Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2017-08-23 23:14:14

Анон

Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

О сабже
Особенности творчества Pale Fire
Чтения:


#3501 2018-01-30 08:36:55

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Простите, а поведайте, пейлознатоки: у нее что, своей хаты нет?

Да. Т.е. в Мск у Пейл хаты нет. Она же из Молдавии - мать ее после школы выпнула в дс-сити учиться. Родители до сих пор живут в Молдавии. Семья малообеспеченная, купить жилье Пейл никто не может, даже если бы хотел. Делить нечего. Пока Пейл училась, жила в общаге. Потом начала кочевать по впискам.

Отредактировано (2018-01-30 08:38:50)

#3502 2018-01-30 12:05:56

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

При таких условиях завести ребенка и двух борзых - надо быть своеобразной личностью.

#3503 2018-01-30 12:06:55

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Я помню времена, когда Пейл жила на квартире у Хельги Винтер (бывшая любовница Миттас). Видимо, тоже на халяву. Ника тогда была еще младенцем.

Отредактировано (2018-01-30 12:07:14)

#3504 2018-01-30 13:31:15

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

При таких условиях завести ребенка и двух борзых - надо быть своеобразной личностью.

Почему? За съем платить не надо - люди пускают к себе жить за бесплатно. Деньги народ кидает, пожалев бедную мать одиночку с тяжелой депрессией. Все нормально.

#3505 2018-01-30 14:00:51

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Анон пишет:

При таких условиях завести ребенка и двух борзых - надо быть своеобразной личностью.

Почему? За съем платить не надо - люди пускают к себе жить за бесплатно. Деньги народ кидает, пожалев бедную мать одиночку с тяжелой депрессией. Все нормально.

А как в эту схему вписываются борзые? За их наличие народ дополнительно жалеет бедную мать-одиночку?

#3506 2018-01-30 14:07:40

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Анон пишет:

При таких условиях завести ребенка и двух борзых - надо быть своеобразной личностью.

Почему? За съем платить не надо - люди пускают к себе жить за бесплатно. Деньги народ кидает, пожалев бедную мать одиночку с тяжелой депрессией. Все нормально.

А как в эту схему вписываются борзые? За их наличие народ дополнительно жалеет бедную мать-одиночку?

Ну человек любит собак и хотел именно эту породу т.к. они красивые и для Пейл это очень важно. Она специально выбирала дорогущую породу, с родословной и медалями.
Ну почему бы не порадовать себя, деньги есть,в принципе. Она писала, что пришла к выводу, что главное в жизни - баловать и радовать себя.

Отредактировано (2018-01-30 14:08:37)

#3507 2018-01-30 15:39:42

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

И как же наличие двух доргих породистых собак, кормление и вет.обслуживание которых (как минимум) стоят изрядно, стыкуется с несчастной матерью-одиночкой, у которой лапки приготовить себе поесть и воспитывать дочь самостоятельно? У ее хомок логика отсутствует даже намеком, даже зачатками? Или за ее собаками тоже хомки ухаживают? Выгулять там, корм, прививки, такое вот?

#3508 2018-01-30 15:52:06

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

И как же наличие двух доргих породистых собак, кормление и вет.обслуживание которых (как минимум) стоят изрядно, стыкуется с несчастной матерью-одиночкой, у которой лапки приготовить себе поесть и воспитывать дочь самостоятельно? У ее хомок логика отсутствует даже намеком, даже зачатками? Или за ее собаками тоже хомки ухаживают? Выгулять там, корм, прививки, такое вот?

Ну на собак деньги есть, на то, чтобы снять жилье - уже нет, помогите и спасайте, друзья.  :lol: Вообще, она так живет уже много лет, и желающие няшить и подкидывать деньги находятся в избытке.

#3509 2018-01-30 19:37:24

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Анон пишет:

Почему? За съем платить не надо - люди пускают к себе жить за бесплатно. Деньги народ кидает, пожалев бедную мать одиночку с тяжелой депрессией. Все нормально.

Я не представляю, кто пускает к себе в дом жить чудовищно жирную, простите, бабу, курящую, еще и со взрослой дочерью и с двумя здоровыми собачищами. Они же тупо сколько места все занимают, не говоря про хлопоты с собаками, выгул, грязные лапы, шерсть повсюду и запах псины (тоже не все любят). Да и амортизацию мебели под Пейл, как ни смешно, тоже надо учитывать. Это же какая-то вариация на тему "посели у себя цыганский табор".

Отредактировано (2018-01-30 19:40:20)

#3510 2018-01-30 20:18:07

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Анон пишет:

Почему? За съем платить не надо - люди пускают к себе жить за бесплатно. Деньги народ кидает, пожалев бедную мать одиночку с тяжелой депрессией. Все нормально.

Я не представляю, кто пускает к себе в дом жить чудовищно жирную, простите, бабу, курящую, еще и со взрослой дочерью и с двумя здоровыми собачищами. Они же тупо сколько места все занимают, не говоря про хлопоты с собаками, выгул, грязные лапы, шерсть повсюду и запах псины (тоже не все любят). Да и амортизацию мебели под Пейл, как ни смешно, тоже надо учитывать. Это же какая-то вариация на тему "посели у себя цыганский табор".

Курит действительно очень много, просто не выпускает трубку изо рта. Не выходя из комнаты, разумеется.   :facepalm: Когда квартиранты курят в квартире, и то возникает конфликт. При том, что они платят. Тут же все эти радости за бесплатно. И запах, и прочее.

#3511 2018-01-30 20:22:29

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Анон пишет:

кто пускает к себе в дом жить чудовищно жирную, простите, бабу

Анон, безотносительно всего остального - почему нельзя пустить жить к себе жирного человека?

#3512 2018-01-30 22:34:14

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

пускает к себе в дом жить чудовищно жирную, простите, бабу

Анон, не цепляйся к внешности, не за это обсуждаем.

#3513 2018-01-30 22:37:00

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Анон пишет:
Анон пишет:

кто пускает к себе в дом жить чудовищно жирную, простите, бабу

Анон, безотносительно всего остального - почему нельзя пустить жить к себе жирного человека?

Анон, тебе выше уже ответили:

Анон пишет:

амортизацию мебели под Пейл, как ни смешно, тоже надо учитывать

Особенно быстро полетят пружинные матрасы.

#3514 2018-01-30 22:42:45

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Я помню времена, когда Пейл жила на квартире у Хельги Винтер (бывшая любовница Миттас). Видимо, тоже на халяву. Ника тогда была еще младенцем.

Так это вроде родственницы Хель квартира была и нужно было платить что-то. За комнату.

#3515 2018-01-30 22:44:13

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Анон пишет:

Курит действительно очень много, просто не выпускает трубку изо рта. Не выходя из комнаты, разумеется.   :facepalm: Когда квартиранты курят в квартире, и то возникает конфликт. При том, что они платят. Тут же все эти радости за бесплатно. И запах, и прочее.

А запах табака так въедается, что ппц) Наш шеф как-то снял под офис кабинет, в котором предыдущие арендаторы курили. Как там воняло...  :facepalm: Причем запах был не такой, как от только что выкуренного табака, а гораздо противнее. Так что сочувствую Ханне, наверняка ей теперь придется делать ремонт.

#3516 2018-01-30 22:56:11

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Ага, я это и имел в виду.
Квартира прокурена, мебель продавлена, в  квартире тусит цыганский табор, собаки лают, сортир и ванная заняты...
Опять же, идёшь ты, например, ночью в сортир, а поперёк коридора спит собака. Большая. Чужая. Которой ты никто и звать никак. Упс! Ты в темноте наступил на собаку, собака цапнула тебя за ногу. Вот счастье-то.

#3517 2018-01-30 23:01:39

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

По поводу собак - маловероятно. Анон этих псин видел - совершенно неагрессивные, один даже явно трусоватый.

Отредактировано (2018-01-30 23:02:02)

#3518 2018-01-31 12:19:49

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Анон пишет:

и запах псины (тоже не все любят).

анон, очень сильный запах псины только у больных собак или у мокрых. У здоровой ты его и не почувствуешь.

Опять же, идёшь ты, например, ночью в сортир, а поперёк коридора спит собака. Большая. Чужая. Которой ты никто и звать никак. Упс! Ты в темноте наступил на собаку, собака цапнула тебя за ногу.

ну сразу видно, что с собаками ты никогда не контактировал. Если собака не натаскана ебанатом-хозяином на проявление агрессии, если её не лупят почём зря, она не тронет, даже если ты ей "никто" - максимум заворчит. К тому же, если это твоя квартира, ты в ней живёшь, то собака и воспринимает тебя как хозяина территории - всё твоим запахом пропитано же, и это опять же не даст ей на тебя напасть.

Вообще, мне очень жалко собак. Это же борзые, им нужно очень много двигаться, но я чот сильно сомневаюсь, что Пейл даёт им нужное количество нагрузки, и дочь тоже вряд ли гуляет с ними по три часа дважды в день. И насчёт того, что она их правильно кормит у меня тоже большие сомнения. Дочь-то вполне самостоятельна, сможет о себе позаботиться, а вот собаки не смогут. Пиздить таких хозяев-Пейл смертным боем надо: ишь ты, взяла она борзых, потому что нравятся, а об ответственности не подумала.

#3519 2018-01-31 13:11:00

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Анон пишет:

очень сильный запах псины только у больных собак или у мокрых. У здоровой ты его и не почувствуешь.

Не трынди.

Анон пишет:

ну сразу видно, что с собаками ты никогда не контактировал. Если собака не натаскана ебанатом-хозяином на проявление агрессии, если её не лупят почём зря, она не тронет, даже если ты ей "никто" - максимум заворчит.

Не трынди - 2.
От неожиданности может укусить любая собака.
А если ее "лупят почём зря" она как раз скорее всего не тронет потому что забита.

#3520 2018-01-31 14:01:38

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Анон пишет:
Анон пишет:

очень сильный запах псины только у больных собак или у мокрых. У здоровой ты его и не почувствуешь.

Не трынди.

Анон пишет:

ну сразу видно, что с собаками ты никогда не контактировал. Если собака не натаскана ебанатом-хозяином на проявление агрессии, если её не лупят почём зря, она не тронет, даже если ты ей "никто" - максимум заворчит.

Не трынди - 2.
От неожиданности может укусить любая собака.
А если ее "лупят почём зря" она как раз скорее всего не тронет потому что забита.

Сам не трынди. Забитые от неожиданности кусаются только так. Если собака спокойная, то она с бОльшей вероятностью просто огрызнётся, а не укусит.

#3521 2018-01-31 14:20:19

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Анон пишет:

анон, очень сильный запах псины только у больных собак или у мокрых. У здоровой ты его и не почувствуешь.

Азаза.
АЗАЗАЗАЗА.
АЗАЗАЗАЗАЗАЗА!!1111
Мне псиной пиздец пахнет даже просто от человека, который потискал собаку или поиграл с ней. А непосредственно от запаха собаченьки начинает с души воротить, когда собаченька находится на расстоянии ближе метра. Причем здоровая и сухая.

#3522 2018-01-31 14:25:13

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Анон пишет:

Вообще, мне очень жалко собак. Это же борзые, им нужно очень много двигаться, но я чот сильно сомневаюсь, что Пейл даёт им нужное количество нагрузки, и дочь тоже вряд ли гуляет с ними по три часа дважды в день.

Вот сколько я знаю, что у ПФ борзые, столько об этом и думаю. Она ж сиднем сидит целыми днями, пожрать-посрать достижение.

#3523 2018-01-31 14:42:09

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Анон пишет:

Вообще, мне очень жалко собак. Это же борзые, им нужно очень много двигаться, но я чот сильно сомневаюсь, что Пейл даёт им нужное количество нагрузки, и дочь тоже вряд ли гуляет с ними по три часа дважды в день.

Вот сколько я знаю, что у ПФ борзые, столько об этом и думаю. Она ж сиднем сидит целыми днями, пожрать-посрать достижение.

Потому-то она с ними гуляет редко, в основном дочь.

#3524 2018-01-31 14:46:51

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Анон пишет:

очень сильный запах псины только у больных собак или у мокрых. У здоровой ты его и не почувствуешь.

Пришел как-то раз к нам в рекламную фирму владелец питомника немецких овчарок - буклет заказывать. Как от него разило псиной...  :hanged:   А ведь без собак пришел, только с фотками...

А собаки Пейл то и дело гадили в квартире Ханны: Пейл же каждый пук и чих в днявочке описывает, у нее то и дело попадались записи о том, как то один пес нассал лужу, то другой.

Отредактировано (2018-01-31 14:49:43)

#3525 2018-01-31 14:52:31

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Анону безумно жаль собак:(

Я только надеюсь что за городом их не додумаются отпускать без присмотра побегать.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума