Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2017-08-23 23:14:14

Анон

Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

О сабже
Особенности творчества Pale Fire
Чтения:


#8451 2018-05-28 14:30:30

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Так, погодите) Палка же говорила, что совсем не жаждет внимания вожделеющих ее мужиков, и поэтому заставила себя разожраться до своих размеров.

#8452 2018-05-28 14:34:46

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Анон пишет:

Так, погодите) Палка же говорила, что совсем не жаждет внимания вожделеющих ее мужиков, и поэтому заставила себя разожраться до своих размеров.

Вот и вы говорите!

#8453 2018-05-28 15:54:51

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Анон пишет:

А ее далеко не любой нашедшийся устроит, анон. Это у нее большие запросы к внешности партнера.

Но при этом она советует снизить запросы другим. А то ишь, им нормальных все подавай, когда сами не айс. К себе применить это - никак. Только тонкозвонкие и молодые, только хардкор.

#8454 2018-05-28 16:34:39

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Анон пишет:

то наверняка уже нашёлся бы человек, которому бы она зашла, несмотря на обилие тараканов.

Вот даже безотносительно Палки, хотя и к ней применимо, это оч.странная позиция. Каковы шансы, что этот кто-то тебе зайдет? Или предполагается есть, что дают, сопеть в бочину, думать об Англии, "плохонький, но свой", "ну хоть не одна"? :think:

#8455 2018-05-28 18:20:52

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Ну, чтобы не тянуть вуфиньку за яйца, зачитаем ещё немного!

Рождество на Авалоне, часть 1, глава 2. Под катом традиционное бомбление и много полуоффтопных разговоров от читеца.

Скрытый текст

Чувствую, дальше нас ждёт вагон-балаган из персонажей, сияющая авторская Сья и Брошенька... всё как обычно.

#8456 2018-05-28 18:25:32

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Анон пишет:

не хочу волочь других авторов, хороших авторов, на хс

:facepalm:

#8457 2018-05-28 18:59:33

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Бляяяяяя...
Как же это... наивно. Мерзкой наивностью сорокалетней, делающей вид, что она подросток, но на деле изрядно поднаторевшей в гадостях.
Запустить любимую песенку любимому персонажу, чтобы он охуел и проникся. Обидеть его посильнее (сделать вид, что это канон так обидел, нет-нет, не я!), потом утащить и торжественно укомфортить. Ааааа. Блэт. Я не могу, это абсолютно ничем не прикрытое "я шла па улице встретила Диму Билана и он пазвал миня на свидание!" от взрослого человека выносит мне мозг уже три сотни страниц!

Больше НК и Додо, потому что НК, по крайней мере, все-таки не пишет открыто, что в их с Яном квартиру из портала вывалились сиятельный Грейвз и несиятельный Криденс, и Макс с Грейвзом сели пить чай... нет, огурессорское бухло, и курощать Криденса, пока Тони Старк восхищался картинками Мани и беседовал с нею о том, какое Кэп мурло, а Маня - кнчн, Ян, тонкий-звонкий мальчик! - его великомудро утешала.
То есть, между содержимым самых интимных фантазий поциента и текстом на экране даже у них стоит некий фильтр, прикрывающий селф-инсерт персонажа хотя бы дырявой тряпочкой. Ты видишь, что это он, но как и не напрямую, все же прикрыто.
А тексты Пейл распахиваются прямым, нефильтрованным порталом в ее мозг - глупый, мерзкий, наивный, эмоционально неразвитый, эгоистичный, полный мелочного желания порезать на кусоченьки всех обидченьков и слушать, как ей говорят, что она пусенька - и вот эта темная влажная бездна распахивается прямо перед тобой, не прикрытая даже плоской картонкой с надписью "мистер Грейвз", полностью без цензуры.
Вот как-то поэтому именно ее тексты меня настолько выносят.

#8458 2018-05-28 19:05:30

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

И песенки Тикки как Могучие Заклинания, Пронзающие Миры...

#8459 2018-05-28 19:06:46

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Анон пишет:

то наверняка уже нашёлся бы человек, которому бы она зашла, несмотря на обилие тараканов.

Вот даже безотносительно Палки, хотя и к ней применимо, это оч.странная позиция. Каковы шансы, что этот кто-то тебе зайдет? Или предполагается есть, что дают, сопеть в бочину, думать об Англии, "плохонький, но свой", "ну хоть не одна"? :think:

Святые штаны же. Но и у самой Палки такое же дерьмо в голове, только по отношению к другим.

#8460 2018-05-28 19:09:26

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Анон пишет:

Каковы шансы, что этот кто-то тебе зайдет?

Таковы же, как и шансы на то, что Палка зайдет этому кому-то.

Анон пишет:

Или предполагается есть, что дают, сопеть в бочину, думать об Англии, "плохонький, но свой", "ну хоть не одна"?

Мнэээээээ, пиривет. Речь шла о том, что Палка не против поебаться, но уже не юна и не очень хорошо выглядит, поэтому и не удовлетворяет свои пожелания об кого-нибудь согласного на такой экстрим. При чем тут сопение в бочину, уже совсем поехал и читать разучился?

#8461 2018-05-28 19:33:24

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Анон пишет:

При чем тут сопение в бочину, уже совсем поехал и читать разучился?

Ну потому что выше предполагается, что она же может зайти хоть кому-то. Может. Все могут и заходят. Даже с тараканами. Но, как бы, даже если таких (кому зашло) мало, это же не повод соглашаться на любого. У Палки тут самая обычная позиция в этом вопросе

#8462 2018-05-28 19:37:14

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Анон пишет:

"я шла па улице встретила Диму Билана и он пазвал миня на свидание!"

Если бы хотя бы на свидание, анончик! А то ей оный Билан сделал куниллингус прямо на улице, при этом Пейл не выпускала трубочку изо рта.

#8463 2018-05-28 19:39:58

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Анон пишет:
Анон пишет:

"я шла па улице встретила Диму Билана и он пазвал миня на свидание!"

Если бы хотя бы на свидание, анончик! А то ей оный Билан сделал куниллингус прямо на улице, при этом Пейл не выпускала трубочку изо рта.

А потом его стерилизовали  и забрали в рабство

#8464 2018-05-28 20:21:19

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Анон пишет:

А потом его стерилизовали  и забрали в рабство

В анальное.

#8465 2018-05-28 21:38:22

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Анон пишет:

Поясните мне, пэйловеды, со скрипкой - это Денис или ещё какой-то клон рыжеехидных киборгов? Дальше у нас, видимо, Эшу и сама авторша с трубкой в зубах.

Это, скорее всего, Денис из Младшего, потому что там его спиз... спасенный клон Алик.

Отредактировано (2018-05-28 21:38:49)

#8466 2018-05-29 01:17:31

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Скажем так. Палка так выглядит и настолько ебанута, что это снижает количество претендентов на её прелести до критического минимума. Но сама она при этом отличается не столько высокими (см. Аоно), сколько тоже ебанутыми требованиями к потенциальным партнёрам. На выходе опять количественный пшик. И эти ничтожные подмножества не пересекаются.

#8467 2018-05-29 08:48:30

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Анон пишет:

НК, по крайней мере, все-таки не пишет открыто, что в их с Яном квартиру из портала вывалились сиятельный Грейвз и несиятельный Криденс, и Макс с Грейвзом сели пить чай... нет, огурессорское бухло, и курощать Криденса, пока Тони Старк восхищался картинками Мани и беседовал с нею о том, какое Кэп мурло, а Маня - кнчн, Ян, тонкий-звонкий мальчик! - его великомудро утешала.

как теперь развидеть это?  =D

#8468 2018-05-29 09:05:20

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Анон пишет:

не столько высокими (см. Аоно), сколько тоже ебанутыми требованиями к потенциальным партнёрам

Формально Аоно был тонкий звонкий вроде))
Ну, Палка могла бы перепланировать бюджет и вместо покупки стопицотой трубочки подкармливать какого-нибудь аонообразного тонкозвонкого маргинала, например. Вряд ли она бы ему "зашла", но за еду как-нибудь что-нибудь изобразил бы

#8469 2018-05-29 12:45:55

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Анон пишет:

Поясните мне, пэйловеды, со скрипкой - это Денис или ещё какой-то клон рыжеехидных киборгов? Дальше у нас, видимо, Эшу и сама авторша с трубкой в зубах.

Не Эшу, а Грен, бессменный муж всех ипостасей Пейл в ее фичках. По именам я их не помню, но похоже, что это та версия, где у тетки-Пейл, Грена и Дениса тройничок.
Вообще ипостасей у Пейл в фиках три, у всех в мужьях по Грену, который, как и Пейл, размножился по версиям вселенной. Он всегда плюс-минус одинаковый, а разные Пейл красятся в разные цвета: вот эта блондинка, остальные две - брюнетка и рыжая. Они все так или иначе общаются и называют друг друга сестрами.
Зачем я все это помню, блджад.

#8470 2018-05-29 13:13:57

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

А, точно, Дениса же нужно куда-то пристроить, а к Баки со Стивом в этой версии не подложишь - там уже Брошенька почётное место занимает...
Потому, видимо, тут тройничок с Греном и Денисом.

#8471 2018-05-29 17:19:33

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Анон пишет:

Вообще ипостасей у Пейл в фиках три, у всех в мужьях по Грену, который, как и Пейл, размножился по версиям вселенной.

Но...Зачем? Я опять не понимаю логику Палки. Разве не логичнее хотя бы разных себе мужей придумывать? Зачем клонировать не только один сюжет, но еще и одного мужика? Я не понимаю это ровно так же как и ее страсть к стерилизации. Вот смысл делать окружающих бесплодными? По моему больше ни у кого такого кинка не встречал. Если в этом она не уникальна то поправьте меня, хотя я не уверен, что хочу это знать.

Анон пишет:

Ну, Палка могла бы перепланировать бюджет и вместо покупки стопицотой трубочки подкармливать какого-нибудь аонообразного тонкозвонкого маргинала, например. Вряд ли она бы ему "зашла", но за еду как-нибудь что-нибудь изобразил бы

Штанини же, бывший воздыхатель Шани. Спокойно бы продался за еду и пивасик. И тоже глиста глистой. Так что требованиям соотвествует.

#8472 2018-05-29 17:36:23

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Чтобы Пэйл - и кому-то что-то отдавала, пусть даже еду, пусть даже за еблю? Вы ее не знаете :lol: Она будет тратить деньги только на того, кто способен в будущем принести ей как минимум двойные дивиденды. Без расчета на весомую материальную отдачу она не пошевелит даже пальцем.

#8473 2018-05-29 17:38:12

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Анон пишет:

Зачем клонировать не только один сюжет, но еще и одного мужика?

Потому что Этот Мужик - Идеальный Муж, данный ей Небом. Другого такого нет и не будет!  =D

#8474 2018-05-29 17:39:20

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Анон пишет:

Но...Зачем? Я опять не понимаю логику Палки. Разве не логичнее хотя бы разных себе мужей придумывать?

По вводной, они с этим Греном - единая и нерушимая пара, по какой-то прихоти злой судьбы разделенная и разлученная по разным мирам. Что-то вроде, я не помню конкретного обоснуя. А миров (и их версий) очень много, поэтому в каждой версии мира своя Палка получает своего Грена. На самом деле Палок не три, а больше, но конкретно вот этим троим выдали по Дому, за которым они присматривают. Еще одна Палка (не хозяйка Дома, но тем не менее, мама Ники) получила какую-то производную... Спенсера Рида? Из Criminal Minds, кажется. Не мой фандом, могу путать. В фике про вуфиньку Палка (мама Ники И хозяйка Дома) не проявляла никаких признаков наличия Грена. Кажется. Или он остался за кадром. В одном из ранних фиков Грена ебали каким-то мужиком, кажется, кем-то из блондей, запамятовал за давностию лет, к счастью. Кроме того, был совершенно кошмарный фичок, где очередная ипостась Палки выкупила Грена из анального рабства, вылечила и принялась вдумчиво ебать, не особо интересуясь его мнением, и все закончилась угадайте чем - любовью, конечно. Ну и нельзя забывать про любительницу мытых хуев, которая тоже абсолютно узнаваемая Палка, но личная жизнь у нее исключительно с вибраторами.
В общем, Грен - это краш Палки, соулмейт и награда за все ее страдания в жизни. Она не способна ни расстаться с ним, ни выбрать какую-то одну версию для своей развесистой нетленки. С одной стороны, могу ее понять - отыгрывать разные сюжеты с одними и теми же куколками можно сколько угодно. С другой... в общем, тошнотные они все. И да, добровольностью там особо не пахнет.

#8475 2018-05-29 17:41:24

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Анон пишет:

там уже Брошенька почётное место занимает...

А почему Брошеньке не додать ее канонного Стива, который Дэвид? Его прям наверняка какой-нибудь колесницей да переехало, у него вечно странный вид и глюки

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума