Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2017-08-23 23:14:14

Анон

Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

О сабже
Особенности творчества Pale Fire
Чтения:


#10301 2018-11-03 07:34:32

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

У Палки осеннее обострение, по ходу. Очередная новая ебанина, "Братья", в ролях Барнс и Роджерс, цикл Ad Vitam.  :facepalm:  :wall:  :hanged:

Бля, ну подстроено все. И детишек дома гнобят отцы, а мамы поумирали, и банда загнала пацанов прямо в Гренову(хренову) машину. Бери тепленькими, вези в ситин. И повез, что характерно!  :bull:

#10302 2018-11-03 07:48:51

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

В смысле, оно кид-фик и типа бруклинка?

#10303 2018-11-03 07:49:25

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Очень краткое содержание главы 1 хрени "Братья", в ролях Барнс и Роджерс, цикл Ad Vitam часть какая-то.
1924 год, Барнсу 7, Роджерсу 6, у обоих мамы померли, Роджерса  отчим выгнал из дома, у Барнса папа-алкаш и пьет не просыхая. Мальчишки дерутся на улице, потом пряутся за машиной, но, заметив, что задняя дверца приоткрыта, залезают внутрь. И встречают - ТАДА-МММ  - чудесного сидхе Грена Эккенера, который, пообщавшись с мальчиками, напоив-накормив, предлагает уехать с ним, в чудесный Теплый ДомиГ, в Сан-Францисско 2070 года. Мальчики соглашаются и уезжают.  :facepalm:

#10304 2018-11-03 07:52:55

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Анон пишет:

Очень краткое содержание главы 1 хрени "Братья", в ролях Барнс и Роджерс, цикл Ad Vitam часть какая-то.
1924 год, Барнсу 7, Роджерсу 6, у обоих мамы померли, Роджерса  отчим выгнал из дома, у Барнса папа-алкаш и пьет не просыхая. Мальчишки дерутся на улице, потом пряутся за машиной, но, заметив, что задняя дверца приоткрыта, залезают внутрь. И встречают - ТАДА-МММ  - чудесного сидхе Грена Эккенера, который, пообщавшись с мальчиками, напоив-накормив, предлагает уехать с ним, в чудесный Теплый ДомиГ, в Сан-Францисско 2070 года. Мальчики соглашаются и уезжают.  :facepalm:

Ох ты ж срань беспросветная, это даже по описанию настолько уёбищно, что у меня словарный запас обнулился и я не могу подобрать достаточно матерных конструкци, чтобы описать своё мнение :bull:

#10305 2018-11-03 08:35:18

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Очень краткое содержание главы 1 хрени "Братья", в ролях Барнс и Роджерс, цикл Ad Vitam часть какая-то.
1924 год, Барнсу 7, Роджерсу 6, у обоих мамы померли, Роджерса  отчим выгнал из дома, у Барнса папа-алкаш и пьет не просыхая. Мальчишки дерутся на улице, потом пряутся за машиной, но, заметив, что задняя дверца приоткрыта, залезают внутрь. И встречают - ТАДА-МММ  - чудесного сидхе Грена Эккенера, который, пообщавшись с мальчиками, напоив-накормив, предлагает уехать с ним, в чудесный Теплый ДомиГ, в Сан-Францисско 2070 года. Мальчики соглашаются и уезжают.  :facepalm:

Я понил! это хитрый план Гидры - изъять из этого мира будущего Капитана америку, чтобы некому было бороться с Гидрой! А Стив без Баки никуда, но без ЗС они как-небудь обойдутся.  :shock:

#10306 2018-11-03 09:42:20

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Она все еще не отъебалась от Стива  :facepalm: Более того, она придумала коварнейший план, достойный Гидры)) После воспитания в ТД Стив даже хуй не сможет помыть самостоятельно, куда уж там с Гидрой бороться...

#10307 2018-11-03 09:57:43

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Анон пишет:

Я понил! это хитрый план Гидры - изъять из этого мира будущего Капитана америку, чтобы некому было бороться с Гидрой! А Стив без Баки никуда, но без ЗС они как-небудь обойдутся.  :shock:

Знаете, я читал такой фик, где в конце, после победы над Таносом, был подобный вотэтоповорот:

Тут прям серьёзный спойлер концовки

Мне теперь по-стокгольмски интересен состав жителей очередного тёплого домика. Будут ли там взрослые версии Стива и Баки? Брошенька? Джек, от которого никак не могут отъебаться? Денис, Эшу, ещё какие-нибудь внезапные камео?

#10308 2018-11-03 10:10:22

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Взрослые версии вроде не в фейрячем ситтине прописались же, там же этих миров с аватарами Тикки несколько штук.

#10309 2018-11-03 10:21:11

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

И как только хобот не устал колотить 24/7  :hanged:

Ну а что еще делать? Не работать же? На это ресурса нет.
Про историю с ситигаем смотрю все уже забыли, в том числе сама Пейл. Ловко вышла, вильнув хвостом.

#10310 2018-11-03 10:23:39

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

На что она живёт? Неужели асессорам или кто она там, так хорошо платят, и так мало они работают, что есть время 20 часов в сутки посвящать писеву?

#10311 2018-11-03 10:27:11

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

В основном на наасканные деньги. Там немаленькие суммы кстати, не смотри, что она в дневнике прибедняется и давит на жалость.
Плюс она не платит не только за съем, но даже за коммунальные услуги тем, у кого вписывается. Ханна писала, что даже воду-электричество она платила сама.

#10312 2018-11-03 10:35:31

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Анон пишет:

Мне теперь по-стокгольмски интересен состав жителей очередного тёплого домика. Будут ли там взрослые версии Стива и Баки? Брошенька?

Вангую, что Брошенька будет. Он будет тренером по рукопашке или по скаутингу, и мелких Стива & Баки фейри будут водить к нему на занятия) щас Палка непочитает и впишет это в текст, если еще не)))

#10313 2018-11-03 10:53:11

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Анон пишет:

Плюс она не платит не только за съем, но даже за коммунальные услуги тем, у кого вписывается

В данном случае, она расплачивается натурой, вот писевом. В принципе, нормальная такая оплата дроч-контентом, заточенным под потребителя.

#10314 2018-11-03 10:57:59

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Анон пишет:

На что она живёт? Неужели асессорам или кто она там, так хорошо платят, и так мало они работают, что есть время 20 часов в сутки посвящать писеву?

Нуууу, анон, если сидеть у кого-то на шее, не платить ни за съем, ни за коммуналку, за питание вкладываться самый минимум, минус расходы на животных, минус расходы на дитачку, которая вечно где-то в пампасах... То на 30+ штук вполне себе можно жить, не богато, но и не совсем с воды на хлеб перебиваться. В принципе, если умеешь готовить и особо не жрешь фаст-фуд и не перебираешь жратвой - то даже нормально пожрать и на всякие свистоперделки хватать будет. Хотя для ДС-1 30-40 к конечно, не так чтобы деньги, с учетом расходов да на тот же проезд. А если особо никуда не мотаешься - это очень немаленькая статья расходов сразу выпадает.

#10315 2018-11-03 11:10:57

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

А время? Неужели асессором работать занимает так мало времени? Анон если честно завидует. Сам фикрайтер, но во время работы так устаю, что на фикло сил уже нет. Выдать 500 слов в день уже хорошо. А палка строчит тоннами. Умеет же устраиваться.

#10316 2018-11-03 11:49:34

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Анон, учитывай, что при работе из дома экономится все те время и энергия, которые тратятся на дорогу. Если никаких телодвижений в сторону того же тренажерного или фитнес зала нет - опять же экономия времени\энергии. Две женщины в одном доме - это экономия времени на магазин и готовку. Мужей нет, деть один и сравнительно взрослый - опять же экономия времени и сил.
Кроме того, сидишь дома - отвлекающих факторов на пообщаться сильно меньше и это здорово разгружает силы и время.
Кроме того, вот если сесть посчитать рацион с учетом того, что опять же живут женщины и они не особо озабочены всякой ересью типа спорта и правильного питания - это значит, что баланс питания чаще всего сильно смещен в сторону жиров и углеводов, в том числе - быстрых углеводов. Жопа, конечно, от такого быстро и активно растет, и не она одна, но и времени экономия выходит весьма существенная. Да и по деньгам затраты при белковом рационе сильно выше, чем если жрать всякое неполезное.

Отредактировано (2018-11-03 11:55:02)

#10317 2018-11-03 12:25:01

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Анон пишет:

Да и по деньгам затраты при белковом рационе сильно выше, чем если жрать всякое неполезное.

Кому как. У меня  неполезное сильно разжигало аппетит, и тогда я спускал кучу бабла на вкусняшки. Самое экономное питание для меня - полезно-невкусное. Нет позитивного подкрепления вкусовых рецепторов - нет желания жрать сверх необхожимого. А без белка у меня ослабели мышцы и я стал заторможенный очень, так что пришлось включить его в диету.

#10318 2018-11-03 13:32:37

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Бляяяя... когда ж эти осенние обострения закончатся, уже зима же почти.

Отредактировано (2018-11-03 13:33:22)

#10319 2018-11-03 13:42:05

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Мне теперь по-стокгольмски интересен состав жителей очередного тёплого домика. Будут ли там взрослые версии Стива и Баки? Брошенька? Джек, от которого никак не могут отъебаться? Денис, Эшу, ещё какие-нибудь внезапные камео?

Бггг, люто плюсую, анон! Мне тоже))

#10320 2018-11-03 15:54:27

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Анон пишет:

Мне теперь по-стокгольмски интересен состав жителей очередного тёплого домика. Будут ли там взрослые версии Стива и Баки? Брошенька? Джек, от которого никак не могут отъебаться? Денис, Эшу, ещё какие-нибудь внезапные камео?

Бггг, люто плюсую, анон! Мне тоже))

Делайте ваши ставки, господа!  =D
Вангую, что взрослые Стив и Баки будут заходить в гости из паралельного мира.

#10321 2018-11-03 17:00:19

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

На что она живёт? Неужели асессорам или кто она там, так хорошо платят, и так мало они работают, что есть время 20 часов в сутки посвящать писеву?

В днявочке она с весны уже не пишет "поработала работу", "почитала почту" и всякое другое. Если эти записи представляли собой некую терапию от депрессии, то не значит ли , что дама больше не депрессирует? Там масса оптимистичных заметок о поездках-покупках-прогулках.

#10322 2018-11-03 17:16:54

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Анон пишет:

Нет позитивного подкрепления вкусовых рецепторов - нет желания жрать сверх необхожимого.

Анон, как ты с тоски не повесился  :lol:

#10323 2018-11-03 17:19:52

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Анон пишет:

Если эти записи представляли собой некую терапию от депрессии, то не значит ли , что дама больше не депрессирует?

И слава богу, если так)

#10324 2018-11-03 18:23:48

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Анон пишет:
Анон пишет:

Нет позитивного подкрепления вкусовых рецепторов - нет желания жрать сверх необхожимого.

Анон, как ты с тоски не повесился  :lol:

Я получаю удовольсьвие в жизни не от еды?

#10325 2018-11-03 18:33:41

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Анон пишет:

В днявочке она с весны уже не пишет "поработала работу", "почитала почту" и всякое другое. Если эти записи представляли собой некую терапию от депрессии, то не значит ли , что дама больше не депрессирует? Там масса оптимистичных заметок о поездках-покупках-прогулках.

Палка поняла, что аноны мониторят ее жизнь и используют это в своих гнусных целях, и потому стала писать позитивные посты о поездках-прогулках-покупках, чтоб аноны сдохли с голода и от зависти)
Но пока стоит Теплый Домик, мы с голоду не умрем!  =D

Отредактировано (2018-11-03 18:34:52)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума