? Ах да, там же защита надета, ага-ага. Но это дети, которые и так обделены "семейным теплом". Обнять, успокоить, ведь Баки напуган. Но нет, разговоры только о платье Тикки и деньгах.
Вот нахрена? Забрать детей и свести все к вещам, деньгам и учебе.
Тоска...

Отредактировано (2018-11-22 09:27:36)

#10674 2018-11-22 09:35:58

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Анон пишет:

Как она ходила в школу, когда они жили на чьей-то даче(?)?

Никак не ходила. Ника была типа "на домашнем обучении". Впрочем, Пейл ее официально переводила на домашнее обучение в каком-то классе, то ли в 4-м, то ли в 5-м. С написанием заявления в администрацию школы, все такое.

Анон пишет:

А вот, кстати, да: если бы девочка не ходила в школу, разве не возникли бы вопросы у опеки к Пейл?

Если был официально оформленный перевод на домашнее обучение, то ничего бы не возникло.

#10675 2018-11-22 09:39:47

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Нафига вообще им изначально позволили кататься в доме? Это ж травмоопасно. Тем более для ребенка, который только учится: он же все углы, всю мебель собой пересчитает. Может, там еще можно костры жечь прямо в комнате или играть в удушение?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума