Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2017-08-23 23:14:14

Анон

Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

О сабже
Особенности творчества Pale Fire
Чтения:


#3301 2017-12-28 11:30:21

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Я просто не подписан на Палку, а тут последние две страницы это все обсуждается как само собой разумеющееся, типа, все в курсе и сами знают, где смотреть. Так что вы уж либо вносите на всех, либо завалите, а то совсем какие-то двойные стандарты пошли :bubu:
Я помню, что мы на холиварке находимся, и тут все бывает, но согласись, когда все обсуждают некие фотки, а на просьбу внести тебе отвечают в духе "этожиребенок и тема не ее, зачем, нинада, не тгавите, она ничего никому не сделала" - это такое себе.

#3302 2017-12-28 12:00:00

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

ну вот кто онажыребенка обсуждают может и внесут, хотя нахуя непонятно, потому как правда жыж - ребенок.
и это был призыв завалить свиноебство не к тебе, анон, а к тем кто эти две страницы обсуждает ужасный моральный облик сабжа, вместо читений.

#3303 2017-12-28 14:54:16

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Ну, вообще, тут обсуждают не то, красивая Ника или нет, а то, что она выглядит как подросток, который "благодаря" мамаше ведет нездоровый для его возраста образ жизни. Вот и хотелось бы понять, так это или аноны, видевшие Нику, утрируют. Я ее видела только на видео с передачи о Пейл, там Ника совершенно нормально выглядела, очень милая и симпатичная девочка, но это было лет 5 назад вроде.

#3304 2017-12-28 15:38:17

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Ну так сходи в днявочку пейл и посмотри - там фотки ее в открытом доступе. Я вот сходила - по виду ребенок как ребенок, никакого ужас-ужаса не заметила.
ИМХО, некоторых анонов хлебом не корми, только дай кому модный приговор устроить.

#3305 2017-12-28 15:58:47

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Анон пишет:

модный приговор устроить

Анон, тебе уже несколько анонов объяснили, что речь не про внешность, а про откровенно нездоровый вид ребенка. Если ты этого не видишь, ну, может, для тебя такой вид детей норма.

Кстати, я заметил, что раз в несколько страниц сюда как по часам вбегают анон(ы) с криками, что
Пейл никогда не отдавала Нику на лето родителям (нет)
Пейл отдала Нику на воспитание ее биологическому отцу (нет)
Пейл работает как заведенная и зарабатывает на дорогой табачок сама (нет)
Пейл возит друзьям подарки мешками (нет)
Что-то более мелкое я мог позабыть =D

Вангую, Пейл-прекрасная мать - новая тема забега?)

#3306 2017-12-28 16:31:03

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

анон, несогласие с твоим мнением - еще не забег. Никто не говорит про хорошую мать, но и набросы, какая Пейл ужасная по всем параметрам и кактакихземляносит тоже несколько попахивают цыганочкой.
Анон просивший фоток. Вот например. http://paleflame.diary.ru/p213775828.htm
черный цвет ниоч, а так ребенок как ребенок, я в свои пятнадцать выглядела не лучше, особо на такого вот качества фотках.

#3307 2017-12-28 16:34:30

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Ну может она и бледновата для лета, но ребенок очаровательный)

#3308 2017-12-28 16:37:27

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Процесс переезда офигителен

Карась сегодня сама, одна, отвезла на новое место собак.
Ну как одна? До станции мы дошли вместе, я купила ей билеты (и собакам тоже!). Керан сильно нервничал по дороге.
Но в электричку с собаками она села сама, меня не пустили на платформу. И сама дошла от станции до дома, и теперь там наводит порядок. Собаки выгуляны, напоены и осматриваются.

Сейчас гнездо вьет Карась. Карась, надо сказать, очень много всего сегодня сделала: перевезла собак, расчистила участок от снега, помогала с разгрузкой машины, разбирала вещи.

Не, ну это, может, в порядке вещей, чтоб ребёнок с такими псинами один ехал в электричке...

#3309 2017-12-28 16:46:10

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

В пятнадцать лет - нормально вполне. Намного стремнее, когда девочка в пятнадцать лет мотыляется по Москве без псин. Имхо.

#3310 2017-12-28 16:50:50

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Что то, что это. Какой-то стремный дом с мышами...
А, Палка сегодня пишет, что Карась уехала учиться. Все же она не на домашнем? Или я не вкурил?
(Да, а у Палки текст идёт. Новый. Ждём.)

#3311 2017-12-28 16:59:07

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Прошлась по соответствующему тегу и умилилась: Карась перевозит вещи, собак,разгружает машину,  убирается на новой хате, чистит снег, готовит. Интересно, а чем занимается её толстожопая мамаша?

#3312 2017-12-28 17:00:29

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

В пятнадцать лет - нормально вполне. Намного стремнее, когда девочка в пятнадцать лет мотыляется по Москве без псин. Имхо.

О, кококо-ребенок, что ли? Анон в 14 по Москве один катался, и ничо.

#3313 2017-12-28 17:00:57

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Анон пишет:

Интересно, а чем занимается её толстожопая мамаша?

А ты глянь ее итоги дня. Сидит в сети и пишет текстики.

#3314 2017-12-28 17:04:05

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Анон пишет:

Интересно, а чем занимается её толстожопая мамаша?

А ты глянь ее итоги дня. Сидит в сети и пишет текстики.

Еще "помылась" и "сходила в Макдональдс".

#3315 2017-12-28 17:05:41

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Анон пишет:

В пятнадцать лет - нормально вполне. Намного стремнее, когда девочка в пятнадцать лет мотыляется по Москве без псин. Имхо.

О, кококо-ребенок, что ли? Анон в 14 по Москве один катался, и ничо.

Страшновато маленько, если честно. У нас в Питере недавно опять несколько девочек-подростков пропало.И увы, для больших городов это нихрена не редкость. А Палке лень лишний раз даже после учебы дочь встретить.

#3316 2017-12-28 17:07:56

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Так я почему про езду в одиночку и удивился. Ну по городу ладно, а в какие-то ебеня деревенские в одиночку... Я и взрослый зимой один не поеду. Но мож Карась храбрый.

#3317 2017-12-28 17:08:39

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Анон пишет:

Но мож Карась храбрый.

У нее выбора нет. На нее всем абсолютно похуй.

#3318 2017-12-28 17:12:55

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

анон, несогласие с твоим мнением - еще не забег. Никто не говорит про хорошую мать, но и набросы, какая Пейл ужасная по всем параметрам и кактакихземляносит тоже несколько попахивают цыганочкой.
Анон просивший фоток. Вот например. http://paleflame.diary.ru/p213775828.htm
черный цвет ниоч, а так ребенок как ребенок, я в свои пятнадцать выглядела не лучше, особо на такого вот качества фотках.

Спасибо, анон. Да, на вид абсолютно нормальный ребенок, не знаю, что аноны там напронзали по таким фото :dontknow: Можно кстати иметь вполне себе цветущий и здоровый вид, но внутри страдать от кучи болячек, ваш капитан.

#3319 2017-12-28 17:14:25

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Имхо зато при такой жизни будет все знать и уметь, и по хозяйству сможет, и вообще не пропадет, как созреет - съебет без проблем от мамки.

#3320 2017-12-28 17:17:07

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

С одной стороны, не вижу ничего ужасного в самостоятельности подростка. Но с другой стороны, в контексте "опыта" Пейл с постоянными домогательствами, воспринимаю как какую-то жесть.  Тут два варианта, либо ее "опыт" - полный пиздежь от первого до последнего слова, либо у нее таки абсолютно незрелая, инфантильная, потребительская и безответственная позиция по отношению к своему собственному ребенку, включая полное отсутствие материнских чувств и эмпатии.

#3321 2017-12-28 17:17:31

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Имхо зато при такой жизни будет все знать и уметь, и по хозяйству сможет, и вообще не пропадет, как созреет - съебет без проблем от мамки.

...на вписку к знакомым, чтобы не платить за съем.

#3322 2017-12-28 17:18:00

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Анон пишет:

Страшновато маленько, если честно. У нас в Питере недавно опять несколько девочек-подростков пропало.И увы, для больших городов это нихрена не редкость. А Палке лень лишний раз даже после учебы дочь встретить

Не знаю, по мне это странно - сопровождать подростка по городу. Встретить часов в 22-23 - да, норм. Но просто добраться куда-то в одиночку - никакого ужаса не вижу.

#3323 2017-12-28 17:22:41

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

С одной стороны, не вижу ничего ужасного в самостоятельности подростка. Но с другой стороны, в контексте "опыта" Пейл с постоянными домогательствами, воспринимаю как какую-то жесть.  Тут два варианта, либо ее "опыт" - полный пиздежь от первого до последнего слова

Пейл получает отличную прибыль от давления на жалость и преувеличивания. Находились и находятся люди, которые возят ей деньги, вещи, продукты. Одним надоест - приходят другие.

#3324 2017-12-28 17:25:27

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Анон пишет:

Тут два варианта, либо ее "опыт" - полный пиздежь от первого до последнего слова, либо у нее таки абсолютно незрелая, инфантильная, потребительская и безответственная позиция по отношению к своему собственному ребенку, включая полное отсутствие материнских чувств и эмпатии.

Зачем "или - или", оно же прекрасно сочетается.  :bull:

#3325 2017-12-28 17:25:43

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Анон пишет:

Пейл получает отличную прибыль от давления на жалость и преувеличивания. Находились и находятся люди, которые возят ей деньги, вещи, продукты. Одним надоест - приходят другие.

Вот меня и поражает, что люди не видят этого несоответствия между ее "ужасным травматическим опытом" и отношением к собственному ребенку.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума