Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2017-08-23 23:14:14

Анон

Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

О сабже
Особенности творчества Pale Fire
Чтения:


#3526 2018-01-31 15:08:42

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Анон пишет:

У ее хомок логика отсутствует даже намеком, даже зачатками?

Да. На то они и хомы. Верили же хомы Вошдя в его депру при том, что Вовану она не мешала бегать укушенной в жопу пчелой по интернетам и учавствовать в активных срачах и скандалах. Здоровый бы человек от такого обилия общения устал, а наш самый больной и несчастный каждый день лез во все дыры. Логика? Нет, не слышали. Вот и тут та же песня. Несчастная, бедная, нужно помочь. А что у бедной дорогие хобби и ништяки в головах никак не откладывается.

Анон пишет:

Я не представляю, кто пускает к себе в дом жить

Имена в треде уже называли. Вот они и пускали, а так же будут продолжать пускать другие такие же как они. Палка умеет окучивать и знает кого ей нужно окучивать чтобы жить хорошо. Она так до смерти спокойно просуществует. У нее все замечательно. Но жаловаться будет всю жизнь и показательно на публику страдать. За это же подают. Так чего бы и нет.

#3527 2018-01-31 15:39:39

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Анон пишет:

ну сразу видно, что с собаками ты никогда не контактировал.

Ващет у меня мать доберманов разводила :)

#3528 2018-01-31 19:23:11

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Палка умеет окучивать и знает кого ей нужно окучивать чтобы жить хорошо. Она так до смерти спокойно просуществует. У нее все замечательно. Но жаловаться будет всю жизнь и показательно на публику страдать. За это же подают. Так чего бы и нет.

Плюсую.
Люди никак не могут понять, что живет она получше многих, несмотря на демонстративные страдания и постоянное "нет денег" в дневнике. Походы в кино, в кафе, дорогие хобби, путешествия, новые гаджеты. Нет необходимости платить за съемную квартиру. Люди намного скромнее живут и не жалуются так, как она.

#3529 2018-01-31 20:08:09

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Анон пишет:

как то один пес нассал лужу, то другой.

Чтоооо
Собаки ссут в квартире?
Это либо со здоровьем, либо с психикой у собак пиздец. Это не кот, который иногда может из вредности характера нассать мимо лотка. Для собаки обделаться дома - табу, у меня старуха 13 лет терпела, только скулить приходила, когда припирало (анон, если что, не мучил животное, подрывался и выходил хоть на пять минут).

#3530 2018-01-31 20:14:46

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

А что бедным псам остается, анон? Мб, они и скулят и просятся, но "депрессивной" Пейлушке влом отвести их хотя бы просто пописать. А лужи потом вытирает еще кто-то - хозяйка квартиры, дочь Пейл, хомяки.

#3531 2018-01-31 21:25:54

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Анон пишет:

как то один пес нассал лужу, то другой.

Чтоооо
Собаки ссут в квартире?

Регулярно причем. Один раз у Ханны совсем лопнуло терпение, когда она наступила ногой в собачью лужу и она все высказала Пейл. Да наверно не один раз это было, просто до этого Ханна терпела.

#3532 2018-01-31 23:00:38

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Блин жесть. У анона за жизнь было три собаки, доживали до почтенных лет, в старости одна иногда писалась, но чувствовала себя ооочень виноватой после этого, хотя был виноват анон, который задерживался на работе и некому было вывести погулять. Как неработающая баба может допускать ссанье еще не старых псо?!?

#3533 2018-01-31 23:02:23

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Анон слышал, что этих собак выводили гулять раз в сутки. Тут даже не всякая молодая и здоровая псина вытерпит.

#3534 2018-01-31 23:14:32

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Мдааа.. Анон своих трижды выводил - утром перед работой, часов в 7 после, перед сном где-то 11.

#3535 2018-02-01 00:02:21

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Анон пишет:

Анон слышал, что этих собак выводили гулять раз в сутки.

Охуительно. А двигаться в достаточном количестве им когда? О_о

#3536 2018-02-01 01:25:32

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Какое двигаться, тут непонятно, как они вообще ещё живы. Сама бы пейл попробовала раз в сутки ссать. Сука.

#3537 2018-02-01 01:27:30

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

А Ханна сама себе злобный Буратино.

#3538 2018-02-01 02:04:59

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Бедные собаки. Что кошачий концлагерь у говнолордов что вот это. Зачем эти люди заводят животных. Им же даже кактус заводить не стоит. Зачем Палка рожала тоже не ясно. Но уж если ей на дочь по большому счёту посрать то зачем еще и животные то.  :facepalm:

#3539 2018-02-01 02:20:42

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Анон пишет:

А Ханна сама себе злобный Буратино.

Я гляжу, у нас тут заявка на номер "кусакасука"? :hmm:

#3540 2018-02-01 09:05:15

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Анон пишет:

Зачем эти люди заводят животных. Им же даже кактус заводить не стоит.

Кстати, Пейл разводила комнатные растения в количествах) Интересно, перевезла она их в деревенский дом, или оставила Ханне...

Анон пишет:

Какое двигаться, тут непонятно, как они вообще ещё живы.

В какой-то теме обсуждали фотки собак, и сделали вывод, что они слишком худые - то ли недокормленные, то ли с плохо развитой мускулатурой. Сошлись на мнении, что скорее всего второе. Может, это и лучше. Если бы Пейл собак еще и перекармливала - при недостатке движения - то для их здоровья это было бы еще хуже.

#3541 2018-02-01 10:35:41

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Анон пишет:

Кстати, Пейл разводила комнатные растения в количествах) Интересно, перевезла она их в деревенский дом, или оставила Ханне...

Я б выбросил на месте Ханны.
Но я поражаюсь. Много курящая баба со взрослой дочерью, двумя крупными собаками и кучей горшков с цветами находит людей, готовых бесплатно (!) пустить ее со всем кагалом жить. Да такой квартиру снять проблемно будет. А тут - даром.

#3542 2018-02-01 12:00:59

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Я сам жил как-то на вписке у приятельницы. Так когда ей это надоело, меня попросили съехать на следующий день. Никаких четырех месяцев. При этом я один, не курю, не притаскиваю с собой домашних животных, не развожу цветов и вообще всячески старался никаких проблем в быту собой не создавать.

#3543 2018-02-01 12:27:20

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

На следующий день это как-то перебор, имхо, если у вписчика нет других вариантов и пачки денег.

#3544 2018-02-01 14:01:20

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Ну, всякое бывает. Я не в обиде, я несколько месяцев у нее жил бесплатно.

#3545 2018-02-01 15:07:50

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Ну, всякое бывает. Я не в обиде, я несколько месяцев у нее жил бесплатно.

А коммуналка? Анон тоже одно время недолго жил у знакомых, на время отъезда. Но коммуналка - 100%

#3546 2018-02-01 16:21:14

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

На коммуналку скидывались.

#3547 2018-02-01 16:29:51

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Когда анон снимал комнату, хозяйка квартиры очень жестко поставила условия - гостей не водить, не шуметь, места общего пользования не занимать. Курить в квартире и заводить домашних животных анону и самому бы не пришло в голову - это не моя квартира. Хозяйка предупредила, что при малейшем инциденте она просто выставит анона с вещами на выход в ту же секунду и деньги возвращать не будет. Анон платил исправно, ни разу не задержав оплату. Это так, к слову. Да, и сумма была немаленькая для меня - это ДС.
Мне и в голову не приходило жаловаться друзьям, набиваться жить за бесплатно и объявлять сбор денег на себя, любимую, как это делает Пейл.

Отредактировано (2018-02-01 16:31:15)

#3548 2018-02-01 16:53:17

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Блин, не отпускает меня вопрос - что там с отоплением у нее. Электричеством - дико дорого, газовый или дизельный котел - тож недешево, и топливо кто-то должен восполнять, в центральный газ при отсутствии водопровода что-то верится с трудом, печное отопление - откуда дровишки? Да и уметь это надо. Зогадко.

#3549 2018-02-01 16:57:12

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Анон пишет:

Хозяйка предупредила, что при малейшем инциденте она просто выставит анона с вещами на выход в ту же секунду и деньги возвращать не будет.

Я бы у такой просто не стал снимать квартиру. Слишком удобный повод для того, чтобы с визгами и битьем посуды выгнать тебя, если вдруг квартира понадобится знакомым или родственникам.

#3550 2018-02-01 17:07:48

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Анон пишет:

Кстати, Пейл разводила комнатные растения в количествах) Интересно, перевезла она их в деревенский дом, или оставила Ханне...

Я б выбросил на месте Ханны.
Но я поражаюсь. Много курящая баба со взрослой дочерью, двумя крупными собаками и кучей горшков с цветами находит людей, готовых бесплатно (!) пустить ее со всем кагалом жить. Да такой квартиру снять проблемно будет. А тут - даром.

Но при этом она бедная, несчастная, одинокая женщина!  :lol: И хомяки в это верят на полном серьёзе. Поражаюсь с этого. Что с хомок Палки, что с хомок Великого. Недавно в тему Какавы прискакивала одна и вещала какая Маня вся больная и в депрессии(это вождь то наш), а ее травят всякие подонки на холиварке. Жду прихода такой же "подруги Палки" с рассказом про ее великую беспомощность и депру.  :yeah: Вон уже и повод есть, Палка худеет. Такое горе, такое несчастье, явно не спроста.  :lenin:

Отредактировано (2018-02-01 17:09:21)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума