Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2017-08-23 23:14:14

Анон

Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

О сабже
Особенности творчества Pale Fire
Чтения:


#9726 2018-09-05 23:30:27

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Ыыыыыыыы...  :lol:

#9727 2018-09-06 01:22:37

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

*треснул пополам со смеху* :hysterics: :hysterics:

Отредактировано (2018-09-06 01:23:03)

#9728 2018-09-06 05:45:30

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Анон %)

#9729 2018-09-06 17:48:58

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Есть один тип людей, который заставляет меня охуевать не меньше, чем от Пэйл. (Впрочем, у них есть нечто общее) Это люди, которые, пересмотрев фильмы про Капитана Америку не приспособленными для зрения частями тела, решают, что в каноне Брошенька был аналогом куратора Карпова из "Гражданки" - зачитывал коды, контролировал и прочее. Я об этом уже писал в читениях "Рождества на Авалоне", но до сих пор, встречая подобное в ленте обзоров МСЮ, невольно подлетаю в воздух. Намедни хотел даже набежать к одному человеку в комментарии, а потом подумал: учёного учить - только портить. Лучше потратить силы на обзор следующей главы фика "За двумя оборотнями".

В прошлой части мы оставили наших героев на полянке, полной лошадей-паралитиков, коварных белочек и хищных комаров, после того, как понаблюдали за актом поистине мозговыносящего группового секса. Давайте узнаем, что ждёт нас дальше...

За двумя оборотнями, часть 5

#9730 2018-09-06 18:07:01

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Ой бляяя...

#9731 2018-09-06 18:27:15

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Есть один тип людей, который заставляет меня охуевать не меньше, чем от Пэйл. (Впрочем, у них есть нечто общее) Это люди, которые, пересмотрев фильмы про Капитана Америку не приспособленными для зрения частями тела, решают, что в каноне Брошенька был аналогом куратора Карпова из "Гражданки" - зачитывал коды, контролировал и прочее. Я об этом уже писал в читениях "Рождества на Авалоне", но до сих пор, встречая подобное в ленте обзоров МСЮ, невольно подлетаю в воздух. Намедни хотел даже набежать к одному человеку в комментарии, а потом подумал: учёного учить - только портить. Лучше потратить силы на обзор следующей главы фика "За двумя оборотнями".

В прошлой части мы оставили наших героев на полянке, полной лошадей-паралитиков, коварных белочек и хищных комаров, после того, как понаблюдали за актом поистине мозговыносящего группового секса. Давайте узнаем, что ждёт нас дальше...

За двумя оборотнями, часть 5

Анончик, шлю тебе лучи добра и поддержки!  :comfort:  Держись, ты нам нужен, ибо ночь темна и полна ужасов кроме тебя никто не решится нырнуть в ЭТО.

#9732 2018-09-06 18:48:30

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Пиздец какой!

#9733 2018-09-06 19:17:32

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Спасибо, чтец.
Этот текст чем дальше — тем днищнее. Ой ты гой, еси и поправила кокошник на груди, просто.

#9734 2018-09-06 19:28:31

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Если оборотни в пейломире такие клюквенно-славянские, не стоило ли им называться волколаками?

Отредактировано (2018-09-06 19:29:04)

#9735 2018-09-06 19:35:45

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Если оборотни в пейломире такие клюквенно-славянские, не стоило ли им называться волколаками?

0а как тогда ласкательно называть? Волколаченька? Язык вывихнуть можно!!!   =D  А вот вууууфинька - тут и повыли, и поглажки можно.  :lolipop:

#9736 2018-09-06 19:39:41

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Блин, а мне резко захотелось написать именно такое стебное славянская_нечисть!ау по какому-нибудь из своих фандомчиков )

Отредактировано (2018-09-06 19:39:57)

#9737 2018-09-06 19:44:08

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Волколаки —> вовкулаки —> вовчики.
А ежели с уважением - то вованы.

#9738 2018-09-06 19:46:02

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Анон пишет:

Если оборотни в пейломире такие клюквенно-славянские, не стоило ли им называться волколаками?

Не, там же не только волки, но ещё медведи, барсы и птицы.

Анон пишет:

Блин, а мне резко захотелось написать именно такое стебное славянская_нечисть!ау по какому-нибудь из своих фандомчиков )

Так ведь стёб - это прекрасно, лично я очень люблю стёб. А тут написано на полном серьёзе...

#9739 2018-09-07 07:00:36

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Анон пишет:

Это люди, которые, пересмотрев фильмы про Капитана Америку не приспособленными для зрения частями тела, решают, что в каноне Брошенька был аналогом куратора Карпова из "Гражданки" - зачитывал коды, контролировал и прочее. Я об этом уже писал в читениях "Рождества на Авалоне", но до сих пор, встречая подобное в ленте обзоров МСЮ, невольно подлетаю в воздух. Намедни хотел даже набежать к одному человеку в комментарии, а потом подумал: учёного учить - только портить

Так что же не набежал? Я всегда открыта к дискуссии, особенно относительно канона.

#9740 2018-09-07 07:32:10

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Анон пишет:

Так что же не набежал? Я всегда открыта к дискуссии, особенно относительно канона.

Вы дневник закрыли, а стучаться мне уже лень.

Отредактировано (2018-09-07 07:32:34)

#9741 2018-09-07 09:28:31

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Анон пишет:

А ежели с уважением - то вованы.

"Все анекдоты про Вовочку отныне считать политическими!" (с)  ;D

#9742 2018-09-07 10:31:53

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Анон пишет:

А ежели с уважением - то вованы.

Вованы Кротовы, если вы понимаете, о чем я.

#9743 2018-09-07 15:33:28

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

НАЛИЧНИКИ
ГОРНИЦА
ТЕРЕМ
РУССКИЙ СТИЛЬ
ЕБАТЬ МОЙ ХУЙ
господи, это так отвратительно убого..... просто пиздец. нахуя??? нахуя эта стилизация под русские сказки в оридже фике про вуфинек и джека???

#9744 2018-09-07 16:21:21

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Рада, что нашлись желающие поддержать меня в пожирании кактуса «Отражений» ) Верите, оторваться не могу, а одной уже сил нет читать. Т.к. опус масштабный, но вместе с тем событиями бедный, носить буду с момента поездки героев к Жоржетте. По моим персональным ощущениям, именно с этого момента поведение картонных персонажей в этой истории достигло апогея сюрра. Поехали )

Глава 35

Скрытый текст

#9745 2018-09-07 16:28:19

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Я думала, Палка ограничится тем, что сделала из Барнса гопника, а из Стэна - блядь, но нееееет!

Барнс подполз к Себастьяну и, обняв его, затянул к себе на колени. Он соскучился. А еще ему почему-то хотелось рассказать, что он убил пятерых, но не похвастаться убийством, а показать, что отомстил, что он молодец. Но было нельзя. Хорошо, что тайна не жгла, а просто пригревала. Зимний Солдат умел хранить свои секреты.

У меня просто нет слов, вот просто их нет и все. Она точно про Барнса пишет?

Я до свежих глав еще не дошла, но уже предвкушаю. Барнс глазами авторов видится вообще как альтернативно одаренный персонаж и чем дальше, тем больше. Вроде бы уровень социализации должен расти, а тут явный регресс наблюдается.

#9746 2018-09-07 19:16:29

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Анон пишет:

Я до свежих глав еще не дошла, но уже предвкушаю. Барнс глазами авторов видится вообще как альтернативно одаренный персонаж и чем дальше, тем больше.

Анон, это еще что, там выкладывать новенький кроссовер начали, который скрещивает Джека Бенджамина с Баки Барнсом, правда пока непонятно, каким образом: (https://ficbook.net/readfic/7326791)

Это должен был быть нонконовский миник для команды, но не сложилось

В первой части УЖЕ изнасиловали Сайласа искусственным членом. Реально, меня чуть не вытошнило, ни обоснуя, нихуя - вот показывают что Сайласу снится Джек, а вот Джек во сне раздвоился и Джек-не-Джек принимается с какого-то перепугу насиловать Сайласа. Обоснуй сдох в страшных муках и уже даже разложился.
И еще вишенкой графичное смакование насилия во всех омерзительных подробностях - я каждый раз надеюсь, что в своей писанине Пейл дна уже достигла, но открываю очередную главу\новое произведение и понимаю, что в ее случае "ДНА НЕТ".
"И тут снизу постучали" (с)

Отредактировано (2018-09-07 19:23:13)

#9747 2018-09-07 19:23:15

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Вуглускр прочитал комментарий с кратким содержанием нового фика и с нечеловеческим криком забился под ближайший диван :affraid:
Господи, какой пиздец. Господи, какой феерический пиздец. У меня просто слов нет. Даже матерных.

#9748 2018-09-07 19:28:44

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Анон пишет:

Господи, какой пиздец.

Я просто не смотрела "Королей" - и реально не понимаю, с чего весь сыр-бор, авторы нифига ничего не прописывают, "фанфик" по сути - набор картинок неясной этимологии, непонятно как друг с другом связанных. Но сцена изнасилования даже мою довольно крепкую психику сквикнула до самой натуральной тошноты. Знаете, вспомнился фильм про Францускую революцию, где в довольно неприятных подробностях показывали отрубание голов аристократам. С юности запомнилась картинка накрепко, как у смертников головы отлетали и тело уже без головы дергалось. Вот примерно такое же омерзительное ощущение у меня от этого "произведения". :puke:

#9749 2018-09-07 19:32:37

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Судя по команде соавторов, это действительно пиздец.

#9750 2018-09-07 19:36:12

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Анон пишет:

Я просто не смотрела "Королей" - и реально не понимаю, с чего весь сыр-бор

Всё дело в том, что вот эта вот блядина, которая гордо именует себя автором, относится с исключительной ненавистью ко всем персонажам, которые даже косо посмотрели в сторону любимки. А в сериале "Короли" у Джека с отцом исключительно напряжённые и в чём-то даже токсичные отношения. Сайлас устраивает Джеку разнос за ориентацию и потом заставляет целовать ботинки, Джек участвует в заговоре против Сайласа, в общем, милые отношения в королевской семье. А Палка в своём писеве типа "наказывает" Сайласа за то, что обижал её любимого персонажа.

Помните Тора, которому засунули еловую шишку в не предназначенное для этого отверстие? Ну, так и тут. Только ещё, блядь, блевотнее.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума