Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2017-08-23 23:14:14

Анон

Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

О сабже
Особенности творчества Pale Fire
Чтения:


#8501 2018-05-30 15:09:48

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Анон пишет:

Видно, блахародная кровь высшей расы оказалась слишком сильно разбавлена презренной человеческой кровью.

Фейрячьи мужики ебали человеческих бап, плакали, кололись, но продолжали ебать и разбавлять блахародную кровь... а как еще иначе она могла быть разбавлена?!

#8502 2018-05-30 15:13:55

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Анон пишет:

а как еще иначе она могла быть разбавлена?!

Коварные людишки под покровом ночи усыпляли фейри ударом дрына по голове и делали переливание, злорадно при этом хихикая

#8503 2018-05-30 20:40:41

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Анон пишет:

Видно, блахародная кровь высшей расы оказалась слишком сильно разбавлена презренной человеческой кровью.

Фейрячьи мужики ебали человеческих бап, плакали, кололись, но продолжали ебать и разбавлять блахародную кровь... а как еще иначе она могла быть разбавлена?!

Украденная сперма же!  :lenin:

#8504 2018-05-31 09:08:43

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Анон пишет:

Видно, блахародная кровь высшей расы оказалась слишком сильно разбавлена презренной человеческой кровью.

Фейрячьи мужики ебали человеческих бап, плакали, кололись, но продолжали ебать и разбавлять блахародную кровь... а как еще иначе она могла быть разбавлена?!

Патамушта фейрячьи бабы не давали своим мужукам, ибо не для того их фиялка расцветала. А ипацца хотца... А тут человечки (ну хоть не овцы).

#8505 2018-05-31 11:03:06

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Анон пишет:
Анон пишет:

да, потомки фейри, это где-то говорилось

Видно, блахародная кровь высшей расы оказалась слишком сильно разбавлена презренной человеческой кровью.

Я так поняла, что это было в контексте работы в Доме-у-дороги - шоб не отвлекались на младенцев.

#8506 2018-05-31 12:31:02

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Рождество на Авалоне, часть 1, глава 2.

(когда припадаешь к читениям впопыхах, со второй главы)
(и не успеваешь поначалу вникнуть, что это фэндом "Королей")
(и сдуру почему-то представляешь, что PF добралась до Овервотчевских ребят, и речь про Джека Моррисона)
А что, там тоже постоянно какая-то движуха, и надо всех срочно спасать от бессмысленного непрекращающегося насилия. Seems legit.

#8507 2018-05-31 13:30:34

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Анон, думаю, если она когда-нибудь доберётся до Овервотча, то она и у вас будет писать по картинкам и пересказам :)

#8508 2018-05-31 13:44:05

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Интересно, Пейл в принципе может писать тексты без упихиваний всего и вся в домик? То есть целый текст и шоб никакого домика!

как парнокопытное, пытающееся безуспешно читнуть для удовольствия анончиков "Время сна" и его продолжение заявляю - прямым текстом в лоб нет, а все зайчатки типа "невидимая прислуга", "комуна все-геи-ебыри", "бесплатно много миллионов и исполнение всех мечт", "родственники гавно, травмы-травмы-травмы", "экологичность", "аромолампы", "толпа нитаких" они уже там. Я могу предположить, что наверное написанная в соавторстве с Тануки первая часть кроссовера с Бибопом, текст в соавторстве с Анук-сама (где Каце с Раулем покрутились на Амои и свалили), и фик "Извращенцы" при наличии ряда кинков Палки все таки не о ТД. Остальные анк-фики так или иначе вертятся вокруг идеи даже не поиска своего места и людей в мире (что как бы нормальная идея в даже не самых прямых руках), и даже не поиска ТД (поиск это все таки тоже процесс и какие-то действия со стороны персонажа), а в самом колупании в ТД.

#8509 2018-06-01 13:40:20

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Анон пишет:

Вот с этого анон поорал. Это намек на того Дениса, который киборг?

Да, и это даже не мои слова :) Это придумал какой-то анон в старбаксном треде на марвел-анонимке, когда туда впервые внесли опус про Баки-с-циститом, про Стива-со-свечкой, перееханного телегой, и про Дениса. И объявили лучшим русскоязычным фиком, "Бесконечным кофе" 2.0. Название мне так понравилось, что я его позаимствовал.

"Денискины рассказы" - это придумал один очень недобрый читатель палкиной "Платы", в комментах на фикбуке в 2016 году.

#8510 2018-06-01 14:26:48

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Анон пишет:

Остальные анк-фики так или иначе вертятся вокруг идеи даже не поиска своего места и людей в мире (что как бы нормальная идея в даже не самых прямых руках), и даже не поиска ТД (поиск это все таки тоже процесс и какие-то действия со стороны персонажа), а в самом колупании в ТД.

Фики с участием персонажей из Вайс Кройца - Осенний ясень и Ветер - не на все 100% о колупании в ТД. Осенний Ясень - это про то, как один из фейри сходил налево и потрахал Фудзимию (причем что интересно: не пытался тащить его с собой в ТД), а Ветер - про длительный обстоятельный процесс заманивания очередной жертвы (Шульдиха) в ТД.

#8511 2018-06-01 18:30:11

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Вечер пятницы - хорошее время, чтобы закинуться новой порцией отменной ерундистики, как вы считаете?

Рождество на Авалоне, часть 1, главы 3-4.

Скрытый текст

На этом мы пока остановимся. Всё равно топчемся на месте - ни сюжета, ни развития характеров, нихуя.

#8512 2018-06-01 18:52:46

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

спасибо, читец! ты герой - я это не читала, а уже чувствую себя унылой и зеленоватой как Халк которого тошнит

#8513 2018-06-01 20:02:23

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Анон пишет:

Автор, ты, блядь. определись, сам Джек открыл проход или ему Баки кто-то приоткрыл проход!

Бля. Она вообще не перечитывает, что ли? :facepalm:

#8514 2018-06-01 22:55:08

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Анон пишет:
Анон пишет:

Автор, ты, блядь. определись, сам Джек открыл проход или ему Баки кто-то приоткрыл проход!

Бля. Она вообще не перечитывает, что ли? :facepalm:

Нет, конечно. Этот поток сознания льется на вордовский лист как струйка в унитаз) Мне интереснее, как она умудряется чужие тексты бетить... Для этого же надо вчитываться и думать...

#8515 2018-06-01 23:12:03

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Анон пишет:

Выгнул спину, встал на мостик, опираясь о кровать только затылком и пятками

Вообще-то, кажется, так при столбняке корёжит. Опистотонус называецца.

#8516 2018-06-02 01:12:46

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Судя по творчеству, у Пейл одна извилина и та между ног.

#8517 2018-06-02 01:40:32

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Анон пишет:

добавили изрядную порцию фэйриперидола.

Читец, ты богичен!!!!   :heart2:  Это будет мое любимое выражение касательно палкиных фичков.   :happycrazy:

#8518 2018-06-02 13:46:43

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Анон пишет:

сам Джек открыл проход или ему Баки кто-то приоткрыл проход!

задний  =D

#8519 2018-06-02 15:07:55

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Анон пишет:

задний 

Ну, я не сомневаюсь, что это нам тоже предстоит! Какой же тёплый домик без горячей, как бабулины пирожки, энцы? (с)

#8520 2018-06-03 20:04:04

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Аноны, читец должен сказать, что ему очень приятны ваши поддержка и печеньки! :heart:

Давайте, что ли, ещё кусочек? А то я всё пытаюсь найти в этом произведении сюжет, но чувствую себя как тот посетитель ресторана из анекдота, где в пирожке было мало мяса: откусывайте, ещё, ещё... оп, пропустили (с)

Рождество на Авалоне, часть 1, глава 5

Скрытый текст

#8521 2018-06-03 21:26:31

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Спасибо, бесстрашный чтец! Это просто ад. Анон не знает канона, потому аж спрашивал у знакомого офицера про тактику и шахматы (спойлер: враньё). А мостик с утреца навсегда в моем аноньем сердце. Продолжай, пожалуйста. Там ведь теперь Баки и Брок Рамлоу воспоследуют?

#8522 2018-06-03 21:37:07

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Анон пишет:

Там ведь теперь Баки и Брок Рамлоу воспоследуют?

ага, и они тоже, и Стив в нагрузку...
Искренне не перевариваю этот тройник, но постараюсь по его поводу не бомбить.

#8523 2018-06-03 21:55:30

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Анон пишет:

Баки и Брок Рамлоу

Меня уже бомбит :facepalm:

#8524 2018-06-03 21:59:23

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Анон пишет:

ага, и они тоже, и Стив в нагрузку...

Протестую, это Брок там в нагрузку!  :lenin:
только не посылайте меня в марвелотред, я так оттуда))

#8525 2018-06-03 23:17:12

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Анон-чтец, ты герой. У меня мозги спеклись даже от попыток кусками этот..., эту..., вобщем ЭТО прочесть. Спасибо тебе.

Анон пишет:

Искренне не перевариваю этот тройник, но постараюсь по его поводу не бомбить.

Знаешь, я вот этот тройничок искренне люблю, но от того, что пишет о нем Пейл, меня тоже бомбит. У большинства авторов так опустить персонажей даже специально не получится.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума