Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2017-08-23 23:14:14

Анон

Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

О сабже
Особенности творчества Pale Fire
Чтения:


#951 2017-09-01 10:31:12

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Анон пишет:

анон перегнул палку

Да, думаю, что я несколько перегнул) (я тот самый анон) Но по-любому какое-то время Баки был бы сильно охуевший. А в тексте у ПФ он сразу воспринял происходящее как нечто привычное, заурядное и совсем не удивительное.
Вообще-то в целях снижения нагрузки на психику, которая у Баки и так разъебанная, могли бы ему соврать, что это не магия, а супер-пупер-технология, что руку ему вырастили в лабораторной банке и пришили, пока он лежал в отключке. Как раз такая ложь была бы во благо)

#952 2017-09-01 10:39:46

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Анон пишет:

Анон пишет:

    Аноны, которые хотели в доме колобка перетирать за кроссоверы, вы будете? А то я один там отписался и сижу как дебил. И дом колобка не грузится нихрена.

Я попозже подтянусь, сейчас я собираюсь в поездку и немного занят.

#953 2017-09-01 11:55:12

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Да они там всем рассказывают, что они фейри, ситхи и волкотики - и их еще никто в дурку не сдал (напрасно)...

#954 2017-09-01 11:59:40

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Анон пишет:

Да они там всем рассказывают, что они фейри, ситхи и волкотики - и их еще никто в дурку не сдал (напрасно)...

А что, если они все и так уже там, и просто представляют себе охуенную жизнь в теплом домике, который на самом деле желтый?  :evil:

#955 2017-09-01 12:18:47

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Анон пишет:
Анон пишет:

Да они там всем рассказывают, что они фейри, ситхи и волкотики - и их еще никто в дурку не сдал (напрасно)...

А что, если они все и так уже там, и просто представляют себе охуенную жизнь в теплом домике, который на самом деле желтый?  :evil:

Это многое объяснило бы.

#956 2017-09-01 12:48:22

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Обед. Столовая набита психами. Вот этот засунул себе в задницу еловую шишку и голым выбежал на улицу, когда привезли, кричал, что шишку засунул не он, а его новые друзья, и не ему, а его брату. Только нет у Эдуарда Шмулевича, или, как он себя сам называет, Эшу, никаких братьев. И никого, кроме него, в квартире не было.
Эдуард Шмулевич вообще-то добрый, на картах гадает, шашки из грязи слепил, сам с собой играет, сам себе проигрывает, сам себя по голове бьет. Все его любят, подкармливают, он по-дружески советы раздает.
Ставлю ему на поднос миску супа. Он благодарит и улыбается.
- Спасибо, Наташа, спасибо. Тор еще год будет щепки из задницы выковыривать, да? Ты же сама говорила.
Улыбается еще шире. Смеется.
Следом за ним тащится толстый Грен. Так-то он Григорий Васильевич, а Грен от слова "гренка" - большой, рыхлый, над круглым животом нависают почти женские груди, лицо похоже на блин. Параноидная шизофрения, по ночам, как он сам говорит, к нему приходят сущности в виде гномиков, насилуют часами напролет, потом штаны пачкаются, потому что говно не держится. Любит рассказывать всем об этом, особенно охранникам, надеется, что сущностям станет стыдно и они перестанут приходить. А все сиськи виноваты, говорит Грен, они меня за бабу принимают, вот и приходят снова и снова.
Тряся седой головой, подходит Семен Вольфович. Вуфинька. Сошел с ума на почве тяжелых наркотиков и любви к антропоморфным зверям, теперь считает себя ликантропом.
- Посмотрите на меня, сейчас обернусь! - кричит он, распихивая очередь. - Наталья Сергеевна, я вуфинька! Я волк! Я котик и волк, двуедин, как троица, только я двоица! Гав! Мяу! Уррррр!
Падает на четвереньки Семен Вольфович, но не оборачивается. Немного жаль его: он-то думал, что сейчас покажет мне, какой он красивый, когда встает на четыре ноги, какая у него роскошная шуба, какая мощная клыкастая морда.
- Семен Вольфович, вы прекрасны, - я пытаюсь произнести это как можно искреннее. - Точно только что из леса вышли.
Он немедленно встает на ноги и протягивает поднос.
- Волкотикам положено мясо, но сегодня и суп без ничего сойдет...

Отредактировано (2017-09-01 12:50:28)

#957 2017-09-01 12:55:36

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Анон, чет грустно это.

#958 2017-09-01 12:56:48

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Прекрасно. Особенно про Грена

#959 2017-09-01 13:24:00

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Ого. Мощно, анон.

#960 2017-09-01 14:28:53

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Круто)

#961 2017-09-01 19:44:52

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

:lol:  :lol:  :lol:

#962 2017-09-01 19:54:13

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Отжег, анонче! А продолжение будет?

#963 2017-09-01 21:10:28

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Я не стерпел и переделал этот эпизод под Больжедора Артемьевича и киборга женского пола~

Вот ведь ебать же он ее собрался, а, анончик :) и отмывал объект для ебли.  У ПФ омерзительнее сцена :)
Анон вообще думает, что ПФ Глафирой киборга ебать и собиралась, но словила реакцию фандома и призадумалась, а хуй...эээ... уже держала. Хуй выпал...

#964 2017-09-01 21:55:15

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

С ним была Глафира такова?

#965 2017-09-01 21:57:03

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Анон пишет:

С ним была Глафира такова?

Теперь понятно, что за самотыки валялись у нее по всем углам...  :creepy:

#966 2017-09-01 22:02:26

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Мне как раз кажется, что не собиралась. Она там явно отыгрывает кинк... блин, ну вот как дети играют в кукол. Подобрала сломанную игрушку, отмыла, волосики расчесывает. Она этого Мишу, вроде, и лечит, и няшит немножко, и учит всему: не только хуй мыть, но и постель стелить, и записки клеить... Лучше б, конечно, она его зубы чистить учила, тоже сложная наука, а таких эмоций у аудитории не вызвало б. Но при этом Миша - ее вещь, и обе стороны это знают, и весь этот комфортинг идет из жесткой верхней позиции. И это, вообще-то, довольно противно. (Команда Мозгоеда, насколько я понимаю, относилась к Дэну принципиально иначе, для них-то он был личностью).

Отредактировано (2017-09-01 22:06:23)

#967 2017-09-01 22:03:18

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Анон пишет:
Анон пишет:

С ним была Глафира такова?

Теперь понятно, что за самотыки валялись у нее по всем углам...  :creepy:

О. :lol:

#968 2017-09-01 22:14:28

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Анон пишет:

О. :lol:

Между прочим, в каноне упоминалось, что у киборгов-сексуальных кукол в хуи встроены моторчики для вибрации.

#969 2017-09-01 22:22:35

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Мне как раз кажется, что не собиралась. Она там явно отыгрывает кинк... блин, ну вот как дети играют в кукол. Подобрала сломанную игрушку, отмыла, волосики расчесывает. Она этого Мишу, вроде, и лечит, и няшит немножко, и учит всему: не только хуй мыть, но и постель стелить, и записки клеить... Лучше б, конечно, она его зубы чистить учила, тоже сложная наука, а таких эмоций у аудитории не вызвало б. Но при этом Миша - ее вещь, и обе стороны это знают, и весь этот комфортинг идет из жесткой верхней позиции. И это, вообще-то, довольно противно. (Команда Мозгоеда, насколько я понимаю, относилась к Дэну принципиально иначе, для них-то он был личностью).

а это, анончик, еще страшнее. Потому что это ж как надо поиметь дело с немытыми хуями и прочими проявлениями, чтобы вот на такую фантазию вынесло. И на фантазию о тотальном контроле. Но, это, блядь, ее личное дело. А анон вообще про киборгов зашел почитать, а там вот это мерзкое содержимое, да на анонову голову...

#970 2017-09-01 22:39:43

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Да, мне тоже этот текст делает неприятно.

#971 2017-09-01 23:02:39

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Анон пишет:

(Команда Мозгоеда, насколько я понимаю, относилась к Дэну принципиально иначе, для них-то он был личностью).

С самого начала. Потом он попытался изобразить киборга, кстати,
никто не проникся и его из этого состояния вытряхнули.

Анон пишет:

И на фантазию о тотальном контроле.

Это да. Тут характерный момент, кстати. Ни малейшей попытки увидеть в киборге личность со своими предпочтениями и заскоками, правом на личное пространство и т.д. Именно игрушка

#972 2017-09-02 05:55:53

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Аноны, а как вам названия фичков ПФ? вот ни хуя же не понятно, о чём пишет! Враган - муз.иструмент. И где там музыка? Про архитектуру - вапще пиздец! Разве только "тройничок" архитектурно устраивали, гыыыыы...

#973 2017-09-02 07:46:04

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Анон пишет:

Враган - муз.иструмент. И где там музыка?

Ну, варган требует тонкого подхода, вибрации/мытье члена, все дела ;D

#974 2017-09-02 08:41:36

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Анон пишет:

Враган - муз.иструмент.

У ГГ так собачку зовут. Не знаю, правда, объясняется ли где-то, почему так зовут собачку и почему произведение названо в честь собачки, хотя, вроде, не про собачку, а про Мишу.

Отредактировано (2017-09-02 08:44:04)

#975 2017-09-02 08:50:43

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Анон пишет:

У ГГ так собачку зовут. Не знаю, правда, объясняется ли где-то, почему так зовут собачку и почему произведение названо в честь собачки, хотя, вроде, не про собачку, а про Мишу.

Может, в финале ГГ утопил свою собачку? :pink:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума