Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2017-08-23 23:14:14

Анон

Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

О сабже
Особенности творчества Pale Fire
Чтения:


#4101 2018-02-15 22:53:35

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Анон пишет:

И когда она выросла и обнаружила, что мир вокруг нее не вращается, она стала мстить за это тем, кто не мог возразить и сопротивляться — мужу, детям. Обращалась с детьми, как с прислугой, и очень злилась, что они нуждаются в ее заботе — потому что считала, что раз она принцесса, ей обязаны прислуживать. А что она не принцесса, а обычная женщина, она так и не поняла.

А пока Палка это писала, ее Ника гуляла собак, готовила жратву и т.д. ) Но это вовсе не тоже самое, потому что Палка - травматик жизни, а не токсичная мамаша. )

#4102 2018-02-16 04:17:57

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Анон пишет:
Анон пишет:

Так может Палка себя такой и видит.)))

Но Глафира и Нэля были маленькими, пухленькими и лысыми стрижеными)

Глафира и Нэля появились относительно недавно. Антону кажется, что перед этим в дневе Палки было что-то про принятие себя, своей внешности, вот это всё. Но это неточно.

#4103 2018-02-16 06:57:32

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Глафира и Нэля появились относительно недавно. Антону кажется, что перед этим в дневе Палки было что-то про принятие себя, своей внешности, вот это всё. Но это неточно.

Глафира явный автопортрет. Перья в ушах, боитая башка, татухи. Плюс влажные мечтания: полумиллиардные продажи книжки про девочек-детективов в первый день выхода.
А Нэля - это кто и откуда?

#4104 2018-02-16 09:17:07

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Анон пишет:

Глафира явный автопортрет. Перья в ушах, боитая башка, татухи.

а у Пейл есть татухи? Фото с бритой башкой она выкладывала, видел. Но не помню, были ли на ней татухи.

#4105 2018-02-16 09:38:28

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

а у Пейл есть татухи? Фото с бритой башкой она выкладывала, видел. Но не помню, были ли на ней татухи.

Не на башке. Дракон какой-то на плече был. Если не свела.

#4106 2018-02-16 11:17:20

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Анон пишет:

Глафира явный автопортрет. Перья в ушах, боитая башка, татухи.

И конские дилдаки в каждом углу дома  :trollface:

#4107 2018-02-16 11:23:20

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Анон пишет:

И конские дилдаки в каждом углу дома 

я вот чего не понимаю, аноны:
почему Глафира из этого фикла пользуется дилдаками, а не купила себе ириена (прим.: секс-киборга, для тех, кто не в теме канона Олухов)? Или не приказала дексу Мише себя ебать? Целый мужик, пусть киборг, ведь лучше дилдака)

#4108 2018-02-16 11:37:58

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

я вот чего не понимаю, аноны:
почему Глафира из этого фикла пользуется дилдаками, а не купила себе ириена (прим.: секс-киборга, для тех, кто не в теме канона Олухов)? Или не приказала дексу Мише себя ебать? Целый мужик, пусть киборг, ведь лучше дилдака)

Не, она нравственная. Высоко.  Она книшки пишет. Она его не для того купила. Мыть-кормить-мести дорожки. А ебать - только по любви!

#4109 2018-02-16 11:41:22

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Анон пишет:

А Нэля - это кто и откуда?

Нэлле - сьюха из древнего фикла по финалке. Сюда вносили цитату про нее, не так давно даже.

#4110 2018-02-16 11:41:24

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Палка, т.е. глафира пронзила, что киберы разумные, но как дети. А детей ебать нехорошо. Однако в каждом фичке про Дэна, его там ебут, не глядят, что ребенок.

#4111 2018-02-16 11:44:42

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Анон пишет:

Палка, т.е. глафира пронзила, что киберы разумные, но как дети. А детей ебать нехорошо. Однако в каждом фичке про Дэна, его там ебут, не глядят, что ребенок.

Кстати, в фичке с Нэлле тройняшки тоже названы подростками и молодыми растущими организмами, а их ебут, и ничего :trollface:
Возможно, Глафира просто не испытывает влечения к людям, киборгам и вообще всему человекообразному, предпочитая лошадок и собачек, но с живыми лошадками и собачками как-то не комильфо, поэтому остается лишь баловаться суррогатами...

#4112 2018-02-16 11:47:39

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Анон пишет:

Кстати, в фичке с Нэлле тройняшки тоже названы подростками и молодыми растущими организмами, а их ебут, и ничего :trollface:

Они ебуцо промеж собой, хотя в Нэлле честно влюблены :lol:

#4113 2018-02-16 11:58:24

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Анон пишет:

Они ебуцо промеж собой, хотя в Нэлле честно влюблены :lol:

- Так, блядь, кто сегодня будет Нэлле? - интересуется Лоз, ковыряя в носу.
- Я вчера был, - отвечает патлатый брат. Слипшиеся, спутанные волосы перепачканы иссиня-черной краской - для убедительности он не только надел поверх невыразимого белья таинственную пижамку, тайком стащенную из шкафа благодетельницы, но и вылил себе на голову тюбик акриловой краски, которой они на днях разрисовывали подарок для Нэлле, нарядную разделочную доску. Акрил засох, водой не смылся, теперь только стричься. Подросток, что с него взять.
- Я не могу, у меня после ее коронного блюда понос третий день... - бубнит уродливый брат. Знает же, что ему нельзя жирное, но сваренную в масле курочку жрал за двоих, теперь страдает.
- Ну, значит, снова я.
Сердито кряхтя, Лоз снимает штаны и надевает на голову бумажный пакет.

Отредактировано (2018-02-16 11:58:57)

#4114 2018-02-16 12:32:22

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Что-то бомбануло от этой всратой главы: https://ficbook.net/readfic/2577109/690 … rt_content
Уебаны ограбили инкассаторскую машину, Нэлищка ачотаковствует:

По-моему, это отлично иллюстрирует Палкино отношение к другим людям и к тому, кто кому и что задолжал  :trollface:

#4115 2018-02-16 12:41:02

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Анон пишет:

- Так, блядь, кто сегодня будет Нэлле? - интересуется Лоз, ковыряя в носу.
- Я вчера был, - отвечает патлатый брат. Слипшиеся, спутанные волосы перепачканы иссиня-черной краской - для убедительности он не только надел поверх невыразимого белья таинственную пижамку, тайком стащенную из шкафа благодетельницы, но и вылил себе на голову тюбик акриловой краски, которой они на днях разрисовывали подарок для Нэлле, нарядную разделочную доску. Акрил засох, водой не смылся, теперь только стричься. Подросток, что с него взять.
- Я не могу, у меня после ее коронного блюда понос третий день... - бубнит уродливый брат. Знает же, что ему нельзя жирное, но сваренную в масле курочку жрал за двоих, теперь страдает.
- Ну, значит, снова я.
Сердито кряхтя, Лоз снимает штаны и надевает на голову бумажный пакет.

Анооон, ты рояль, поднос чая тебе и вазу конфет  :love:  :lol:
А у Пейл где-то был пост про то, как их семья любит жареную курочку, ну не любители они овсянки на воде =D

#4116 2018-02-16 12:43:10

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Анон пишет:

Уебаны ограбили инкассаторскую машину, Нэлищка ачотаковствует:

а почему они уверены, что их не возьмут за жопу? даже если они съебались, все равно, их видели, выследят по камерам, не?

#4117 2018-02-16 12:44:05

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Что-то бомбануло от этой всратой главы: https://ficbook.net/readfic/2577109/690 … rt_content
Уебаны ограбили инкассаторскую машину, Нэлищка ачотаковствует

Народу нравиццо! 14 комментов - все ссут от восторга горячим киселём...

#4118 2018-02-16 12:44:46

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Анон пишет:

а почему они уверены, что их не возьмут за жопу? даже если они съебались, все равно, их видели, выследят по камерам, не?

В этом фанфике у них очень смутные представления об окружающем мире и очень примитивные потребности: наелся, желательно вкусно и досыта, выспался, желательно в теплом и сухом местечке, выебал кого-нибудь, неважно, кого - вот все, что нужно для счастья.

#4119 2018-02-16 12:44:47

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Анон пишет:

даже если они съебались, все равно, их видели, выследят по камерам, не?

"В мегаполисе найти человека невозможно!" (с) ПФ

#4120 2018-02-16 12:45:52

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Анон пишет:

Что-то бомбануло от этой всратой главы: https://ficbook.net/readfic/2577109/690 … rt_content
Уебаны ограбили инкассаторскую машину, Нэлищка ачотаковствует:

Потому и вызывает вопросы ее дружба с ситипидором.

Анон пишет:

Сто пятьдесят... нет, сто семьдесят тысяч гил. Что ж, мир должен этим мальчикам гораздо больше.

А за что мир им так задолжал? Их же создала воля Сефирота.

#4121 2018-02-16 12:47:04

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Анон пишет:

Народу нравиццо! 14 комментов - все ссут от восторга горячим киселём...

У меня есть чувство, что Палка выпиливает все нелестные комменты. Алсо, я написал маленький критический разбор ее фикла с оподливленным Сефиротом, но у меня нет фейка для того, чтобы его запостить, ни у кого нет такой возможности?

#4122 2018-02-16 12:48:39

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Анон пишет:

А за что мир им так задолжал? Их же создала воля Сефирота.

Ну вот в общем-то только папа им и задолжал - они не просили их создавать, они получились неполноценными в плане самосознания и личности, но при чем тут мир?

#4123 2018-02-16 13:01:50

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

У меня есть чувство, что Палка выпиливает все нелестные комменты. Алсо, я написал маленький критический разбор ее фикла с оподливленным Сефиротом, но у меня нет фейка для того, чтобы его запостить, ни у кого нет такой возможности?

Эх, я там в вечном бане)
А сюда?

#4124 2018-02-16 13:04:05

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Анон пишет:

Ну вот в общем-то только папа им и задолжал - они не просили их создавать, они получились неполноценными в плане самосознания и личности, но при чем тут мир?

А я о чем. Даже если взять фанатскую версию о том, что они клоны Сефирота, созданные в лабораториях Шинры, должны им только ученые их создавшие+глава корпорации. Остальное население включая банк и рядом не стояло. Не говор уже о том, что многие из них сами пострадали от Шинры.
Чистый образец логики Пейл. Я бедный, нищастный, мне надо, а если у вас есть то, что мне надо, вы мне должны. Тупо потому что у вас есть, а у меня нет.

#4125 2018-02-16 13:08:38

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Анон пишет:

Чистый образец логики Пейл. Я бедный, нищастный, мне надо, а если у вас есть то, что мне надо, вы мне должны. Тупо потому что у вас есть, а у меня нет.

После этого фичка хочется, чтобы этих уебков просто накормили отравленными голубцами с говном, чтобы сначала им было обидно от того, что они въебали говна, а потом - весело от того, что все внутренние органы отказали и жить осталось недолго  :fury:

Первым пострадал владелец единственного на весь бывший Мидгар цветочного бутика. Жутковатые парни вынесли две охапки хризантем. И крассулу — денежное дерево, украшавшее витрину.
— Погоди, вернись и пусть упакует. Нам же сколько ехать!
— Тогда надо заплатить.
— А у нас нету?
— А есть?
— И еще торт!
— Дался тебе торт!
Ужас владельца бутика был в том, что они и в самом деле вернулись. Вернулись, и заплатили, и попросили упаковать. Вооруженные парни в черном на Шин-Ра-байках.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума