Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2017-08-23 23:14:14

Анон

Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

О сабже
Особенности творчества Pale Fire
Чтения:


#3226 2017-12-14 17:06:27

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Анон пишет:
Анон пишет:

Оборотней на текст два: Брок - основной персонаж (так же есть пов Стива и Баки/ЗС), и Тони - как раз леопард,

Анон, прости. Я далек от этих ваших марвелов. (с)
Но как по мне, Тони тоже не обязательно быть леопардом...

ты прав, анон, не обязательно. просто это фанфик? :)
кто-то пишет аушки про русалов, кто-то про оборотней, кто-то миллионы гребет за светящихся на соонце

#3227 2017-12-14 17:09:17

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

отправилось раньше времени.
За светящихся на солнце вампиров. В общем, я все еще не вижу в этом состава преступления, но мб это только я.

#3228 2017-12-14 17:09:17

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Анон пишет:

просто это фанфик?

Анон, ну ты прав, это опять мои тараканы. Я просто привык, что всякие такие преображения ну хоть чем-нибудь обоснованы и хоть зачем-нибудь нужны. Но если там обоснуй по типу "автор просто любит кошек" - то это да, не моё и я больше не лезу.

#3229 2017-12-14 17:11:42

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Анон пишет:
Анон пишет:

просто это фанфик?

Анон, ну ты прав, это опять мои тараканы. Я просто привык, что всякие такие преображения ну хоть чем-нибудь обоснованы и хоть зачем-нибудь нужны. Но если там обоснуй по типу "автор просто любит кошек" - то это да, не моё и я больше не лезу.

хм. У меня есть инфа из первых рук, зачем там Тони котик, почему он котик и чья это была идея. Но это не по теме топика и если не ясно из текста, значит хреновый текст... Примирительная чашка виртуального чая, анон?

#3230 2017-12-14 17:12:59

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Анон пишет:

Примирительная чашка виртуального чая, анон?

Ага. )) Я честно пытался вникнуть, не одолел, не моё, так что пьем чай и идём дальше. )

#3231 2017-12-14 17:16:16

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Анон пишет:
Анон пишет:

Примирительная чашка виртуального чая, анон?

Ага. )) Я честно пытался вникнуть, не одолел, не моё, так что пьем чай и идём дальше. )

чаек во славу фломастеров!
оффтоп, но стало интересно, а что в твоем вкусе? Мб хороших брокостивов есть у тебя, а я и не читал?

эм
пойдем ы другую тему? Только я не знаю, куда.

#3232 2017-12-14 17:18:56

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Анон пишет:

оффтоп, но стало интересно, а что в твоем вкусе? Мб хороших брокостивов есть у тебя, а я и не читал?

Анон, я больше по Пейл, а не по марвелам. )))

#3233 2017-12-14 17:31:15

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Анон пишет:

пиздец в том, что в палкиных фиках все персонажи становятся кто эльфями, кто оборотнями.

А у Пэйл и ее тусовки это и по жизни так - все "свои" на самом деле в прошлой жизни были нелюдями и сейчас говорят про "человеческое" через губу. Человеки это фуфуфу.

#3234 2017-12-14 17:31:31

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Анон пишет:
Анон пишет:

оффтоп, но стало интересно, а что в твоем вкусе? Мб хороших брокостивов есть у тебя, а я и не читал?

Анон, я больше по Пейл, а не по марвелам. )))

эх, анон, анон... У марвелов трава забористей! Начинать надо с первого ЖЧ, а там по наклонной под горочку, даже не заметишь как все горит и ты в аду, но в нем весело и не скучно.  :yeah:   Кэпостаркеры презирают старбаксеров, старбаксеры ненавидят кэпостаркеров и пинают батонщиков, батонщики охуевают от редкопейрингов, и все дружно пинают мультишипперов. Там такие страсти! Пейл рядом не валялась  :lol:  :lol:
все, сворачиваю агитацию и ухожу :)

#3235 2017-12-14 19:20:27

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Анон пишет:

Кэпостаркеры презирают старбаксеров, старбаксеры ненавидят кэпостаркеров и пинают батонщиков, батонщики охуевают от редкопейрингов

Агитирующий анон из марвела, кстати, есть вопрос

Скрытый текст

#3236 2017-12-14 23:52:51

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Батонщики - это кто?

#3237 2017-12-14 23:57:22

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Баки/Тони

#3238 2017-12-14 23:58:34

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Анон пишет:

Баки/Тони

Спасибо. Богатая жизнь у вас в фандоме, я посмотрю.

#3239 2017-12-14 23:59:55

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Анон пишет:

Спасибо. Богатая жизнь у вас в фандоме, я посмотрю.

настолько богатая, что этот конкретный анон слишком фиалка, чтобы туда вписываться, поэтому читает молча  =D

#3240 2017-12-15 01:14:31

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Анон пишет:

Агитирующий анон из марвела, кстати, есть вопрос

Скрытый текст

ты такие вопросы сложные задаешь, анонче... Вообще, Муравья шиппят с Бартоном и еще иногда Капитаном, но это очень редкопейринги. Есть авторы, которые Муравья в принципе любят безотносительно шипа, есть даже целое сообщество на дайри - давно мьортвое, но мб там что найдется на твой вкус.


А так да, фандом не для слабонервных  :gigi:

#3241 2017-12-15 01:29:05

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Анон пишет:

слишком фиалка, чтобы туда вписываться, поэтому читает молча

Я тебя понимаю (я-то вообще люблю Стива, Наташу и Клинта, не обязательно в смысле шиппинга, Тони и Баки оба ниоч, а о том, что Рамлоу зовут Рамлоу и кто-то вообще помнит, как его зовут, я только из фэндома узнала)

#3242 2017-12-22 10:28:49

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Новости с полей: Пейл никак не переедет, сидит на чемоданах и строчит фички пачками. На этот раз жертвой осчастливливания пал принц Джек из сериала "Короли". Не хочет ли кто-нибудь зачесть новое творение?

#3243 2017-12-22 10:39:39

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Я читал, но понял, что не съем это.
Запомнилось только, что этот дебил в заточении горестно размышлял, что покончить с собою нечем - имея при себе кусачки для ногтей и обычную бритву, но у него же лапки, он не в состоянии взять и вытащить лезвие из безопасной бритвы, ему нечем.

#3244 2017-12-22 11:12:58

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Анон пишет:

имея при себе кусачки для ногтей

я уже вижу как минимум ТРИ способа роскомнадзорнуться.

#3245 2017-12-22 12:38:16

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Анон пишет:

Запомнилось только, что этот дебил в заточении горестно размышлял, что покончить с собою нечем - имея при себе кусачки для ногтей и обычную бритву, но у него же лапки, он не в состоянии взять и вытащить лезвие из безопасной бритвы, ему нечем.

Охрана это знала и потому не отобрала у пленника кусачки и бритву))

#3246 2017-12-22 14:42:57

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Внезапно встал вопрос, смотрела ли Палка сериал или пишет по гифкам... :heh:

#3247 2017-12-22 15:07:42

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

по фанфикам! Таких не так уж мало

#3248 2017-12-25 15:23:18

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Вот я бросила давно читать Пэл Файр. И тут в чужой фленте увидела не убранные под кат первые строки очередной ее главы и очередной раз поразилась.

"Джек сидел на диване с книгой — «Эоганом O’Салливаном», которого уже прочел Крис. Крис устроился головой на его бедре и читал «Ловушку для снов»."

... ее персонажи вообще читают что-нибудь, кроме фанфиков и популярной тусовочной литературы? Как будто это необходимый пакет создания счастья, наряду с бритьем, мытьем и кофе со специями - срочно прочесть все любимые фанфики автора.

Я знаю, что это уже обсуждали, извините. Просто я так-то люблю, когда персонажи фиков читают что-то или имеют какие-то увлечения, но у Пэйл прямо пародия ((

#3249 2017-12-25 15:28:59

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Анон пишет:

... ее персонажи вообще читают что-нибудь, кроме фанфиков и популярной тусовочной литературы? Как будто это необходимый пакет создания счастья, наряду с бритьем, мытьем и кофе со специями - срочно прочесть все любимые фанфики автора.

Это называется "оближи друзяшек".

#3250 2017-12-25 16:38:30

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Я тут наткнулся на ссылку на фик по "Королям" и Марвелу, в котором Пэйл значится соавтором. Человек, давший ссылку, уточнил, что фик ничего такой, несмотря на это соавторство. Читаю. А там во второй же главе Джек Бенджамин командует, как Зимнему Солдату надо мыться, в лучших традициях киборга Миши и его хозяйки.
Что-то дальше не хочется читать.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума