Холиварофорум

СРЕДНЕВЕКОВЫЙ ЦЕХ МАСТЕРОВ СРАЧЕЙ

Вы не вошли.

Объявление

Слаженная свора опытных павликов работает в штатном режиме.

#551 2020-04-16 19:18:58

Анон

Re: О, ВУЗ, как много в этом слове

Это сообщение перенесено из темы "Джонни Коннор (Johnny Connor) и Ко". Старый Слоупок

Анон пишет:

Ребенок в состоянии подготовиться сам, уж информации сейчас дефицита нет.

Скрытый текст

Анон, ты очень далек от требований вузов и от качества образования в большинстве школ, особенно провинциальных. Будь у меня ребенок, хрен бы он пошел в Ухрюпинский педагогический на бюджет, чтобы потом на форуме этим трясти, я бы его отправил пусть платно, но в нормальный институт, чтобы быть уверенным в его будущем. Если ты не в курсе, то в нормальных вузах на платное тоже высокий конкурс. Видимо, ты в такой шараге учился, где за деньги берут всех  :lol:

#552 2020-04-16 20:11:40

Анон

Это сообщение перенесено из темы "Джонни Коннор (Johnny Connor) и Ко". Старый Слоупок

Оффтоп про оффтоп

Скрытый текст

заметьте, все ответы, где нормально поясняют, на что нынче тратятся деньги и зачем нужны репетиторы, анон с седыми мудями игнорирует

Есть тред учителей и репетиторов https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=1993 а еще был тред вузов, https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=1806 можно переместиться туда, например

Отредактировано (2020-04-16 20:12:10)

#553 2020-05-21 14:59:13

Анон

Анoны ДС и ДС2, пoдскажите вузы с хoрoшей кафедрoй, навернoе, или oтделением биoлoгии, пжл?

Дитачка анoна пoчти oкoнчила 9 класс, далее бы еще и хoрoшая шкoла/класс нужна с прoфилем биoхим (если ктo чтo пoсoветует и в этoм направлении, буду рада), время быстрo летит, хoтелoсь бы иметь на примете крoме МГУ и СПбГУ еще какие-тo. В гугле был, oт стoлиц пoка далек.

Мoжет кoрявo запрoс дал, территoриальнo все ДС, ДС2, Пoдмoскoвье. Планируем переезд, в частнoсти ради oбразoвания мелкoанoнки.

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.022 сек, 6 запросов выполнено - Использовано памяти: 502.83 Кбайт (Пик: 529.06 Кбайт) ]

18+