Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2017-08-23 23:14:14

Анон

Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

О сабже
Особенности творчества Pale Fire
Чтения:


#6526 2018-03-20 17:57:49

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Анон пишет:

*с надеждой* Может, клистирная?..

Ага. Чтобы сделать больному дегенерату скипидарную клизму, от которой тому резко станет лучше, и он снова начнет бегать, вопить и вести себя, как в предыдущие две недели.

#6527 2018-03-20 17:58:55

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Да как же - Самого Главного забыли. Эшу же!

Это где такое?

Это в опусе "Дани" - так Дэна переименовали для удобства, чтоб с другими Дэнами не путать. И потом еще в "Диване", "Стриксе" и "Сове спасительной"

#6528 2018-03-20 18:01:00

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Локи поменял имя на Эшу, когда пожил в Теплом дурдомике и исправился  =D Он ведь почему раньше такой мудак был? Потому что у него велосипеда не было и кофюшком не поили. А ебали исключительно ради изнасилования. А когда ему в ТД дали велосипед, кофюшко и правильно выебали, то он осознал, что больше не хочет быть злодеем.

И не хочет, чтоб его ебали. Теперь он сам ебать будет! И сразу добреть начнет.

#6529 2018-03-20 18:03:42

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Анон пишет:

В следующей главе будет понятно. Это мундштук, она по привычке сунула его в рот, когда выходила на стук.

Т.е. она курит такое количество времени, что тянет мундштук в рот автоматически, как ляля соску?

#6530 2018-03-20 18:04:59

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Менять имена Пэйл начала, когда надеялась издать эту ебаназию :facepalm:
Но что-то не срослось, и новые имена получила только часть героев.

#6531 2018-03-20 18:07:07

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Чтецы, а не найдется ли желающих зачесть самые новые опусы Пейл, про принца Джека, Баки и Брока-оборотня? Че-то я боюсь сам в них заглядывать) Опасаюсь, что на пуканной тяге улечу гораздо дальше Плутона, а далекую-далекую галактику...

#6532 2018-03-20 18:19:54

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

У Палки депрессия, грипп, обильные месячные и анемия, но она отважно превозмогает и уже пишет свежий высер на летнюю ФБ, куда записалась в команду Стива. Бедный, бедный Стив...
http://paleflame.diary.ru/p215082134.htm

#6533 2018-03-20 18:21:44

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Анон пишет:

Чтецы, а не найдется ли желающих зачесть самые новые опусы Пейл, про принца Джека, Баки и Брока-оборотня? Че-то я боюсь сам в них заглядывать) Опасаюсь, что на пуканной тяге улечу гораздо дальше Плутона, а далекую-далекую галактику...

+++
Бакиёб и горжусь этим ;D Нежно люблю Баки, но сам читать то, во что его превращает Пейл, не могу. Пробовал начать денискины рассказы, но позорно бежал.

#6534 2018-03-20 18:26:09

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Анон пишет:

У Палки депрессия, грипп, обильные месячные и анемия, но она отважно превозмогает и уже пишет свежий высер на летнюю ФБ, куда записалась в команду Стива. Бедный, бедный Стив...
http://paleflame.diary.ru/p215082134.htm

Народ, а тут нет никого из команды Стива? Дать бы команде ссылку на тред. Фички, написанные между усыплением собаки и враньем о причинах ее смерти, не всякой команде нужны. Возможно, команда не захочет разделять славу Пейл.

#6535 2018-03-20 18:30:56

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Анон, это уже сталкерство...

#6536 2018-03-20 18:42:29

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Анон пишет:

У Палки депрессия, грипп, обильные месячные и анемия, но она отважно превозмогает и уже пишет свежий высер на летнюю ФБ, куда записалась в команду Стива. Бедный, бедный Стив...
http://paleflame.diary.ru/p215082134.htm

Народ, а тут нет никого из команды Стива? Дать бы команде ссылку на тред. Фички, написанные между усыплением собаки и враньем о причинах ее смерти, не всякой команде нужны. Возможно, команда не захочет разделять славу Пейл.

если у летней команды Стива такой же состав, как и у зимней, они палку кэпом сделают и на руках носить будут. так что не надо

#6537 2018-03-20 18:58:28

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Загадочная пижама убила просто нахуй.

И блин, в каноне вообще-то сефиротики не такие уж и дауничи, как их Палка описала любя. Всё же и сам Сефа не дурной. Ну Лоз вроде и правда умом не блещет, всё в силу вкачал, но описанное -это просто уже олигофрения какая-то. У Палки фетиш на умственно отсталых шоль о_О

Кстати интересно, тут они с вканонными именами, а в соседнем фичке они Йодзу, Росс и что-то там японское. Вот нахуя?

А на месячные у Палки тоже какой-то фетиш. Она и свои собственные в днявочке вон поминает в комментах (а ещё раньше была чаша  :yeah: ), а в фиках и у Ники, и у какой-то бабы части эдак в третьей точно были. Нет, я понимаю, что у большинства женщин они есть, ну так и срут вообще все люди, но отнюдь необязательно писать об этом в своих фичках о_О

Отредактировано (2018-03-20 19:01:22)

#6538 2018-03-20 19:12:27

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Анон пишет:

У Палки фетиш на умственно отсталых шоль о_О

Да.

Анон пишет:

А на месячные у Палки тоже какой-то фетиш. Она и свои собственные в днявочке вон поминает в комментах (а ещё раньше была чаша  :yeah: ), а в фиках и у Ники, и у какой-то бабы части эдак в третьей точно были.

Я тебе больше скажу, они и у Сефирота в одном из фиков были. Ну, правда, не месячные, а СУМЕРЕЧНОЕ СОСТОЯНИЕ, но изо всех дыр у него лилась подгнившая, со сгустками, скверно пахнущая кровь, которую сама Тавичка сравнила с менструальной.

#6539 2018-03-20 19:30:51

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Чтооо???

#6540 2018-03-20 19:36:32

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Анон пишет:

СУМЕРЕЧНОЕ СОСТОЯНИЕ, но изо всех дыр у него лилась подгнившая, со сгустками, скверно пахнущая кровь, которую сама Тавичка сравнила с менструальной.


Какая непосредственная сублимация. :facepalm: Авторка как акын - что вижу, то пою, что со мной происходит, то и с персонажем...

#6541 2018-03-20 19:43:44

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Анон пишет:

подгнившая, со сгустками, скверно пахнущая кровь,

Пейл, а давно ли ты была у гинеколога?

Отредактировано (2018-03-20 19:44:22)

#6542 2018-03-20 20:01:26

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Месячные Сефирота. Как это брутально и возвышенно одновременно!
(Хорошо, пожалуй, что до МЛП эта женщина не добралась, а то пони бы не только радугой гадили...)

Хотя, от чтения этих фичков и у меня какое-то сумеречное состояние. Правда, пока исключительно из глаз.

Отредактировано (2018-03-20 20:02:23)

#6543 2018-03-20 20:07:03

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Аноны, вот у меня вопрос - а голову она мыла на работе или просто тут хронология поехавшая?
Ну или пошла к кому-то, у кого ванная лучше чем в дачном домике и вымыла голову... тоже вариант.

Палкины труды непосильные, например сходить в Старбакс

#6544 2018-03-20 20:08:21

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

В млп 90% персонажей девочки, ей неинтересно.

#6545 2018-03-20 20:10:04

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

У Яндекса очень крутой центральный офис со своим спортзалом, студией звукозаписи и прочими прибамбасами, наверняка душевые кабинки там тоже есть.

#6546 2018-03-20 20:14:28

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Анон пишет:

а голову она мыла на работе

Да. В центральном офисе Яндекса есть душевые. Ауренга об этом писала.

#6547 2018-03-20 20:16:45

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Анон пишет:

если у летней команды Стива такой же состав, как и у зимней

и там будет Чига, то надо заготавливать грузовик попкорна. Прикиньте, аноны, какое будет представление, если столкнутся лбами две особы, каждая из которых понимает канон единственно правильным образом=D

#6548 2018-03-20 20:48:04

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Анон пишет:

Народ, а тут нет никого из команды Стива? Дать бы команде ссылку на тред. Фички, написанные между усыплением собаки и враньем о причинах ее смерти, не всякой команде нужны. Возможно, команда не захочет разделять славу Пейл.

А вот я бы настучал.

#6549 2018-03-20 20:58:16

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

погодите, я тут глянула, она же написала, что в команду Стэна пошла

#6550 2018-03-20 21:09:46

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

На мой взгляд, это не стукачество. Люди имеют право знать, с кем играют, тем более что игровое общение часто перетекает в общение дружеское. А то один молчит из вежливости, другой боится прослыть стукачом, третий молчит с оглядкой на первых двух... на такой философии и паразитируют всякие ситипидоры.
Я думаю, куче народа будет по барабану, чем там занимается Пейл в свободное от фиков время. В конце концов, сколько хомячков у Додо, хотя не знает о ней разве что ленивый. Но есть и люди, которые приходят в тред, читают и отваливаются от нее, потому что не хотят иметь дело с таким человеком.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума