Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2017-08-23 23:14:14

Анон

Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

О сабже
Особенности творчества Pale Fire
Чтения:


#6501 2018-03-20 12:04:54

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Кошка, которая приходит всегда, глава 1.

#6502 2018-03-20 12:13:31

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Аноны, а в каком фике вытаскивали в теплый домик кого-то из дайров?

#6503 2018-03-20 12:22:39

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Я сегодня зачту про Дэна в тройничке, но ближе к обеду.

О, сколько вам открытий чудных готовит групповухи дух...

#6504 2018-03-20 12:23:48

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Анон пишет:

Кадаж вставал лениво и последовательно.

- Милый, вставай, пора на работу! Нет, ты весь вставай...

Кадаж вот умеет вставать весь. Последовательно :facepalm:

#6505 2018-03-20 12:34:37

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Я щас до мышей доебусь, но

Ростом вровень Кадажу, заспанная, коротко стриженная, встрепанная, в загадочной пижаме лилово-фиолетовых оттенков и с какой-то трубочкой в зубах.

сьюха спит с трубочкой в зубах? Или, проснувшись от звуков выбиваемой двери, первым делом закурила?
Не, я понимаю, что Пейл хотела явиться перед дебилами во всем своем величии, но че-то все равно хуйня.

Отредактировано (2018-03-20 12:36:24)

#6506 2018-03-20 12:36:04

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Анон пишет:

Кошка, которая приходит всегда, глава 1.

Анон пишет:

Как вообще могли выжить эти неприспособленные к жизни кретины? И где они брали деньги

Это же романтическое фэнтези! Зачем грузить читателя/зрителя скучной прозой жизни?  :sacrasm:

Анон пишет:

Хотя на фоне того, что его состояние любимые братишки так долго игнорировали, странным уже не кажется ничего.

Пейл так пытается показать читателям, что уровень умственного развития клонов - 6-7 лет)

#6507 2018-03-20 12:51:35

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Анон пишет:

сьюха спит с трубочкой в зубах? Или, проснувшись от звуков выбиваемой двери, первым делом закурила?
Не, я понимаю, что Пейл хотела явиться перед дебилами во всем своем величии, но че-то все равно хуйня.

Скорее всего, она выполняла любимый номер Пэйл - курила лежа в постели, а что заспанная... так после завтрака поспать самое оно)

#6508 2018-03-20 12:52:38

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Анон пишет:

Пейл так пытается показать читателям, что уровень умственного развития клонов - 6-7 лет)

Ну хоть этих-то не будут трахать?

#6509 2018-03-20 13:05:30

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Анон пишет:

Ну хоть этих-то не будут трахать?

По мнению Пейл, у Дэна уровень развития тоже был лет 7, его кем только не трахали. А эти братишки чем хуже?  =D

#6510 2018-03-20 13:05:31

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Они будут течь по сьюхе, но она им не даст. Им придется ебать друг друга.

#6511 2018-03-20 13:09:57

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Анон пишет:

Пейл так пытается показать читателям, что уровень умственного развития клонов - 6-7 лет)

Ну хоть этих-то не будут трахать?

При этом они типа подростки - сами кого угодно затрахают.

Эмммм, а почему у Сьюхи пижама "загадочная"? Она подмигивает? На что-то намекает? На ней принты загадок народов мира?

#6512 2018-03-20 13:11:26

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Анон пишет:

Эмммм, а почему у Сьюхи пижама "загадочная"? Она подмигивает? На что-то намекает? На ней принты загадок народов мира?

Загадочная пижама - это как легендарный оргазм, только загадочная пижама...

#6513 2018-03-20 13:16:17

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Анон пишет:

Эмммм, а почему у Сьюхи пижама "загадочная"?

Потому что она нитакая, как все остальные пижамы!

#6514 2018-03-20 15:47:13

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

А кем, кстати, его трахали? На моей памяти, сьюха, Грен и Баки. Все вроде?

#6515 2018-03-20 16:11:51

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

А кем, кстати, его трахали? На моей памяти, сьюха, Грен и Баки. Все вроде?

Да как же - Самого Главного забыли. Эшу же!
Ну и Стив до кучи к Баки, в последнем тексте по "Олухам"

Всего, вроде бы, четырех Дэнов умыкнули - первый с Тами и Греном, второго Эшу оприходовал, третий с Баки и Стивом, четвертый остался девственником, но с намеком на дальнейшее развитие отношений. Естественно, гомосексуальных.

#6516 2018-03-20 16:14:28

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Ах да, про волкотиков. Девочка-подросток, за которой явно угадывается образ Палкиной дочери (даже прозвище у нее то же самое), приходящаяся дочерью одной из сьюх, в другом фике подкатывала к одному из них: мол, у меня живот болит, сделай мне массаж, а может мне футболку снять, чтобы тебе удобно было?
И описание розовых трусиков лоли  :yeah:

#6517 2018-03-20 17:33:44

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Анон пишет:

Ростом вровень Кадажу, заспанная, коротко стриженная, встрепанная, в загадочной пижаме лилово-фиолетовых оттенков и с какой-то трубочкой в зубах.

Можно я тоже до мышей доебусь? Безотносительно Пейл, бесит вот эта мания фикрайтеров к месту и не к месту вставлять "какой-то" в текст.
Какая-такая трубочка? Какая-то, блеать! :bull:

#6518 2018-03-20 17:40:55

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Анон пишет:

Можно я тоже до мышей доебусь? Безотносительно Пейл, бесит вот эта мания фикрайтеров к месту и не к месту вставлять "какой-то" в текст.
Какая-такая трубочка? Какая-то, блеать! :bull:

Потому что непонятно, какая трубочка-то! Для курения, с кремом или оторванная от раковины!

#6519 2018-03-20 17:43:24

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Анон пишет:
Анон пишет:

Можно я тоже до мышей доебусь? Безотносительно Пейл, бесит вот эта мания фикрайтеров к месту и не к месту вставлять "какой-то" в текст.
Какая-такая трубочка? Какая-то, блеать! :bull:

Потому что непонятно, какая трубочка-то! Для курения, с кремом или оторванная от раковины!

ПлЮвалка - ручка без стержня, любимая забава школота.
Наверное она.

#6520 2018-03-20 17:44:23

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Анон пишет:

Потому что непонятно, какая трубочка-то! Для курения, с кремом или оторванная от раковины!

В следующей главе будет понятно. Это мундштук, она по привычке сунула его в рот, когда выходила на стук.

#6521 2018-03-20 17:45:21

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Анон пишет:

Можно я тоже до мышей доебусь? Безотносительно Пейл, бесит вот эта мания фикрайтеров к месту и не к месту вставлять "какой-то" в текст.
Какая-такая трубочка? Какая-то, блеать! :bull:

Анон, "какой-то" - это еще мелочи. А вот слово "специальный" уже реально задолбало. Оно, блядь, везде. Авторам лень придумывать названия, описания и характеристики, а читатели страдают. Я один текст знаю, где это несчастное слово встречается раз двадцать на одну главу, всего глав сорок шесть. Я убилась, пока все осилила, хотя и читала по диагонали.

#6522 2018-03-20 17:47:12

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Да как же - Самого Главного забыли. Эшу же!

Это где такое?
С хуя ли Локи - Эшу, спрашивать не буду.

Ах да, про волкотиков. Девочка-подросток, за которой явно угадывается образ Палкиной дочери (даже прозвище у нее то же самое), приходящаяся дочерью одной из сьюх, в другом фике подкатывала к одному из них: мол, у меня живот болит, сделай мне массаж, а может мне футболку снять, чтобы тебе удобно было?
И описание розовых трусиков лоли

Че-го, блядь?

#6523 2018-03-20 17:49:36

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Анон пишет:

Че-го, блядь?

Уот так уот.

#6524 2018-03-20 17:54:01

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Анон пишет:

С хуя ли Локи - Эшу, спрашивать не буду.

Локи поменял имя на Эшу, когда пожил в Теплом дурдомике и исправился  =D Он ведь почему раньше такой мудак был? Потому что у него велосипеда не было и кофюшком не поили. А ебали исключительно ради изнасилования. А когда ему в ТД дали велосипед, кофюшко и правильно выебали, то он осознал, что больше не хочет быть злодеем. И имя поменял.

#6525 2018-03-20 17:56:16

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Анон пишет:

Можно я тоже до мышей доебусь? Безотносительно Пейл, бесит вот эта мания фикрайтеров к месту и не к месту вставлять "какой-то" в текст.
Какая-такая трубочка? Какая-то, блеать! :bull:

Потому что непонятно, какая трубочка-то! Для курения, с кремом или оторванная от раковины!

*с надеждой* Может, клистирная?..

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума