Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2017-08-23 23:14:14

Анон

Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

О сабже
Особенности творчества Pale Fire
Чтения:


#6576 2018-03-21 06:34:30

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

При её качестве текстов её должны непрерывно опиздюливать все подряд, однако этот фонтан говнокреатива незатыкаем :(

Отредактировано (2018-03-21 06:34:53)

#6577 2018-03-21 08:46:19

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Анон пишет:

Аноны, не путайте. Не пошла Пейл в команду Стива, ее ж там быстро Чига опиздюлит)

А жалко... Какая могла бы быть битва двух йокодзун!

Анон пишет:

Она записалась в команду Стэн  и Барнс.

Ну да, анон очень удивился, когда в треде сказали, что Пейл записалась в команду Стива. Она Стива недолюбливает, на него роль одноногой собачки с трудом натягивается. В принципе натянуть можно, но такой ООС не всем фанатам Стива по душе, за него можно и пиздюлей огрести. А Баки в каноне одноногая собачка, даже и натягивать не надо) Знай себе гони километры комфортинга)

Отредактировано (2018-03-21 08:48:57)

#6578 2018-03-21 08:51:03

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Анон пишет:

Я попытаюсь через эту знакомую осторожно закинуть инфу, но там, походу, свои ядерные пони, если им в истории с Ситигаем больше всего было жаль своих текстов с ним в соавторстве.

Это Тсисси Блэк, что ли? Ну так она о Палке ничего нового не узнает, они давно в десны сосутся.

#6579 2018-03-21 09:07:43

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Анон пишет:

Если Пейл даже удастся вылезти сухой из истории с Сити-гаем, усыпление Луджина она уже не скроет. А человек с такой репутацией и команду запятнает.

Ты как поняшка. Ну скажут тебе, что это все сплетни хейтеров, а человек она хороший и в команде все делает.

#6580 2018-03-21 09:16:55

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Анон пишет:

усыпление Луджина она уже не скроет

Ну, не скроет. Соврет, что собака болела. Ей команда охотнее поверит, за заслуги перед командой, чем каким-то там анонам с холиварки. Тем более что ходить на холиварку для многих дайреюзеров - зашквар-зашквар.

#6581 2018-03-21 09:48:06

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Доказательств, что собака усыплена, нет. Понятно, что с этой смертью что-то не чисто, но пруфов нет и не будет. Те, кто верит Пейл - поверят Пейл, а не холиварке.

#6582 2018-03-21 10:00:47

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Если уж этих людей ничем не насторожила история с ситипидором и Ханной, то собака уж тем более не насторожит, масштабы пиздеца, простите, не те.

#6583 2018-03-21 11:39:51

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

А давайте про фичочки опять :cool:
Прошёл по ссылке и, гм, был очень удивлён объёмом работ с Джеком Бенджамином из Королей
Оно и его затрахает кем захочет, а потом закомфортит до смерти (и мда, я надеялся, что хотя бы принца оставят в покое. Ан нет, Джек там и Зимним пиздострадашится, и с Барнсом, и с ОМП-шником, судя по тегам (хотя подозреваю, что омп потом окажется с лицом Себастиана  :lol:  :facepalm:
Селфцест процветает, мать его за ногу)

#6584 2018-03-21 11:42:30

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Анон пишет:

а ты знаешь, что про этого человека персональная тема на Холиварке,

Не советую так говорить.
Я конечно, очень извиняюсь(с), но на холиварке, см. эпиграф 1) не всегда говорят правду 2) не всегда адекватные люди. Многим, если сказать, что такого-то такого-то обсуждают на ХСоо, это будет наоборот "хорошие сапоги, надо брать".

#6585 2018-03-21 11:49:17

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Анон пишет:

Прошёл по ссылке и, гм, был очень удивлён объёмом работ с Джеком Бенджамином из Королей
Оно и его затрахает кем захочет, а потом закомфортит до смерти (и мда, я надеялся, что хотя бы принца оставят в покое. Ан нет, Джек там и Зимним пиздострадашится, и с Барнсом, и с ОМП-шником, судя по тегам (хотя подозреваю, что омп потом окажется с лицом Себастиана

Мне даже страшно, если честно (я тут уже просил тазика со льдом страниц двадцать надаз). И интересно, смотрела ли она вообще сериал или по гифкам пишет...

#6586 2018-03-21 12:03:25

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

А какая разница, смотрела она сериал или только гифки видела
Всё равно отсебятину заебенит, лишив и воли, и желаний, и трусов

#6587 2018-03-21 12:29:36

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

По Бенджамину относительно даже приличная аушка, без мытья. Хотя Артур Стуруа на слух блевотное сочетание. Вот вторая линия Брок-Стив классическая, ее тут где-то уже цитировали. Там Стив ест. Ест

Отредактировано (2018-03-21 12:30:05)

#6588 2018-03-21 12:35:11

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

А разве Артур Стуруа - это не про Зимнего Солдата? Там как раз была классическая сцена мытья. После которой я бросил пытаться это читать.

#6589 2018-03-21 12:47:31

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Это из ...дядя подарил Джеку ЗС..., и все заверте... Про мытьё не помню, может, виртуозно пропустила, это я могу.

#6590 2018-03-21 13:17:33

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Есть там мытьё
Во второй же главе :lol:

#6591 2018-03-21 13:19:31

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

значит, мозг умнее меня и не помнит этого)))

#6592 2018-03-21 13:22:33

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Я, может, чего-то не понимаю, но это у Палки такое посвящение в свои персонажи – помыться, побриться – или что? Выйти на свет из-под её пера, прости господи, чистым и безгрешным аки младенец

#6593 2018-03-21 13:42:28

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Анон пишет:

Я, может, чего-то не понимаю, но это у Палки такое посвящение в свои персонажи – помыться, побриться – или что? Выйти на свет из-под её пера, прости господи, чистым и безгрешным аки младенец

Молвил как боженька  ;D Похоже, что таки да. Омовение - распространенный обряд перехода из одного статуса в другой.

#6594 2018-03-21 13:45:42

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Анон пишет:

Это из ...дядя подарил Джеку ЗС..., и все заверте...

и что там было? Джек первым делом помыл солдата? Сам?
Анон вспомнил себя в детстве  =D Анон норовил каждую новую куклу первым делом помыть.  =D Пока не помыл - вроде как куклу еще не полностью присвоил.

#6595 2018-03-21 14:05:57

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Анон пишет:

Это из ...дядя подарил Джеку ЗС..., и все заверте...

и что там было? Джек первым делом помыл солдата? Сам?
Анон вспомнил себя в детстве  =D Анон норовил каждую новую куклу первым делом помыть.  =D Пока не помыл - вроде как куклу еще не полностью присвоил.

Читанул наискосок и вприпрыжку пару глав "Виват, король, виват!" ("Пиздец, король, пиздец", скорее)
Там ЗС дарят в качестве "новой винтовки" Джеку
Дают не слишком развернутые инструкции
А Джек и рад, интересно же, игрушечка такая ведь необычная
Учит Актива мыться, перед этим ожидаемо сняв рубашку и погладив ЗС по мышцам спины, бреет того сам
А на восьмой главе случается он, поцелуй; нежный, робкий, ну вы понимаете, в лучших традициях, так-скать – и Актив вспоминает внезапно, что он никакой нахрен не Актив, а Джеймс Бьюкенен Барнс
Дальше я не смог

#6596 2018-03-21 14:19:56

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Анон пишет:

А на восьмой главе случается он, поцелуй; нежный, робкий

Вот уж сладунька так сладунька!  =D Тот фик с позапрошлой ФБ, который обзывали сладунькой - просто ядреная горчица с хреном по сравнению с этой)

#6597 2018-03-21 14:20:37

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Анон пишет:

Ты как поняшка. Ну скажут тебе, что это все сплетни хейтеров, а человек она хороший и в команде все делает.

Двое фандомных людей уже охуело от ее приключений. Даже если все остальные упрутся в хорошего человека, это уже результат. А то с ситипидором было так же - все сидели и молчали, вдруг "скажут тебе, что это все сплетни хейтеров".

Анон пишет:

Ну, не скроет. Соврет, что собака болела. Ей команда охотнее поверит, за заслуги перед командой, чем каким-то там анонам с холиварки. Тем более что ходить на холиварку для многих дайреюзеров - зашквар-зашквар.

На холиварке как минимум есть пруф, что усыпление было запланировано не позднее 8 марта, и о том, что собаку усыпили, мы узнаем за несколько часов до постика Пэйл. Никаких намеков на болезнь собаки Пэйл не делала (я говорил с несколькими ее знакомыми, никто ничего такого от нее не слышал). Да, кому-то может быть на это плевать в свете великолепного фикла Пэйл, но я верю, что в ее окружении остались и люди не ублюди.

#6598 2018-03-21 14:32:57

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Анон пишет:

бреет того сам

Везде? Или правило бритья промежности только на девочек распространяется?

#6599 2018-03-21 14:39:42

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Анон пишет:

бреет того сам

Везде? Или правило бритья промежности только на девочек распространяется?

Не-не, только лицо

(Хотя я не знаю, мб, когда у них до потрахулек дойдёт, Джек заявит, что _там_ тоже в таком случае брить нужно, а то как же - неэстетичненько получается =D )

#6600 2018-03-21 14:46:21

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

На всякий случай ссылки на хронологию усыпления Луджина.

Первое сообщение, пока еще о намерениях Пэйл
https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 9#p3054389
Второе сообщение, уже о сделанном
https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 2#p3080082
Детали
https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 1#p3082621
Еще детали
https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 5#p3084665

Посты в дневнике Пэйл
http://paleflame.diary.ru/p215061029.htm
http://paleflame.diary.ru/p215064244.htm

Как минимум можно посмотреть на даты и увидеть, что об усыплении стало известно сильно заранее. И узнала холиварка о том, что пса усыпили, накануне поста Пэйл.
Желающие могут почитать дневник Пэйл того периода и убедиться, что никаких намеков на болезнь Луджина не было. Кроме того, в комментариях под постами о смерти народ удивляется внезапности, да и сама Пэйл называет эту смерть неожиданной.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума