Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2017-08-23 23:14:14

Анон

Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

О сабже
Особенности творчества Pale Fire
Чтения:


#2976 2017-12-08 21:32:20

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Анон пишет:

С тех пор как Пейл переехала к Ханне, она не снимала жилье.

Я слышала другое. Полагаю, что подробности знают только Пейл и Ханна. И это в общем-то их дело.

#2977 2017-12-08 21:33:50

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Анон пишет:

Нет, на определенном этапе именно снимала. Последующее - результат договоренности.

С тех пор как Пейл переехала к Ханне, она не снимала жилье.

Мне интересно, кто еще пустит ее пожить за бесплатно, с двумя огромными собаками и дочерью. Как я поняла, даже терпению Ханны пришел конец после истории с Ситигаем. Это Москва, здесь съем дорогой.

#2978 2017-12-08 21:51:41

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Анон пишет:

Мне интересно, кто еще пустит ее пожить за бесплатно, с двумя огромными собаками и дочерью. Как я поняла, даже терпению Ханны пришел конец после истории с Ситигаем. Это Москва, здесь съем дорогой.

Охлол, у нее помимо дочери еще и две псины? И она привела их в квартиру, в которую её и так пустили жить нахаляву?

#2979 2017-12-08 21:56:24

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Анон пишет:

Мне интересно, кто еще пустит ее пожить за бесплатно, с двумя огромными собаками и дочерью. Как я поняла, даже терпению Ханны пришел конец после истории с Ситигаем. Это Москва, здесь съем дорогой.

Охлол, у нее помимо дочери еще и две псины? И она привела их в квартиру, в которую её и так пустили жить нахаляву?

Огромные причем  :yeah: Да, ты все правильно понял.
Она их завела кстати уже после того, как переехала к Ханне. Нацеливалась жить у нее бесплатно вечно, судя по всему.

#2980 2017-12-08 22:02:46

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Анон пишет:

Охлол, у нее помимо дочери еще и две псины?

Да, две борзые. Она их фоточки постоянно постит в дайрике.

Анон пишет:

И она привела их в квартиру, в которую её и так пустили жить нахаляву?

аха)) Сначала одну, потом вторую. Первую псину она забрала вроде бы на халяву (если не путаю за давностью лет), вторую купила в питомнике. За жилье платить - вы что, денег же нет. А на псину есть))

#2981 2017-12-08 22:10:47

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Анон пишет:

Охлол, у нее помимо дочери еще и две псины?

Да, две борзые. Она их фоточки постоянно постит в дайрике.

Анон пишет:

И она привела их в квартиру, в которую её и так пустили жить нахаляву?

аха)) Сначала одну, потом вторую. Первую псину она забрала вроде бы на халяву (если не путаю за давностью лет), вторую купила в питомнике. За жилье платить - вы что, денег же нет. А на псину есть))

Первую собаку она тоже купила, вроде бы. Собаки не простые, кстати - с родословной, самые дорогие, из дорогого питомника.
Деньги есть и на трубочный табак, и на Старбакс, и на суши, на куколок БЖД, на новый телефон. Старбакс (для тех, кто не в ДС) - это кофе по 350 рублей чашечка, с разными сиропами и шапкой взбитых сливок сверху. На это деньги есть.

#2982 2017-12-08 22:14:06

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

А кстати: друзья заботливой Пейл, а скажите-ка, что вы в этом треде, где читают ее нетленки и гиенят, забыли и как сюда попали?..

#2983 2017-12-08 22:16:54

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Анон пишет:

А кстати: друзья заботливой Пейл, а скажите-ка, что вы в этом треде, где читают ее нетленки и гиенят, забыли и как сюда попали?..

Гулял по холиварке и попал. Странный ты, анон ) Я чо, при виде ника ПФ должен судорожно жать на крестик?

#2984 2017-12-08 22:21:08

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Анон пишет:

Старбакс (для тех, кто не в ДС) - это кофе по 350 рублей чашечка, с разными сиропами и шапкой взбитых сливок сверху.

Она же худеет по рекомендации врача, какой ей кофе с сиропами и сливками?

#2985 2017-12-08 22:23:12

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Анон пишет:

Старбакс (для тех, кто не в ДС) - это кофе по 350 рублей чашечка, с разными сиропами и шапкой взбитых сливок сверху.

Она же худеет по рекомендации врача, какой ей кофе с сиропами и сливками?

;D
Она утверждает, что не может похудеть из-за проблем с обменом веществ.  :yeah:
https://www.retail-loyalty.org/upload/m … bdf224.jpg

#2986 2017-12-08 22:23:37

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Анон пишет:
Анон пишет:

Охлол, у нее помимо дочери еще и две псины?

Да, две борзые. Она их фоточки постоянно постит в дайрике.

Анон пишет:

И она привела их в квартиру, в которую её и так пустили жить нахаляву?

аха)) Сначала одну, потом вторую. Первую псину она забрала вроде бы на халяву (если не путаю за давностью лет), вторую купила в питомнике. За жилье платить - вы что, денег же нет. А на псину есть))

Первую собаку она тоже купила, вроде бы. Собаки не простые, кстати - с родословной, самые дорогие, из дорогого питомника.
Деньги есть и на трубочный табак, и на Старбакс, и на суши, на куколок БЖД, на новый телефон. Старбакс (для тех, кто не в ДС) - это кофе по 350 рублей чашечка, с разными сиропами и шапкой взбитых сливок сверху. На это деньги есть.

Какой она замечательный друг :yeah:
И врагам таких друзей не пожелаешь

#2987 2017-12-08 22:27:01

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Анон пишет:

Да, две борзые. Она их фоточки постоянно постит в дайрике.

аха)) Сначала одну, потом вторую. Первую псину она забрала вроде бы на халяву (если не путаю за давностью лет), вторую купила в питомнике. За жилье платить - вы что, денег же нет. А на псину есть))

Первую собаку она тоже купила, вроде бы. Собаки не простые, кстати - с родословной, самые дорогие, из дорогого питомника.
Деньги есть и на трубочный табак, и на Старбакс, и на суши, на куколок БЖД, на новый телефон. Старбакс (для тех, кто не в ДС) - это кофе по 350 рублей чашечка, с разными сиропами и шапкой взбитых сливок сверху. На это деньги есть.

Какой она замечательный друг :yeah:
И врагам таких друзей не пожелаешь

А как она дочь отдала жить совершенно посторонним людям, чтобы та не путалась под ногами?  =D  А до этого она вообще думала о детском доме, благо друзья отговорили. Там много всего, анон.  :facepalm:

#2988 2017-12-08 22:29:39

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Анон пишет:

А как она дочь отдала жить совершенно посторонним людям, чтобы та не путалась под ногами?    А до этого она вообще думала о детском доме, благо друзья отговорили. Там много всего, анон. 

Это я помню, еще у Ситигая обсуждалось.

#2989 2017-12-08 22:31:05

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Анон пишет:

Она утверждает, что не может похудеть из-за проблем с обменом веществ.  :yeah:

Бля, анон, уж на что я сладкоежка, но смотреть на этот кофе не смог и блымнул прямо на клавиатуру...

#2990 2017-12-08 23:16:30

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Анон пишет:

Старбакс (для тех, кто не в ДС) - это кофе по 350 рублей чашечка, с разными сиропами и шапкой взбитых сливок сверху. На это деньги есть.

Я с интересом ждал, когда это всплывет :) В Яндексе работникам выдают что-то вроде купонов на Старбакс, она на них ходит.

#2991 2017-12-08 23:53:15

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

А своих борзых она на какие купоны лечит и кормит?

#2992 2017-12-08 23:55:37

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

А своих борзых она на какие купоны лечит и кормит?

Анон, у нее в шапке дневника номер карты Сбербанка и Яндекс-кошелька  ;D Друзья скидываются, плюс поклонники ее творчества опять же.

#2993 2017-12-08 23:57:17

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Анон пишет:

А своих борзых она на какие купоны лечит и кормит?

Анон, у нее в шапке дневника номер карты Сбербанка и Яндекс-кошелька  ;D Друзья скидываются, плюс поклонники ее творчества опять же.

Ну то есть добрая, бескорыстная няша, ни у кого на шее не сидит, только всем дарит и дарит, дарит и дарит. Мб, вместо бесчисленных подарков друзьям, ну, не знаю, самой на корм своим собакам заработать? Или на съем своей хаты? Нет?

#2994 2017-12-09 00:01:43

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Анон пишет:

А своих борзых она на какие купоны лечит и кормит?

Анон, у нее в шапке дневника номер карты Сбербанка и Яндекс-кошелька  ;D Друзья скидываются, плюс поклонники ее творчества опять же.

Ну то есть добрая, бескорыстная няша, ни у кого на шее не сидит, только всем дарит и дарит, дарит и дарит. Мб, вместо бесчисленных подарков друзьям, ну, не знаю, самой на корм своим собакам заработать? Или на съем своей хаты? Нет?

Никаких подарков с ее стороны никогда и не было, а если и были - потом она выжмет из человека в десятикратном размере. Плавали - знаем. Об этом писали свидетели Пейл и в этой теме, и в теме Ситигая. Она не дружит просто так. Посмотри даже на днев, там через пост - Пейл отдыхает на даче друзей, друзья подарили куртку, друзья помогли с переездом. Пейл была в гостях у подруги и та "решила проблему зимней обуви для нее и Ники". Понимаешь, к чему я?

#2995 2017-12-09 00:15:36

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Я понимаю, анон. Видимо, табличка отпала.
А вопрос был к тому, что защитники втирают: она им, мол, помогала и то-се дарила. То есть деньги на это у нее есть. А почему она живет (ладно уже жила) в чужой хате? Почему у нее нет денег на зимнюю обувь ей и дочери? Почему бы не кормить собак не с донатов, а на заработанное?.. Почему сия доброняша так любит сидеть на чужих шеях? Может, господа защитника, ваша доброняша - не доброняша, а паразит-прилипала?..

#2996 2017-12-09 00:18:03

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Анон пишет:

Она утверждает, что не может похудеть из-за проблем с обменом веществ.  :yeah:

Но... но она же утверждала, что набрала вес нарочно, чтобы мужики не приставали. А теперь сбрасывает, потому что исчезла психологическая необходимость кутать в жир. А про свой медосмотр она писала еще весной и хвасталась, что здорова по всем статьям (в отличие от множества ее худых друзей).

#2997 2017-12-09 00:22:47

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Анон пишет:

Меня настораживают возникающие и пропадающие хронические болезни Пейл. Она то похваляется своим железным здоровьем, которое, по ее словам, намного крепче, чем у большинства ее знакомых с нормальным весом, то вдруг оказывается, что у нее целая медкарта хрони. По странному совпадению, болячки активизируются тогда, когда ей надо что-то выпросить у окружающих.

This.

#2998 2017-12-09 00:30:03

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Я понимаю, анон. Видимо, табличка отпала.
А вопрос был к тому, что защитники втирают: она им, мол, помогала и то-се дарила. То есть деньги на это у нее есть. А почему она живет (ладно уже жила) в чужой хате? Почему у нее нет денег на зимнюю обувь ей и дочери? Почему бы не кормить собак не с донатов, а на заработанное?.. Почему сия доброняша так любит сидеть на чужих шеях? Может, господа защитника, ваша доброняша - не доброняша, а паразит-прилипала?..

Самое смешное, анон, что она постоянно пишет: "Как тяжело все тянуть на себе и как тяжело пахать!".  ;D  А, еще в том посте про Ситигая, там где "я очень одинокий человек с двадцатичасовым рабочим днем", она проговорилась, что у нее "совсем нет друзей". То есть те, кто возят к себе на дачу, дают денег и покупают зимнюю обувь - это не друзья, это так.

#2999 2017-12-09 00:38:29

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Анон пишет:

А вопрос был к тому, что защитники втирают: она им, мол, помогала и то-се дарила. То есть деньги на это у нее есть. А почему она живет (ладно уже жила) в чужой хате? Почему у нее нет денег на зимнюю обувь ей и дочери? Почему бы не кормить собак не с донатов, а на заработанное?.. Почему сия доброняша так любит сидеть на чужих шеях? Может, господа защитника, ваша доброняша - не доброняша, а паразит-прилипала?

Анон, ты никогда подруге не отдавал лишних шмоток? Не приглашал в гости, не кормил шашлычком? Все могу понять - вот этих претензий не могу понять - о ужас, позвали на дачу! О ужас, отдали какие-то вещи для ребенка!

#3000 2017-12-09 00:40:45

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Анон пишет:

Она утверждает, что не может похудеть из-за проблем с обменом веществ.

Дада. А совсем не из-за бесконечных перекусов шоколадками, чипсами с пивом и булками)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума