Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2017-08-23 13:05:34

Анон

№459: Guy_from_Brooklyn (ранее City_Guy): ОСТОРОЖНО, МОШЕННИК!

Есть один юзер - Guy_from_Brooklyn (ранее City_Guy), который занимает деньги у дайри-пользователей, а также берет товары у мастеров с обещанием чего-то взамен, однако взамен ничего не предоставляет.

Подробности под катом

ВНИМАНИЕ! На данный момент установлено, что за всем этим стоит...

СПОЙЛЕР ДЛЯ ТЕХ, ЧТО ЧИТАЕТ ТРЕД, КАК ДЕТЕКТИВ

ССЫЛКИ
РЕАКЦИЯ

Информация для пострадавших
Номера уже существующих заявлений в полиции
Если вы переводили деньги мошеннику или получали их от него, спишитесь с аноном-сборщиком для общей картины дела
Дальнейшая информация представлена в постах анона-летописца (будет дополняться)

Примеры обработки от сабжа (будет пополняться)

Ложноножка треда про детектив — кроссовер с Дыхой, или как Дыхание пыталась врать, что она одна из пострадавших в этом деле.


Итог

ВНИМАНИЕ! В теме вводится мораторий на пляски в духе "самадуравиноватая" и любые нападки на пострадавших. Одно дело, когда они просто пострадавшие, как раньше, а совсем другое дело - когда это люди, подавшие заявление на мошенников. Можно сказать, что не в последнюю очередь от них зависит вероятность благополучного исхода дела. Мы считаем, что дополнительное давление на них в данной ситуации недопустимо и будет караться баном. Желающие посиять на их фоне могу это делать где-нибудь не здесь.


#12926 2019-06-27 21:21:30

Анон

Re: №459: Guy_from_Brooklyn (ранее City_Guy): ОСТОРОЖНО, МОШЕННИК!

Анон пишет:

присядет во второй раз

Божечки-кошечки, как я хочу, чтобы ей впаяли по самые уши и она сидела-непересидела, тварь

#12927 2019-06-27 21:22:49

Анон

Re: №459: Guy_from_Brooklyn (ранее City_Guy): ОСТОРОЖНО, МОШЕННИК!

Анон пишет:

Но зато когда я добился от Модиной её настоящих фото и даже видеосвязи (она всё ещё при этом выдавала себя за мужчину), то тут уже Яндекс сразу вывалил на меня всё, что накопилось на Модину за это время, включая и этот форум... Это был момент окончательного болезненного прозрения.

Фигасе, Игорь, я правильно понял, что эта коза призналась, что пользовалась чужими фотками, и попыталась продолжить обирать тебя в собственном облике, только выдавая себя за мужика? Пиздец она наглая!

#12928 2019-06-27 21:32:18

Анон

Re: №459: Guy_from_Brooklyn (ранее City_Guy): ОСТОРОЖНО, МОШЕННИК!

Анон пишет:

Фигасе, Игорь, я правильно понял, что эта коза призналась, что пользовалась чужими фотками, и попыталась продолжить обирать тебя в собственном облике, только выдавая себя за мужика? Пиздец она наглая!

Да, именно так. Она продолжала уверять, что она Денис, что да, фотки были чужими, но на это есть "свои причины" и т.д. На фотках она себе клеила искусственную бороду фильтрами, на видео сначала была в респираторе якобы из-за смога, а после операций и терапии онкологии у него такая обострённая реакция на плохой воздух. На мои просьбы показать лицо без маски была придумана история, что бороду по каким-то нелепым пришлось сбрить. А лицо такое опухшее, потому что это эффект терапии, а не потому что она на самом деле жирная страшная баба, а не тот красавчик, за которого она себя выдавала. :)

#12929 2019-06-27 21:33:45

Анон

Re: №459: Guy_from_Brooklyn (ранее City_Guy): ОСТОРОЖНО, МОШЕННИК!

Игорь, Инна, лучи сочувствия вам. Вы добрые хорошие люди, а эта... просто слов нет.

#12930 2019-06-27 21:37:14

Анон

Re: №459: Guy_from_Brooklyn (ранее City_Guy): ОСТОРОЖНО, МОШЕННИК!

Мда, похоже, мадам окончательно оборзела и страх потеряла с 2017, раз не побоялась рожей свернуть, да еще так нагло врать при этом. Ну или считала, что Игорь плотно на крючке сидит и не спрыгнет.

#12931 2019-06-27 21:37:32

Анон

Re: №459: Guy_from_Brooklyn (ранее City_Guy): ОСТОРОЖНО, МОШЕННИК!

Анон пишет:
Анон пишет:

Фигасе, Игорь, я правильно понял, что эта коза призналась, что пользовалась чужими фотками, и попыталась продолжить обирать тебя в собственном облике, только выдавая себя за мужика? Пиздец она наглая!

Да, именно так. Она продолжала уверять, что она Денис, что да, фотки были чужими, но на это есть "свои причины" и т.д. На фотках она себе клеила искусственную бороду фильтрами, на видео сначала была в респираторе якобы из-за смога, а после операций и терапии онкологии у него такая обострённая реакция на плохой воздух. На мои просьбы показать лицо без маски была придумана история, что бороду по каким-то нелепым пришлось сбрить. А лицо такое опухшее, потому что это эффект терапии, а не потому что она на самом деле жирная страшная баба, а не тот красавчик, за которого она себя выдавала. :)

Что-то у меня ощущение, что она совсем от реальности оторвана, раз думала, что это прокатит. Это насколько надо всех окружающих слепыми идиотами считать, а себя самой умной! Она точно вменяемая?

#12932 2019-06-27 21:40:09

Анон

Re: №459: Guy_from_Brooklyn (ранее City_Guy): ОСТОРОЖНО, МОШЕННИК!

Аноны, а ведь, несмотря на все вот это - она все равно до братца не дотянула. Тот аж 12 лямов баксов хапнул и даже не присел. Только в больничке повалялся. А наша дура и отсидеть успела и опять попалась.

#12933 2019-06-27 21:48:11

Анон

Re: №459: Guy_from_Brooklyn (ранее City_Guy): ОСТОРОЖНО, МОШЕННИК!

Анон пишет:

Я виню себя за то, что я вёлся на это 1,5 года, хотя с самого начала я видел, что это развод, просто из-за чувств и эмоцией не мог себя в этом убедить окончательно

И это тоже понятно. Ведь именно эмоциями и чувствами Модина и цепляет.
:comfort:

#12934 2019-06-27 21:56:22

Анон

Re: №459: Guy_from_Brooklyn (ранее City_Guy): ОСТОРОЖНО, МОШЕННИК!

Анон пишет:

Что-то у меня ощущение, что она совсем от реальности оторвана, раз думала, что это прокатит. Это насколько надо всех окружающих слепыми идиотами считать, а себя самой умной! Она точно вменяемая?

C мной это прокатывало 1,5 года. Но она, видимо, считала, что это будет продолжаться вечно, в этом странность. Странно и то, что когда уже всё начало рушится и я открыто подозревать неладное, требовать объяснений, угрожать полицией, она продолжала гнуть свою линию, хотя могла просто исчезнуть и сбежать. Денег у неё было достаточно. :)

/Игорь

#12935 2019-06-27 21:58:28

Анон

Re: №459: Guy_from_Brooklyn (ранее City_Guy): ОСТОРОЖНО, МОШЕННИК!

Анон пишет:

C мной это прокатывало 1,5 года. Но она, видимо, считала, что это будет продолжаться вечно, в этом странность. Странно и то, что когда уже всё начало рушится и я открыто подозревать неладное, требовать объяснений, угрожать полицией, она продолжала гнуть свою линию, хотя могла просто исчезнуть и сбежать. Денег у неё было достаточно

Видимо считала, что ты уже никуда не денешься. Типа на крючке. С - самонадеянность.
Она и в прошлый раз по той же причине попалась.

#12936 2019-06-27 22:05:18

Анон

Re: №459: Guy_from_Brooklyn (ранее City_Guy): ОСТОРОЖНО, МОШЕННИК!

Кошмар. Игорь, Инна, я вам очень сочувствую.
Вы не виноваты ни в чем. На вашем месте мог быть любой другой человек.
Игорь, а что за личность она для вас создала? Что в Денисе было такого особенного?

#12937 2019-06-27 22:05:49

Анон

Re: №459: Guy_from_Brooklyn (ранее City_Guy): ОСТОРОЖНО, МОШЕННИК!

Инна, Игорь! Вы молодцы и ни в чем не виноваты, держитесь. Очень вам сочувствую.

и мечтаю, чтобы игра на доброте в УК квалифицировалась каким-нибудь особо тяжким образом, потому что добрых людей и так немного, а после такого верить кому-то им хочется еще меньше(

#12938 2019-06-27 22:14:28

Анон

Re: №459: Guy_from_Brooklyn (ранее City_Guy): ОСТОРОЖНО, МОШЕННИК!

Анон пишет:

Игорь, а что за личность она для вас создала? Что в Денисе было такого особенного?

Спасибо! В нём было всё особенным. Он очень мне нравился внешне, он был добрым, внимательным, всесторонне развитым, добрым, боролся с несправедливостью, подбирал брошенных животных. Он говорил мне те слова, которые я всегда хотел услышать: что я красивый,  сексуальный, добрый, самый лучший. Если знать слабые места человека и то, что он хочет, в чём постоянно испытывает потребность, то можно создать такого вот идеального человека. С ним хотелось общаться, быть рядом, жить вместе и т.д.

#12939 2019-06-27 22:39:26

Анон

Re: №459: Guy_from_Brooklyn (ранее City_Guy): ОСТОРОЖНО, МОШЕННИК!

Анон пишет:
Анон пишет:

Игорь, а что за личность она для вас создала? Что в Денисе было такого особенного?

Спасибо! В нём было всё особенным. Он очень мне нравился внешне, он был добрым, внимательным, всесторонне развитым, добрым, боролся с несправедливостью, подбирал брошенных животных. Он говорил мне те слова, которые я всегда хотел услышать: что я красивый,  сексуальный, добрый, самый лучший. Если знать слабые места человека и то, что он хочет, в чём постоянно испытывает потребность, то можно создать такого вот идеального человека. С ним хотелось общаться, быть рядом, жить вместе и т.д.

Да, вот в этом вся Модина. Пиздеть красиво она хорошо умеет. Ко всем свой подход ищет. В предыдущем сезоне (у нас, в 17 году, под личиной Ситигайки) она потерпевших так же обрабатывала. Кому-то с работой обещала помочь, кому-то с английским, с кем-то о фандомных моментах трепалась, с кем-то фички обсуждала, а то и писала в соавторстве. Каждому говорила именно то, чего человеку хотелось. При этом инфу старательно собирала, судя по всему.

#12940 2019-06-27 22:48:28

Анон

Re: №459: Guy_from_Brooklyn (ранее City_Guy): ОСТОРОЖНО, МОШЕННИК!

Всем Привет!! Пострадавшим мои лучи поддержки, как я вас понимаю и сочувствую.
Огромное спасибо Юлии, что написала мне о новых подробностях. У меня, в последнее время, не было возможности следить за темой. Но теперь я вернулась и обязательно свяжусь со своим следователем!

Инна и Игорь, вы огромные молодцы!!!!

Майя.

#12941 2019-06-27 22:50:30

Анон

Re: №459: Guy_from_Brooklyn (ранее City_Guy): ОСТОРОЖНО, МОШЕННИК!

Поражает, что такие способности человек проёбывает - я Модину имею в виду.

#12942 2019-06-27 22:51:23

Анон

Re: №459: Guy_from_Brooklyn (ранее City_Guy): ОСТОРОЖНО, МОШЕННИК!

Какой пиздец.
Игорь, Инна, присоединяюсь к анонам выше. Лучи сочувствия. Вы не лохи и шансов у вас действительно не было, но все равно ужасно жаль, что чудес не бывает, а некоторые люди — мудаки. Лучи любви  :heart:
Надеюсь, эта оборзевшая наглая тварь присядет надолго и сурово. Сколько ей примерно грозит?

#12943 2019-06-27 22:54:57

Анон

Re: №459: Guy_from_Brooklyn (ранее City_Guy): ОСТОРОЖНО, МОШЕННИК!

И ещё. Если посчитать - ну сколько она получила помесячно, почасово? Не больше нормальной зарплаты, я уверен.

#12944 2019-06-27 22:56:50

Анон

Re: №459: Guy_from_Brooklyn (ранее City_Guy): ОСТОРОЖНО, МОШЕННИК!

Анон пишет:

Лучи сочувствия.

Спасибо большое!

Анон пишет:

Сколько ей примерно грозит?

Статья — от 3 до 10 с конфискацией.

#12945 2019-06-27 22:58:47

Анон

Re: №459: Guy_from_Brooklyn (ранее City_Guy): ОСТОРОЖНО, МОШЕННИК!

Анон пишет:

Не больше нормальной зарплаты, я уверен.

Я думаю, что в общем зачёте больше. Один я ей обеспечивал зарплату сильно выше среднего по местным меркам. А я был не один.

#12946 2019-06-27 23:17:19

Анон

Re: №459: Guy_from_Brooklyn (ранее City_Guy): ОСТОРОЖНО, МОШЕННИК!

Анон пишет:

C мной это прокатывало 1,5 года. Но она, видимо, считала, что это будет продолжаться вечно, в этом странность. Странно и то, что когда уже всё начало рушится и я открыто подозревать неладное, требовать объяснений, угрожать полицией, она продолжала гнуть свою линию, хотя могла просто исчезнуть и сбежать. Денег у неё было достаточно.

Вот думаю, что она психопат и ей нравился сам риск и обман.

#12947 2019-06-27 23:25:13

Анон

Re: №459: Guy_from_Brooklyn (ранее City_Guy): ОСТОРОЖНО, МОШЕННИК!

Прочитал пост #12939 и прям за живое взяло.
Как это подло, жестоко влезать в самое сердце человека, чтобы поиметь бабла, посмаковать чувство власти!

#12948 2019-06-27 23:27:56

Анон

Re: №459: Guy_from_Brooklyn (ранее City_Guy): ОСТОРОЖНО, МОШЕННИК!

Приятно бы состроить умное лицо и сказать, что те, кто попался - самдураквиноват, а вот я бы!..
Но с ужасом понимаю, что если бы меня так обрабатывали, я бы не то что деньги, жизнь отдал бы.

:casper:

#12949 2019-06-27 23:28:24

Анон

Re: №459: Guy_from_Brooklyn (ранее City_Guy): ОСТОРОЖНО, МОШЕННИК!

Статья — от 3 до 10 с конфискацией.

Нижняя граница маленькая, конечно. Но, надеюсь, не меньше пятерочки она отхватит, суд учтет, что Модина — рецидивистка (хоть сидела в другой стране).

#12950 2019-06-27 23:29:24

Анон

Re: №459: Guy_from_Brooklyn (ранее City_Guy): ОСТОРОЖНО, МОШЕННИК!

Инна, Игорь, держитесь. А есть шанс, что Модину накажут? Потому что (Имха) получается, что она беспредельно хитрая, да ещё пользующая тем, что некоторые злодеяния в сети трудно подвести под статью УК. Хотелось бы уточнить некие детали.

Скрытый текст

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума