Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2017-08-23 23:14:14

Анон

Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

О сабже
Особенности творчества Pale Fire
Чтения:


#9601 2018-08-29 18:42:14

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

чтец, ты героический герой  :heart:  анон как в том анекдоте — ебу читаю и плачу  :lol:

#9602 2018-08-29 18:50:35

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Анон пишет:

Больше чем на два абзаца одного и того же ПОВа автора не хватает, потому мы вновь перескакиваем в голову Джека. Тот мужественно стискивает зубы и анус и уверяет себя, что выдюжит брачную ночь.

Анон, за что? Образ зубастого ануса Джека мне будет сниться теперь всю ночь))))))))))

#9603 2018-08-29 19:04:30

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Анон пишет:

Так что такое возможно только в одном случае - если Джек гораздо, гораздо мельче обоих вуфинек.

я извиняюсь) но не могу промолчать.
там глубоко в тексте будет момент

Скрытый текст

#9604 2018-08-29 19:05:50

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Знаете, вот за Грилло реально обидно) Красивый, ухоженный мужик, охрененно выглядит для своего возраста, гетеросексуален (что по нынешним временам для Голливуда редкость), личную жизнь напоказ не выставляет и не комментирует особо (что редкость еще большая).
Спортом занимается серьезно и много лет, насколько понимаю, помимо всего прочего довольно активно занимается боксом и его пропагандой. В общем, не всеобщий любимчик - но для актера вполне приличный человек.
И вот из Фрэнка нарисовать очередное угробище Пейловское? Блин, ну правда обидно.

#9605 2018-08-29 19:10:30

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Анон пишет:

@ Анон
Знаете, вот за Грилло реально обидно)

Мне не обидно. Это все настолько нелепо, что я не могу представить никого из персонажей/актеров. Поэтому вижу неких мутантов с лицом автора нетленного. Автор на авторе автора.

Чтецу молока за вредность.

#9606 2018-08-29 19:40:24

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Анон пишет:

— То есть, получается, у меня два мужа? — удивленно спросил Джек и зевнул. — Так спать хочется…

Пиздец, как это убого...

#9607 2018-08-29 19:42:03

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Анон пишет:

Поэтому вижу неких мутантов с лицом автора нетленного

О,я  не один вижу нцу из трех сьюхо-палок с хуяме.

#9608 2018-08-29 19:47:51

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Скачки фокала объясняются легко и просто - ролевка это, а не всевидящий автор.

Спасибо, чтец. Это стоит чтений.

#9609 2018-08-29 19:52:09

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Анон пишет:

я  не один вижу нцу из трех сьюхо-палок с хуяме.

Не один, конечно. Хуже того, они скорее дураки с фаллоимитаторами - не знают к какой дырке их пристроить. Утомляет, чессло.

#9610 2018-08-29 20:50:26

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Анон пишет:

О,я  не один вижу нцу из трех сьюхо-палок с хуяме

:friends:

Просто все это скуляще-"рыкающее" неловкое убожество вообще никак не вяжется с персонажами или реальными людьми, их игравшими.
Вот с автором - вполне.

#9611 2018-08-29 20:52:33

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Спасибо, чтец.
Вот как всегда: закончись всё на этом, была бы просто туповатая фикбучная слешатина средней руки, написанная ради дроча. Но нет, так просто автор (авторы?) не успокоятся: они будут тянуть кота за яйца на весь объем ФБшных макси.

#9612 2018-08-29 20:58:56

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Анон пишет:

До мозгов не дойдет, а жопа подгорит. От реакции фандома Олухов у Пейл знатно полыхало) Зарево палкино жопы мне душу греет 

Понимаешь, после того, как эту женщину не взяли в Королей, а я тут разбираю во многом с точки зрения канона, она может подумать, что это обиженная команда бомбит. А я не хочу, чтобы её полыхание как-то задело команду, они не при чём.

Пейл в эту тему, как на работу ходит, так что все, что она могла подумать, уже подумала)

#9613 2018-08-29 22:39:29

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Чтец, ты крут и прекрасен! Но до взбитых сливок ты все-таки зря доебался, на мой взгляд  =D Не знаю, почему в реале взбивать сливки додумались только в середине 18 века, но почему бы в каком-нибудь фэнтези-мире не сделать допущение, что этот десерт придумали раньше? Каких-то особенных технических приспособлений для этого не надо.

#9614 2018-08-29 22:51:23

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Баки устроил Джека удобнее, ладонями развёл его ягодицы.

— Смотри, мой вождь, какой он сладкий, какой горячий и тесный.

Смотри, мой вождь, у меня глаза на пальцах!

Боже ж ты мой, анон-чтец, это гениально :lol:  я представил и умирнах :lol:

#9615 2018-08-29 22:55:52

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Смотри, мой вождь, у меня глаза на пальцах!

Вспомнилось тут :lol:

Скрытый текст

#9616 2018-08-30 01:53:06

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Чтец, ты прекрасен! Грузовик пряников тебе и молока за вредность, а лучше вискаря.

#9617 2018-08-30 05:40:17

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Анон пишет:

Чтец, ты крут и прекрасен! Но до взбитых сливок ты все-таки зря доебался, на мой взгляд

Я сразу предупредил, что нещадно ебу мышей, так что мне ничуть не стыдно :evil:

Анон пишет:

Пейл в эту тему, как на работу ходит, так что все, что она могла подумать, уже подумала)

Ну, одно хорошо: я не зря к автору во втором лице обращаюсь.

Спасибо, анончики, что читаете!

#9618 2018-08-30 06:00:36

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Чтец ты великолепен! :lol:  Грузовик печенек тебе и ведро молока!

#9619 2018-08-30 07:30:02

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

А мне как раз очень нравятся такие чтения с доебыванием до малейших мышей на уровне "как они сидят, что один муженек короля смог положить другому пироженку, разве не должны сидеть по две разные стороны от короля?", потому что я сам невнимательный (особенно читая таких выдающихся авторов, как Пейл - глаза сами начинают по диагонали проскакивать текст) и часто эти проебки не замечаю )
Так что спасибо тебе, героический чтец!

#9620 2018-08-30 10:16:04

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

От фичка к фичку Баки у Палки становится все блядовей и блядовей. :facepalm:  В Двух оборотнях это вообще уже какая-то кабацкая шлюшка.

#9621 2018-08-30 13:21:23

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Анон пишет:

От фичка к фичку Баки у Палки становится все блядовей и блядовей.

+1. У меня когнитивный коллапс наступает, когда пытаюсь представить на месте этого мурлыкаюшего лирического героя Баки. Представляется в лучшем случае сучкофанонный Локи, в худшем - анекдотический пидор в стразах и с перьями в жопе.

#9622 2018-08-30 13:44:48

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Анон пишет:

пытаюсь представить на месте этого мурлыкаюшего лирического героя Баки

пытался, но не могу. дело даже не в общем пиздеце событий. анон вообще любит вынужденный брак, страдашки и всеобщий херт. анон какую только ебанину не читал по этому кинку. анон вообще непритязателен к сюжету, если кинкует, так хоть оборотни, хоть эльфы, хоть ебическая херота в виде родителей, которые выпинывают чадо взамуж тентаклям… но кинки кинками, а вот такое, беспомощное, унылое как черт его знает, убогое именно что писево, это просто аут. анон много тупых сюжетов зачел, и многое сожрал, как не в себя, но вот это — когда герои  одноклеточные дырки (блядь, как сквикают эти ДЫРКИ в тексте, сука, блядь, автор, да чтоб у тебя самого дырки были вместо ануса и вагины), у которых нет ни бэкграунда, ни внутреннего я, ни переживаний, ни экспрессии, да вообще ни хуя, это же хтоническая, беспомощная херота  :wall:

#9623 2018-08-30 14:48:44

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Ещё один анон с кинком на тройные союзы как стиль жизни, плюсует: я многое читал по этому кинку, много херни. Но тут и подрочить не на что, настолько жопа автора лезет. Если б я хотел читать про жизнь Пейл, так прочел бы ее на дайри. А от фика с Джеком, Баки и Броком я жду хоть минимального попадания в характер. Да там даже секс сквикает: на моменте с рычанием и мордой чуть не блеванул: я, блэт, не просил зоофилию!

#9624 2018-08-30 15:24:41

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Анон пишет:

Но тут и подрочить не на что, настолько жопа автора лезет.

Ну да, дрочить на жопу Пэйл  - то еще извращение, стока водки просто не выпить)

#9625 2018-08-30 19:11:57

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Что я имею сказать по поводу попадания Палкой в образы персонажей

Но к чёрту длинные вступления, давайте погрызём третью часть нашей опупеи.

За двумя оборотнями, часть 3

Маленькое объявление от читеца: если в пятницу и субботу не будет читений, не пугайтесь, я не пропал, а просто уехал на дачу лечить нервы йогой. В позе "Приветствие картошке".

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума