Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2017-08-23 23:14:14

Анон

Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

О сабже
Особенности творчества Pale Fire
Чтения:


#10576 2018-11-14 20:15:11

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Анон пишет:

Ну и частично как анон выше предлагал: видишь тэг "транс" 99,9% персонаж-транс будет просто оболочкой для обсуждения транс-проблем с возможными поглаживаниями.

А как же кинк на это вот все?

#10577 2018-11-14 20:55:40

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Анон пишет:

Я сочиняю подобные истории лет с 10, наверно.

Анон пишет:

Но мне ни разу в жизни не приходило в голову вынести эти свои истории в люди, так сказать.

Не стал цитировать все, но подпишусь под каждым словом твоего поста)) Тоже с детства комфорчу перед сном персонажей и тоже ни разу не думал это записывать.
Я когда пару лет назад первый раз наткнулся на какой-то фик Пейл с теплым домиком, сначала даже обрадовался/удивился, типа, "о, еще кто-то так делает и не постеснялся выложить это фиком, круто, почитаю"! И на середине фика понял, что такие вещи правда лучше не записывать, четким текстом они выглядят крайне неуместно, не то что расплывчатыми фантазиями перед сном.

#10578 2018-11-14 21:22:43

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Я тут заметила, что если у kiriko-kun в соавторстве стоит Палка, то фикло будет такое себе :bubu:  Особенно последнее в кроссовере с Королями.

#10579 2018-11-14 21:34:25

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Анон пишет:

Я тут заметила, что если у kiriko-kun в соавторстве стоит Палка, то фикло будет такое себе :bubu:  Особенно последнее в кроссовере с Королями.

Да у него и само себе свое фикло говенное.

#10580 2018-11-14 22:07:28

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Я тут заметила, что если у kiriko-kun в соавторстве стоит Палка, то фикло будет такое себе :bubu:  Особенно последнее в кроссовере с Королями.

Равно как и у остальных соавторов. Оно заразное.

#10581 2018-11-14 22:11:26

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Анон пишет:

Равно как и у остальных соавторов.

Да уж ясное дело. Раз они идут в соавторы, значит, им как минимум нравится палкин стиль, а это уже само по себе симптоматично.

#10582 2018-11-14 22:22:09

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Анон пишет:
Анон пишет:

только вчера дочитал охуенный старбаксный фичок с транс-персонажем без вот этого всего

вар, чилдрен что ли?

так точно)))

#10583 2018-11-14 23:46:47

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Анон пишет:
Анон пишет:

Я сочиняю подобные истории лет с 10, наверно.

Анон пишет:

Но мне ни разу в жизни не приходило в голову вынести эти свои истории в люди, так сказать.

Не стал цитировать все, но подпишусь под каждым словом твоего поста)) Тоже с детства комфорчу перед сном персонажей и тоже ни разу не думал это записывать.
Я когда пару лет назад первый раз наткнулся на какой-то фик Пейл с теплым домиком, сначала даже обрадовался/удивился, типа, "о, еще кто-то так делает и не постеснялся выложить это фиком, круто, почитаю"! И на середине фика понял, что такие вещи правда лучше не записывать, четким текстом они выглядят крайне неуместно, не то что расплывчатыми фантазиями перед сном.

Анончик,  :friends:

#10584 2018-11-15 01:07:15

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Анон пишет:
Анон пишет:

Я сочиняю подобные истории лет с 10, наверно.

Анон пишет:

Но мне ни разу в жизни не приходило в голову вынести эти свои истории в люди, так сказать.

Не стал цитировать все, но подпишусь под каждым словом твоего поста)) Тоже с детства комфорчу перед сном персонажей и тоже ни разу не думал это записывать.
Я когда пару лет назад первый раз наткнулся на какой-то фик Пейл с теплым домиком, сначала даже обрадовался/удивился, типа, "о, еще кто-то так делает и не постеснялся выложить это фиком, круто, почитаю"! И на середине фика понял, что такие вещи правда лучше не записывать, четким текстом они выглядят крайне неуместно, не то что расплывчатыми фантазиями перед сном.

Анончик,  :friends:

Да нас много, оказывается.  :friends:

#10585 2018-11-15 09:01:38

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Анон пишет:

Да у него и само себе свое фикло говенное.

Ну мне его чтиво заходит))

#10586 2018-11-15 09:05:57

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Анон пишет:
Анон пишет:

Да у него и само себе свое фиалок говенное.

Ну мне его чтиво заходит))

Ну ты говноед))

#10587 2018-11-15 09:08:19

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Цисси записалась в команду ТрэшМарвел на ЗФБ. Однако у нее адекватное отношение к собственному писеву) в отличие от Пейл)

#10588 2018-11-15 09:15:26

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Да у него и само себе свое фиалок говенное.

Ну мне его чтиво заходит))

Ну ты говноед))

Спасибо за понимание дерьмом, отличное начало дня

#10589 2018-11-15 09:16:26

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

*поливание

#10590 2018-11-15 10:37:40

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Цисси записалась в команду ТрэшМарвел на ЗФБ. Однако у нее адекватное отношение к собственному писеву) в отличие от Пейл)

Бггг)
А я где-то видел в списках вместе Цисси и Пейл, но забыл, где.

#10591 2018-11-15 10:44:11

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Анон пишет:

А я где-то видел в списках вместе Цисси и Пейл, но забыл, где.

Хреноугольник

#10592 2018-11-15 13:57:56

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Блин, в свете всего этого так и хочется как-нибудь гнусно пошутить про еду на битве во всех смыслах.

Отредактировано (2018-11-15 13:58:26)

#10593 2018-11-15 14:54:43

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Анон пишет:

Хреноугольник

Как правильно пишется название этой команды в списке команд на ЗФБ?

#10594 2018-11-15 15:41:03

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Анон пишет:

Цисси записалась в команду ТрэшМарвел на ЗФБ. Однако у нее адекватное отношение к собственному писеву) в отличие от Пейл)

цисси, при всех особенностях своих фичков, никогда, емнип, не называла ни себя автором с большой буквы Г А, ни фики свои брульянтами фандома, в отличие от  :troll:

Анон пишет:

Как правильно пишется название этой команды в списке команд на ЗФБ?

WTF Hrenougolnik 2019
http://wtf-2019.diary.ru/?tag=5614313

Отредактировано (2018-11-15 15:42:17)

#10595 2018-11-15 16:15:59

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Анон пишет:
Анон пишет:

Я тут заметила, что если у kiriko-kun в соавторстве стоит Палка, то фикло будет такое себе :bubu:  Особенно последнее в кроссовере с Королями.

Да у него и само себе свое фиалок говенное.

Ты не прав, анон, до того как он слизался с Пейл, у него были годные вещи. Например, незаконченный "Ключ от двадцати дверей" было как минимум интересно читать. Обоснуй там здорово проседал, но атмосфера и сама тема поиска себя раскрыта красиво. Но сдается мне, если его теперь закончат, то читать его будет уже невозможно. Увы.

#10596 2018-11-15 16:56:31

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Анон пишет:

Я тут заметила, что если у kiriko-kun в соавторстве стоит Палка, то фикло будет такое себе

кмк, безотносительно этого юзера, ибо я его не читал, от соавтора много зависит. на волне с соавтором ни черта не получается мыслить критично, и все вроде норм, и хорошо пошлО. потом перечитываешь — и сразу видно, где подстроился под соавтора я сейчас не про качество, скорее, про собственное отношение к тексту

#10597 2018-11-15 19:05:06

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Анон пишет:

от соавтора много зависит. на волне с соавтором ни черта не получается мыслить критично, и все вроде норм, и хорошо пошлО. потом перечитываешь — и сразу видно, где подстроился под соавтора

Вот да, в писанине, как варианте разного рода отыгрышей очень сильно все зависит от того, что интересно твоему партнеру по игре. Ты можешь как угодно сильно интересоваться высокими материями, но если твоему напарнику интересна только прикладная ебля и почесания своих кинков - то в тексте они и будут, и ничего более, ну не сможешь ты ничего написать из интересного тебе, потому что партнеру это все скучно, а такой формат предполагает именно взаимодействие, а не монолог. Поэтому у Винни соло вещи есть не совсем ужасные, да и не становится она в позу проповедника своих мыслей и идей, поэтому ранние вещи не топ, но вполне читабельные. А вот то, что она хоботит с Пейл чем дальше, тем сложнее читать. Я последнее из писева отчаялась переползти, от их писева мухи от тоски дохнут.

#10598 2018-11-15 21:51:14

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

У Винни сейчас несколько текстов в работе, и че-т все они так похожи, что я начинаю с сожалением замечать как сильно Палка портит ее творчество. Соло вкусное, мне заходит на ура :3 А потом приходит Палка, пусть даже бетой, и че-т какая-то невнятная поебень начинает твориться  :shock:  Печально это, господа.
А главное, вот неужели ни Цисси, ни Винни не замечают за собой таких изменений, когда Палка с ними или в соавторстве, или бетой? И неужели им не противно с ней дружить в десны? Правда я не знаю насколько крепкая там дружба, но не поверю, что можно совместно писать, при чем долго и много писать, и вообще не касаться личных тем  O_o  По-любому какое-нибудь дерьмо да всплывёт, а не всплывёт, то явно что-то насторожит. Ну вот неужели их все устраивает? Я знаю, что Цисса прямо и четко заявила, что ничего личного ни на дайри, ни на фикбуке она о себе не расскажет, и все конфликты по боку, она в фандоме отдыхает и ловит позитив...
Короче, суть моих излияний в том, что жалко мне Винни

#10599 2018-11-15 22:15:25

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Ну вот неужели их все устраивает?

Вполне возможно, что все устраивает. Пейл крайне мила и обаятельна, когда ей что-то надо, там будет и внимание, и приятное общение, и вязаные подарки. Другое дело, что она очень быстро отшвыривает людей от себя, когда взять больше нечего.

#10600 2018-11-15 22:22:42

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Анон пишет:

Короче, суть моих излияний в том, что жалко мне Винни

с одной стороны, с чего им будет противно-то? автор не жрет младенцев и не запивает их девственниками. с чего драма? а с другой, анон, бачилы очи, що купувалы

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума