Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2017-08-23 23:14:14

Анон

Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

О сабже
Особенности творчества Pale Fire
Чтения:


#1001 2017-09-04 00:29:47

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Она в посте про Ситигея написала, что не доверяет холиварке (в части инфы про Ситигея), потому что там поливают говном ее тексты. Кто будет на дневничке сабжа, принесите цитату, плиз? Лень опять логиниться)

#1002 2017-09-04 00:32:10

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Анон пишет:

что не доверяет холиварке (в части инфы про Ситигея), потому что там поливают говном ее тексты.

Тогда она и фикбуку не должна доверять. Там тоже ее Дом Смерти-и-Вырождения поливали  :hmm:

#1003 2017-09-04 00:32:37

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

А какие-нибудь доказательства того, что она попала на 300тыр и что брала кредит, есть? Или только слова Пейл?

Получается, что пока только слова. На сколько-то она точно попала, но насчёт именно трехсот тысяч, это из ее покаянного поста в дневнике и Ханна об этом узнала тоже из этого поста. Хотя, я уже думаю - лучше бы приврала, чем реально на три сотни.

#1004 2017-09-04 00:40:48

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Я как зачел в ее дневничке про кредит, который она взяла для Ситигая, так рука к лицу прилипла, и до сих пор не отлипает. Хз почему, но все это займы денег как-то меньше впечатления на меня производили. А взятие кредита для незнакомого человека - произвело.

#1005 2017-09-04 00:48:20

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Анон пишет:

А взятие кредита для незнакомого человека - произвело.

Так еще неизвестно, был этот кредит или она врет.

Анон пишет:

Потом, подавать заявление в прокуратуру она ходила, и не одна, а с Ханной (у которой она живет).

Она не ходила никуда, заявление подавала онлайн.
Вот цитата из треда ситигея.

Аноны, спасибо, что напомнили про возможность подать заявление онлайн. Пейл туда сейчас идёт, только спрашивает, в какой департамент подавать. Вы куда подавали?
З.Ы. И надо ли мне подавать заявление, или просто потом свидетельствовать?
Анастасия

#1006 2017-09-04 07:44:16

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Анон пишет:

фандом дружно встает против уползания персонажа, но прекрасно хавает водолейщину и просит еще

А это прям одни и те же люди? Или там в принципе фандом небольшой и обладает коллективным сознанием?
Потом, Водолей тоже думает, что она пишет настоящую любовь, хэппи-энд и прочую милоту. Мало ли.
С моей точки зрения, это говно одного сорта: из персонажа вынимается вся канонная начинка, шкура натягивается на плоскую картонку, картонке прописывается лютый абьюз под маркой любви и заботы. Хэппи-энд. Что одних ебут в жопу без смазки, а других просто стерилизуют и учат мыть хуи - это, с моей т.з., незначительные детали.

+100500

#1007 2017-09-04 07:52:15

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Анон пишет:

Я как зачел в ее дневничке про кредит, который она взяла для Ситигая, так рука к лицу прилипла, и до сих пор не отлипает. Хз почему, но все это займы денег как-то меньше впечатления на меня производили. А взятие кредита для незнакомого человека - произвело.

А чо за кредит такой, который могли дать насквозь больной матери-одиночке без своего жилья?

#1008 2017-09-04 07:55:35

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Анон пишет:

А взятие кредита для незнакомого человека

Охуеть  O_o

#1009 2017-09-04 08:10:36

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Анон пишет:

ой, ну не могу я поверить в белопушистость пейл. у нее даже последняя страница дневника выглядит как "ой, меня нагрели на триста тыщ, поэтому я пошла лечиться по три штуки за сеанс - почините комп ребенку, а? он ей так для учёбы нужен, а то у меня гинекология дурит".
я бы поняла, если бы вот это вот все было одной сплошной акцией по разводке пч на деньги, тогда там каждое лыко в строку, но всерьез?

Так она и есть попрошайка. Я от нее и отписалась в свое время потому что у нее косяком пошли посты про то, как она болеет и как ей деньги нужны, поможите, чем можете. Заметно было, что ей в самом начале кто-то помог, и она такая "о, деньги и услуги на халяву! так можно было!" - и давай окучивать френдов. Тошнотворно выглядело и выглядит. Типичная попрошайка на доверии. До мошенницы еще не доросла, но до побирушки уже более чем.

#1010 2017-09-04 08:36:21

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Анон пишет:

А какие-нибудь доказательства того, что она попала на 300тыр

Есть, скрины из СБОЛа были предоставлены анону-сборщику, в шапке треда общая таблица движения средств вывешена.

и что брала кредит, есть? Или только слова Пейл?

Здесь только ее слова. Но кредит и не на триста штук был, триста - это ее общие потери за все время. Она еще и все свои накопления просрала на сисигеюшку.

#1011 2017-09-04 08:37:00

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

300 тысяч, емнип, вычислили из скринов переводов, которые её соседка выслала анону-сборщику.

#1012 2017-09-04 10:27:34

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Я насчитал 235000 с учетом апрельского перевода от Ханны (соседки) на куклу для Ситигая (28700). Причем 210000 Пейл перевела за июль-август (162 и 48 т.р. соответственно). :bu:  Как нищебродствующая побирушка могла не заметить, что за короткий срок истратила такую сумму? Как? Если пруфов на кредит нет, то я не верю, что она переводила свои деньги. Значит из каких-то источников к ней приходило, просто эти источники остались за кадром и о них анону-счетоводу не сообщили.

#1013 2017-09-04 10:35:06

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Блядь, завидую таким наглым попрошайкам, которым не стыдно заводить френдов, чтобы потом клянчить деньги на компьютер для учебы доче-дроче, на врачей для себя, для сисигея, на покушать и на табачок.

#1014 2017-09-04 10:48:04

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Анон пишет:

Я как зачел в ее дневничке про кредит, который она взяла для Ситигая, так рука к лицу прилипла, и до сих пор не отлипает. Хз почему, но все это займы денег как-то меньше впечатления на меня производили. А взятие кредита для незнакомого человека - произвело.

А чо за кредит такой, который могли дать насквозь больной матери-одиночке без своего жилья?


Ну, может, потребительский, там дают и жуку, и жабе.

#1015 2017-09-04 10:52:23

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Анон пишет:

Как нищебродствующая побирушка могла не заметить, что за короткий срок истратила такую сумму? Как?

Да Пэйл всегда такая была. Денег нет, но вы держитесь куплю себе мясца, табачок, куколку, собак заведу, котиков. А то пиздец депрессия.

#1016 2017-09-04 10:52:55

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Анон пишет:

что не доверяет холиварке (в части инфы про Ситигея), потому что там поливают говном ее тексты.

Тогда она и фикбуку не должна доверять. Там тоже ее Дом Смерти-и-Вырождения поливали  :hmm:

Так она и не доверят. Это, по ее словам, лишь архив для текстов, а то, что ее  там читают - это читателей проблемы.
Медальки от охреневших чтецов, правда, принимает исправно, даже когда они откровенно издевательские.

#1017 2017-09-04 11:10:15

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Анон пишет:

Ну, может, потребительский, там дают и жуку, и жабе.

Анон пишет:

и жабе

Большая фиолетовая жаба с золотистыми глазами, вальяжно рассевшись на столе, заполняла выданные ей бумаги. Ее лапка неловко сжимала шариковую ручку, то и дело норовя ее выронить.
- Тьфу, ничего люди по-нормальному не могут сделать, даже письменные принадлежности. Какие же смертные дегенераты, пиздец просто... - проквакала она, поставив подпись в отмеченном галочкой поле.

#1018 2017-09-04 11:25:11

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Тут был анон, собиравшийся запили читения - он пал смертью храбрых? Анончик, приходи почитай  :love:

#1019 2017-09-04 11:29:35

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Анон пишет:

Тут был анон, собиравшийся запили читения - он пал смертью храбрых? Анончик, приходи почитай  :love:

Читеца мучают пореаловые проблемы, но сейчас он начнет читать историю превращения Тони в лича. У тех, кто симпатизирует этому персонажу, могут начаться боли в области афедрона.

#1020 2017-09-04 11:31:03

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Анон пишет:

Читеца мучают пореаловые проблемы

удачи с разгребанием, анончик, читай, когда сможешь, конечно же. *помпономахание в поддержку*

#1021 2017-09-04 12:04:31

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Анон пишет:

историю превращения Тони в лича

Я как-то равнодушна к Тони, но чо-то как-то... э... Пойду лед в морозилке поищу, что ли.
Удачи в разгребании проблем! :comfort:

#1022 2017-09-04 12:48:56

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Анон пишет:

Я насчитал 235000 с учетом апрельского перевода от Ханны (соседки) на куклу для Ситигая (28700). Причем 210000 Пейл перевела за июль-август (162 и 48 т.р. соответственно).

Слушайте, а на что она перевела такие деньги???

#1023 2017-09-04 12:59:49

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Человек в долгах, с ребенком на руках, побирающийся, живущий в нищите, взял кредит на неподъемную сумму ради кукалки для незнакомого человека? Что вообще происходит?

#1024 2017-09-04 13:05:31

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Человек в долгах, с ребенком на руках, побирающийся, живущий в нищите, взял кредит на неподъемную сумму ради кукалки для незнакомого человека? Что вообще происходит?

Да не брала она кредит ради куколки, читайте уже внимательнее. На куколку она свои деньги отдала, отложенные для какой-то выплаты. В надежде, что к сроку выплаты деньги вернутся. Когда они не вернулись, взяла кредит.

#1025 2017-09-04 13:07:13

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Человек в долгах, с ребенком на руках, побирающийся, живущий в нищите, взял кредит на неподъемную сумму ради кукалки для незнакомого человека? Что вообще происходит?

Чё за куколка? Сорян, аноны, я не в теме.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума