Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2017-08-23 23:14:14

Анон

Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

О сабже
Особенности творчества Pale Fire
Чтения:


#10151 2018-10-09 09:06:25

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Как же мне хочется уебать с ноги Палкиной картонке с именем Баки!

#10152 2018-10-09 09:15:13

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Ой, бля... Оно настолько блевотно, что к этому тошно приближаться. Над этим даже гиенить не хочется, чтоб не прикасаться к дерьму. От этого хтонического кошмара хочется только бежать, теряя тапки. Если Палка ставила себе целью добиться, чтоб от ее писева отъебались - то она достигла цели. Раньше я хотел над ним стебаться, а теперь настолько тошнит, что уже не хочу  :facepalm:

#10153 2018-10-09 09:15:48

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Анон пишет:

Вот прям загадошная она, эта Пейл, как салон - так минимум 2 раза в месяц, ми-ни-мум. А как в спортзал - так Барнс не изволит, как и Пейл, а зачем ему? И так красивый, после спа-салона-то.

Ну, может, у него сыворотка, так что спортзал не нужен?

#10154 2018-10-09 09:15:56

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Анон пишет:

Оффтоп, но твою ж мать, Ред Соня, сто лет прошло, а она всё та же 

А что она?

Та ничего особенного, анон, десять лет назад в других фандомах с ней сталкивался, так ничего не изменилось - любимок топим в розовом мармеладе, неугодных требуем казнить с особой жестокостью, и вот эта вся херня.
Странно, что она раньше с Пейл не переопылилась.

#10155 2018-10-09 09:17:37

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Анон пишет:

У Пейл очередное прекрасное в "Отражениях". Барнс учит Стива Роджерса как жить.

блядь, каждый раз, когда я думаю, что хуже уже некуда, тут же нарисовывается вот такое  :facepalm:

#10156 2018-10-09 09:23:19

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Анон пишет:

Ну, может, у него сыворотка, так что спортзал не нужен?

Анон, хз то там за такая чудесная сыворотка, тоже такую хочу, чтобы жопой ровно на диване сидеть - а мышца так и росла) А так ведь нихуя, даже если химию жрать-с, если в спортзале тренироваться прекращаешь, мышцы "сдуваются" довольно быстро. А метаболизм-то разогнан, организм привык, что ему дают и физо, и белка - на этом фоне после отказа от зала можно себе кучу всякой хероты вплоть до депрессии заработать, организм привык получать свой гормональный коктейль, так просто его не отучишь. Это не считая того, что от химии и спецпитания могут быть еще другие интересные последствия типа проблем с почками и мочеполовой системой.

Отредактировано (2018-10-09 09:25:32)

#10157 2018-10-09 09:25:46

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Анон пишет:

любимок топим в розовом мармеладе, неугодных требуем казнить с особой жестокостью, и вот эта вся херня

Меня удивляет другое. Как можно делать выводы о каноне из фичков, и не просто делать, а приходить потом с этим в профильную команду и высказывать им это без сомнений объективное мнение :facepalm:

#10158 2018-10-09 09:30:52

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Анон пишет:

Меня удивляет другое. Как можно делать выводы о каноне из фичков, и не просто делать, а приходить потом с этим в профильную команду и высказывать им это без сомнений объективное мнение

А это характер такой у человека, есть своя ИМХА - и вот он с нею как дурак с фалоимитатором кругами бегает, к каждой дырке пристроить норовит) Спрашивают мнение, нет, уместно оно, нет ли...

#10159 2018-10-09 09:33:12

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Анон пишет:

Анон, хз то там за такая чудесная сыворотка, тоже такую хочу, чтобы жопой ровно на диване сидеть - а мышца так и росла)

Такая вот чудесная сыворотка. Она делает тебя сильнее, быстрее, умнее, замедляет старение, повышает регенеративные способности, так что ты всегда здоров, дает сопротивляемость к ядам и, судя по травмам, делает все ткани организма прочнее. Может, если суперсолдат достаточно питается, то мышцы и не уменьшаются. Это же фантастика, анон.

#10160 2018-10-09 09:35:30

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Анон пишет:

Ну, может, у него сыворотка, так что спортзал не нужен?

По комиксоканону спортзал необходим) И не только по комиксоканону, а просто по логике. Если у организма дохуя энергии и сил, то ему надо их тратить. Но где Палка и где логика...

#10161 2018-10-09 10:08:44

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Анон пишет:

Такая вот чудесная сыворотка. Она делает тебя сильнее, быстрее, умнее, замедляет старение, повышает регенеративные способности, так что ты всегда здоров, дает сопротивляемость к ядам и, судя по травмам, делает все ткани организма прочнее. Может, если суперсолдат достаточно питается, то мышцы и не уменьшаются. Это же фантастика, анон.

А зачем тогда Роджерс истязал боксерские груши в огромных количествах, пока Фьюри его к Мстителям не пристроил? Не, может, канечн, это ему психолог типа психотерапии прописал, или от нечем заняться, хз, только мне в это верится как бы меньше, чем в то, что у него есть необходимость постоянно держать себя в форме. Причем повышенная пропорциональн его суперсолдатским способностям. А у Баки вообще вроде кривая сыворотка, недоработанная, но я в этом не уверен.
другой анон

Отредактировано (2018-10-09 10:09:46)

#10162 2018-10-09 10:09:23

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Меня удивляет другое. Как можно делать выводы о каноне из фичков, и не просто делать, а приходить потом с этим в профильную команду и высказывать им это без сомнений объективное мнение :facepalm:

Блядь, мне бы такую дохуя глупость смелость ну вы поняли :lol:

#10163 2018-10-09 10:23:50

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Анон пишет:

Меня удивляет другое. Как можно делать выводы о каноне из фичков, и не просто делать, а приходить потом с этим в профильную команду и высказывать им это без сомнений объективное мнение

А это характер такой у человека, есть своя ИМХА - и вот он с нею как дурак с фалоимитатором кругами бегает, к каждой дырке пристроить норовит) Спрашивают мнение, нет, уместно оно, нет ли...

Она еще ж агрессивная шопесдетс

#10164 2018-10-09 10:26:12

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

довольно нудное, не очень интересное и в очень общих чертах рассуждение про сыворотку

Отредактировано (2018-10-09 10:26:56)

#10165 2018-10-09 10:41:28

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Анон пишет:

Меня удивляет другое. Как можно делать выводы о каноне из фичков, и не просто делать, а приходить потом с этим в профильную команду и высказывать им это без сомнений объективное мнение

Анон, я видел, как она сложила себе хедканон, почитав хентайных додзиков и посмотрев фанарт на гелбору, какие там фички.

#10166 2018-10-09 10:47:35

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Анон пишет:

А зачем тогда Роджерс истязал боксерские груши в огромных количествах, пока Фьюри его к Мстителям не пристроил? Не, может, канечн, это ему психолог типа психотерапии прописал, или от нечем заняться, хз, только мне в это верится как бы меньше, чем в то, что у него есть необходимость постоянно держать себя в форме.

Ну ты еще спроси, зачем он единоборствами занимался и тренировался драться. Хз, с сывороткой сложный вопрос, потому что это фантастический препарат, и авторы награждают ее разными эффектами и разной степенью этих эффектов, потому что в каноне на эту тему все очень туманно. Я веду к тому, что считаю отсутствие спортзала доебкой до мышей.

#10167 2018-10-09 10:54:08

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Анон пишет:

А у Баки вообще вроде кривая сыворотка, недоработанная, но я в этом не уверен.

Она у него другая и слабее, потому что Баки слабее. Хотя в драке на мосту явного победителя среди них не было, а скорость бега, например, одинаковая. С его сывороткой все еще более запутанно, одни додумки и фаноны.

#10168 2018-10-09 10:54:15

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

А зачем тогда Роджерс истязал боксерские груши в огромных количествах, пока Фьюри его к Мстителям не пристроил? Не, может, канечн, это ему психолог типа психотерапии прописал, или от нечем заняться, хз, только мне в это верится как бы меньше, чем в то, что у него есть необходимость постоянно держать себя в форме

Ну вполне себе и то, и другое) этакая релаксирующая тренировка.

#10169 2018-10-09 11:03:43

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Анон пишет:

А зачем тогда Роджерс истязал боксерские груши в огромных количествах, пока Фьюри его к Мстителям не пристроил?

1) чтоб сбросить психологическое напряжение, 2) чтоб потратить энергию. Сил у него дохуя, и если их не израсходовать, то тупо не уснешь.

#10170 2018-10-09 11:27:25

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Анон пишет:

2) чтоб потратить энергию. Сил у него дохуя, и если их не израсходовать, то тупо не уснешь.

Ну как бы это тоже является последствием сыворотки и диктует необходимость ходить в спортзал. Так что не считаю его отсутствие доебкой до мышей, если быт Роджерса описывается очень тщательно, а про спортзал при этом ни слова.

#10171 2018-10-09 14:59:09

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Ну и потом, Аноны, такой момент - навыки нужно постоянно поддерживать и тренировать, чтобы они оставались на том же уровне, хотя бы. В первую очередь это касается стрельбы, боевых искусств. Силовые показатели - там то же самое, приходишь в зал - и потенциально ты можешь через пару лет занятий выжать, к примеру, килограмм 50 от груди (если ты девушка), но сразу ты даже пустой гриф-12-ку от груди не выжмешь ровно. От сыворотки БАЗОВЫЕ, потенциальные физические данные - да, вырастают, а вот по факту ими еще нужно учиться полноценно пользоваться. Суперы же не отращивают себе вторые головы, тентакли на жопе, верно? То есть остаются людьми, пусть и с выкрученными на максимум способностями, с задранной регенерацией, неубиваемой вестибуляркой и так далее, но они при этом остаются людьми - так же истекают кровью, если их ранить, так же испытывают боль при ожоге и тому подобное.
Что касается Барнса - снайпером он и вовсе был ДО сыворотки, пусть даже сыворотка подняла ему регенерацию, скорость усвоения информации и прочие факторы  - он быстрее, лучше, терпеливее, но он не перестает от этого быть человеком. А посему, если непрерывно жрать и при этом  не тренироваться в непрерывном же режиме - каким бы отменным ни был обмен веществ, жопа рано или поздно отрастет и перестанет влезать в кресло, какая уж тогда ему карьера модели...

Отредактировано (2018-10-09 15:00:35)

#10172 2018-10-10 01:46:48

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Анон пишет:
Анон пишет:

Я просто не смотрела "Королей" - и реально не понимаю, с чего весь сыр-бор

Всё дело в том, что вот эта вот блядина, которая гордо именует себя автором, относится с исключительной ненавистью ко всем персонажам, которые даже косо посмотрели в сторону любимки. А в сериале "Короли" у Джека с отцом исключительно напряжённые и в чём-то даже токсичные отношения. Сайлас устраивает Джеку разнос за ориентацию и потом заставляет целовать ботинки, Джек участвует в заговоре против Сайласа, в общем, милые отношения в королевской семье. А Палка в своём писеве типа "наказывает" Сайласа за то, что обижал её любимого персонажа.

Помните Тора, которому засунули еловую шишку в не предназначенное для этого отверстие? Ну, так и тут. Только ещё, блядь, блевотнее.

Тредик скатился в личный хейт, и наполнился фиялочным писком "мой лорд не мог". Как я погляжу,  чтец сильно обижен , за своего любимку, Великого и Прекрасного Сайласа.
"В чем-то  токсичные отношения",  май гад, тащемта это абьюз во все поля.
Хуевое писево это одно,  а кого автору охота ебать это совсем другое. Почему ей нельзя выебать Сайласа , потому что чтецу это не нравится?
А уж пример Барнса Барса  это  песня,  какой может быть обрснуй хвосту и ушам, кроме кинков.

#10173 2018-10-10 06:59:55

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Явление автора?

#10174 2018-10-10 07:15:32

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Не мешай в бездну заглядывать. Я вот не смотрел сериал, я тут просто офигеваю от того, что взрослая дееспособная женщина килотоннами фантазирует "ой, чичас я любимочку поглажу-поглажу! а любимочка вкусненько покушает, устанет и спать ляжет - вот как я хочу, чтобы у меня было! а злую-злую бяку, которая любимочку обидела, я накажу-накажу! кровь и кишки по стеночкам, потому что я очень добрая богинюшка, я злых бяк наказываю, а любимочек глажу"; так хрен бы с ним что пишет и выкладывает - так ведь не стесняется считать свои влажные фантазии, лишенные малейшей литобработки крутыми фиками и рекомендовать)

Капец потеря связи с реальностью)

#10175 2018-10-10 07:16:34

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Не, автор бы таких грубых ошибок как "обижен , за своего любимку" не допустил, она всё-таки пограмотнее, да и вообще и пробел перед запятой не ставит.

Отредактировано (2018-10-10 07:17:15)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума