Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2017-08-23 23:14:14

Анон

Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

О сабже
Особенности творчества Pale Fire
Чтения:


#976 2017-09-02 08:57:26

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Утопила, Глафира жы) Я честно не знаю, может, собака там какую-то важную роль сыграла. Я осилил три главы и спекся.

#977 2017-09-02 09:36:36

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Утопила, Глафира жы) Я честно не знаю, может, собака там какую-то важную роль сыграла. Я осилил три главы и спекся.

Анон, ты гигант! Три! Главы! Мытья хуёв!

#978 2017-09-02 09:41:10

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Нет, хуй мыли только один раз, во второй)

#979 2017-09-02 10:53:03

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Анон пишет:

Нет, хуй мыли только один раз, во второй)

А потом в киборге проснулось чувство протеста и больше он хуй не мыл!

#980 2017-09-02 10:59:03

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Анон пишет:

Может, в финале ГГ утопил свою собачку?

Не, собачку не топили)

Анон пишет:

объясняется ли где-то, почему так зовут собачку и почему произведение названо в честь собачки, хотя, вроде, не про собачку, а про Мишу

Весь этот опус целиком я ниасилил, проглядел по диагонали. Я так понял: называется текст именем собачки потому, что собачка влияет на развитие характера киборга Миши: через общение с ней киборг Миша очеловечивается.

#981 2017-09-02 11:02:27

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Ланс очеловечивался через общение с котиком, а Пейл решила котика на собачку поменять? Ну ладно.

#982 2017-09-02 11:16:32

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

А еще он очеловечивался через мытье хуя чтение детективов, написанных Глафирой! Счас мне припишут мизогинию, но еще Миша очеловечивался в девочку  =D Когда у него появились эмоции и психологические реакции, то явно стал проявляться психопрофиль девочки лет 10-12. Любимый возраст, любимый пластилин ПФ: ребенок уже кое-что соображает, но податлив - что хочешь, то из него и лепи.

#983 2017-09-02 11:33:41

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

(ворвавшись с морозу и конспективно пробежавшись)
Аноны, мой призыв сюда скастовали, красочно описав сблевные рассказики. Так вот...если не вносили еще, то сильно напомнило.
https://www.youtube.com/watch?v=7L-5sTGLao4
Саммари для нервных и тех, кому влом смотреть:

Скрытый текст

#984 2017-09-02 11:39:16

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

О да.

#985 2017-09-02 16:32:56

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Анон пишет:

Саммари для нервных и тех, кому влом смотреть

Бля, да это же точь-в-точь про ПФ и персонажей Тёплого Домика  :creepy:

#986 2017-09-02 16:43:31

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Анон пишет:
Анон пишет:

Саммари для нервных и тех, кому влом смотреть

Бля, да это же точь-в-точь про ПФ и персонажей Тёплого Домика  :creepy:

Именно!
Цитирую анонов, высказавшихся ранее:

Скрытый текст

#987 2017-09-02 22:35:24

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Анон пишет:

А я думала тануки самый адекватный из этой компании,

+1. А там мозги и не ночевали, оказывается

#988 2017-09-03 09:22:43

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

*посмотрел на часы* что я здесь делаю и читаю про мытье членов и вагин..

#989 2017-09-03 12:05:58

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

а это на самом деле, та самая хуйня, которая красной нитью проходит через ее писанину: "мынивчемнедолжнысебеотказывать", "мыдолжныудовлетворятькаждыйсвойчих" и все в таком духе. Вот вперлось ей, что ей надо к гарриде, и она себе "не отказывает". Похуй, что финансовая дыра в 300 тыр, главное в чем-то себе не отказать. Вот знаете, аноны, кого как, а меня это вымораживает.
дело даже не в том в ее текстах, что персы забивают на какие-то проблемы ради сладкого пирога и сладкой ебли, расплачиваясь свободой воли. а в том, что постоянно как мантра эта ебанина про "потакание слабостям", "хорошее питание" и так далее. Можно взять любой текст и тонну такого наковырять.
И нет, ничего плохого нет в потакании слабостям. и в "позволении себе". проблема в том, что это охуенно, когда ты себе реально что-то запретил. А когда ты до того допотакался, что стал ответственным, как трехлетка и таким же волевым, это хуйня какая-то, а не психическая зрелость. А потом из этого вырастает бодипозитив в отечественном изводе (не в том исходном значении, что я люблю и принимаю себя любым, вне зависимости от габаритов, прыщей и шрама через рожу, а в том смысле что "я от любви к себе разожрусь поперек себя шире, а если вы так не сделали и следите за своим питанием, вы фет-шеймер) и прочее в духе "энурез не прошел, но теперь я им горжусь".
Вся эта "любовь" к "внутреннему ребенку", которому всякий раз, когда он рыдает, дают конфету без попыток разобраться, а чо он хотел-то. Буэ.

#990 2017-09-03 14:46:16

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Нагоняю тред, ору)
Каждый вибратор в душЕ - маленький киборг. Простите.

#991 2017-09-03 14:47:48

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Анон пишет:

Нагоняю тред, ору)
Каждый вибратор в душЕ - маленький киборг. Простите.

Однозначно. И мыть их надо правильно

#992 2017-09-03 16:26:43

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

ой, ну не могу я поверить в белопушистость пейл. у нее даже последняя страница дневника выглядит как "ой, меня нагрели на триста тыщ, поэтому я пошла лечиться по три штуки за сеанс - почините комп ребенку, а? он ей так для учёбы нужен, а то у меня гинекология дурит".
я бы поняла, если бы вот это вот все было одной сплошной акцией по разводке пч на деньги, тогда там каждое лыко в строку, но всерьез?

#993 2017-09-03 16:29:57

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Анон пишет:

ой, ну не могу я поверить в белопушистость пейл. у нее даже последняя страница дневника выглядит как "ой, меня нагрели на триста тыщ, поэтому я пошла лечиться по три штуки за сеанс - почините комп ребенку, а? он ей так для учёбы нужен, а то у меня гинекология дурит".

+1

#994 2017-09-03 23:46:36

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

А какие-нибудь доказательства того, что она попала на 300тыр и что брала кредит, есть? Или только слова Пейл?

#995 2017-09-03 23:56:29

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Анон пишет:

А какие-нибудь доказательства того, что она попала на 300тыр и что брала кредит, есть? Или только слова Пейл?

Её подруга/соседка написала. А так хз.

#996 2017-09-03 23:57:59

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Так она вроде просто со слов Пейл написала.

#997 2017-09-04 00:08:39

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Анон пишет:

Когда у нее возникает проблема, она падает кверху лапками и плачет.

Так я ж про то и говорю, что она поступает как ребенок!

Анон пишет:

А какие-нибудь доказательства того, что она попала на 300тыр и что брала кредит, есть?

Вроде в теме Ситигая были скрины общения ПФ с Ситигаем, в т.ч. места, где шел разговор о переводе денег. Потом, подавать заявление в прокуратуру она ходила, и не одна, а с Ханной (у которой она живет).

#998 2017-09-04 00:10:40

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Анончики, а нас, оказывается, сабж читает  =D Или сабжу подружки напели, что мы трындим за ее тексты  =D

#999 2017-09-04 00:14:27

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Анончики, а нас, оказывается, сабж читает  =D Или сабжу подружки напели, что мы трындим за ее тексты  =D

Опять пишет, что глупые хейтеры не понимают ее мудрых мыслей?

#1000 2017-09-04 00:15:15

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Так она давно читает лол
Еще до того как пост про ситигея накатала

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума