Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2017-08-23 13:05:34

Анон

№459: Guy_from_Brooklyn (ранее City_Guy): ОСТОРОЖНО, МОШЕННИК!

Есть один юзер - Guy_from_Brooklyn (ранее City_Guy), который занимает деньги у дайри-пользователей, а также берет товары у мастеров с обещанием чего-то взамен, однако взамен ничего не предоставляет.

Подробности под катом

ВНИМАНИЕ! На данный момент установлено, что за всем этим стоит...

СПОЙЛЕР ДЛЯ ТЕХ, ЧТО ЧИТАЕТ ТРЕД, КАК ДЕТЕКТИВ

ССЫЛКИ
РЕАКЦИЯ

Информация для пострадавших
Номера уже существующих заявлений в полиции
Если вы переводили деньги мошеннику или получали их от него, спишитесь с аноном-сборщиком для общей картины дела
Дальнейшая информация представлена в постах анона-летописца (будет дополняться)

Примеры обработки от сабжа (будет пополняться)

Ложноножка треда про детектив — кроссовер с Дыхой, или как Дыхание пыталась врать, что она одна из пострадавших в этом деле.


Итог

ВНИМАНИЕ! В теме вводится мораторий на пляски в духе "самадуравиноватая" и любые нападки на пострадавших. Одно дело, когда они просто пострадавшие, как раньше, а совсем другое дело - когда это люди, подавшие заявление на мошенников. Можно сказать, что не в последнюю очередь от них зависит вероятность благополучного исхода дела. Мы считаем, что дополнительное давление на них в данной ситуации недопустимо и будет караться баном. Желающие посиять на их фоне могу это делать где-нибудь не здесь.


#11651 2017-09-11 18:54:36

Анон

Re: №459: Guy_from_Brooklyn (ранее City_Guy): ОСТОРОЖНО, МОШЕННИК!

Анон пишет:

И эта подозрительная особа предлагает этот билет за 95 фунтов.

Что-то я не верю, что Модина и Ко, да и вообще какой-то серьезный мошенник-манипулятор будет подставляться из-за такой суммы.

Один и тот же билет можно продать одновременно десятерым, это уже 950 фунтов. Может, и не Модина, но разводилово очень вероятно.

#11652 2017-09-11 18:57:02

Анон

Re: №459: Guy_from_Brooklyn (ранее City_Guy): ОСТОРОЖНО, МОШЕННИК!

Анон пишет:
Анон пишет:

И эта подозрительная особа предлагает этот билет за 95 фунтов.

Что-то я не верю, что Модина и Ко, да и вообще какой-то серьезный мошенник-манипулятор будет подставляться из-за такой суммы.

Один и тот же билет можно продать одновременно десятерым, это уже 950 фунтов. Может, и не Модина, но разводилово очень вероятно.

Можно проверить, скооперировавшись нескольким анонам. Или одному замутить несколько аккаунтов и попробовать написать.

#11653 2017-09-11 18:58:35

Анон

Re: №459: Guy_from_Brooklyn (ранее City_Guy): ОСТОРОЖНО, МОШЕННИК!

к Локи - скандинавскому, не Марвел - она тоже неровно дышит.

Что, серьёзно? А можно поподробней? И ещё вопрос к знатокам Модиной - её секс.ориентация?

#11654 2017-09-11 19:06:00

Анон

Re: №459: Guy_from_Brooklyn (ранее City_Guy): ОСТОРОЖНО, МОШЕННИК!

Анон пишет:

Что, серьёзно? А можно поподробней? И ещё вопрос к знатокам Модиной - её секс.ориентация?

Анон, ты решил Модину совращать, что ли?

#11655 2017-09-11 19:07:47

Анон

Re: №459: Guy_from_Brooklyn (ранее City_Guy): ОСТОРОЖНО, МОШЕННИК!

Анон пишет:

к Локи - скандинавскому, не Марвел - она тоже неровно дышит.

Что, серьёзно? А можно поподробней? И ещё вопрос к знатокам Модиной - её секс.ориентация?

Анон, я не помню, где читала, но инфа про Локи вроде шла в связке с инфой про тату лисицы у Модиной. Насчёт ориентации - хз.

#11656 2017-09-11 19:08:34

Анон

Re: №459: Guy_from_Brooklyn (ранее City_Guy): ОСТОРОЖНО, МОШЕННИК!

Анон пишет:
Анон пишет:

Что, серьёзно? А можно поподробней? И ещё вопрос к знатокам Модиной - её секс.ориентация?

Анон, ты решил Модину совращать, что ли?

Ну а что, дерзкий план =D  анон героически соблазняет Модину, а потом в решающий момент вызывает полицию и мобильный отряд анонов быстрого реагирования

#11657 2017-09-11 19:11:13

Анон

Re: №459: Guy_from_Brooklyn (ранее City_Guy): ОСТОРОЖНО, МОШЕННИК!

Анон пишет:

Ну а что, дерзкий план   анон героически соблазняет Модину, а потом в решающий момент вызывает полицию и мобильный отряд анонов быстрого реагирования

И приедет к нему на вызов "знакомый опер" и Саша верхом на угнанном акке с плашкой. Модина сразу перекинется лисицей и улетит в Лондон на спектакль Хиддлстона.

#11658 2017-09-11 19:18:34

Анон

Re: №459: Guy_from_Brooklyn (ранее City_Guy): ОСТОРОЖНО, МОШЕННИК!

Вот кстати ещё, только сейчас заметила. Её следующий пост после того, как аноны начали высказывать подозрения.  Хочу сказать сразу, что-бы понятно было - по правилам РАДА - выкупать билеты может только тот, кто выиграл и только на своё имя по личным документам. Она же тут пишет, что выиграла сестра, а выкупила она. Причём тут она пишет, что она их уже выкупила. А потом, что их ещё надо выкупить. Смотрите что она писала

2017-09-09 в 11:03
Гость
Театральный анон проснулся и немного офигел от увиденного.

Спасибо всем, кто порадовался за меня и пожелал удачи. Люблю нашу Локиправду именно из-за таких позитивных анонов. Отвечаю про лотерею. Я участвовала с двух своих мэйлов и еще с двух попросила сестру поучаствовать - итого было как бы 4 заявки. В итоге выиграла одна из сестриных, причем уже во втором туре при рассылке дополнительных писем - об этом стало известно 15 августа. 16-го я выкупила билеты, указав получателем себя. Таким образом, билеты должна забирать обязательно я, но мой плюс один может быть кто угодно. Моя идея была просто встретиться в Лондоне перед спектаклем, забрать вместе билеты и пройти. Денег никаких заранее я не просила и не прошу.

Конечно, немного подугас мой энтузиазм писать здесь подробный отчет, но я все равно попытаюсь ради тех анонов, которые мне нравятся)) Ну а остальным - ваше дело верить или не верить.

#11659 2017-09-11 19:20:17

Анон

Re: №459: Guy_from_Brooklyn (ранее City_Guy): ОСТОРОЖНО, МОШЕННИК!

Анон пишет:

Сейчас модеры по её жалобе, почистили все обсуждения и подозрения, удалив тупо несколько страниц с этими разборками.  Зато её заманчивое предложение осталось.

У вас модеры совсем тупые? Блин, реально же содействуют мошеннице!

Анон пишет:

аноны, хей! я за тредом не успеваю, но мне очень понравилась табличка анона-сборщика и я решила запилить к ней диаграммку   для наглядности, так сказать.

Круто, анон!

#11660 2017-09-11 19:23:45

Анон

Re: №459: Guy_from_Brooklyn (ранее City_Guy): ОСТОРОЖНО, МОШЕННИК!

Анон, ты решил Модину совращать, что ли?

Это только маленькое  подозрение в составлении общего портрета. Дело в том, что наша дрочит с пристрастием на Тильду, Ольсен и целую кучу баб, что очень нестандартно для такого рода тредов - обычно они сплошь слэшные.  А Модина очень похожа на коблу.

#11661 2017-09-11 19:30:50

Анон

Re: №459: Guy_from_Brooklyn (ранее City_Guy): ОСТОРОЖНО, МОШЕННИК!

Анон пишет:

Анон, ты решил Модину совращать, что ли?

Это только маленькое  подозрение в составлении общего портрета. Дело в том, что наша дрочит с пристрастием на Тильду, Ольсен и целую кучу баб, что очень нестандартно для такого рода тредов - обычно они сплошь слэшные.  А Модина очень похожа на коблу.

В каком-то из описаний Модиной, кажется во Вконтактике, описана её бисексуальность.

#11662 2017-09-11 19:31:25

Анон

Re: №459: Guy_from_Brooklyn (ранее City_Guy): ОСТОРОЖНО, МОШЕННИК!

У вас модеры совсем тупые? Блин, реально же содействуют мошеннице!

Я так понимаю - красава пришла и пожаловалась что на страницах с такой по такой - срач, удалите. Модерам лень разбираться, они удалили. По большому счёту всем пофигу на сложившуюся ситуацию, анонам тоже, всем лень ходить жаловаться модерам, только аферистке не лень - она старается за деньги. В итоге имеем то,  что имеем - всем пофигу.  Только станет не пофигу тем, кто поведётся на её развод, вот тогда будут у нас крики и вопли. Хотя мне кажется, ей испортили малину тем, что некоторые аноны "пробдели" и подняли шум, и теперь она не будет продолжать это дело. Хотя ... она такая наглая и самоуверенная, я просто диву даюсь. Может и продолжит. Посмотрим, повторит она предложение с билетами или нет.

#11663 2017-09-11 19:33:27

Анон

Re: №459: Guy_from_Brooklyn (ранее City_Guy): ОСТОРОЖНО, МОШЕННИК!

В каком-то из описаний Модиной, кажется во Вконтактике, описана её бисексуальность.

Ухтышка! ))) А в каком разделе, где именно там, хоть приблизительно?

#11664 2017-09-11 19:34:19

Анон

Re: №459: Guy_from_Brooklyn (ранее City_Guy): ОСТОРОЖНО, МОШЕННИК!

Анон пишет:

Это только маленькое  подозрение в составлении общего портрета. Дело в том, что наша дрочит с пристрастием на Тильду, Ольсен и целую кучу баб, что очень нестандартно для такого рода тредов - обычно они сплошь слэшные.

В старых перепостах о Модиной говорилось, что она бисексуальна.

#11665 2017-09-11 19:36:18

Анон

Re: №459: Guy_from_Brooklyn (ранее City_Guy): ОСТОРОЖНО, МОШЕННИК!

Анон пишет:

А в каком разделе, где именно там, хоть приблизительно?

Да в самом верху, в шапке сообщества https://vk.com/club30234965. В базовой информации.

#11666 2017-09-11 19:36:29

Анон

Re: №459: Guy_from_Brooklyn (ранее City_Guy): ОСТОРОЖНО, МОШЕННИК!

Анон пишет:

У вас модеры совсем тупые? Блин, реально же содействуют мошеннице!

Насколько я вижу, в локиправде нет своего модера, удалял Замдежурного по заявке в дежурном посте: http://pravdoruboklon.diary.ru/p2130530 … #725185753

Он не в теме всех тредов, просто зачищает срачи, когда попросят.

анон из другого треда в дежурке

#11667 2017-09-11 19:36:36

Анон

Re: №459: Guy_from_Brooklyn (ранее City_Guy): ОСТОРОЖНО, МОШЕННИК!

Анон с диаграммой, я тебя обожаю!  :love:
Добавьте в шапку, пока не потерялась

Анон, ты решил Модину совращать, что ли?

:lol:

Аноны с локитреда, теребите модеров, пока никто не напоролся!

#11668 2017-09-11 19:44:53

Анон

Re: №459: Guy_from_Brooklyn (ранее City_Guy): ОСТОРОЖНО, МОШЕННИК!

Анон из локитреда, стучи админам дайриков. Пусть сверят айпишники продающего анона и ситигея.

#11669 2017-09-11 19:45:11

Анон

Re: №459: Guy_from_Brooklyn (ранее City_Guy): ОСТОРОЖНО, МОШЕННИК!

Анон пишет:

и я решила запилить к ней диаграммку

анон, ты золотко!  :heart:
так ясно и наглядно все  :heart2:

#11670 2017-09-11 19:45:25

Анон

Re: №459: Guy_from_Brooklyn (ранее City_Guy): ОСТОРОЖНО, МОШЕННИК!

Анон с локиправды, я зачиталась вашим тредом и не совсем понимаю суть претензий. Анон с билетом не просил денег за билет, а предлагал встретиться в Лондоне возле РАДА и вместе его получить, нет? Жилье себе она вроде тоже сама нашла. Дегег никаких пока не просит. Так в чем суть развода? При чем тут Модина? Или я не все прочла?

#11671 2017-09-11 19:51:40

Анон

Re: №459: Guy_from_Brooklyn (ранее City_Guy): ОСТОРОЖНО, МОШЕННИК!

Аноны, а давайте для всех остальных воплей волки вы будете создавать отдельные треды?

#11672 2017-09-11 19:54:55

Анон

Re: №459: Guy_from_Brooklyn (ранее City_Guy): ОСТОРОЖНО, МОШЕННИК!

Анон пишет:

Аноны, а давайте для всех остальных воплей волки вы будете создавать отдельные треды?

В крайнем случае можно нести эти вопли в ложноножку, но точно не сюда. Но к чему было выступление анона с локиправды, я действительно не понимаю.

#11673 2017-09-11 19:55:37

Анон

Re: №459: Guy_from_Brooklyn (ранее City_Guy): ОСТОРОЖНО, МОШЕННИК!

Анон пишет:

Анон из локитреда, стучи админам дайриков.

Вот это самое правильное, кмк. Модина или нет, но уж больно мутная продажа.

#11674 2017-09-11 19:56:44

Анон

Re: №459: Guy_from_Brooklyn (ранее City_Guy): ОСТОРОЖНО, МОШЕННИК!

Анон пишет:
Анон пишет:

Аноны, а давайте для всех остальных воплей волки вы будете создавать отдельные треды?

В крайнем случае можно нести эти вопли в ложноножку, но точно не сюда. Но к чему было выступление анона с локиправды, я действительно не понимаю.

Анон же пишет, что не завсегдатай холиварки, он вряд ли в курсе ложноножки (которая вообще под Сашу заведена была). Заподозревал Модину - принес в этот тред, все логично.

#11675 2017-09-11 19:57:32

Анон

Re: №459: Guy_from_Brooklyn (ранее City_Guy): ОСТОРОЖНО, МОШЕННИК!

Анон пишет:
Анон пишет:

Анон из локитреда, стучи админам дайриков.

Вот это самое правильное, кмк. Модина или нет, но уж больно мутная продажа.

Так нет продажи-то. Вон выше анон сам цитату принес. А скринов из лички на тему развода на бабло тоже нет.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума