Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2017-08-23 23:14:14

Анон

Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

О сабже
Особенности творчества Pale Fire
Чтения:


#8076 2018-05-08 09:09:20

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Я очень надеюсь что у Ники все сложится хорошо, но жалею ее в любом случае. Моя мать и в десятой доле не такая пиздец токсичная как палка, а вообще святая если сравнивать, и то мне-взрослой пришлось основательно прорабатывать, очерчивать границы и избавляться от всякого говнеца. Какая работа предстоит Нике, страшно даже подумать. Сил ей, короче.

А вот если Ника по маменькиным стопам пойдет? Обнаружит у себя детские травмы (а они таки там есть!) и жалиться начнет.

#8077 2018-05-08 16:30:13

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Анон пишет:

вот если Ника по маменькиным стопам пойдет? Обнаружит у себя детские травмы (а они таки там есть!) и жалиться начнет.

Сомнительно. Дело не в травмах, а в навыках манипулятора. Это совершенно разные вещи. Как у Палки у Ники не получится. Палка в отличии от своей дочери получила хорошее образование и полноценную социализацию от мамочки. Общаться она умеет. Манипулировать тоже. Ника же даже в быдлошлу не ходит. Так что по стопам мамаши ей не пойти. Хорошо если ей разово помогут в сложный момент. И то не факт. Тут как повезет. Сильно у нас любят бедных, слабых и больных в стране? Каждому одинокому и хилому помогают?

#8078 2018-05-08 18:24:21

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Аноны, а продолжать чтения Времени сна никто не будет? Иф чо я хоть и не смотрел бибопа но могу подхватить знамя

Отредактировано (2018-05-08 18:30:38)

#8079 2018-05-08 18:55:39

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Анон пишет:

Ника же даже в быдлошлу не ходит.

Cлушайте, а так же вроде нельзя? Ребенок должен 9 классов закончить по закону. Может, стукнуть на Палку в ЮЮ?

#8080 2018-05-08 19:06:03

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Анон пишет:
Анон пишет:

Ника же даже в быдлошлу не ходит.

Cлушайте, а так же вроде нельзя? Ребенок должен 9 классов закончить по закону. Может, стукнуть на Палку в ЮЮ?

Ника, емнип, прикреплена к школе и учится на дому, сдавая в школе экзамены.

#8081 2018-05-08 19:06:47

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Анон пишет:

вот если Ника по маменькиным стопам пойдет? Обнаружит у себя детские травмы (а они таки там есть!) и жалиться начнет.

Сомнительно. Дело не в травмах, а в навыках манипулятора. Это совершенно разные вещи. Как у Палки у Ники не получится. Палка в отличии от своей дочери получила хорошее образование и полноценную социализацию от мамочки. Общаться она умеет. Манипулировать тоже. Ника же даже в быдлошлу не ходит. Так что по стопам мамаши ей не пойти. Хорошо если ей разово помогут в сложный момент. И то не факт. Тут как повезет. Сильно у нас любят бедных, слабых и больных в стране? Каждому одинокому и хилому помогают?

Ника отлично видит, как навыки манипулятора применяются, поэтому, скорее всего, все это знать будет. Будет ли применять - другой вопрос.
Смешно будет, если где-то в интернете Ника будет рассказывать о том, как именно ее травмировали в детстве, а Пейл почитает  =D

#8082 2018-05-08 21:03:36

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Анон пишет:

Смешно будет, если где-то в интернете Ника будет рассказывать о том, как именно ее травмировали в детстве, а Пей

Лучше всего пиздят про травмы те у кого их точно нет.

#8083 2018-05-08 22:21:23

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Анон пишет:

Смешно будет, если где-то в интернете Ника будет рассказывать о том, как именно ее травмировали в детстве, а Пейл почитает 

Да не особо, если честно. Потому что Пейл, судя по тому, что я о ней узнал в теме, вряд ли проникнется, а вот проблемы Ники будут, возможно, вполне реальными.

А что касается более приземленного будущего -  у Пейл немалый круг знакомых (?), плюс она и к новым может присосаться виртуозно - и пристроят детку учиться, работать и т.п. Студентку она, скорее всего, никуда не выставит - на детку-студентку с копеечной стипендией, которая в свободное время помогает ну очень больной, еле передвигающейся от груза печалей матери, тоже можно хорошо нааскать.

Отредактировано (2018-05-08 22:21:46)

#8084 2018-05-08 22:22:58

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Анон пишет:

и пристроят детку учиться,

У нее ж вроде как проблемы с учебой, универ она может и не потянуть

#8085 2018-05-08 22:27:56

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Анон пишет:

У нее ж вроде как проблемы с учебой, универ она может и не потянуть

Ну, тут не знаю. Я о ней могу судить буквально по паре-тройке постов, видео-передаче и рассказам анонов. Проблемы в школе, как ни странно, не всегда обязательно приводят к неспособности получить среднее-специальное или высшее образование.

#8086 2018-05-08 22:31:38

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Анон пишет:

У нее ж вроде как проблемы с учебой, универ она может и не потянуть

А почему обязательно универ-то? Может, ей и техникума для счастья хватит.

#8087 2018-05-10 01:32:42

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Анон пишет:

А что касается более приземленного будущего -  у Пейл немалый круг знакомых (?), плюс она и к новым может присосаться виртуозно - и пристроят детку учиться, работать и т.п.

А я вот не думаю. Не будет она никуда пристраивать Нику. Ресурс хомяков нужен ей самой и не будет она тратить его на дочь. Для неё дочь в этом деле - конкурент, а не объект заботы.

#8088 2018-05-10 08:21:41

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Аноны, а продолжать чтения Времени сна никто не будет? Иф чо я хоть и не смотрел бибопа но могу подхватить знамя

Анон, миленький, почитай, конечно!

#8089 2018-05-10 20:53:05

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Сабж точно отслеживает тред. Вот свеженькое из днявочки.

Взялась пересматривать NCIS и вспомнила, за что я так люблю этот сериал.
Весело, мило, очаровательные главные герои, все до одного, ни одной любовной линии. Смотрю не ради детективного сюжета и даже прощаю идеологию ради персонажей. Они все такие милые )))

Карась взялась готовить свое коронное блюдо - курятину в соевом соусе.

Мы с соавтором закончили пятый макси. И думаем, что бы писать дальше.

А то здесь Нику обсуждали, что к жизни не готова. А вот вам - курятина в соусе!!!    :chearleader:

#8090 2018-05-10 20:55:09

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Может соавторам тоже что-то приготовить, а не фигню писать?

#8091 2018-05-10 21:36:55

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Чтец, поднажми! Видишь, у этих еще пять говномакси на подходе)

Надо, надо будет в комменты прийти)

#8092 2018-05-10 21:47:23

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Чтец, поднажми! Видишь, у этих еще пять говномакси на подходе)

Надо, надо будет в комменты прийти)

А какая команда у них?

#8093 2018-05-10 21:49:06

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Не, не могу перестать поражаться. Удивительный человек - гордиться тем, что, пока дочь колола лед в колодце и готовила еду, мать накатала пять томов своей сублимации про мытье хуев. И двух собак грохнула. Подвиги, достойные славы.

#8094 2018-05-10 21:56:30

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Анон пишет:

И двух собак грохнула

Вроде одну только.

#8095 2018-05-10 22:04:01

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Мы все хотим, чтобы у собаки все было хорошо, но пристроить такую собаку это не два пальца на асфальт. Или за передержку платить надо, а там дело было так стремительно обстряпано, и ни разу (!!!) не всплыло о том, как, где, у кого собака. Помнится, писалось что-то про сны, где две собачки бегают с Пейл по лугам, что-то такое.
Это от человека, который до недавнего времени писал как загрузил белье в стиралку. А не писал только о том, что может показаться неблаголепным в глазах друзей и знакомых.
Мне все очевидно.

Отредактировано (2018-05-10 22:05:43)

#8096 2018-05-10 22:23:08

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Кто тут писал, что история про Луджина "ачотакого"? Я лично знаю одного просветлившегося, для которого это стало последней-распоследней капелькой послать Пэйл в хуй.

#8097 2018-05-11 00:00:34

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Анон пишет:

. Помнится, писалось что-то про сны, где две собачки бегают с Пейл по лугам, что-то такое.

Какая она поразительная сука всё-таки.

#8098 2018-05-11 00:02:10

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Анон пишет:

А то здесь Нику обсуждали, что к жизни не готова. А вот вам - курятина в соусе!!!   

Анончик, я про перспективы найти хорошую работу и друзей писал. Толку в той курятине.

Отредактировано (2018-05-11 00:03:04)

#8099 2018-05-11 00:18:03

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Анон пишет:

Аноны, а продолжать чтения Времени сна никто не будет? Иф чо я хоть и не смотрел бибопа но могу подхватить знамя

Подхватывай!

#8100 2018-05-11 01:42:06

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Ну, если в NCSI, где один герой-любовник постоянно подкатывает к кому-то яйца, другому всем отделом ищут пассию, чтобы перестал доводить их из-за недоебита, а третий живёт с четвертой гостевым браком, по мнению Пейл нет ни одной любовной линии, то анон, конечно развидит всё это (на самом деле нет).

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума