Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2017-08-23 23:14:14

Анон

Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

О сабже
Особенности творчества Pale Fire
Чтения:


#3201 2017-12-13 19:38:11

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Анон пишет:

Аноны посоветуют - нестись к врачу, потому что депрессия вообще-то смертельно опасная болезнь и симптом этот серьезный.

Спасибо, анон, я уже и так на таблетках, но до того, как дошел - говорил друзяшкам и про роскомнадзор.  Не "если х, то", а просто. Ладно, разницу понял, бомбануло не по теме.

#3202 2017-12-13 19:39:11

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Анон пишет:

Спасибо, анон, я уже и так на таблетках, но до того, как дошел - говорил друзяшкам и про роскомнадзор.  Не "если х, то", а просто. Ладно, разницу понял, бомбануло не по теме.

Здоровья тебе, анончик.

#3203 2017-12-13 20:13:44

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Анон пишет:

Аноны посоветуют - нестись к врачу, потому что депрессия вообще-то смертельно опасная болезнь и симптом этот серьезный.

Спасибо, анон, я уже и так на таблетках, но до того, как дошел - говорил друзяшкам и про роскомнадзор.  Не "если х, то", а просто. Ладно, разницу понял, бомбануло не по теме.

Здоровья тебе, но лучше не с друзьями говорить о таком, а с психотерапевтом. Друзья тоже люди, причем люди без специальных знаний, которыми они могли бы тебе помочь и не виноватые в том, что с тобой происходит. Делать из них спасителей в треугольнике можно, но не очень здорово.
Кроме таблеток требуется работа над собой и своим состоянием, проработка проблемы со специалистом под его наблюдением. Дорого, неприятно, но лечиться всегда неприятно.
Выздоравливай.

#3204 2017-12-13 21:42:54

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Анон-рамлоудрочер тянет лапки к новому фику и в ужасе отдергивает. Там ведь любимый говнюк, но пейл... Но ведь там он!..  :drama:  Может, кто успел глянуть кошачью благодарность? Нажраться валерьянки и просто нажраться и рискнуть, или лапки отбить, чтоб не тянулись?

#3205 2017-12-13 21:45:40

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Анон пишет:

или лапки отбить, чтоб не тянулись

Палкины отбей, плес...

#3206 2017-12-13 21:57:22

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Кошачья Благодарность специфична, про теплый дом и Брока там совсем мало.
В Волчьей Верности зато много.

#3207 2017-12-13 22:21:27

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Анон пишет:

или лапки отбить, чтоб не тянулись

Палкины отбей, плес...

Далекооооо они.

#3208 2017-12-13 22:22:40

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Кошачья Благодарность специфична, про теплый дом и Брока там совсем мало.
В Волчьей Верности зато много.

Он там говнюк или страдающая няша?

#3209 2017-12-13 22:31:31

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Он там волк-оборотень, скотина, но не говнюк и точно не страданяша. Фик про приключения, никаких теплых домов и исправляющих фей.

#3210 2017-12-13 22:53:35

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Что, и так бывает? Я с древнемохнатых анковских времен баюс-баюс ее читать, не в курсе перемен.

#3211 2017-12-13 23:07:47

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Там колдун вместо фей. А Старк там... вот, сами смотрите:

Тони согласно замяукал, наверняка высказывая Роджерсу все, что он думает по поводу гнусных инсинуаций насчет собственной стайности, на что Брок немедленно оскалился и натурально зарычал. Пальцы колдуна на запястье сжались сильнее, не позволяя Барнсу прерывать эту безумную звериную перепалку, но тут вмешался Т`Чалла. Король Ваканды, до этого с интересом рассматривавший Тони, повернулся к Броку и оскалился на него. Брок, не будь дурак, оскалился в ответ, но рычать перестал.

#3212 2017-12-13 23:09:32

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Попробуй пролог и первую главу, анонче. Не зайдет так не зайдет, но фик вообще про другое. Даже целительных хуев пока что нет. И никаких агентов Щита, только Стив, Барнс, Брок, Страйк, Тчалла, Тони и Гидра хд

#3213 2017-12-13 23:21:32

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Уговорили, рискну.

#3214 2017-12-14 08:55:50

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Анон пишет:

И никаких агентов Щита

Может, я что-то попутал. Палкины фички я не рискую читать полностью после того, как сквикнулся об Подарок. А в дневничке она выкладывает их так, что видно несколько первых фраз, а остальное под катом. Вот у меня взгляд и зацепился за "Фьюри лег у ног Стива и зарычал", что-то типа того. И там же мелькнули имена Коулсона и Мэй. Из чего я сделал вывод, что фичок про агентов Щита-оборотней.

#3215 2017-12-14 08:58:04

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Анон пишет:

Там колдун вместо фей. А Старк там... вот, сами смотрите:

Тони согласно замяукал, наверняка высказывая Роджерсу все, что он думает по поводу гнусных инсинуаций насчет собственной стайности, на что Брок немедленно оскалился и натурально зарычал. Пальцы колдуна на запястье сжались сильнее, не позволяя Барнсу прерывать эту безумную звериную перепалку, но тут вмешался Т`Чалла. Король Ваканды, до этого с интересом рассматривавший Тони, повернулся к Броку и оскалился на него. Брок, не будь дурак, оскалился в ответ, но рычать перестал.

Да по сути то же самое, что "исправляющая фея". Все персонажи - "братья наши меньшие", один колдун человек и всеми ими, неразумными, рулит. Все пидарасы, одна Палка д-Артаньян.

#3216 2017-12-14 09:01:54

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Анон пишет:

Тони согласно замяукал

:lol: простите, какой ебаный пиздец.

#3217 2017-12-14 09:10:34

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Анон пишет:
Анон пишет:

Тони согласно замяукал

:lol: простите, какой ебаный пиздец.

а чем пиздец? Кроме того что цитат вырвана из контекста  :lol:

#3218 2017-12-14 09:11:51

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Анон пишет:

Кроме того что цитат вырвана из контекста  :lol:

В каком контексте согласно мяукающий Тони будет смотреться нормально?

#3219 2017-12-14 09:13:17

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

в котором он обратился в кота  =D
согласись, сложно в таком положении не замяукать

#3220 2017-12-14 13:00:47

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Анон пишет:

в котором он обратился в кота  =D
согласись, сложно в таком положении не замяукать

што то хуйня, што это хуйня (с)

#3221 2017-12-14 14:40:51

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Анон пишет:
Анон пишет:

Тони согласно замяукал

:lol: простите, какой ебаный пиздец.

а чем пиздец? Кроме того что цитат вырвана из контекста  :lol:

Анон, ну лично для меня пиздец в том, что в палкиных фиках все персонажи становятся кто эльфями, кто оборотнями. Без этого ни одна их проблема разрешена быть не может. Мир так ужасен, а люди в нем такие тряпки, что только боженька магея спасет нас!
Для меня лично это дичайший сквик. Я в реале офигел уже бороться с такими уродами, для которых всё спасение должно упасть с неба/от Путина/от сектового гуру/еще хз от чего, но только не от их собственных ручек. Еще и в фичках видеть сильных вроде бы персов, которые вдруг сами ничем не рулят и ничего не могут без чудес/оборотничества/высших рас, мне противно до блевотины.

#3222 2017-12-14 15:11:15

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Анон пишет:
Анон пишет:

:lol: простите, какой ебаный пиздец.

а чем пиздец? Кроме того что цитат вырвана из контекста  :lol:

Анон, ну лично для меня пиздец в том, что в палкиных фиках все персонажи становятся кто эльфями, кто оборотнями. Без этого ни одна их проблема разрешена быть не может. Мир так ужасен, а люди в нем такие тряпки, что только боженька магея спасет нас!
Для меня лично это дичайший сквик. Я в реале офигел уже бороться с такими уродами, для которых всё спасение должно упасть с неба/от Путина/от сектового гуру/еще хз от чего, но только не от их собственных ручек. Еще и в фичках видеть сильных вроде бы персов, которые вдруг сами ничем не рулят и ничего не могут без чудес/оборотничества/высших рас, мне противно до блевотины.


оу, сочувствую, анон. Меня в фиках сквичат другие вещи, но вполне могу понять, как сам по себе сквик работает :(
В конкретной вещи магуйства минимум и оно никого не спасает. Так, фоновая фишка, проблемы они разруливают сами, говоря друг с другом через рот. Но это вкус фломастеров, конечно *обнял анона*

#3223 2017-12-14 16:25:49

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Анон пишет:

В конкретной вещи магуйства минимум и оно никого не спасает.

Простите, но тогда нафига делать Стива леопардом??

#3224 2017-12-14 16:35:48

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Анон пишет:
Анон пишет:

В конкретной вещи магуйства минимум и оно никого не спасает.

Простите, но тогда нафига делать Стива леопардом??

што..
где там Стив леопард, анон?
Так, тут кто то кроме меня читал, или только Рабинович напел?  :lol:
Оборотней на текст два: Брок - основной персонаж (так же есть пов Стива и Баки/ЗС), и Тони - как раз леопард, но фоново, он там не в фокусе внимания и почему бы ему не быть оборотнем, если реалии мира это уже позволяют с Броком?

А, простите, еще Тчалла. Но ему сам Марвел велел  :lol:
"магуйство" представлено в виде шамана (в фикбучной версии - колдуна), вся магия которого - выдавать информацию по оборотням, потому что больше никто ее не знает.

И я понимаю тех, кого сквикает упоминания магии (хотя это мрвл, он весь сплошная магия), но ок. Сквики как и кинки, святое. Но..
А, ладно. Это правда фломастеры. Может кто чтения устроит с более обширными цитатами, а то так доебаться до чего угодно можно, не читая, главное чтобы автор не нравился  :facepalm:

#3225 2017-12-14 16:54:25

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Анон пишет:

Оборотней на текст два: Брок - основной персонаж (так же есть пов Стива и Баки/ЗС), и Тони - как раз леопард,

Анон, прости. Я далек от этих ваших марвелов. (с)
Но как по мне, Тони тоже не обязательно быть леопардом...

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума