Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2017-08-23 23:14:14

Анон

Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

О сабже
Особенности творчества Pale Fire
Чтения:


#5851 2018-03-16 13:29:03

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

1) Забрать труп на кремацию - дополнительная услуга.
2) Кто сказал, что труп сейчас у нее? Можно подумать, она его кому-то показывала или кто-то сейчас попрется проверять.

Отредактировано (2018-03-16 13:29:22)

#5852 2018-03-16 13:29:09

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Анон пишет:

Еще он учится играть на гитаре, чтоб не слышать, как трахаются Грен и Тами, но все равно слышит.

А установить магическую звукоизоляцию дУхи не позволяют?
Хотя о чем это я) Это ж тонкий замысел: чтоб Дэн наслушался звуков ебли, обзавидовался и сам захотел того же самого.

Но... но... но ведь у громыкинских киборгов импланты... ну, они в общем, ВЕЗДЕ! Их разве что в ногтях и волосах нет, и то не факт. Нафуя Дэну дУхи, если он мог сам себе настроить фильтрацию шума?

#5853 2018-03-16 13:30:28

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Анон пишет:

Вчера поехала в клинику, усыпила, оставила там труп на кремацию, рассказала это друзяшкам, сегодня с утра накатала пост про смерть?

Да. А может быть, она усыпила и не вчера, а несколько дней назад.

#5854 2018-03-16 13:35:43

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Анон сталкивался с ситуацией, когда вызывали вета на дом для усыпления. Да, готовы приехать в любые ебеня, только платите. Труп забирают за отдельную плату. Ценник конский, усыпляли кота с онко, родня заплатила 5к. На вывоз не хватило, анон приезжал за коробкой и отвозил в ближайшую клинику на кремацию (ценник кремации в той клинике зависит от веса, чем тяжелее тем дороже).

Да я про тоже! там ценники такие на усыпление, что дешевле самому сдохнуть. А тут еще и ехать в жопу мира.

#5855 2018-03-16 13:36:13

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

это очень странное совпадение.

#5856 2018-03-16 13:37:08

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Я надеюсь, она не отравила собаку лично, чтобы сэкономить деньги.

#5857 2018-03-16 13:37:43

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Крыса могла знать про болезнь собаки. Ветпомощи скорее всего не было, результат предсказуем.

Сабж пишет - "совершенно внезапно". То есть болезнь как бы не присутствует?

#5858 2018-03-16 13:38:53

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Я надеюсь, она не отравила собаку лично, чтобы сэкономить деньги.

Вы уж извините, но это... как-то запредельно. При всей моей несимпатии к даме - кажется, это перебор. Пейл все же не Магда Геббельс

#5859 2018-03-16 13:39:45

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Я не настаиваю. Я наоборот пишу "надеюсь, что не". Жаль, что это никак нельзя проверить.
Хотя вообще-то это хорошо вписывается в "нашла с утра мертвым".

Отредактировано (2018-03-16 13:40:34)

#5860 2018-03-16 13:41:14

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Анон пишет:

Я надеюсь, она не отравила собаку лично, чтобы сэкономить деньги.

Тогда уж тот крысакун который ещё 8 марта вбросил про усыпление.

#5861 2018-03-16 13:43:03

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

#авотуминя однажды в семье так овчар сдох. Молодой, здоровый. Сдох внезапно, тихо, без спецэффектов типа пены из пасти.
Так что хрен его знает, что там на самом деле с собакеным было.
:vanga: что если спросить о подробностях, в аноне дружно пронзят Пэйл, поэтому не спрашиваю.

Отредактировано (2018-03-16 13:43:14)

#5862 2018-03-16 13:44:35

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Но вброс в 2 часа ночи ну очень странный.

#5863 2018-03-16 13:45:28

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Но вброс в 2 часа ночи ну очень странный.

Согласен.

#5864 2018-03-16 13:47:25

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

ХЗ, я не вижу в этом вбросе ничего странного. Я думаю, что Пейл его увидела и поторопилась выдать свою версию событий.

#5865 2018-03-16 13:49:50

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Анон пишет:

Так что хрен его знает, что там на самом деле с собакеным было.

Да какбэ в МО последние несколько недель пиздец холодно, у нее летний дом и болезненные теплолюбивые собаки. Если пес заболел и помер, ничего удивительного я в этом не вижу. Даже в усыплении собаки ничего удивительного не вижу. Но крысокун-то прав был.

#5866 2018-03-16 13:50:23

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Ну, мнекаж, ясно что ничего не ясно.
Достоверных данных тупо нет. Этого вот вообще никак не хватает, чтобы сказать, что живодерка Пейл зверски усыпила собаку и сделала вид, что оно само. Это уже будут додумки, а ХС в основном оперирует пруфами.

На случай нервных жопочтецов - я не говорю, что Пейл хорошая и она бы никогда. Я говорю - пруфов нет, а без пруфов хуй поймешь, что там было и как.

#5867 2018-03-16 13:50:56

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Анон пишет:

ХЗ, я не вижу в этом вбросе ничего странного. Я думаю, что Пейл его увидела и поторопилась выдать свою версию событий.

Если бы Пейл его реально увидела, ей не было бы никакого смысла врать, что собаку она обнаружила мертвой утром.

#5868 2018-03-16 13:51:27

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Ну а где взять пруфы? Дочка Пейл, вероятно, знает правду. Но ведь не скажет.

#5869 2018-03-16 13:52:25

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Анон пишет:
Анон пишет:

ХЗ, я не вижу в этом вбросе ничего странного. Я думаю, что Пейл его увидела и поторопилась выдать свою версию событий.

Если бы Пейл его реально увидела, ей не было бы никакого смысла врать, что собаку она обнаружила мертвой утром.

Она небольшого ума. Могла просто не сообразить, что пост нужно стыковать со сведениями крысокуна.

#5870 2018-03-16 13:52:27

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Анон пишет:

Ну а где взять пруфы? Дочка Пейл, вероятно, знает правду. Но ведь не скажет.

Если крысокун это не она  :casper:

#5871 2018-03-16 13:53:01

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Ну, мнекаж, ясно что ничего не ясно.
Достоверных данных тупо нет. Этого вот вообще никак не хватает, чтобы сказать, что живодерка Пейл зверски усыпила собаку и сделала вид, что оно само. Это уже будут додумки, а ХС в основном оперирует пруфами.

На случай нервных жопочтецов - я не говорю, что Пейл хорошая и она бы никогда. Я говорю - пруфов нет, а без пруфов хуй поймешь, что там было и как.

Вот да. Именно так.

#5872 2018-03-16 13:58:38

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Анон пишет:

у нее летний дом и болезненные теплолюбивые собаки. Если пес заболел и помер, ничего удивительного я в этом не вижу

Если бы пес заболел, она бы об этом написала. Прекрасный же способ давить на жалость. "Ой, собачки болеют, не могут в таком холоде, спасите-помогите-приютите". "Ой, лежу вся больная, ноги не ходят, сил совсем нет, а тут еще собака заболела, ой, до колодца не дойти".

Анон пишет:

Даже в усыплении собаки ничего удивительного не вижу.

Лечи, сука, раз заболел! А не усыпляй!

Извините, аноны, у меня бомбит.

Мне-то как раз кажется, что в характер Пейл и версия с "сама отравила" отлично вписывается. Она жадная, настолько, что готова жить в чужом промерзшем сарае и разбивать лед в колодце, лишь бы даром. Ей жалко денег на все и всех, кроме себя, включая дочь. А тут - отдай несколько тысяч за здорово живешь, если можно и своими силами обойтись? И ее болезненный бзик на физиологичности как раз намекает, что ее бы не заломало, ей бы не было страшно, противно и прочее. Жестоко? Так она двинутая, ее чужие страдания не парят.
А труп, возможно, действительно у нее дома. Сейчас она еще возопит, чтобы к ней приехали и помогли его увезти и похоронить.
Но я не настаиваю.

Отредактировано (2018-03-16 14:09:13)

#5873 2018-03-16 13:59:20

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

#авотуминя однажды в семье так овчар сдох. Молодой, здоровый. Сдох внезапно, тихо, без спецэффектов типа пены из пасти.
Так что хрен его знает, что там на самом деле с собакеным было.
:vanga: что если спросить о подробностях, в аноне дружно пронзят Пэйл, поэтому не спрашиваю.

Просто заснул и не проснулся? Так?

#5874 2018-03-16 14:01:38

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Анон пишет:

#авотуминя однажды в семье так овчар сдох. Молодой, здоровый. Сдох внезапно, тихо, без спецэффектов типа пены из пасти.
Так что хрен его знает, что там на самом деле с собакеным было.
:vanga: что если спросить о подробностях, в аноне дружно пронзят Пэйл, поэтому не спрашиваю.

Просто заснул и не проснулся? Так?

Да. Вечером бодро скакал на прогулке. Утром уже лежал холодный.

#5875 2018-03-16 14:07:55

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Анон пишет:

#авотуминя однажды в семье так овчар сдох. Молодой, здоровый. Сдох внезапно, тихо, без спецэффектов типа пены из пасти.
Так что хрен его знает, что там на самом деле с собакеным было.
:vanga: что если спросить о подробностях, в аноне дружно пронзят Пэйл, поэтому не спрашиваю.

Просто заснул и не проснулся? Так?

Да. Вечером бодро скакал на прогулке. Утром уже лежал холодный.

Это раньше диагностировали как одну из форм энтерита.  :vanga: я так тоже собаку потерял, а вторую вытащил - сумел сыворотку добыть вовремя. Времена перестройки с лекарствами тяжко было, но запомнил на всю жизнь. когда вечером кобель заснул, а утром - труп. :(
Что это на самом деле не копенгаген, но реально при первых признаках колол сыворотку "чума энтерит гепатит" только не вакцину, а сыворотку и помогало.

Отредактировано (2018-03-16 14:11:23)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума