Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2017-08-23 23:14:14

Анон

Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

О сабже
Особенности творчества Pale Fire
Чтения:


#3701 2018-02-05 21:17:39

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Тануки да, конкретно упоротый персонаж.

#3702 2018-02-05 21:23:35

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Анон пишет:

Эээ, а ты не знал? Там вся компания глючна, хотя бы того же Тануки взять.

Да нет, я на чтения подтянулся, не думал, что все так запущено.
У меня вообще теперь складывается впечптление, что вся эта тусовка дайри-глюколовов как такая самодостаточная экосистема. Они друг для друга делают ништяки, постоянно дают/занимают деньги, гадают-обучают друг друга, имеют среди своих клиентскую базу, у них свои психологи и психотерапевты из своих же. Причем складывается впечатление, что тараканов своих ни распространяют и подсаживают намеренно, чтобы увеличить приток новых денег/клиентов. Они взращивают в новеньких тараканов тщательно, особо популярна самодиагносцированная депрессия, а также всякие доречевые и кармические травмы, чтобы был постоянный запрос на психолов/магуев/гадания/амулетики и все такое прочее. И еще создается ощущение, что как и в любой экосистеме народ там делится на хищников и жертв, на тех, кто стрижет, и кого стригут.

И всё это еще и живет по законам веника, анон. Свои можно всё, их всё равно надо няшить и поддерживать.

#3703 2018-02-05 21:57:52

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Анон пишет:

Скажите, это ведь юмор, правда юмор?

Обычная, в общем, оборотень-аушка. В англофэндоме таких хоть жопой жуй, еще и с омегаверсом зачастую.

#3704 2018-02-06 00:09:43

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Я думаю, они не образуют тусовку в смысле "притянулись к друг другу, потому что друг другу симпатичны", а наоборот - отсеялись в эту тусовку от нормальных людей те, кто готов принимать / с серьёзным лицом делать вид, что принимает чужие глюки. У Пейл и Гарридо, например, нет общих интересов и глюки разные, но они объединены тем, что остальной жестокий мир их тараканов принимать всерьёз не готов.

#3705 2018-02-06 09:05:33

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Анон пишет:

Я думаю, они не образуют тусовку в смысле "притянулись к друг другу, потому что друг другу симпатичны", а наоборот - отсеялись в эту тусовку от нормальных людей те, кто готов принимать / с серьёзным лицом делать вид, что принимает чужие глюки. У Пейл и Гарридо, например, нет общих интересов и глюки разные, но они объединены тем, что остальной жестокий мир их тараканов принимать всерьёз не готов.

Анон, ты очень точно сформулировал! Эта тусовка держится именно на согласии принимать чужие глюки.
Было дело - я общался с ними в Теплом Домике, но свалил оттуда, потому что мне нахуй не всралось принимать чужие глюки, особенно те, которые не совпадают с моими  =D А теплодомовцы вот этим натянутым "принятием" заменяют нормальную психотерапию и пытаются компенсировать недостаток принятия в родительской семье.

#3706 2018-02-06 10:46:55

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Анон пишет:

Было дело - я общался с ними в Теплом Домике, но свалил оттуда, потому что мне нахуй не всралось принимать чужие глюки, особенно те, которые не совпадают с моими  =D

Дай пожму лапу. Тоже пытался найти там уютный уголок для совместного обсуждения и решения важных вопросов, сквикнулся об охуительную историю Палки про леди Жабари, которой не жмет подтирать клоаку чужими чувствами, не получил ничего из ожидаемого и разочаровался.
Впрочем, в принятии чужих глюков у меня проблем нет, если они не такие блевотные, как у Палки.

#3707 2018-02-06 10:59:13

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Так я тоже там был :) Тоже свалил быстро. Просто я ходил на терапию, довольно долго и знаю, как это выглядит. Так вот там было не оно.

#3708 2018-02-06 16:25:53

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

так вот куда мы после ТД приходим. Анон тоже свалил  =D

#3709 2018-02-08 16:39:00

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Аноны, простите, но я не смог. Кто там говорил, что Пейл изо всех сил намекаэ на нищасность и все такое, сигнализирует по дневу "дай денег"?

Скрытый текст
Скрытый текст

Простите, но фик я не осилил, а такие посты тоже считаю авторским творчеством)

Отредактировано (2018-02-08 16:42:19)

#3710 2018-02-08 16:46:11

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Анон пишет:

Причем складывается впечатление, что тараканов своих ни распространяют и подсаживают намеренно, чтобы увеличить приток новых денег/клиентов.

Не ищи тайную ложу там, где явная лажа  :lol:

#3711 2018-02-08 16:56:15

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Наху ей контейнер? Если она берет собакам корма мешок на 20кг (20 давно не вижу, 11-15 обычно, но мало ли), так поставь в этом мешке и все, он на зип закрывается. Ну если только собаки склонны пиздить жратву, но это решается, как сказал Анон - в шкаф или за дверь, есть у них там типа серей что-то, наверно?

#3712 2018-02-08 17:07:36

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Хм. И ведь непременно нужен тот, что за 4 косаря. Вариант за 700 рублей никак не подоходит...

#3713 2018-02-08 17:09:48

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Аноны, он не просто нужен, он очень нужен. Ну преочень. Но не дай вам боги Олимпа привезти желаемый контейнер вместо денег  :lol:

#3714 2018-02-08 17:15:34

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Аноны, он не просто нужен, он очень нужен. Ну преочень. Но не дай вам боги Олимпа привезти желаемый контейнер вместо денег  :lol:

А что тогда будет?

#3715 2018-02-08 17:18:17

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Подозреваю, что извержение говн.

#3716 2018-02-08 17:50:15

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Аноны, он не просто нужен, он очень нужен. Ну преочень. Но не дай вам боги Олимпа привезти желаемый контейнер вместо денег  :lol:

Я вот не пойму, с какого передозу кто-то в трезвом уме и твердой памяти может решить купить и привезти этот предмет - не лекарство, и не больному, а молодой и здоровой бабе на двух ногах и при двух руках.  Нужно тебе - сама езжай и купи. Довезти можно в одно рыло - он на колесиках. Не можешь купить - обходись без него.
Чего-то прям выбесило...

#3717 2018-02-08 17:51:57

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Анон пишет:

Вариант за 700 рублей никак не подоходит...

Не знаю какой вариант за 700 предлагаешь ты, но курвер за четыре предположительно будет удобней и красивей.

Предположительно удобней исключительно потому, что лично мне страшно делается от одной только мысли о мытье этого чудовища...

#3718 2018-02-08 17:58:01

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Я чот не понимаю... а в чем проблема взять контейнер из непищевого пластика и вставить туда стандартный мусорный мешок, который априори четверка и безопасен?

#3719 2018-02-08 18:01:54

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Анон пишет:

Не знаю какой вариант за 700 предлагаешь ты, но курвер за четыре предположительно будет удобней и красивей.

Вот я тоже сразу про курвер подумал. Красиво жить не запретишь :)

#3720 2018-02-08 18:03:13

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Анон пишет:

Вариант за 700 рублей никак не подоходит...

Не знаю какой вариант за 700 предлагаешь ты, но курвер за четыре предположительно будет удобней и красивей.

Предположительно удобней исключительно потому, что лично мне страшно делается от одной только мысли о мытье этого чудовища...

Я ничего не предлагаю. Это сабжу сочувствующие хомки предлагают бюджетные варианты. Из Леруа Мерлен.

Наверное, тот, что за 4 штуки, и лучше, и красивее. Но если нет денег, можно же выбрать то, что по карману.
За неимением гербовой пишут на простой. Или никак?

#3721 2018-02-08 18:05:25

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Анон пишет:

Вот я тоже сразу про курвер подумал. Красиво жить не запретишь

Ну... Какгбэ других вариантов и нет. Как владелец малого, 6 килограмового курвера, в общем понять ее могу - красивенько, блять. И таки удобно.

#3722 2018-02-08 18:09:52

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Я чот не понимаю... а в чем проблема взять контейнер из непищевого пластика и вставить туда стандартный мусорный мешок, который априори четверка и безопасен?

Анон, ты не поверишь, ей предлагают именно это и ряд других простых, дешевых, быстрых вариантов.

Скрытый текст

:lol:

#3723 2018-02-08 18:12:45

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Анон пишет:

Анон, ты не поверишь, ей предлагают именно это и ряд других простых, дешевых, быстрых вариантов.

А, вопрос снят - ну чо, пусть хочет дальше. Но вообще такая агрессия в ответ на доброжелательные и конструктивные в общем-то советы - это ппц.

#3724 2018-02-08 18:15:24

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Анон пишет:

А, вопрос снят - ну чо, пусть хочет дальше. Но вообще такая агрессия в ответ на доброжелательные и конструктивные в общем-то советы - это ппц.

Не, это "дайте денег", "ДЕНЕГ, я сказала!" а "тупые" доброжелатели, видишь ли, проблему решают вместо немедленного финансирования)

#3725 2018-02-08 18:15:49

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Анон пишет:

А, вопрос снят - ну чо, пусть хочет дальше. Но вообще такая агрессия в ответ на доброжелательные и конструктивные в общем-то советы - это ппц.

Человек уже просто зарвался. Мне позарез ну очень нужно, хотя у меня есть, но мне так хочется, или я помру. От нехватки ресурса, наверное. Контейнер, который не радует, эмоционально не ресурсный. А реакция уже аак у наркомана на игле, только подсаженая она на хотелки и халяву.

Отредактировано (2018-02-08 18:16:13)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума