Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2017-08-23 23:14:14

Анон

Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

О сабже
Особенности творчества Pale Fire
Чтения:


#8226 2018-05-15 15:30:51

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Анон пишет:

Аноны-свидетели этого неудовлетворенного желудочно кадавра, а дочь она при этом чем кормила? тем же наасканным, или ей клубника с суши не положены?

При мне - тем же самым. Но если Ника не хотела этого есть, особых альтернатив для нее не предусматривалось. Не хочешь - ешь что хочешь или готовь себе сама.

#8227 2018-05-15 15:36:46

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Она еще обосновывала, почему ей нужны деликатесы, даже если нет бабла.

Нет бабла как раз таки не проблема, сердобольные люди всегда накидают денег.

А когда я напомнила об обещании - мне закатили эль шкандаль с аргументом "как тебе не стыдно напоминать мне об этом, неужели ты не можешь понять, как мне тяжело, больно и стыдно из-за того, что у меня такая жопа с деньгами, что я не могу выполнить данное тебе обязательство?". Не-а, не шучу) Спустя какое-то время она обещание всё-таки выполнила, но, как вы понимаете, чот как-то помидоры мои подувяли после этого.

Ханна

Стыдно ей не бывает, она вцепляется мертвой хваткой, выбивает из человека все деньги, которые может и с брезгливостью отшвыривает от себя когда чувствует, что взять больше нечего.

#8228 2018-05-15 15:44:56

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Анон пишет:

Стыдно ей не бывает, она вцепляется мертвой хваткой, выбивает из человека все деньги, которые может и с брезгливостью отшвыривает от себя когда чувствует, что взять больше нечего.

+100500!

#8229 2018-05-15 15:55:18

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Анон пишет:

Интересно было бы послушать кулстори старых друзей, Йис довелось пожить вместе с Пейл.

+1
А Морихэл всегда очень тепло (и на мой взгляд неоправданно) относилась к Пэйл.

Так нет кулсторей, уж извините. Общались когда Йис жила у Ханны, а я ездила в гости, как не слишком близкие приятели. От Пэйл я никак не пострадала. Я пару раз присматривала за её дочкой и псами, она пару раз дарила мне небольшие подарки, финансовых обязательств между нами никаких нет. Отписалась после истории с Ситигаем, уж больно неприглядные факты всплыли, да и интересы давно разошлись. Рассказывать в общем-то и нечего.
Морихэл.

#8230 2018-05-15 16:09:16

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Тогда можно только порадоваться, что вы никак не пострадали)))

#8231 2018-05-15 16:17:49

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Анон пишет:

Так нет кулсторей, уж извините. Общались когда Йис жила у Ханны, а я ездила в гости, как не слишком близкие приятели. От Пэйл я никак не пострадала. Я пару раз присматривала за её дочкой и псами, она пару раз дарила мне небольшие подарки, финансовых обязательств между нами никаких нет. Отписалась после истории с Ситигаем, уж больно неприглядные факты всплыли, да и интересы давно разошлись. Рассказывать в общем-то и нечего.
Морихэл.

Ну и хорошо на самом деле, что нет) Не так много народу из тех, кто общался с Пэйл, никак не пострадал от ее делишек.

#8232 2018-05-15 17:52:58

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

"12:43 Карась и Снежык в отъезде
По этому поводу вчера я слушала "Отава Ё", а сегодня - Оргию Праведников.
Ну так сложилось, что когда все дома, мы слушаем то, что выберет Снежык"

Да, незадача... И вообще странно -  человек у себя дома слушает то, что ему нравится, правда?
И прям не считает нужным спросить разрешения у жилички.

#8233 2018-05-15 19:17:30

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Первый звоночек (или какой уже по счету). С собаками не пустила, музыку не дает, мебель не помогала героически разбирать-собирать.
Полгодика поживут и грянет буря, вестимо. Но в этот раз что-то рано Пейл начала жалиться, про Ханну в дневнике кажется был минимум, будто и нет ее в квартире.

#8234 2018-05-15 19:29:46

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Про Ханну она долго рассказывала, что у них бостонский брак, где она в роли мужчины, зарабатывающего деньги и отвечающего за ремонт всяких технических штук, а Ханна готовит и убирает.
А уже потом начались жалобы.

#8235 2018-05-15 19:33:18

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Анон пишет:

Ну так сложилось
Ну так сложилось
Ну так сложилось

Прослезился.  :panic:
Это сколько она уже в чужой квартире тусит, что вырвалось обреченное "ну так сложилось"?

#8236 2018-05-15 19:38:43

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Первый звоночек (или какой уже по счету). С собаками не пустила, музыку не дает, мебель не помогала героически разбирать-собирать.
Полгодика поживут и грянет буря, вестимо. Но в этот раз что-то рано Пейл начала жалиться, про Ханну в дневнике кажется был минимум, будто и нет ее в квартире.

И куда она дальше, интересно, так ведь все хомяки закончатся. Что окнорм вайф Марии с папой и квартирками, немолодой одинокой тетке без недвижки как-то опасно, так и до честного съема комнаты в пердях скатиться можно.

#8237 2018-05-15 19:46:21

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Анон пишет:

Ну так сложилось, что когда все дома, мы слушаем то, что выберет Снежык"

аааааааа :fuuu:

#8238 2018-05-15 20:27:33

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Анон пишет:

Ну так сложилось, что когда все дома, мы слушаем то, что выберет Снежык"

Хм. Может быть, я отстал от жизни, но наушники и плееры разве запретили? Просто я как бы то же не один живу, и музыкальные вкусы у все разные, но у нас эта проблема решается так.

#8239 2018-05-15 20:31:35

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Про Ханну она долго рассказывала, что у них бостонский брак, где она в роли мужчины, зарабатывающего деньги и отвечающего за ремонт всяких технических штук, а Ханна готовит и убирает.
А уже потом начались жалобы.

+1
Еще она жаловалась в днявке, что "Ханна злая". В комменты пришла Ханна и объяснила что собаки надули лужу в ханниной комнате, это всё подсохло и Ханна наступила босой ногой, так что да, она злая. Анону это доставило  ;D

#8240 2018-05-15 20:35:04

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Анон пишет:

И куда она дальше, интересно, так ведь все хомяки закончатся. Что окнорм вайф Марии с папой и квартирками, немолодой одинокой тетке без недвижки как-то опасно, так и до честного съема комнаты в пердях скатиться можно.

Лох не мамонт - не вымрет, а Москва большая. Верю, что она проживет нахаляву еще 20 лет спокойно, меняя шеи и не тратясь на унылый быт.

Анон пишет:

Хм. Может быть, я отстал от жизни, но наушники и плееры разве запретили? Просто я как бы то же не один живу, и музыкальные вкусы у все разные, но у нас эта проблема решается так.

А жаловаться тогда на что?

#8241 2018-05-15 20:49:22

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Ну, может, Снежик принципиально желает слушать музыку без наушников. Что вы хотите от человека, готового наматывать на себя Палкины половики? Такой человек смело может отличаться большими странностями и во всем остальном. А была бы нормальная - и половики бы не брала, и Пейл к себе бы не пустила.

#8242 2018-05-15 20:50:31

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Анон пишет:

Ну, может, Снежик принципиально желает слушать музыку без наушников.

В таком случае Палка может сама надеть наушники.

#8243 2018-05-15 20:55:45

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Анон пишет:

Ну, может, Снежик принципиально желает слушать музыку без наушников.

Анон, в данном случае я имела ввиду как раз Пейл. Снежик в своей квартире может слушать музыку как хочет, пока на эту музыку не жалуются обитатели соседних квартир.

#8244 2018-05-15 20:56:32

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Аноны, извините за офтоп сам анон ни разу не собаковод, живой собаки в руках не держал (мертвой тоже), но они часто писаются в квартире? Их же не выгуливают по пять раз за день, особенно, если хозяин на работе. Знаю, что есть собаки, которых приучают ходить на тряпку, если что. Но так посудить если, то завел собаку и готовься что все будет обосрано?
Те, у кого коты, не говорят о том как коты мебель дерут, если когтеточка не в кайф, думаю, вдруг это обоссывание среди собаководов тоже общеизвестная тема, а те, у кого нет собак, не в курсе?

#8245 2018-05-15 20:58:26

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Анон пишет:

Аноны, извините за офтоп сам анон ни разу не собаковод, живой собаки в руках не держал (мертвой тоже), но они часто писаются в квартире? Их же не выгуливают по пять раз за день, особенно, если хозяин на работе. Знаю, что есть собаки, которых приучают ходить на тряпку, если что. Но так посудить если, то завел собаку и готовься что все будет обосрано?
Те, у кого коты, не говорят о том как коты мебель дерут, если когтеточка не в кайф, думаю, вдруг это обоссывание среди собаководов тоже общеизвестная тема, а те, у кого нет собак, не в курсе?

Если выгуливать как положено, никто не ссытся. Палка - нет, не выгуливала.

#8246 2018-05-15 21:02:28

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Когда сабж жил у Ханны, то постоянно писал про нассаные лужи и наваленные кучки, даже с гордостью. Что тут хорошего - непонятно. Скорее всего и правда ленилась выгуливать.

#8247 2018-05-15 21:02:36

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Вот у сабжа собаки постоянно ссали, поэтому и решил спросить.
(по жизни прост со собаками никак не сталкиваюсь)))

#8248 2018-05-15 21:47:51

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Трех прогулок в сутки здоровой собаке хватает.

Ханна же меня просто потрясает в этой ситуации.

#8249 2018-05-15 22:17:44

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

У собак (Луджина, точнее) была дурная привычка демонстративно гадить в квартире, оставшись в одиночестве. Даже если его только что привели с прогулки и потребности нет, но оставили в комнате одного больше, чем на десять минут.

#8250 2018-05-15 23:13:20

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Снежик, судя по всему, наступать в лужи не захотела. Но убить двух собственных животных, лишь бы, сука, не снимать жильё...

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума