Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2017-08-23 23:14:14

Анон

Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

О сабже
Особенности творчества Pale Fire
Чтения:


#4076 2018-02-15 14:12:46

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

А почему бы Палке не приютить в нынешнем деревенском доме говнаря лет 20, высокого, изящного, худого, с длинными немытыми волосами... Он бы пробивал шваброй лед в колодце, а она учила бы его мыть хуй. Ледяной колодезной водой за неимением деревянной ванны.

Так его ж и кормить надо.  20-летние - они ж знаете, какие прожорливые? А у нее ни дУхов-снабженцев, ни отчислений из другого измерения, ни миллиардных тиражей ГлафирыАртемовны...

#4077 2018-02-15 14:17:34

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

То есть типичный говнарь?

Он же дрыщ?

#4078 2018-02-15 14:22:54

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Анон пишет:

Он же дрыщ?

истинно  так!

#4079 2018-02-15 14:27:12

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Анон пишет:

А почему бы Палке не приютить в нынешнем деревенском доме говнаря лет 20, высокого, изящного, худого, с длинными немытыми волосами... Он бы пробивал шваброй лед в колодце, а она учила бы его мыть хуй. Ледяной колодезной водой за неимением деревянной ванны.

А был уже один такой, Аоно. Хз почему они разбежались. Пейл съехала к Ханне, он остался в старой квартире и исчез из ее жизни.

#4080 2018-02-15 14:36:45

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

А был уже один такой, Аоно. Хз почему они разбежались. Пейл съехала к Ханне, он остался в старой квартире и исчез из ее жизни.

Наверное,  свободная дерзкая Росомашь, равнодушная к мужчинам, но не боящаяся говорить о своей любви, всему виной. Дрыщи зачастую пугливы.

#4081 2018-02-15 15:00:38

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Анон пишет:

А почему бы Палке не приютить в нынешнем деревенском доме говнаря лет 20, высокого, изящного, худого, с длинными немытыми волосами... Он бы пробивал шваброй лед в колодце, а она учила бы его мыть хуй. Ледяной колодезной водой за неимением деревянной ванны.

А был уже один такой, Аоно. Хз почему они разбежались. Пейл съехала к Ханне, он остался в старой квартире и исчез из ее жизни.

Аоно разве тру-кун? Мне что-то казалось по ее постам того времени, что фтм или дайри-гей.

#4082 2018-02-15 15:35:02

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Анон пишет:

Аоно разве тру-кун? Мне что-то казалось по ее постам того времени, что фтм или дайри-гей.

Да, тру-кун. Тощий недомытый мальчик с сальными волосёнками, в очках с толстыми стёклами и в свитерах на вид как с помойки, производил впечатление больного физически и психически человека. Вроде из околотолчковой/околоролевой тусы. На момент сожительства с сабжем ему было, кажется, около 20 лет. Но. Самый жир не в том, что Палка нашла в нём изящного эльфа, прекрасного молодого любовника,  а в том, что он в то время жил у неё на кухне и платил за жильё чуть ли не половину от всей суммы арендной платы за всю квартиру.

#4083 2018-02-15 16:24:15

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Анон пишет:

Самый жир не в том, что Палка нашла в нём изящного эльфа, прекрасного молодого любовника,  а в том, что он в то время жил у неё на кухне и платил за жильё чуть ли не половину от всей суммы арендной платы за всю квартиру.

С учетом того, что он с Палкиного же одобрения бил ее дочу, такое былинное лошпетство не вызывает никакого сочувствия.

#4084 2018-02-15 17:24:39

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Анон пишет:

С учетом того, что он с Палкиного же одобрения бил ее дочу, такое былинное лошпетство не вызывает никакого сочувствия.

это слова очередного кул стори.
поделишься, анон?

#4085 2018-02-15 17:29:17

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Фриско город-мечта или Рассея против Америки в Ад витам.

Скрытый текст

#4086 2018-02-15 17:33:51

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Анон пишет:

С учетом того, что он с Палкиного же одобрения бил ее дочу, такое былинное лошпетство не вызывает никакого сочувствия.

При мне Пэйл лицемерно называла это "воспитанием". Она не хотела, чтобы Ника боялась ее, и сваливала наказания на других.

#4087 2018-02-15 17:40:12

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Анон пишет:

С учетом того, что он с Палкиного же одобрения бил ее дочу, такое былинное лошпетство не вызывает никакого сочувствия.

При мне Пэйл лицемерно называла это "воспитанием". Она не хотела, чтобы Ника боялась ее, и сваливала наказания на других.

Пардон за оффтоп, у анона мать так же себя вела. Но, анон все равно отлично знает, что мать тоже охуевшая тварь. Так что, это какая-то наивная фантазия - что до ребенка не дойдет.

#4088 2018-02-15 17:51:29

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Фриско город-мечта или Рассея против Америки в Ад витам.

Скрытый текст

Консьюмеризм во всей красе. Кто там хотел отправить Пейл в Тибет медитировать? Нафиг ей ваша медитация.  =D

#4089 2018-02-15 18:01:00

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Анон пишет:

Пардон за оффтоп, у анона мать так же себя вела. Но, анон все равно отлично знает, что мать тоже охуевшая тварь. Так что, это какая-то наивная фантазия - что до ребенка не дойдет.

Сочувствую тебе, анончик( Я подозреваю, такой способ даже хуже, чем наказывать самому, потому что подрывает базовое доверие ребенка к миру. Ребенок сначала не понимает, почему мать не защищает, когда его обижают, а потом осознает, что она это допускает сознательно.
Но Ника всегда любила и почитала мать намного больше, чем та того заслуживает. Пэйл хорошо прокачанный манипулятор, а с детьми манипулирование проходит еще проще( Надеюсь, с возрастом Ника прозреет.

#4090 2018-02-15 18:13:19

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Анон пишет:

Консьюмеризм во всей красе.

Ты так говоришь, будто это что-то плохое.
Только обычно консьюмеризм сочетается с желанием зарабатывать деньги, чтобы их тратить на ништяки.

#4091 2018-02-15 18:15:31

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Консьюмеризм во всей красе. Кто там хотел отправить Пейл в Тибет медитировать? Нафиг ей ваша медитация.  =D

Я, если честно, не отправить. Я бы ее послать предпочел.
У нее это упоение достатком две трети текстов занимает. Шмотками и жратвой на шару. Причем из года в год.
А оставшаяся треть - анальной еблей с акробатикой.

#4092 2018-02-15 18:35:54

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Анон пишет:
Анон пишет:

С учетом того, что он с Палкиного же одобрения бил ее дочу, такое былинное лошпетство не вызывает никакого сочувствия.

При мне Пэйл лицемерно называла это "воспитанием". Она не хотела, чтобы Ника боялась ее, и сваливала наказания на других.

Сюда эту стори уже вносили где-то в начале и в середине обсуждения. В одном из свидетельств говорилось, что Ника была этим Аоно наказана за то, что сделала кошке больно.

#4093 2018-02-15 18:38:26

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Наказана Ника бывала не один раз.

#4094 2018-02-15 18:48:57

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Туу-Тикки о своей матери. Кого бы это нам напоминало?

— Знакомо, — кивнула Туу-Тикки. — Я в отрочестве тоже часто думала, что я приемная, потому что с родными детьми нормальные люди так не обращаются. Потом выросла и поняла, что ключевое слово тут — «нормальные». Мои родители такими не были. Они были эгоистичные и жестокие. Я думаю, им просто нельзя было иметь своих детей. Так бывает.
— Почему?
— Потому что некоторые люди так и не вырастают. Остаются капризными, эгоистичными, уверенными, что мир обязан крутиться только вокруг них.
— Маме было двадцать пять, когда я родилась. А папе — двадцать шесть.
— Ну, — качнула головой Туу-Тикки, — во-первых, это не так много. Во-вторых, инфантильность характера не зависит от биологического возраста. Просто, например, моя мама воспитывалась как такая принцесска. И когда она выросла и обнаружила, что мир вокруг нее не вращается, она стала мстить за это тем, кто не мог возразить и сопротивляться — мужу, детям. Обращалась с детьми, как с прислугой, и очень злилась, что они нуждаются в ее заботе — потому что считала, что раз она принцесса, ей обязаны прислуживать. А что она не принцесса, а обычная женщина, она так и не поняла.

— Я очень любила ее когда-то, — призналась Туу-Тикки. — И очень старалась заслужить ее любовь. Потом я поняла, что она просто не умеет, не может никого любить, и я возненавидела ее за то, как она со мной обращалась. А потом мне просто стало все равно. Это чужая мне женщина, и все долги перед ней я закрыла давным-давно.

#4095 2018-02-15 20:26:02

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Анон пишет:

Туу-Тикки развела руками.

Не могу, после просмотра передачи с ее участием, персонаж окончательно стал ассоциироваться с реальной Пейл. Сразу представляется, как она сидит, смотрит гипнотически и все это вещает пошлёпывая губами.  Таким скучным голоском, иногда смачно срываясь на какое-нибудь словечко вроде "он на меня дрОчил".  :lol:

#4096 2018-02-15 20:29:06

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

А вот и нет, Туу-Тикки высокая, стройная, длинноволосая красавица =D

#4097 2018-02-15 20:33:35

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Не могу, после просмотра передачи с ее участием, персонаж окончательно стал ассоциироваться с реальной Пейл. Сразу представляется, как она сидит, смотрит гипнотически и все это вещает пошлёпывая губами.  Таким скучным голоском, иногда смачно срываясь на какое-нибудь словечко вроде "он на меня дрОчил".  :lol:

Анона удивило то, что у нее голос и интонации пятилетней девочки, при том, что остальная внешность вполне себе взрослой, пожившей женщины. При более близком рассмотрении оказалось, что она и правда считает себя маленькой девочкой, которую мир обязан няшить.

#4098 2018-02-15 20:33:50

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

А вот и нет, Туу-Тикки высокая, стройная, длинноволосая красавица =D

Так может Палка себя такой и видит.)))

Отредактировано (2018-02-15 20:34:24)

#4099 2018-02-15 20:45:00

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Не могу, после просмотра передачи с ее участием, персонаж окончательно стал ассоциироваться с реальной Пейл. Сразу представляется, как она сидит, смотрит гипнотически и все это вещает пошлёпывая губами.  Таким скучным голоском, иногда смачно срываясь на какое-нибудь словечко вроде "он на меня дрОчил".  :lol:

Да, это было эпично. Великосветские интонации, снисходительный взгляд на ведущую... Матушка-барыня вышла на крыльцо кормить с рук народ.
"Нет, пенетрации не было". И - бряк! "Он дрочил"

#4100 2018-02-15 21:49:59

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Анон пишет:

Так может Палка себя такой и видит.)))

Но Глафира и Нэля были маленькими, пухленькими и лысыми стрижеными)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума