Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2017-08-23 23:14:14

Анон

Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

О сабже
Особенности творчества Pale Fire
Чтения:


#9326 2018-08-13 20:11:57

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Гель с дегтем для того же, что и мыло, проблемную кожу везде мыть, и на спине, и на жопе, и пр. Ну, не всем нравятся вонючие бруски, например, в гель можно отдушку добавить, да и не киснет он в мыльнице.

#9327 2018-08-13 20:26:50

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Анон пишет:

в гель можно отдушку добавить

с отдушкой он стократ хуже)
Без отдушки просто воняет дегтем, а с отдушкой - дегтем и такой характерной химической сладунькой.  Обе ноты резкие и настолько не сочетаются, что хочется зажать нос прищепкой.

#9328 2018-08-13 20:28:44

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Анон обонял японский что ли дегтярный гель, пахнущий вполне пристойно, но это японцы, там небось такая хим.формула, что глаз задергается))

#9329 2018-08-13 20:39:58

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Анон обонял японский что ли дегтярный гель, пахнущий вполне пристойно, но это японцы, там небось такая хим.формула, что глаз задергается))

Не, я отечественный брал. Он офигенен для кожи, но вонизма такая, что я малодушно дышал ртом, когда мылся.

#9330 2018-08-13 22:47:23

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Бывает. Я только не помню, он от перхоти или ещё от чего.

Так шампунь же, а не гель. Гель-то зачем с дегтем?

У меня знакомая утверждала, что он при псориазе помогает. Не знаю, правда ли.

#9331 2018-08-14 01:32:23

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Анон пишет:

То ли по тупости своей не понимает,что  в Сан - Франциско реалии несколько другие, то ли ей лучше всего дрочится именно на эту собственную бытовуху с кажуальными ролевочками, только вместо "Пейл" и "Снежик" подставляет автозаменой имена очередных куколок из Теплодомика.

Ну не знаю, сама Пейл вроде как предпочитает всякое магическое хэнд-мэйд мыло из слёз девственниц и прочего, а вовсе не дешёвый дегтярный гель ;D

#9332 2018-08-14 13:52:53

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Анон пишет:

То ли по тупости своей не понимает,что  в Сан - Франциско реалии несколько другие, то ли ей лучше всего дрочится именно на эту собственную бытовуху с кажуальными ролевочками, только вместо "Пейл" и "Снежик" подставляет автозаменой имена очередных куколок из Теплодомика.

Ну не знаю, сама Пейл вроде как предпочитает всякое магическое хэнд-мэйд мыло из слёз девственниц и прочего, а вовсе не дешёвый дегтярный гель ;D

Так это же себе любимой, а Баки и дегтярный сойдет. Мало ли где и чего он набрался пока Зимним был.  :sacrasm:

#9333 2018-08-14 14:06:57

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Это ностальгия  =D  Там русский дух! Дегтярный гель пахнет Русью))

#9334 2018-08-15 00:29:22

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Анон пишет:

Там русский дух! Дегтярный гель пахнет Русью))

Тогда уж хозяйственное мыло надо было. Вот уж что пахнет Русью так уж пахнет.

#9335 2018-08-15 00:46:12

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Анон пишет:

Тогда уж хозяйственное мыло надо было.

И хлорочку...*с ностальгией* ему будет пахнуть прям как в советском клозете

#9336 2018-08-15 00:47:52

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Ммм, какой изысканный букет!..

#9337 2018-08-15 08:43:27

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Анон пишет:

Тогда уж хозяйственное мыло надо было.

И хлорочку...*с ностальгией* ему будет пахнуть прям как в советском клозете

Анон знает толк в извращениях.   :affraid:

#9338 2018-08-15 08:50:50

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Аноны, мы вроде собирались пронзить палкино писево на ФБ? См. миди у стэнобарнсов.
С Шита:

я нипонял, почему это никто ещё не припал к шедевру в мидиях Барнсов??Какжитак?
Рамлоу пафосный оборотень-командир влюбленный в грустного Баки и Джека. Он там дерзкий как пуля резкий лол.

и цитата из фичка:

Скрытый текст

она, точно она.

#9339 2018-08-15 11:25:49

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Ой блдь. Да, стиль бесконечно узнаваемый :puke:

#9340 2018-08-15 11:29:00

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Как оно называется, чтоб не вляпаться ненароком?

#9341 2018-08-15 11:32:04

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

хз, я с Шита принес, а туда название не внесли
да можно опознать по персонажам в шапке, по наличию принца Джека)

#9342 2018-08-15 12:18:38

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Как оно называется, чтоб не вляпаться ненароком?

"краплёные карты" оно называется (я ходил заглядывал в конец)

#9343 2018-08-15 23:00:08

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

А она со Снежиком спит, что ли?

#9344 2018-08-16 10:02:55

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

А она со Снежиком спит, что ли?

Оййййй...  :pink:

#9345 2018-08-16 16:55:51

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Анон пишет:

А она со Снежиком спит, что ли?

Эмм, у Вас настолько крепкая психика, что интересуют подробности?))))  :puke:
Виртуальный секс там имеет место быть, судя по "Отражениям", что до всего остального...  Не хочу знать, чессло)

#9346 2018-08-16 18:41:28

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Анон пишет:

А она со Снежиком спит, что ли?

Анон, да какая разница с кем она спит или не спит? Если все идет на добровольных началах со всех сторон, она может спать хоть со Снежиком, хоть с макаронным монстром, хоть действительно со Стеном, хоть со всеми ними одновременно, хоть виртуально хоть реально, в любых сочетаниях и позициях. Это касается только ее и ее соседей по койке. Ее на холиварку не за ее сексуальные пристрастия притащили, а за общую мерзотность характера, попытки в мошенничество, неумение писать и говно в ее голове, которое щедро выплескивается в ее фиках.

#9347 2018-08-16 19:29:22

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Анон пишет:

хоть действительно со Стеном

Анон, вам Стэна не жалко? Он вообще-то, судя по кастам и всякому мусору - видюшкам и всякому такому, болтающимся в сети, не особо тактильный и не слишком любит сам кого-то касаться) Эт вам не Эванс, которого хлебом не корми - дай кого-нить за сиську полапать)))

#9348 2018-08-16 20:23:11

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Анон пишет:

хоть действительно со Стеном

Анон, вам Стэна не жалко? Он вообще-то, судя по кастам и всякому мусору - видюшкам и всякому такому, болтающимся в сети, не особо тактильный и не слишком любит сам кого-то касаться) Эт вам не Эванс, которого хлебом не корми - дай кого-нить за сиську полапать)))

Анон, я же сказала: если на добровольных началах. Если всем участникам процесса все окнорм, то нет не жалко. А если кому-то плохо, то это уже не айс и вообще сильно отдает насилием, и тут уже не жалеть надо, а помгать человеку, только главное, чтобы помощь была не как в пейловском теплом домике.

#9349 2018-08-17 10:24:13

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Что вы делаете.
У меня в невыспавшемся мозге уже пронесся сюжет, как принцу Бенджамину надо для спасения родины переспать с ледей Жабари ака Пэйл. И принц сквикаеццо, но держит лицо и пьет виагру.

Аноны, :NOOO:

#9350 2018-08-17 11:04:45

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Анон пишет:

Что вы делаете.
У меня в невыспавшемся мозге уже пронесся сюжет, как принцу Бенджамину надо для спасения родины переспать с ледей Жабари ака Пэйл. И принц сквикаеццо, но держит лицо и пьет виагру.

А у меня это с того момента, как я начала читать "Отражения". Еще когда она с героями 9картинками, образами) так - лапает их своими потными ручками - ну ладно, Лето Атрейдиса II она пока не трогала, остальное я переживу... Но когда начинаются фантазии с живыми, блядь, реальными людьми, когда их начинают лапать - вот это реально сквикает и тошнит. Ощущение такое, будто живого человека лишили свободы воли и превратили в придаток к фаллоимитатору - нихуя не здорово, особенно если человек совсем другим на жизнь себе зарабатывает и ни словом ни взглядом не дал понять, что относится к подобному не отрицательно. Отдает вполне реальным, омерзительным изнасилованием, как по мне.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума