Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2017-08-23 23:14:14

Анон

Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

О сабже
Особенности творчества Pale Fire
Чтения:


#4351 2018-02-24 18:30:58

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Главное даже не это. Зачем сорванному киборгу, который решил всем показать, что он сорван и таким способом самоубиться об дексовского сотрудника, в процессе убития об него продолжать корчить из себя тупую машину, которая подчиняется приказам, просто криво их трактует?

И анон-не-свидетель-Пейл повторяет свой вопрос - почему просто не сиганул в окно, коли а) решил всем показать, что сорван; б) и самоубиться; в) вполне продолжая при этом смотреть за сумочками, не нарушая приказа?
Ну, или не в окно, но что-то попроще и понадежнее, чем кидаться на коляску с ребенком.

Аноооон, он же на улице был, какое нафиг окно? Тут уже говорили, что самоубиться киберы НЕ МОГУТ!!!!!! Только криво выполнить приказ, чтобы его посчитали опасным и забрали в офис на утилизацию. Все это проделывалось на глазах сотрудника Декс-компани, чтобы хозяюшка не смогла отмазать своего любименького дексика- няшечку.

Нну прости!!! Не запомнил, что на улице! Пропустил момент в шедевре и наизусть не заучил! Увы мне! Ты чего так завелся-то?
А как, скажи пожалуйста, происходили срывы в каноне? Те самые, про которые Стас вспоминает? "Из-за одного тридцать семь человек в аварии погибло, другой голыми руками шестерым шеи свернул..."(С) Как-то эти, из канона, делали то, что хотели, а не то, что им приказали. И знаешь, почему? Потому что сорваны. И могут приказ нарушить. Им больно, но уже плевать.
Если этот кибер сорван и ХОЧЕТ утилизации - на хрена ему DEX-company?
Просто там был план на продолжение истории. И надо было кибера попасть к ГГ. Только потом автор затормозил и работу заморозил.

#4352 2018-02-24 19:07:08

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Анон пишет:

Если этот кибер сорван и ХОЧЕТ утилизации - на хрена ему DEX-company?

Вроде бы это стеб. И чего все так завелись?

#4353 2018-02-24 19:24:04

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Анон пишет:

Вроде бы это стеб. И чего все так завелись?

Я тож не понимаю... откровенно слепленный на коленке текстик на поржать для тех, кто в теме

#4354 2018-02-24 19:24:57

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Анон пишет:

А как, скажи пожалуйста, происходили срывы в каноне?

Киборги проявляли агрессию против хозяев либо максимально криво исполняли данные им приказы. Случаев самоубийств вроде прыжка в окно лично я в каноне не припомню.

А вообще, после этого

Анон пишет:

Нну прости!!! Не запомнил, что на улице! Пропустил момент в шедевре и наизусть не заучил! Увы мне! Ты чего так завелся-то?

Я все меньше верю в хейтера Пэйл. Зато в саму Пэйл, у которой до сих пор полыхает от фика Лессы верю все больше :trollface:

#4355 2018-02-24 19:26:22

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Анон пишет:

Я тож не понимаю... откровенно слепленный на коленке текстик на поржать для тех, кто в теме

Ты чо, Пейл от него такие истерики катала, будто ей сама Громыко скипидару на жопу плеснула.

#4356 2018-02-24 19:26:38

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Анон пишет:

Вроде бы это стеб. И чего все так завелись?

Я тож не понимаю... откровенно слепленный на коленке текстик на поржать для тех, кто в теме

А это, аноны, тлетвор... ТЬФУ! Благотворное влияние ПФ на наши умы. Вот!

#4357 2018-02-24 19:33:46

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Завелись не все, а один конкретный анон, который не Пейл и не ее друг, но на ее зойщиту скачет с шашкой на голо. Упомянули, что Пейл любит дармовщинку? Он орет про мешки подарков от нее. Упомянули про ее глюколовство? Орет, что долго с ней общался и онаникада. Принесли фикло-пародию, от которой Пейл на пуканной тяге летала вокруг Плутона - рвется доказывать,что фикло нелогичное и автор дуралей)

#4358 2018-02-24 19:35:39

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Анон пишет:

Упомянули, что Пейл любит дармовщинку? Он орет про мешки подарков от нее. Упомянули про ее глюколовство? Орет, что долго с ней общался и онаникада.

Не, не путай анонов. Это был я.

Анон пишет:

Принесли фикло-пародию, от которой Пейл на пуканной тяге летала вокруг Плутона - рвется доказывать,что фикло нелогичное и автор дуралей)

А это - не я. Фикло-пародия клевое )

#4359 2018-02-24 19:41:29

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Анон пишет:

Я все меньше верю в хейтера Пэйл. Зато в саму Пэйл, у которой до сих пор полыхает от фика Лессы верю все больше :trollface:

Да кто бы сомневался, что она из треда жопу не вынимает)))

#4360 2018-02-24 19:51:39

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Анон пишет:

Я все меньше верю в хейтера Пэйл. Зато в саму Пэйл, у которой до сих пор полыхает от фика Лессы верю все больше :trollface:

Да кто бы сомневался, что она из треда жопу не вынимает)))

А потом жалится, что депрессия. Нормальный чел поржал бы надо всем вот этим.

#4361 2018-02-24 19:57:56

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

А как же перееханный телегой Стив? :lol:

Cка, я с этой телеги каждый раз ору как ненормальная
Как до такой хуйни вообще можно было додуматься

#4362 2018-02-24 20:01:50

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Анончики, может, вы эту пародию где-нибудь ещё будете обсуждать?

#4363 2018-02-24 20:07:27

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Анон пишет:

А как, скажи пожалуйста, происходили срывы в каноне?

Киборги проявляли агрессию против хозяев либо максимально криво исполняли данные им приказы. Случаев самоубийств вроде прыжка в окно лично я в каноне не припомню.]

Зато там масса прецедентов добровольной сдачи киборгов DEX-Company, ну да.

А вообще, после этого

Анон пишет:

Нну прости!!! Не запомнил, что на улице! Пропустил момент в шедевре и наизусть не заучил! Увы мне! Ты чего так завелся-то?

Я все меньше верю в хейтера Пэйл. Зато в саму Пэйл, у которой до сих пор полыхает от фика Лессы верю все больше :trollface:

Да. Это я. Ты раскусило меня, анонище.

#4364 2018-02-24 20:07:58

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Анончики, может, вы эту пародию где-нибудь ещё будете обсуждать?

Люто плюсую.

#4365 2018-02-24 20:16:08

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

И вот это еще работает в яндексе. Почему они не погонят такого бесценного сотрудника ссаными тряпками? Или там все такие?

#4366 2018-02-24 20:49:05

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Анон пишет:

И вот это еще работает в яндексе. Почему они не погонят такого бесценного сотрудника ссаными тряпками? Или там все такие?

А чем фикрайтерство любого качества мешает работе в яндексе?

#4367 2018-02-24 20:53:01

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Анон пишет:

И вот это еще работает в яндексе. Почему они не погонят такого бесценного сотрудника ссаными тряпками? Или там все такие?

А за что ее прогонять, если она справляется с работой, не клянчит бабки у коллег и начальства и в рабочее время не ебет никому голову  вуфиньками?
Она там не Львом Толстым работает и не эталоном морали.

#4368 2018-02-24 20:56:38

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Ничем, кроме того, что она не работает нихуя, судя по ее расписанию. Анон наивно думал, что в таких крупных корпорациях люди жопы рвут, чтобы их не сократили или не заменили другими, более старательными сотрудниками, а тут ровно наоборот: человек делает примерно нихуя и занимает свою должность годами, получая бабло и скидки на кофюшко.

#4369 2018-02-24 20:57:35

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Анон пишет:

если она справляется с работой


Это еще большой вопрос. В яндексовой службе поиска сейчас все очень странно и через жопу.

#4370 2018-02-24 20:59:36

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Мы не знаем, как она работает, что входит в ее обязанности и в каком объеме. То, что она не рвет жопу, не означает, что от нее требуется рвать жопу.  :dontknow:

#4371 2018-02-24 21:01:26

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Анон пишет:

Ничем, кроме того, что она не работает нихуя, судя по ее расписанию. Анон наивно думал, что в таких крупных корпорациях люди жопы рвут, чтобы их не сократили или не заменили другими, более старательными сотрудниками, а тут ровно наоборот: человек делает примерно нихуя и занимает свою должность годами, получая бабло и скидки на кофюшко.

Там низкоквалифицированная работа примитивнейшего толка - все что нужно - немного внимательности и способность следовать инструкциям. Обязательная норма невелика, зарплата сдельная. Держать там человека, который не справляется, никто не станет. Вроде еще и штрафуют за брак. Значит, справляется, если ей даже предложили должность чуть повыше.

#4372 2018-02-24 21:30:15

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Если работать так, как работала Ханна, вылетишь вперед жопой. А Пейл в Яндексе на хорошем счету, значит, работает хорошо, и фички не причем. Просто она умеет правильно распоряжаться временем.

#4373 2018-02-24 21:32:09

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Аноны, я в яндексе ассесором работал.Это неимоверно тупая работа. Сбежал куда угодно, лишь бы не эта деградация

#4374 2018-02-24 21:35:15

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Так она ассесор или админ? Я запутался.

#4375 2018-02-24 21:37:52

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Анон пишет:

Просто она умеет правильно распоряжаться временем.

Да, скинув все домашние дела на дочку.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума