Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2017-08-23 23:14:14

Анон

Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

О сабже
Особенности творчества Pale Fire
Чтения:


#4451 2018-02-26 23:40:38

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Анон пишет:

Ну, допустим дайрисоциопат Пейл. Ну и? Сочувствовать теперь ей за всю ее дрянность?

Посылать деньги. На психолухов и терапию, конечно  :trollface:

Отредактировано (2018-02-26 23:40:50)

#4452 2018-02-26 23:43:43

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Анон пишет:

Да, о том что та дыра, откуда у нее раз за разом вылезал рыжий киборг, уже совсем закрылась, совсем-совсем, было объявлено вовсеуслышание.

А можно поподробнее? Дэна в ее фиках больше не будет?

Тссс! А то сглазишь!

#4453 2018-02-26 23:50:11

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Анон пишет:

Ну, допустим дайрисоциопат Пейл. Ну и? Сочувствовать теперь ей за всю ее дрянность?

Анон, в 99 случаях аноны ставят диагнозы поциенту, потому что анонам скучно и они хотят узнать, что же именно с этим всратым не так.

А не для того, чтобы начать рыдать, убиваться и закрывать темы.

#4454 2018-02-26 23:51:26

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Анон пишет:

От Олухов, кажись, отъебалась.

Да, о том что та дыра, откуда у нее раз за разом вылезал рыжий киборг, уже совсем закрылась, совсем-совсем, было объявлено вовсеуслышание.

Неужто у Пейл жопа слиплась от патоки ее же собственных фичков?

Да щас. Она их выплевывает в режиме нон-стоп. Одно макси заканчивает, другое в тот же самый день начинает, наутро выкладывает.
Кстати, один текст из свежесляпанных у нее с фикбука удалили, как неуместный на этом ресурсе (есть у них такая не слишком внятная формулировка). В комментах к следующему, про нежного сваебоя, она тонко шутит что, видимо, за недостаточную грамотность и литературность языка... Ее тут же опровергают восторженные поклонники.
А мне вот интересно, что ж там ТАКОЕ было? Чего в другом ее писеве нет? Называлось оно "Медвежуть"

#4455 2018-02-26 23:54:46

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Анон пишет:
Анон пишет:

Ну, допустим дайрисоциопат Пейл. Ну и? Сочувствовать теперь ей за всю ее дрянность?

Анон, в 99 случаях аноны ставят диагнозы поциенту, потому что анонам скучно и они хотят узнать, что же именно с этим всратым не так.

А не для того, чтобы начать рыдать, убиваться и закрывать темы.

+1, тем более, социопатам похуй, кто где про них темку завел и как фички раскритиковал, лишь бы не мешали из окружающих дальше бабло, вещи и обслуживание получать нахаляву, вот тут они могут выступить. На что я далек от темы, но даже мне показались странным периодически врывающиеся аноны, которым то Пейл дарила новые очень нужные вещи, ничего не требуя взамен, то мозги им не полоскала, то внезапные поливания грязью хозяйки ее предыдущего жилья, хотя где она, а где фички Пейл...

#4456 2018-02-26 23:57:27

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Анон пишет:

А мне вот интересно, что ж там ТАКОЕ было? Чего в другом ее писеве нет? Называлось оно "Медвежуть"


Не знаю, что было, но впервые слышу, чтобы с фикбука удалили именно текст и не плагиат. Удаляют обычно сборники анекдотов, цитаток с форумов и наивные пиздуховные мастурбации от первого лица, которые слабо похожи на связные текст, теперь мне тоже интересно, за что выпилили это творение.

#4457 2018-02-26 23:58:42

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Анон пишет:

А мне вот интересно, что ж там ТАКОЕ было? Чего в другом ее писеве нет? Называлось оно "Медвежуть"

*погуглил* Её вроде перевыложили:

Медвежуть +3
    Pale Fire    автор
    kiriko-kun    соавтор

Медвежуть +536
    kiriko-kun    автор
    Pale Fire    соавтор

Начало текста из кэша гугла совпадает. https://ficbook.net/readfic/6472920

#4458 2018-02-27 00:03:05

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Да не удалят там тексты Пейл. По меркам фикбука они нормальные.

#4459 2018-02-27 00:04:42

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Изначально Медвежуть была автор кирико-кун, пейл в соавторах потом не знаю, одного раза хватило. Хотя на АО3 вроде палка выкладывала себя единственным автором, если правильно помню.

Отредактировано (2018-02-27 00:05:39)

#4460 2018-02-27 00:06:54

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Нет, текст правда удалён, можешь полюбоваться. https://ficbook.net/readfic/6472879
Ага, я нашла! Как я и заподозрила изначально, фик был выложен дважды, обоими соавторами, а админы один из них удалили.

#4461 2018-02-27 00:12:52

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Ну, я хз, на кирико подписана в дайрях, там в дневе выложен и на фикбуке почти одновременно,  а за палкой не слежу.

#4462 2018-02-27 02:30:14

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Хм, а разве социопатам нужны вот такие душные любовь-принятие-няшенье?
Она ж явно не просто так вот уже больше 15 лет циклится на этом в фичках.
Травма может и есть. И депра. Но здесь овердохуя анонов-травматиков с депрой, и я один из них, так что она совсем не уникальная снежинка.
Тока вот такой трешак творить может хоть травматик и соцтопат, а хоть ленивая паразитка, уверенная что ей должен весь мир и знающая пару приемчиков, чтобы в жопу  потенциальному донору без мыла влезть и подарочков наклянчить.
Среди пиздуховных цывилок типажик распространенный на самом деле, только такие "умирающие лебеди" не слэшики ваяют и магичат, а приседают всем на уши с более цивильскими трагедями и Матронушке свечечки ходят ставить.

#4463 2018-02-27 07:36:11

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Нет, текст правда удалён, можешь полюбоваться. https://ficbook.net/readfic/6472879
Ага, я нашла! Как я и заподозрила изначально, фик был выложен дважды, обоими соавторами, а админы один из них удалили.

И автору удаленого текста прекрасно известны причины. Но как же не пококетничать на такой благодатной теме?
Странно, что соавторы не уговорились, кто из них "со"

#4464 2018-02-27 08:40:14

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Анон пишет:

Хм, а разве социопатам нужны вот такие душные любовь-принятие-няшенье?

Это с твоей т.з. они душные, а с палкиной - такие, как надо! Кстати, желание именно таких любви-принятия-няшенья не противоречит социопатии (если она у Палки есть). Потому что люди, которые няшат у Палки в фичках, они всегда в точности такие, каких хочет тот, кого няшат. Понимаешь? Сладенькая фантазия о том, что весь мир подстроится под ее желания. Социопат потому и ненавидит окружающих людей, что чувствует, что они топчутся ему по мозолям. А в палкиных фичках - целое поместье тех, кто идеально совпадает друг с другом, и соответственно не может оттоптать мозоли. Это ж мечта социопата - "вот я весь такой есть, все вокруг удовлетворяют мои потребности, и при этом не отсвечивают".

#4465 2018-02-27 08:50:51

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Анон пишет:

Да, о том что та дыра, откуда у нее раз за разом вылезал рыжий киборг, уже совсем закрылась, совсем-совсем, было объявлено вовсеуслышание.

А можно поподробнее? Дэна в ее фиках больше не будет?

Тссс! А то сглазишь!

Будет - лично куплю Лессе по торту за каждую пародию, она после нее слилась и орала как в жопу укушенная. Пусть опять на пуканной тяге летает. :) А там глядишь и вечный двигатель забацаем на Пейл.

#4466 2018-02-27 08:58:28

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Анон пишет:

Будет - лично куплю Лессе по торту за каждую пародию, она после нее слилась и орала как в жопу укушенная.

Разве? У Олухов на Пейл кто только не пародировал. Лессина по-моему, даже не последняя была.

#4467 2018-02-27 09:04:34

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Анон пишет:

Будет - лично куплю Лессе по торту за каждую пародию, она после нее слилась и орала как в жопу укушенная.

Разве? У Олухов на Пейл кто только не пародировал. Лессина по-моему, даже не последняя была.

Да и не первая.

#4468 2018-02-27 09:07:23

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Анон пишет:

Будет - лично куплю Лессе по торту за каждую пародию, она после нее слилась и орала как в жопу укушенная.

Разве? У Олухов на Пейл кто только не пародировал. Лессина по-моему, даже не последняя была.

Да и не первая.

Зато ору было. :)

#4469 2018-02-27 09:46:21

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Разве? У Олухов на Пейл кто только не пародировал. Лессина по-моему, даже не последняя была.

Да и не первая.

Зато ору было. :)

Другие по домику и по палке топтались. Слишком заметно и нарочито. А Лесса так изящно все обыграла: просто фичок, похихикать, ничего серьезного... Но кто в теме - понял, а кто не понял, тому рассказали. Если Палка не сама почитала, то принесли в клювике.

#4470 2018-02-27 10:47:34

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Да и не первая.

Зато ору было. :)

Другие по домику и по палке топтались. Слишком заметно и нарочито. А Лесса так изящно все обыграла: просто фичок, похихикать, ничего серьезного... Но кто в теме - понял, а кто не понял, тому рассказали. Если Палка не сама почитала, то принесли в клювике.


Лесса, хватит пиарится, твоя пародия с кучей соавторов и далеко не самая лучшая, были изящней и злее.
Имела бы совесть везде себя пихать.
Ни чем не лучше Pale Fire стала

#4471 2018-02-27 11:06:18

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Анон пишет:

...далеко не самая лучшая, были изящней и злее...

Ну так неси ссылки, что ты как неродной?

#4472 2018-02-27 11:08:11

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Я знакома с Лессой - она и не в курсе была, что Палка с нее, оказывается, орала. Узнала от анонов с холиварки.  :trollface:

#4473 2018-02-27 11:09:01

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

были изящней и злее.

Ни чем не лучше Pale Fire стала

Неси ссылки зачтем.
И где Лесса рыжих киберов имеет, занеси. Припадем. Чтоб не был голословным.

#4474 2018-02-27 11:19:01

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

были изящней и злее.

Ни чем не лучше Pale Fire стала

Неси ссылки зачтем.
И где Лесса рыжих киберов имеет, занеси. Припадем. Чтоб не был голословным.

Ссыли? Ну да, только у авторов разрешение спрошу. А то как не очень без их разрешения давать. Кстати, раз на Лессу дали - она в курсе?
Лесса рыжих киборгов не имеет, зато бедный Рон гульфики хозяйские нюхает.
Лесса - хватит самопиару.
Я пошел, про Лессу говорить не хочу. Пусть свою тему заведёт. Сейчас её хомячку всех порвут.

#4475 2018-02-27 11:26:50

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

А можно поподробнее? Дэна в ее фиках больше не будет?

Тссс! А то сглазишь!

Будет - лично куплю Лессе по торту за каждую пародию, она после нее слилась и орала как в жопу укушенная. Пусть опять на пуканной тяге летает. :) А там глядишь и вечный двигатель забацаем на Пейл.

Хм. А вот у себя в комментах совсем другому автору за пародии высказывала.А про Комфортик не слышала, чтоб на чём то летала.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума