Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2017-08-23 23:14:14

Анон

Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

О сабже
Особенности творчества Pale Fire
Чтения:


#8876 2018-06-17 12:00:28

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Анон пишет:

Ролевочка, если Палка пишет ее, предполагает контекст. Вот мы с тобой играем, мы знаем почему так. А левые читатели, на которых это льют - не знают. И выглядит оно, в незнании контекста, ведром помоев.

именно.
и именно поэтому оно со стороны и выглядит таким беспомощным бредом или нудным пережевыванием сеттинга предыдущих фиков.

#8877 2018-06-17 12:44:37

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Анон пишет:

И заключение: в две тысячи семнадцатом году организация «Гидра» на территории Мидгарда была ликвидирована силами Эшу Арроусона, Дэнниса Свифта, Эндрю Кайта и Игоря Стрижевского. Методы ликвидации: массовое проклятие, блокировка финансирования, изменение информационного поля

Неужто без наложения венца безбрачия обошлись?  :popcorn:

#8878 2018-06-17 17:07:45

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Анон пишет:

И заключение: в две тысячи семнадцатом году организация «Гидра» на территории Мидгарда была ликвидирована силами Эшу Арроусона, Дэнниса Свифта, Эндрю Кайта и Игоря Стрижевского. Методы ликвидации: массовое проклятие, блокировка финансирования, изменение информационного поля

Блядь))) После этого мне резко захотелось возродить Гидру.  :facepalm: Вернуть Красного Черепа (как нам показала ВБ, он жив), и рестарт. Потому что обидно, блядь, обидно!

Отредактировано (2018-06-17 17:09:36)

#8879 2018-06-17 19:52:00

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

А по канону Агентов ЩИТ - у Гидры МСЮ обнаружились древние культистские корни, связь с овердохулион старым инхуманом и всякие околомистические примочки (и она у них еле досдохла и то вопрос). Так что явление Эгу и иже с ним ничем хорошим бы не закончилось для Эшу. Но откуда Палке знать... она бы Улья наверное тоже няшкой объявила и пожалела

Отредактировано (2018-06-17 19:53:26)

#8880 2018-06-17 20:19:56

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Пока в треде не возродилась (стихийно) ГИДРА, продолжим говнения на автора нетленки.

Рождество на Авалоне, часть 1, глава 16

Скрытый текст

#8881 2018-06-17 21:33:28

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Фу, я, наверное, пас. Что-то больше душа не принимает) Оно такое скучное, что даже подгореть не получается. Кто все эти люди, почему они зовутся Баки и Джеком? Наверное, просто тезки.

#8882 2018-06-17 21:58:07

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Мне кажется, или реально есть противоречие между тем, что Баки успокаивает возня с оружием, и его заявленным отвращением к войне? Он же не какой-нибудь страйкболист или реконструктор, он с оружием не игрался, а использовал его всерьез. По-моему, ту одно из двух - либо война настолько въелась в плоть и кровь, что возня с оружием успокаивает и дает ощущение твердой почвы под ногами, но тогда человек продолжает жить войной; либо от войны отвращение, и соответственно от оружия в руках тоже, потому что это усиливает воспоминания о войне.

Отредактировано (2018-06-17 22:02:45)

#8883 2018-06-18 08:02:48

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Анон пишет:

Как я понимаю принцип работы мага-эй,налейте-кааналитика - он работает с цифровой информацией.

Эм-м-м-м... может, палка имела в виду, что Эндрю работает с цифрами, т.е. с числами, ну в банках номера и суммы счетов... я хз...

#8884 2018-06-18 10:05:24

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Анон пишет:

Эм-м-м-м... может, палка имела в виду, что Эндрю работает с цифрами, т.е. с числами, ну в банках номера и суммы счетов... я хз...

Нет. С любой информацией в цифровой форме. Электронные письма из Гильбоа он тоже может перехватывать!

#8885 2018-06-18 12:02:29

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

При этом гораздо эффективнее было бы не подчищать какие бы то ни было записи, а тупо промыть мозги нескольким богатым буратинкам из обживаемого фейрями мира. Потому что странные повадки фейрей (взялись неизвестно откуда, сорят деньгами, живут в роскоши), как и на любые нестыковки подчищаемой информации, будут привлекать внимание постоянно. И им раз за разом придется лупить по мозгам всему окружению - соседям, полиции, местному криминалу, и так до дурной бесконечности.

Отредактировано (2018-06-18 12:03:18)

#8886 2018-06-18 12:26:03

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Анон пишет:

Эм-м-м-м... может, палка имела в виду, что Эндрю работает с цифрами, т.е. с числами, ну в банках номера и суммы счетов... я хз...

Нет. С любой информацией в цифровой форме. Электронные письма из Гильбоа он тоже может перехватывать!

Я так понял, что он вообще с любой информацией работает, в любой форме. Инфополя и все такое. То есть "всосать" аналоговую инфу в цифру и с ней возиться - как два пальца. И наоборот.

#8887 2018-06-18 12:29:33

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Анон пишет:

То есть "всосать" аналоговую инфу в цифру и с ней возиться - как два пальца.

Вот и он, хобот!!!

Но вообще, читец-вуглкскр, печенья тебе, котят и молока за вредность.

#8888 2018-06-18 13:08:58

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Анон пишет:

Я так понял, что он вообще с любой информацией работает, в любой форме. Инфополя и все такое. То есть "всосать" аналоговую инфу в цифру и с ней возиться - как два пальца. И наоборот.

Интересно, каков механизм всасывания. Как мудроженщины всасывают маточкой торсионные поля из-под юбки?.. :think:

#8889 2018-06-18 13:29:15

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Анон пишет:

Я так понял, что он вообще с любой информацией работает, в любой форме. Инфополя и все такое. То есть "всосать" аналоговую инфу в цифру и с ней возиться - как два пальца. И наоборот.

Интересно, каков механизм всасывания. Как мудроженщины всасывают маточкой торсионные поля из-под юбки?.. :think:

Блеадь!!! КАК мне это теперь развидеть?!!!  :affraid:

#8890 2018-06-18 14:55:06

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Анон пишет:

И заключение: в две тысячи семнадцатом году организация «Гидра» на территории Мидгарда была ликвидирована силами Эшу Арроусона, Дэнниса Свифта, Эндрю Кайта и Игоря Стрижевского.

Это так жалко. Палка, тебе сколько лет, епт. Кто это писал, ты или твоя малолетняя дочь?
"Мои мерисьи самые мерисьюшные, всех пабидили". Аррргх.

#8891 2018-06-18 19:25:33

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Да там все писево такое, словно аффтару лет 12 и это её первый фик. Причём даже для 12 лет аффтар не блещет умом, эрудицией и широтой кругозора. Узенький, неумный, слащавый мозг.

#8892 2018-06-18 20:20:59

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Рождество на Авалоне, часть 1, глава 17

Мерисью крепчали.

Скрытый текст

#8893 2018-06-18 20:40:50

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

— Я не разбираюсь в кошачьих породах, — признался Джек. — Даже не знал, что кошки бывают породистые.

Баки смешивает в блендере фраппучино (естественно, Джек не знает, что это такое).

Бляха-муха.
Это какой-то Криденс-пейл-версия. Чтобы сиять было удобнее, комфортуемый не должен уметь срать, пить колу и знать, что такое мельница.

Я поражаюсь крепости жопы чтеца, там титановое сопло, вот не иначе!

#8894 2018-06-18 20:50:02

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Анон пишет:

Это какой-то Криденс-пейл-версия.

Ты што, анон! В каждой главе и в комментариях подчёркивается, что Джек - самостоятельный, взрослый, умный, военный и тыды и тыпы! Фап-фап-фап! А то, что он про котиков не знает и что про фраппучино надо пояснять - так во всём родители виноваты! Папа гнобил, а мама не разрешала заводить зверьё!

#8895 2018-06-18 21:30:02

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Анон пишет:

А Стива, значит, убеждать не придётся, когда он приедет, у него нет своего мнения, он в этом тексте существует только как придаток к Баки и средство для розжига моего анального пламени.

*пылает рядом с читецом* Пиздец, ну какой же...

Анон пишет:

— Точную сумму не помню, — признался Баки. — Двадцать девять миллионов с чем-то. Я их почти не трогал. Мы с Броком и Стивом купили этот дом — восемь с половиной миллионов, скинулись все вместе, а остальные расходы покрываются процентами с капитала. Плюс за переводы и рецензирование тоже платят.

Палка явно проецирует и компенсирует.

#8896 2018-06-18 21:59:51

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Блин, Стива реально загнобили!!!

#8897 2018-06-18 22:30:09

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Слушайте.
Красиво, сочно и не токсично прописать менаж-а-труа можно, чего бы нет - в том же «ОЗДЗ», например, автор это сделал, и несмотря на то, то третий там хренов яут - там нет, извините, блядства. Ладно, спишем на то, что яут, сука, ксенос.

Но Пейл нитакая. У нее фейри и фейриперидол равномерным тонким слоем.

По факту у нее двое (Баки и Брок) «дружат» против третьего (Стива). Локи, вот нахуя вводить вот это ебанатство с котами и недельным минетом - только чтобы в очередной раз пнуть Стива? Ну не любишь ты персонажа - так не люби. Он у тебя и так в командировке, так пропиши дополнительно, что одного вуфиньки в доме за глаза, и что нормальный пёс будет выть и ссаться от такого соседства, потому и не заводим - и все всё поймут.

Но нет, бдть. Надо унизить.

С каких хуев она вообще тогда его ввела в сюжет - добрать читателей тройников? Тогда сюрприз-сюрприз: вот это вот все - это. Не. Тройничок. И. Не. Семья.

Основа семьи, бдть, помимо всего остального - доверие. А о каком доверии тут вот может идти речь, когда сука такие вот заговоры за спиной у типа родного человека?...

#8898 2018-06-18 22:39:36

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Анон пишет:

С каких хуев она вообще тогда его ввела в сюжет - добрать читателей тройников?

Добрать читателей стаки. бинго!

#8899 2018-06-18 23:18:56

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Анон пишет:

в том же «ОЗДЗ», например, автор это сделал, и несмотря на то, то третий там хренов яут - там нет, извините, блядства. Ладно, спишем на то, что яут, сука, ксенос.

Яут??? Анончик, дай ссылку!!!

#8900 2018-06-18 23:30:02

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

гугли От звезды до звезды, штука известная, найдешь

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума