Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2017-08-23 23:14:14

Анон

Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

О сабже
Особенности творчества Pale Fire
Чтения:


#26 2017-08-24 09:09:13

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Анон пишет:

А кто ее совал-то?

Йодзу - это вроде клон Сефирота? Был такой 3Д-фильм по мотивам седьмой Финалки, там были три брата - три клона Сефирота. Не помню точно, как их звали, но кажется, Йодзу - один из них.

#27 2017-08-24 09:11:22

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Ядзу он, не?

#28 2017-08-24 09:13:08

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Анон пишет:

— Угу, — кивнул Йодзу. — Как сейчас вижу: рассечение члена, чтобы удалить шип, и попытки сделать косметический шов до того, как рана начнет заживать, а также полостная операция по удалению инородного тела из прямой кишки — и сколько хирург будет копаться, вынимая щепки?

Какая нахуй полостная операция, когда в том мире есть магия?! Почему извлечь все это из Тора и залечить невозможно магией?!

#29 2017-08-24 09:14:16

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Анон пишет:

Кто бы ни были эти двое, Локи был готов принести им клятвы верности только за то, что они сделали с Тором.

Да это же просто наглядное пособие по тому, как одним предложением полностью всрать характер персонажа.

#30 2017-08-24 09:17:36

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Анон пишет:

Какая нахуй полостная операция, когда в том мире есть магия?! Почему извлечь все это из Тора и залечить невозможно магией?!

Они в авторском мире. Там магичат только обитатели сумасшедшего дома.

#31 2017-08-24 09:20:23

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Анон пишет:

Ядзу он, не?

- может быть. Пейлфейр часто искажает написание имен. Я только что сообразил, что Эйрик - это, наверно, Эдвар Элрик (Стальной алхимик)

#32 2017-08-24 09:24:20

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

В этом теплом домике идет такая промывка мозгов новоприбывшим персонажам, что Гидре остается локти кусать от зависти.

#33 2017-08-24 09:27:56

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Анон пишет:

В этом теплом домике идет такая промывка мозгов новоприбывшим персонажам, что Гидре остается локти кусать от зависти.

И этим-то и великолепны ее творения, что лучше троекратное изнасилование хряками, окунание в яму с говном, лоботомия и расчленение тупыми ножницами, чем такое счастье  :chearleader:

#34 2017-08-24 09:29:03

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Анон пишет:

Какая нахуй полостная операция

Ну начнем с того, что достать предмет из жопы - вообще не полостная операция.

#35 2017-08-24 09:29:59

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

А ведь мне раньше нравились такие всратые мультикроссоверы всего со всем...
Правда, без рейтинга и в формате весёлого стёба аля "я слишком хорошо упрлся в фандомчики, и теперь у меня на кухне проходной двор между мирами, утром заходишь, а там Вайсс с муняшками чаи гоняют, хоть бы печенек принесли!!!!111расрас", а не вот это всё членовредительство.

Анон пишет:

Я только что сообразил, что Эйрик - это, наверно, Эдвар Элрик (Стальной алхимик)

Я б тоже не догадался О_о

#36 2017-08-24 09:30:30

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Анон пишет:

А кто ее совал-то? Или я не хочу этого знать?

Некие Йодзу и Эйрик. Кто-то может получше разбирается в опусах автора и расскажет нам, что это за товарищи. А я тем временем в фике обнаружил, что царь Асгард не настоящий:

Скрытый текст

А когда несчастные герои попадают в Теплый дом, где их делают счастливыми зомбями, их стерилизуют и заставляют отрабатывать:

Скрытый текст
Скрытый текст

АПД.: Слоу-анон, пока пост отправил, тут страницу уже накатали)))

Отредактировано (2017-08-24 09:31:49)

#37 2017-08-24 09:30:35

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Ты видел, какие мышцы у этого Йодзу? Его точного и потрясающе сильного движения хватило, чтобы протолкнуть шишку до самого желудка, так что теперь ее без полостной операции не вынуть  ;D

Отредактировано (2017-08-24 09:32:35)

#38 2017-08-24 09:32:36

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Аарнов напоминает.

#39 2017-08-24 09:34:22

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Я когда читал про Стива, на глазах которого Баки утащили в эту аццкую мозгопромывку хуже гидровской, то взлетел на пуканной тяге, и мне захотелось встречный фик про то, как они оттуда удирают) Как до Стива доходит, в какую жопу они попали, и он начинает отчаянно бороться за то, чтоб вытащить Баки)

#40 2017-08-24 09:34:55

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Анон пишет:

А когда несчастные герои попадают в Теплый дом, где их делают счастливыми зомбями, их стерилизуют и заставляют отрабатывать

Не люблю пронзать по фанфикам комплексы автора, но возникает такое чувство, что в данном конкретном случае все очень плохо.
Прямо захотелось раздодонить эту ебанину.

#41 2017-08-24 09:35:32

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Анон пишет:

на глазах которого Баки утащили в эту аццкую мозгопромывку хуже гидровской, то взлетел на пуканной тяге

Вот-вот. Гидра как-то... честнее была, что ли

#42 2017-08-24 09:36:33

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Анон пишет:

— Леди Наари не любит людей. Не хочет, чтобы они размножались.

Но если у этой тупой пизды неприязнь к людям, зачем она собирает их в своем сумасшедшем доме, кормит, обеспечивает анальной смазкой и прочими нехитрыми развлечениями?..

#43 2017-08-24 09:36:57

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Анон пишет:

в данном конкретном случае все очень плохо.

Так и есть, насколько я понимаю. По-моему, в треде теплого дома должны быть подробности. А может, и в АнКе тоже

#44 2017-08-24 09:38:44

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Анон пишет:

Так и есть, насколько я понимаю. По-моему, в треде теплого дома должны быть подробности.

Про эти подробности я знаю, но они, если судить по ее собственным противоречивым показаниям, на 3\4 пиздеж.

#45 2017-08-24 09:41:57

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Анон пишет:
Анон пишет:

Так и есть, насколько я понимаю. По-моему, в треде теплого дома должны быть подробности.

Про эти подробности я знаю, но они, если судить по ее собственным противоречивым показаниям, на 3\4 пиздеж.

Ну так а разве человек, у которого проблем с психикой нет, так пиздеть будет в принципе?

#46 2017-08-24 09:42:04

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Анон пишет:

Да это же просто наглядное пособие по тому, как одним предложением полностью всрать характер персонажа.

А сам Тор значит норм =)

#47 2017-08-24 09:47:44

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Анон пишет:

Но если у этой тупой пизды неприязнь к людям, зачем она собирает их в своем сумасшедшем доме, кормит, обеспечивает анальной смазкой и прочими нехитрыми развлечениями?..

Ну как же, а сажать деревья и расчищать русла рек кто будет? Эльфы (или кто они там местные)?

#48 2017-08-24 09:49:54

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Я такое в школе воображала: собрать всех любимых персонажей в одном месте, где они все дружили и их никто не обижал. Только вот тут по цитатам какой-то пиздец выходит, а не наивная детская мечта о пони-радуге-всеобщей-дружбе.

#49 2017-08-24 09:50:03

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Анон пишет:

Не люблю пронзать по фанфикам комплексы автора

Да тут и пронзать не надо, тараканы сами лезут наружу из текста: она считает, что можно и нужно причинять человеку "добро" против его воли. Пишет про причинение добра и упивается этим.

#50 2017-08-24 09:51:32

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Анон пишет:

В тёплом доме обсуждали, а в анке читали пел файр, аноны

Так давно же читали, и вроде только АнК-часть опуса (по крайней мере я только ее чтения помню). В любом случае я всячески поддерживаю любые новые чтения, чувствуется, там будут просто бездны всего  =D

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума