Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2017-08-23 23:14:14

Анон

Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

О сабже
Особенности творчества Pale Fire
Чтения:


#1026 2017-09-04 13:08:11

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Анон пишет:

Да не брала она кредит ради куколки, читайте уже внимательнее. На куколку она свои деньги отдала, отложенные для какой-то выплаты.

Неплохие у нее кубышки, я скажу... у бедной и несчастной

#1027 2017-09-04 13:11:34

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

И куколки там тоже какие-то огого.

#1028 2017-09-04 13:14:25

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Анон пишет:

И куколки там тоже какие-то огого.

можно подумать, она единственный бждшник, который по итогам истории с ситигаем плачется что мол все, пиздец, остались без штанов - имея на полке кукол штук баксов так на несколько.

#1029 2017-09-04 13:16:37

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

На куколку она свои деньги отдала, отложенные для какой-то выплаты. В надежде, что к сроку выплаты деньги вернутся. Когда они не вернулись, взяла кредит.

А где об этом написано? Про деньги, данные в долг в надежде, что к сроку выплаты деньги вернутся. Когда они не вернулись, взяла кредит говорила Пушистый, но она давала на лечение, а не на куклу.

#1030 2017-09-04 13:18:35

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

На куколку она свои деньги отдала, отложенные для какой-то выплаты. В надежде, что к сроку выплаты деньги вернутся. Когда они не вернулись, взяла кредит.

А где об этом написано? Про деньги, данные в долг в надежде, что к сроку выплаты деньги вернутся. Когда они не вернулись, взяла кредит говорила Пушистый, но она давала на лечение, а не на куклу.

В теме ситигая об этом писала Ханна.

#1031 2017-09-04 13:22:05

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

В теме ситигая об этом писала Ханна.

Так а доказательства кредита-то есть или только слова? На куклу был перевод весной, около 28000. А основные "бешеные деньги" ушли в июле-августе. Сколько кукалок можно купить на 210 тыр?

Отредактировано (2017-09-04 13:22:46)

#1032 2017-09-04 13:24:41

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Анон пишет:

можно подумать, она единственный бждшник, который по итогам истории с ситигаем плачется что мол все, пиздец, остались без штанов - имея на полке кукол штук баксов так на несколько.

Нет, извини, я жопочтец и решил, что 235 тысяч - это на куклу.
28 000 норм, можно сказать, недорого)

#1033 2017-09-04 13:24:53

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

В теме ситигая об этом писала Ханна.

Так а доказательства кредита-то есть или только слова? На куклу был перевод весной, около 28000. А основные "бешеные деньги" ушли в июле-августе. Сколько кукалок можно купить на 210 тыр?

Про доказательства это ты у Ханны спрашивай, может она и врет тут всем и вообще в доле. Ты чего доказать-то хочешь?

#1034 2017-09-04 13:30:36

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Анон пишет:

Про доказательства это ты у Ханны спрашивай, может она и врет тут всем и вообще в доле. Ты чего доказать-то хочешь?

Я пытаюсь понять, говорит ли Ханна, опираясь на какие-то факты, или просто верит словам Пейл и до нас это доносит. Потому что Пейл, как ни крути, вела себя странно. Слила Ситигаю информацию о том, что у Пушистого появились деньги. Писала, что Ситигай с ней полностью рассчитался. Поскольку последнее явное вранье, неизвестно, что в ее остальных заявлениях правда. А сумма в 210 тыщ не такая маленькая, чтобы спустить ее за два месяца и не чухнуться.

#1035 2017-09-04 13:52:09

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Учитывая обстоятельства Пэйл, котораяпо жизни сиротка Хася, мне тупо интересно, где она вообще эти 210  тыр взяла.

#1036 2017-09-04 13:53:26

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Анон пишет:

или просто верит словам Пейл и до нас это доносит

This. О просранных 300 тысячах она узнала из поста Пейл, до этого она знала только про 20 тыр.
Когда я подняла эту тему в треде ситигая, мне сказали, что вот скрины, по ним Пейл перевела почти 300 тыр. Типа от себя. Но меня это как-то не убедило.

#1037 2017-09-04 14:03:04

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Анон пишет:

Типа от себя. Но меня это как-то не убедило.

Меня тоже. Потому что откуда она при ее нищебродстве взяла 210 тысяч и почему утверждала, что Ситигай с ней полностью расплатился, неясно. А то, что не все движения средств учтены, это факт. Например, в треде писали, что Пейл по просьбе Ситигая купила ноутбук и привезла его Майе. Это в списке переводов не отмечено, как я понял. А сколько еще такого могло быть, когда деньги или предметы передавались из рук в руки.

#1038 2017-09-04 14:06:44

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Анон пишет:
Анон пишет:

Типа от себя. Но меня это как-то не убедило.

Меня тоже. Потому что откуда она при ее нищебродстве взяла 210 тысяч и почему утверждала, что Ситигай с ней полностью расплатился, неясно. А то, что не все движения средств учтены, это факт. Например, в треде писали, что Пейл по просьбе Ситигая купила ноутбук и привезла его Майе. Это в списке переводов не отмечено, как я понял. А сколько еще такого могло быть, когда деньги или предметы передавались из рук в руки.

ППКС, анон. Ну не верю я ей, и все тут. Не сходится. А отдельно напрягает то, что как только эта тема всплывает в посте ситигея, тут же из кустов выскакивает защитник Пейл.

#1039 2017-09-04 14:39:47

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Возьмите меня тоже в неверующие.
Пейл могла в свой личный ущерб посчитать тупо все расходы через свою карту. Это конечно совсем днище, но страсть к халяве судя по всему у этого персонажа не имеет никаких границ. С уровнем ее юридической грамотности не исключаю, что она рассчитывает, что остальные потерпевшие будут бегать по судам, а потом прилетит волшебник в голубом вертолете и всем раздаст бабла из личных закромов Модиной.

#1040 2017-09-04 14:54:12

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Анон пишет:

Сколько кукалок можно купить на 210 тыр?

зависит от кукалок. Я не большой знаток бжд, но увидевши на кукольной барахолке айтем за 95 тыр, охуел. Так что всяко может быть.

#1041 2017-09-04 14:54:35

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Анон пишет:

Пейл могла в свой личный ущерб посчитать тупо все расходы через свою карту.

Скорее всего. Но вот насколько искреннее ее заблуждение, учитывая рассказы о кредите, пруфов которого никто не видел?
Я посчитал движения средств через Майю. Там получается, что у нее убыток 250 тысяч. Но она ни про то, что лишилась такой огромной суммы, ни про то, что брала кредит, не плачется.

#1042 2017-09-04 14:55:39

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Анон пишет:

Сколько кукалок можно купить на 210 тыр?

Дохуя, штук 5.

#1043 2017-09-04 15:09:39

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Анон пишет:

Большая фиолетовая жаба с золотистыми глазами, вальяжно рассевшись на столе, заполняла выданные ей бумаги. Ее лапка неловко сжимала шариковую ручку, то и дело норовя ее выронить.
- Тьфу, ничего люди по-нормальному не могут сделать, даже письменные принадлежности. Какие же смертные дегенераты, пиздец просто... - проквакала она, поставив подпись в отмеченном галочкой поле.

Привет, бордоанон. :lol:

#1044 2017-09-04 15:28:55

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Анон пишет:

Привет, бордоанон. :lol:

фокусник.jpg

#1045 2017-09-04 15:57:31

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Анон пишет:
Анон пишет:

Сколько кукалок можно купить на 210 тыр?

Дохуя, штук 5.

Смотря каких кукол. Я несколько отстала от темы, что там нынче редкое и дорогое. Волксовские лимитки? куклы Бычковой? Но, в общем, наверняка есть что-тои на такой ценник. До перезапуска линейки старые доллшевские лимитки можно было тысяч за 100-150 купить, но тогда курс был в 2 раза ниже.
Но это все-таки оч нехуевые куколки, чтобы в эту сторону смотреть, надо быть как минимум прошаренным в теме, в аукционах всяких и т.п.

#1046 2017-09-04 16:18:31

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Даже если не коллекционные брать, а просто целые: две куклы на 60 с лишним тысяч, а на остаток парики\аутфиты\части и себе на мелкие расходы типа "заслужила поесть в дорогом кафе" - вот и вылетели в трубу эти самые 210 тыр.

#1047 2017-09-04 18:08:56

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Анон пишет:

историю превращения Тони в лича

в Артаса что ли?  :lol:

#1048 2017-09-04 18:49:39

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Анон пишет:

в Артаса что ли?  :lol:

Нет. В личинку.

#1049 2017-09-04 18:54:11

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Анон пишет:

У тех, кто симпатизирует этому персонажу, могут начаться боли в области афедрона.

Неоднозначное отношение к Тони, но я муви-Тони однозначно уважаю за моральный рост, преодоление эгоцентризма и вообще динамику развитя персонажа. И на мой взгляд среди мстюнов он как раз таки самый социально адаптированный. Превратить его в лича - похерить все это. Не тонилавер, но подгорает!

#1050 2017-09-04 22:13:23

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Извращение - тыкать в живого человека клитором.Ччччерт, это в цитатник!  :lol:

:please:

Что же вы делаете, содомиты, хочу теперь написать фанфик, где Наари ебет шоггот или еще какая-то подобная НЕХ, а ей норм - главное, что это не мерзкое порождение низменной человеческой расы.

Это было бы круто! :chearleader:

Большое спасибо тому анону, который объяснил сеттинг! :heart:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума