Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2017-08-23 23:14:14

Анон

Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

О сабже
Особенности творчества Pale Fire
Чтения:


#3276 2017-12-26 20:37:50

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

дружеского общения у нее в жизни по словам Пейл много, воспитание есть.

Вот именно что по словам Палки. По словам палки и мать ее била страшным боем так, что педофил отчим был менее страшен, а она этой мамке садистке дочку спокойно отдавала на пожить не волнуясь не забьют ли до смерти и не изнасилуют ли малышку. Так что словам Палки веры нет.
Там может быть что угодно. Может быть нервоз от неблагополучной обстановки и самой глючной Палки. Могут быть друзья только в беоне и хикканство замкнутое в четырех стенах.
Дохрена всего там может быть. Мы их будни не наблюдаем. Но то, что девочка не ходит в школу звоночек не хороший и намекающий на серьезные проблемы с социализацией.

#3277 2017-12-26 20:40:20

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Ну, по системе ценностей матери - уравновешенность, стабильная психика, самостоятельность, деятельность - это пиздуховно и вообще дно, а истерики, стродания, неприспособленность к миру, лапчатость, метания - благо, добро и признак нитаковости... можно не продолжать?

#3278 2017-12-26 20:43:46

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Анон пишет:

анон высокодуховно-высокодуховно творил(тм) высокодуховный кулончик, с глубоким смыслом(тм), разглядывал, вникая, достаточно ли видна в нем высокодуховность, глубокий смысл, таинственность и волшебство (тм), и прикидывал, во сколько оценить труды анона по наведению высокодуховности 

Там, прастити, психологические проблемы и нервы ни к черту всячески культивирует в себе сама Палка, как признак нетаковости, иномирности и пр.и пр. И Ника, кстати, наблюдалась у детского психолога - Княжны. То есть нервы и прочие псих.проблемы - это инструмент, которым в этой семье принято активно пользоваться. Если Палка вдруг не хочет кушать - все, это страшный стресс, депра, все срочно бегут Палку спасать-выручать и няшить. Любой ребенок такие инструменты осваивает интуитивно.
Ну и если вспомнить мотания Ники по чужим-родным, мама отдала - обратно маме отдали, то нервы ни к черту у нее и на самом деле могут быть.

#3279 2017-12-26 20:51:10

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Анон пишет:

Там может быть что угодно. Может быть нервоз от неблагополучной обстановки и самой глючной Палки. Могут быть друзья только в беоне и хикканство замкнутое в четырех стенах.

Не, вот чего-чего, а общения у Ники много. Не хикки точно.

#3280 2017-12-26 22:02:11

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Анон пишет:

Не, вот чего-чего, а общения у Ники много. Не хикки точно.

Сорта говна. Общение в полумаргинальной тусне заслуженных эльфов и потомственных яндекс-асессоров. Впрочем, не буду делать вид, что у меня прям сердце за Нику кровоточит. Захочет - выплывет, не захочет - будет кочевать по впискам и в мечтах выковыривать подзалупный творог у очередного баки грядущих лет.

#3281 2017-12-26 22:16:46

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Анон пишет:

потомственных яндекс-асессоров

отъебитесь вы уже от асессоров, а.
работа как работа.

#3282 2017-12-26 22:22:50

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Анон пишет:

отъебитесь вы уже от асессоров, а.
работа как работа.

Сорри. Понятно, что такая же работа, как все прочие, просто из-за востребованности в определенных кругах уже иногда воспринимается несколько... ну ты понел.

#3283 2017-12-26 23:09:58

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

дружеского общения у нее в жизни по словам Пейл много, воспитание есть.

Вот именно что по словам Палки. По словам палки и мать ее била страшным боем так, что педофил отчим был менее страшен, а она этой мамке садистке дочку спокойно отдавала на пожить не волнуясь не забьют ли до смерти и не изнасилуют ли малышку. Так что словам Палки веры нет.
Там может быть что угодно. Может быть нервоз от неблагополучной обстановки и самой глючной Палки. Могут быть друзья только в беоне и хикканство замкнутое в четырех стенах.
Дохрена всего там может быть. Мы их будни не наблюдаем. Но то, что девочка не ходит в школу звоночек не хороший и намекающий на серьезные проблемы с социализацией.

Да, кстати, она Нику спокойно скидывала маме. Той самой, которая по ее словам - страшный монстр и чудовище. Как-то не вяжется.

#3284 2017-12-26 23:33:04

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Анон видел Нику  с очень раннего возраста. Анона пугают последние фото, ибо на них Нике лет на 15 больше. Девочку очень жаль. Но анон денег и продуктов уже давал и нынче жадный.

#3285 2017-12-26 23:35:59

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Но анон денег и продуктов уже давал и нынче жадный.

Дай угадаю, особой благодарности со стороны Пейл ты не увидел?  =D

Отредактировано (2017-12-26 23:36:26)

#3286 2017-12-27 09:18:25

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Но анон денег и продуктов уже давал и нынче жадный.

Дай угадаю, особой благодарности со стороны Пейл ты не увидел?  =D

Иненно так, анончик...

Отредактировано (2017-12-27 09:18:41)

#3287 2017-12-27 13:51:22

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

да нормально ника выглядит, цвет волос люто фейловый, так что представьте ее блондинкой или русой

#3288 2017-12-27 14:05:56

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

блеа, обсуждение внешности ребенка  :facepalm:

#3289 2017-12-27 14:52:47

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Внешность у Ники абсолютно нормальная. Меня больше отношение Никиной мамы к ребенку пугает. И даже не в плане "хрен с ней со школой", это уже давно обсудили.

Скрытый текст

Аноны, скажите мне, я дебил, или это абсолютно нормальные и прилагающиеся по умолчанию (чем там гордиться?) умения для человека 15 лет от роду?

#3290 2017-12-27 15:20:01

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Анон пишет:

Аноны, скажите мне, я дебил, или это абсолютно нормальные и прилагающиеся по умолчанию (чем там гордиться?) умения для человека 15 лет от роду?

Норм умение, чем там гордиться. В 15-то лет...

#3291 2017-12-27 15:39:48

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Анон пишет:

Норм умение, чем там гордиться. В 15-то лет...

Не, анон, умения ориентироваться в городе может и не быть, если подросток инфантильный и несамостоятельный. Или если независимо от возраста в наличии географический кретинизм. Бывают взрослые, которые заблудятся в незнакомом районе, даже с картой в телефоне, я таких видел.

Отредактировано (2017-12-27 15:40:47)

#3292 2017-12-27 16:01:47

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Мне вот интересно? Пейл с малолетства страдает от грязных домогательств. С мелкой Никой даже в коляске не могла гулять - все за ней мужики гонялись, и даже стратегическое ожирение не помогло. А Ника, видимо, некрасивая и непривлекательная, она вполне одна может шляться по опасной Москве, потому что все мужики сидят в кустах, ждут, когда Пейл выйдет.

#3293 2017-12-27 16:29:13

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Мне вот интересно? Пейл с малолетства страдает от грязных домогательств. С мелкой Никой даже в коляске не могла гулять - все за ней мужики гонялись, и даже стратегическое ожирение не помогло. А Ника, видимо, некрасивая и непривлекательная, она вполне одна может шляться по опасной Москве, потому что все мужики сидят в кустах, ждут, когда Пейл выйдет.

Анон, а ты видел, как она выложила как-то фото обнаженной Ники в ванне? Я как увидел, у меня что-то бомбануло. :yeah:

#3294 2017-12-27 16:34:15

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Анон пишет:

Мне вот интересно? Пейл с малолетства страдает от грязных домогательств. С мелкой Никой даже в коляске не могла гулять - все за ней мужики гонялись, и даже стратегическое ожирение не помогло. А Ника, видимо, некрасивая и непривлекательная, она вполне одна может шляться по опасной Москве, потому что все мужики сидят в кустах, ждут, когда Пейл выйдет.

Анон, а ты видел, как она выложила как-то фото обнаженной Ники в ванне? Я как увидел, у меня что-то бомбануло. :yeah:

Нет, не видел, но соперничество жирной немолодой Пейл с дочерью мне видно (такой я глазастый).

Понедельник, 10 апреля 2017
22:15 Измерила Карася
Карась ростом 154 см, весом 42 кг и обхватом бедер 91 см. Ей 14.
Девушка она стройная и подвижная.
И больше не растет.

Я в 16 обладала обхватом бедер 84 см, талией 62 и ростом 158 см.
Грудь у меня, правда, была побольше, чем сейчас у Карася.

Спрашивается: что было в мозгах у моих родителей, которые меня иначе как "коровой" и "жирной коровой" не называли?

Точность цифр хрен знает какой давности у меня вызывает лютые сомнения. Но сам пост нравится - "Ника стройная, но я-то в ее возрасте была намноооооого стройнее, и меня родители-гады как обижали"

#3295 2017-12-27 16:37:52

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Анон пишет:

Мне вот интересно? Пейл с малолетства страдает от грязных домогательств. С мелкой Никой даже в коляске не могла гулять - все за ней мужики гонялись, и даже стратегическое ожирение не помогло. А Ника, видимо, некрасивая и непривлекательная, она вполне одна может шляться по опасной Москве, потому что все мужики сидят в кустах, ждут, когда Пейл выйдет.

Анон, а ты видел, как она выложила как-то фото обнаженной Ники в ванне? Я как увидел, у меня что-то бомбануло. :yeah:

Нет, не видел, но соперничество жирной немолодой Пейл с дочерью мне видно (такой я глазастый).

Пейл до сих пор считает себя секс-бомбой, которую домогаются все мужики. Тут где-то вносили пост о том, что она "устала от бесконечного потока вожделения, направленного на нее". Всем бы такую уверенность в собственной неотразимости.  ;D

Отредактировано (2017-12-27 16:43:10)

#3296 2017-12-27 17:29:03

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Анон пишет:

Аноны, скажите мне, я дебил, или это абсолютно нормальные и прилагающиеся по умолчанию (чем там гордиться?) умения для человека 15 лет от роду?

Мама, судя по восторгам, топографическая идиотка, и сама так не умеет.

#3297 2017-12-27 18:39:55

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Ника правда выглядит пугающе старше своего возраста и дело не в цвете волос. У нее вид человека, нерегулярно питающегося причем всякой дрянью, не имеющего режима сна и не бывающего на свежем воздухе. Образ жизни, который ведет ПФ, это пиздец и для взрослого человека, а тем более для организма ребенка.

#3298 2017-12-28 00:45:38

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Могу сказать, из того, что я наблюдала своими глазами: Ника всю жизнь видит, как вокруг мамы бегают люди, дают денег, покупают продукты, оказывают услуги. Мама возлежит на диванчике и презрительно все принимает т.к. депрессия, травмы доречевого периода, и мир ей обязан. Девочка все это видит и ей это очень нравится и она считает, что это правильно и так и надо.

Отредактировано (2017-12-28 00:48:29)

#3299 2017-12-28 10:33:05

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

А может кто-нибудь внести фотки Ники, или формально мы ее тут не обсуждаем и низзя?

#3300 2017-12-28 10:50:52

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

а нужно, анон? Может, ребенка в покое оставим, учитывая, что Ника никому ничего плохого пока что не сделала, неудачные фотки могут быть у кого угодно, а здесь вообще тема обсуждения творчества, тащемта.
Если Ника отличится на ниве ебанашества, тогда и обсудим, а сейчас это больше попытки булоинга напоминает. Непонятно нахуя, когда столько всего вкусного есть обсудить.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума