Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2017-08-23 23:14:14

Анон

Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

О сабже
Особенности творчества Pale Fire
Чтения:


#9476 2018-08-22 06:48:57

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

И тем не менее, кто-то это говнище читает и им нравится.

Нравится - это мало сказано. Тащутся и воют "еще-еще".

#9477 2018-08-22 07:30:15

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Когда один из мастерписов Палки начали рекать прямо в посте заявок на прошлой зимней, мне хотелось прийти туда и прямо матом послать этих доброхотов, но показалось это излишним. Видимо, зря.

#9478 2018-08-22 10:20:44

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Анон залез в профиль сабжа на фикбуке и прихуел. Фик "Волчья верность" с тройничком Стив/Баки/Брок - под 700 лайков...
Не верю! Все остальные у нее куда скромнее, а по Космоолухам с бедным рыжим киборгом - так и вообще чуть на сотню.
Откуда это? Там что, такой уж шедевр-шедевр?

#9479 2018-08-22 10:24:30

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Анон пишет:

Откуда это?

Мода на этот тройничок. Бессмысленная и беспощадная.

#9480 2018-08-22 10:28:07

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Анон пишет:

Фик "Волчья верность" с тройничком Стив/Баки/Брок - под 700 лайков...
Не верю!

А что удивительного?  Фичок про основных персонажей (а не про каких-нибудь пятых лебедей), фандом - огромный. Ебанашек в фандоме - дохуя, и просто тупых фанаток, которым заходит бессюжетная и оос-ная тупая ебля на фоне кухни с тортиками и кофюшком - тоже дохуя. Они и налайкали.
Неудивительно, что фички про рыжего киборга собрали намного меньше лайков - фандом Олухов маленький.

Отредактировано (2018-08-22 10:30:03)

#9481 2018-08-22 10:53:37

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Анон пишет:

Фик "Волчья верность" с тройничком Стив/Баки/Брок - под 700 лайков...
Не верю!

А что удивительного?  Фичок про основных персонажей (а не про каких-нибудь пятых лебедей), фандом - огромный. Ебанашек в фандоме - дохуя, и просто тупых фанаток, которым заходит бессюжетная и оос-ная тупая ебля на фоне кухни с тортиками и кофюшком - тоже дохуя. Они и налайкали.
Неудивительно, что фички про рыжего киборга собрали намного меньше лайков - фандом Олухов маленький.

Ну да, и все же даже другие ее работы по фандому "Первый мститель" гораздо скромнее.  Видимо, да, три хуя лучше, чем два.

#9482 2018-08-22 11:10:46

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Анон пишет:

все же даже другие ее работы по фандому "Первый мститель" гораздо скромнее.

А разве у нее есть фички по Первомстителю, где только Стив и Баки, и больше никаких ОМП-ОЖП, никаких принцев Джеков, рыжих Денисов и прочих обитателей Теплого домика? Может, я их просто не заметил, но что-то не припомню) Если ты имеешь в виду фички, где Стив и Баки в Теплом домике, то неудивительно, что их куда меньше лайкали - кому нахуй нужны ОМП-ОЖП?

Анон пишет:

Видимо, да, три хуя лучше, чем два.

Если третий хуй - хуй Брошеньки, то да  =D Когда третьим хуем был хуй Дениски, то это тоже никому не вперлось - в фандоме Олухов не любят слэш, а фандом Первомстителя не вставляет какой-то Дениска.

#9483 2018-08-22 11:19:39

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Анон пишет:

все же даже другие ее работы по фандому "Первый мститель" гораздо скромнее.

А разве у нее есть фички по Первомстителю, где только Стив и Баки, и больше никаких ОМП-ОЖП, никаких принцев Джеков, рыжих Денисов и прочих обитателей Теплого домика? Может, я их просто не заметил, но что-то не припомню) Если ты имеешь в виду фички, где Стив и Баки в Теплом домике, то неудивительно, что их куда меньше лайкали - кому нахуй нужны ОМП-ОЖП?

Анон пишет:

Видимо, да, три хуя лучше, чем два.

Если третий хуй - хуй Брошеньки, то да  =D Когда третьим хуем был хуй Дениски, то это тоже никому не вперлось - в фандоме Олухов не любят слэш, а фандом Первомстителя не вставляет какой-то Дениска.


Да есть какой-то мини про душ. Но я вот поглядел поближе - и тройнички Стив/Баки/Броки тоже есть, и там тоже меньше.
Да и хрен с ним, если честно.
А фандом Олухов не любит, когда Дениску ебут, это да))) Я сам оттуда.

#9484 2018-08-22 11:24:20

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Я ставлю на то, что этот фичок порекала у себя Цисси, и от неё понабежала толпа конкретно на этот фичок. Это случается.

#9485 2018-08-22 11:27:12

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Когда один из мастерписов Палки начали рекать прямо в посте заявок на прошлой зимней, мне хотелось прийти туда и прямо матом послать этих доброхотов, но показалось это излишним. Видимо, зря.

На летней тоже. Но там и заявка будто с местных читений вынесена.

#9486 2018-08-22 11:33:27

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Анон пишет:

Я ставлю на то, что этот фичок порекала у себя Цисси, и от неё понабежала толпа конкретно на этот фичок.

Ну и еще повлияло на результат то, что Палка не любит Стива, и фички с ним закономерно получаются пресными или вообще неприятными. А на Брока она дрочит, и даром что энцу она пишет хуево, но все равно чувствуется, что автор дрочил, и читателей это заводит. В общем, без Брока и так хуевые фички Палки получаются совсем уж хуевыми)

#9487 2018-08-22 11:54:07

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Анон пишет:

На летней тоже. Но там и заявка будто с местных читений вынесена.

а дай примерное направление, где смотреть, или ссылку?

#9488 2018-08-22 12:11:39

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

а дай примерное направление, где смотреть, или ссылку?

На заявку? Вот, первая на странице: http://m.diary.ru/~fb-inside/p215377238 … s&from=150

#9489 2018-08-22 12:15:37

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Когда третьим хуем был хуй Дениски, то это тоже никому не вперлось - в фандоме Олухов не любят слэш, а фандом Первомстителя не вставляет какой-то Дениска.

Зато на марвеловской анонимке тогда хорошо поржали, прям с удовольствием вспоминаю :lol: :lol:

#9490 2018-08-22 14:24:03

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Анон пишет:

Когда третьим хуем был хуй Дениски, то это тоже никому не вперлось - в фандоме Олухов не любят слэш, а фандом Первомстителя не вставляет какой-то Дениска.

Зато на марвеловской анонимке тогда хорошо поржали, прям с удовольствием вспоминаю :lol: :lol:

+1 Зачетная была перловка  :lol:

#9491 2018-08-22 15:15:05

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Анон пишет:

Когда третьим хуем был хуй Дениски, то это тоже никому не вперлось - в фандоме Олухов не любят слэш, а фандом Первомстителя не вставляет какой-то Дениска.

Зато на марвеловской анонимке тогда хорошо поржали, прям с удовольствием вспоминаю :lol: :lol:

+1 Зачетная была перловка  :lol:

а можно ссыль? или это где-то за пределами досягаемости?

#9492 2018-08-22 15:26:07

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

а можно ссыль? или это где-то за пределами досягаемости?

В шапке есть: http://motherofgod.diary.ru/p212174408. … #719338291 - вот оно, явление Пэйл старбаксерам.

#9493 2018-08-22 15:27:04

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

а можно ссыль? или это где-то за пределами досягаемости?

В шапке есть: http://motherofgod.diary.ru/p212174408. … #719338291 - вот оно, явление Пэйл старбаксерам.

Спасибо!

#9494 2018-08-22 15:37:32

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

На здоровье, анон, я там тоже зацепился и сижу опять ржу :lol:

#9495 2018-08-22 17:26:43

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Анон пишет:

а можно ссыль? или это где-то за пределами досягаемости?

В шапке есть: http://motherofgod.diary.ru/p212174408. … #719338291 - вот оно, явление Пэйл старбаксерам.

Спасибо!

+1! Припала, очень занимательно.
Кстати, аноны, этот дивный трейд напомнил мне замечательный момент, что у баке в "Рождестве на Аваолне" был, оказывается, цистит? У меня возник вопрос: КАК? Он же суперсолдат. Т.е. инфекцию он, положим, подхватить мог, застудиться тоже мог. Но его организм должен справляться со всей этой лабудой за несколько часов без лекарств. И по идее хронических заболеваний у него в приципе быть не должно. У кого-нибудь есть версии? А то мне этот вопрос покоя не дает, хотя понимаю что зациклилась на абсолютной ерунде, и самым верным ответом в данном случае будет "Пейл так захотелось".

#9496 2018-08-22 17:45:13

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Анон пишет:

Кстати, аноны, этот дивный трейд напомнил мне замечательный момент, что у баке в "Рождестве на Аваолне" был, оказывается, цистит?

Нет, цистит я как раз из "Подарка к Рождеству" цитировал к месту и не к месту, как из первых чтений фика с участием Баки. Это потом уже нашёл приквел, прочёл его, проблевался...

#9497 2018-08-22 17:53:12

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Анон пишет:
Анон пишет:

Кстати, аноны, этот дивный трейд напомнил мне замечательный момент, что у баке в "Рождестве на Аваолне" был, оказывается, цистит?

Нет, цистит я как раз из "Подарка к Рождеству" цитировал к месту и не к месту, как из первых чтений фика с участием Баки. Это потом уже нашёл приквел, прочёл его, проблевался...

ой, извини, анон, я просто уже запуталась в этих... в этом... в общем в пейлином писиве.

#9498 2018-08-22 18:15:17

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Анон с вопросом: а никак. Потому что, как уже говорилось, Пейл пишет о себе и соигроке. Там по-просту нет никакого Баки.

#9499 2018-08-22 18:31:50

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Вяленько понабрасывал у стэнобарнсов в треде заявок - вызвал Палкиного соавтора, который написал комментарий таким убогим языком, что понятно, почему они с Палкой сработались.

#9500 2018-08-22 18:35:38

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

ссылку!

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума