Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2017-08-23 23:14:14

Анон

Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

О сабже
Особенности творчества Pale Fire
Чтения:


#10251 2018-10-28 01:04:40

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Анон пишет:

Ну что, теперь она окончательно отъебалась от Стива?

Кстати да, есть в этом и положительные моменты!)

#10252 2018-10-28 01:32:15

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Анон пишет:

В новой главе палкописева умер во сне кот Стив.

Ну что, теперь она окончательно отъебалась от Стива?

А вот не факт, вдруг кэпСтив ещё приснится Барнсу и опять будет сеанс палкомудростей.

#10253 2018-10-28 03:28:00

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Да не, вряд ли. Тут явно была цель доказать всем, что Луджин умер сам по себе, а Пэйл так от этого страдала, что аж в фике отразила. А то обидно же, что кормушка доброжелателей после усыпления пса сократилась, надо восстанавливать.

#10254 2018-10-28 07:37:31

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Я сейчас прочитал такой пиздец, что не могу не поделиться. Я не умею в читения, так что не бейте больно. Итак, Ad Vitam 4. Эпилог.


Скрытый текст

Ну вот, подросла девочка, можно и отдавать в хорошие руки.    Блядь, это вот обязательно надо было впихнуть? Ах, да, это же фейри, у них только так.
Аноны, сорри за бестолковое читение, просто пригорело!!!

Я надеюсь, что это все к Нике и ее воспитанию в реале не имеет отношения. Потому что так вот поддерживая подростковые влюбленности в странных взрослых фейрей можно девочке на самом деле сломать и психику, и жизнь и что угодно. И будет у нее реальное насилие в анамнезе, а не выдуманное, как Палки.

#10255 2018-10-28 09:13:00

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Прекрасное про Таю, прекрасное про котоСтива и собакена в "Отражениях"...
В "Отражениях" до того было пиздец прекрасное про "Барнса" и методы воспитания детей, ну там много прекрасного в той сантабарбаре на самом деле, просто лениво уже все это сюда тащить.
К примеру, Барнс таскал детей в походы, давал им самостоятельно походить по ебеням, он типа присматривал издалека за ними. И вот пошли детки в поход в школе с учительницей, то ли автобус сломался то ли что - и детки отбиваются от общего стада малолеток и отправляются молчком в ближайший городок по-моему за чипсами, пока учительница пытается стадо детишек в кучу собрать, а Барнс наезжает на учительницу. Ну и детей находит,но там прекрасное про то, как он колеблется, рассказывать ли, что с детьми случилось на самом деле, и что это плоды воспитания родителей, а не школа виновата в творящемся пиздеце - и решает правду не говорить.
В общем-то все вполне закономерно, оно так в реальной жизни и происходит, косяки родителей, воспитание "от осинки не родятся апельсинки" - а виноваты в этом учителя, пожарные, милиция - да кто угодно, кроме тех, кто реально отвественен за творящийся пиздец.

Отредактировано (2018-10-28 09:13:57)

#10256 2018-10-28 09:42:22

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Анон пишет:
Анон пишет:

В новой главе палкописева умер во сне кот Стив.

Ну что, теперь она окончательно отъебалась от Стива?

А вот не факт, вдруг кэпСтив ещё приснится Барнсу и опять будет сеанс палкомудростей.

кэпСтив? Или котСтив? Стив с женой и тещей в каком писеве был - в Отражениях? Или в каком-то другом?

#10257 2018-10-28 09:50:13

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

откуда это  :lol:

Психоделический датский фильм "Мужики и куры" с Мадсом Миккельсеном

#10258 2018-10-28 12:10:49

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Анон пишет:

кэпСтив? Или котСтив? Стив с женой и тещей в каком писеве был - в Отражениях

в них, да, кэп Стив и Баки там встречаются в снах, чтобы Баки мог помудроженствовать всласть. и на хуя я это помню  :facepalm:

#10259 2018-10-28 12:50:03

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

кэпСтив? Или котСтив? Стив с женой и тещей в каком писеве был - в Отражениях? Или в каком-то другом?

Да-да, в Отражениях и кэпСтив с семьёй, и котСтив были))

#10260 2018-10-28 14:15:03

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Анон пишет:

кэпСтив? Или котСтив? Стив с женой и тещей в каком писеве был - в Отражениях

в них, да, кэп Стив и Баки там встречаются в снах, чтобы Баки мог помудроженствовать всласть. и на хуя я это помню  :facepalm:

:comfort: Не плачь, анончик, это пройдет...

#10261 2018-11-01 00:46:35

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

А между тем ебанина про принцессу и котика, кажется, закончилась :trollface: Я всё гадал, куда Палка денет Барнса, когда Стэн умрёт в финале, но Стэн не умер.

#10262 2018-11-01 01:26:50

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Анон пишет:

когда Стэн умрёт в финале

А почему он должен был умереть?

#10263 2018-11-01 01:33:57

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

А почему он должен был умереть?

Потому что палка переубивала кучу персонажей, я думал, что и его тоже убьёт :blabla:

#10264 2018-11-01 03:11:42

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

переубивала кучу персонажей

"Автор, прочитав ваш фик, я хочу сказать, что вы безграмотный криворукий дебил, превративший нормальных парней в двух ТП, находящихся в стадии климакса и маразме заодно. Из положительных моментов: к концу фика все умерли и больше не позорились"(с)

#10265 2018-11-01 04:08:18

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Не плакайте, Палка вполне может написать еще 4 часть "Отражений".
Начала ж она писать очередную часть про ситтины.
Гспд, я как вижу Палку в авторах-соавторах, сразу понимаю, что грядет очередная тягомотная жвачка.
Мне у нее единственная вещь относительно "понравилась" - гетная история про каннибалов, и то в основном потому, что я читала это как некую потугу на детектив и не фиксировалась на деталях. А так-то да, зашибись там дамочка мерисьюшная в главгероинях, с первым мужем-убивцем-Синей бородой, с намеками на Стокгольмский синдром и кучу всяко-разно токсичного. И, слава богу, я так и не поняла, кого же и откуда она вытащила в главгерои (наверняка, вот 100% у него есть куда более адекватный персонаж-первоисточник, и слава богу, что я не опознаю, откуда он и кто).

Отредактировано (2018-11-01 04:13:31)

#10266 2018-11-01 08:56:13

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Анон пишет:

И, слава богу, я так и не поняла, кого же и откуда она вытащила в главгерои (наверняка, вот 100% у него есть куда более адекватный персонаж-первоисточник, и слава богу, что я не опознаю, откуда он и кто).

Сказать?

#10267 2018-11-01 09:12:54

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Анон пишет:

И, слава богу, я так и не поняла, кого же и откуда она вытащила в главгерои (наверняка, вот 100% у него есть куда более адекватный персонаж-первоисточник, и слава богу, что я не опознаю, откуда он и кто).

Сказать?

Скажи, анончик!  :awe:  :awe:  :awe:

#10268 2018-11-01 09:49:20

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Анон пишет:
Анон пишет:

И, слава богу, я так и не поняла, кого же и откуда она вытащила в главгерои (наверняка, вот 100% у него есть куда более адекватный персонаж-первоисточник, и слава богу, что я не опознаю, откуда он и кто).

Сказать?

Скажи, анончик!  :awe:  :awe:  :awe:

Спенсер Рид из Criminal Minds. Если мы об одном и том же тексте говорим, то там даже имя не меняли (ну или так было тогда, когда я его читала). Он же стал прототипом Эндрю как-его-там-дальше из историй про Дом.

#10269 2018-11-01 16:14:36

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Аха, именно он. Думаю, не начать ли смотреть Criminal Minds, но, подозреваю, в процессе просмотра буду испытывать дикое желание удавить Пейл)))

#10270 2018-11-01 16:16:13

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Анон пишет:

Сказать?

Скажи, анончик!  :awe:  :awe:  :awe:

Спенсер Рид из Criminal Minds. Если мы об одном и том же тексте говорим, то там даже имя не меняли (ну или так было тогда, когда я его читала). Он же стал прототипом Эндрю как-его-там-дальше из историй про Дом.

Твою жеж ммать!!!! Бедняга Спенсер, как она его извратила. Впрочем, как и всех кто попался ей под писучие ручонки.

#10271 2018-11-01 16:56:21

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Анон пишет:

Аха, именно он. Думаю, не начать ли смотреть Criminal Minds, но, подозреваю, в процессе просмотра буду испытывать дикое желание удавить Пейл)))

Смотри, анон. Сериал хороший. И да, Пейл ты будешь желать удавить.

#10272 2018-11-01 19:20:00

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

А между тем ебанина про принцессу и котика, кажется, закончилась :trollface: Я всё гадал, куда Палка денет Барнса, когда Стэн умрёт в финале, но Стэн не умер.

Стэн таки умер, когда их детям было семдесят лет. Барнс отрезал себе косу. Краткое содержание нового фичка Разбитое зеркало.

#10273 2018-11-01 21:27:41

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

падажжите, а коса куда пошла? И нахрена ему вообще коса? а кокошник?

#10274 2018-11-01 21:38:08

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Коси, коса, пока роса!..

#10275 2018-11-01 22:35:25

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Куда коса? А тому Баки, что из фика про оборотней и в тереме живёт, ушла.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума