Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2017-08-23 23:14:14

Анон

Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

О сабже
Особенности творчества Pale Fire
Чтения:


#8901 2018-06-18 23:34:33

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Анон, ты учти, что у автора там ооочень развесистая космическая клюквомалина, есть шанс проебать всю ночь )))

яутоавтор

#8902 2018-06-18 23:46:35

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

есть шанс проебать всю ночь

Подтверждаю))))
Я с каждой частью допускала одну и туже ошибку: да ладно, гляну одним глазком...какое утро?! какие птички?!))))

Не будь как я, дождись пятницы))))

#8903 2018-06-19 01:49:39

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

И тут у анона пригорело: он вспомнил, как Палка писала в дневе, что она дрочит на ОЗДЗ...  :bang:

#8904 2018-06-19 01:52:35

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

А что хуже того, что она заставила в фике дрочить на них Баки?

#8905 2018-06-19 01:56:21

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

А что хуже того, что она заставила в фике дрочить на них Баки?

Заставить Стива рисовать фанарт и комишены на якобы снятый по ОЗДЗ фильм. Включая прон.

#8906 2018-06-19 09:21:52

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Анон пишет:

есть шанс проебать всю ночь

Подтверждаю))))

Эх, я какой-то нитакой анон)) Погрыз две главы ОЗДЗ и бросил. Не увлекло.

Про домашних питомцев и абьюз Стива: а в другом фичке, про Тони-превращенного-в-ребенка, Стив все-таки взял домой списанного пса-спасателя, немецкую овчарку. (Чтец-с-кактусом еще не добрался до той главы, а я ее раньше прочитал). Похоже, Палка в разных фичках пишет разные варианты, потому что не может выбрать между зеленым и розовым платьюшками: тут Стиву не позволили взять собаку, а там позволили.

#8907 2018-06-19 09:28:43

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Анон пишет:

Эх, я какой-то нитакой анон)) Погрыз две главы ОЗДЗ и бросил. Не увлекло

+1

#8908 2018-06-19 09:30:28

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Анон пишет:

+1

И еще +1. У всех анонов разные вкусы, нет чего-то, что вот прямо всем зайдет.

#8909 2018-06-19 09:30:29

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Анон пишет:
Анон пишет:

есть шанс проебать всю ночь

Подтверждаю))))

Эх, я какой-то нитакой анон)) Погрыз две главы ОЗДЗ и бросил. Не увлекло.

Про домашних питомцев и абьюз Стива: а в другом фичке, про Тони-превращенного-в-ребенка, Стив все-таки взял домой списанного пса-спасателя, немецкую овчарку. (Чтец-с-кактусом еще не добрался до той главы, а я ее раньше прочитал). Похоже, Палка в разных фичках пишет разные варианты, потому что не может выбрать между зеленым и розовым платьюшками: тут Стиву не позволили взять собаку, а там позволили.

:vanga:  просто ее отношение к Стиву сильно ухудшилось со времен фика с Тони :evil:

#8910 2018-06-19 09:32:43

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Анон пишет:
Анон пишет:

+1

И еще +1. У всех анонов разные вкусы, нет чего-то, что вот прямо всем зайдет.

Ну да. Емнип, оно годно было написано. Но как-то не пошло.
Но вот что Палку привлекло в ОЗДЗ? Там же вроде не было одноногих собачек или комфортинга, как в Кофе? Или были?

#8911 2018-06-19 09:34:07

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Анон пишет:

А что хуже того, что она заставила в фике дрочить на них Баки?

И обдрочить кошку.

Анон пишет:

Но вот что Палку привлекло в ОЗДЗ? Там же вроде не было одноногих собачек или комфортинга, как в Кофе? Или были?

Там были Хищники, они нравятся Палке.

#8912 2018-06-19 09:49:34

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Боже  :creepy: Баки мне не жалко, но Хищники! Пейл, сука, убери свои липкие ручонки!!!

#8913 2018-06-21 22:38:18

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Читец-вуглускр! Родной!
У тебя все в порядке?
Мы волнуемся!

Кактусовый читец, тот же вопрос.

#8914 2018-06-21 22:48:44

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Кактусовый читец по уши в работе. надеется в субботу массово почитаться!

#8915 2018-06-21 23:03:35

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

я жду тебя, кактусовый! вуглускра тоже)

#8916 2018-06-22 03:55:13

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Читец-вуглускр приболел и был несколько не в состоянии зачитывать, простите, что не предупредил, аноны :pink: Всё уже в порядке, надеюсь, скоро вернусь к читениям.
Спасибо, что беспокоитесь, аноны! :heart:

#8917 2018-06-22 19:21:28

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

И мы продолжаем КВН бомбёжку и глумление над альтернативно одарёнными обитателями просто альтернативного Сан-Франциско!

Рождество на Авалоне, часть 1, глава 18

Скрытый текст

З. Ы. Читец узрел в комментариях вот к этой главе одного хорошего переводчика. Читец в расстройстве.

Отредактировано (2018-06-22 19:24:03)

#8918 2018-06-22 19:30:40

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Анон пишет:

Читец-вуглускр приболел и был несколько не в состоянии зачитывать, простите, что не предупредил, аноны :pink: Всё уже в порядке, надеюсь, скоро вернусь к читениям.
Спасибо, что беспокоитесь, аноны! :heart:

Выздоравливай, анончик, и спасибо за чтения  :heart:

#8919 2018-06-22 19:41:34

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

От гламура Фейри я завопил

#8920 2018-06-22 19:49:54

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Читец-вуглускр!!!!  :heart:

Мда.
Никогда такого не было, и вдруг опять(с) - краткое изложение главы.

Кстати. У анона тоже пиздец как подгорает от мешаешь в одну кучу международное законодательство, законодательство Гильбоа и какие-то свои магические понятия.

Я кнчн в душе не ебу, какие международные конвенции подписывала Гильбоа, но блят.

Извините, какие там такие заключены договоры между Мидгардом и Новем?.. ась? (да, мы помним про курс доллара к лавру, помним, скорбим....)
И признает ли вообще Сайлас (ну ок, давайте примем сферическую свыню в вакууме за этанол эталон) примат международного права над правом Гильбоа?..
И не положит ли он свой королевский хуй на вообще любой_подписанный_договор, если ему в голову стукнет моча он решит, что дело Джека - чисто_семейное_дело?...

И еще, вишенкой: а Эндрю-то что за печаль учитывать какие-то там человеческие законы, ежели он великий магуй и вообще фейри?.. Фейри, извините, будут толковать любой закон только с точки зрения своего неписанного права. Как захочет левая нога, и с учетом третей тентуры в Василиске.

#8921 2018-06-22 19:59:34

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

З. З. Ы. от вуглускра.
Каждый раз, когда в этом фике всплывает Эндрю, я не могу сосредоточиться и думать о Спенсере Риде и впадаю в ступор. Потому что в сериале "Короли" тоже есть Эндрю - двоюродный брат Джека, со всех сторон, эмм, примечательная личность. Его даже отлучали от королевского двора и высылали из страны, настолько его личность примечательна.

Вот эта вот личность

#8922 2018-06-22 20:17:43

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Гламур фэйри - это уже из Мира Тьмы стырено, линейка Подменышей (Changeling: The Dreaming). Точно было в старом МТ, насчёт нового не знаю

#8923 2018-06-22 20:42:26

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Дошел до гламура и подгорел. Короли мне были похуй, Марвел как-нибудь переживет и Палку, но Мир Тьмы блядь, ссука, убив бы.
Почему ж она такая мерзкая-то. Почему такая тупая, поверхностная, а? Тащит все блестящее и няшное отовсюду, обслюнявливает, мешает в кучу, заливает своей унылой мерисьюшной слизью, превращает в равномерно пережеванную блевотину.
Чтец, печенек тебе.

PS

Анон пишет:

Во-вторых, неэтично применять идиому, прочтение которой у разных людей разное. Вот я лично её слышал, усвоил и употребляю как "пчёлы, мёд, говно и гвозди".

В варианте "мед, говно и пчелы" эта фраза устойчиво популярна на багиньке. Не исключаю что она там пасется.

#8924 2018-06-23 05:51:27

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Читец-вуглускр, ты велик и могуч. Лучи здоровья тебе!  :heart2:

Каждая новая глава палкиного писева повергает меня в уныние, ибо единственное, что эта женщина умеет талантливо делать - это просирать чужие полимеры. Что неудивительно, учитывая, сколько она жрёт. Ей нравятся интересные каноны и интересные герои, про которых можно написать много разного, о чём не сказали авторы. Причём, сцуко, с обоснуем. Даже на основании ролёвочек в узком кругу. Но то ли в силу природной лени, то ли из-за ложной уверенности в своей невъебенности, то ли из-за того и другого вместе Палка даже не вычитывает эти потоки подсознания.  :angry_mob:

Читец-вуглускр и читец с кактусом, вы возвращаете анону надежду   :love:

#8925 2018-06-23 08:34:00

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Анон пишет:

Ну, либо такой закон Палка только что придумала, либо читец - счастливое исключение.

Не придумала, анон. Есть же шутки типа, если стал похож на фото в паспорте, срочно в отпуск, и т.п.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума