Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-06-10 11:25:18

Анон
Windows 7Firefox 29.0

Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Наталия Николаевна Никифорова (в девичестве Чебаевская), генеральный директор фонда помощи жертвам насилия «Птицы».
В сети известна под никами: Птица Говорун, Дыхание, Наташа Че, Китти, Несуразица, Тишь, Омут, Ташка, Фламма, Птицевична, Элайнис и т.д.

Ссылки на некоторые страницы и профили

Известна неоднократным мошенничеством на доверии, а именно – сбором денег на несуществующие события: лечения, операции, похороны друзей (часто несуществующих в реальной жизни) и родителей (на момент сбора живых и здравствующих).
На холиварке впервые привлекла к себе внимание неумелым самофорсом в теме Вождя, чем и заработала именную тему, в которую, в дальнейшем, наведались свидетели Наташиных похождений с прохладными историями.

Краткая история яркого старта
Подборка ссылок на махинации на теме здоровья

Некоторое время назад Наташа совместно с Одонатой (Тамарой Дедиковой) открыла фонд помощи жертвам насилия «Птицы» и проворачивает очередные финансовые махинации под его прикрытием. Через некоторое время Одоната оборвала все связи с фондом из-за вскрывшегося мошенничества Наташи. Мы следим за развитием событий.

Хронология происходящего со скринами и ссылками

В теме запрещены:
1. Пронзания в своих оппонентах Дыхи/Жанны/Одонаты/Лисы и кого бы то ни было еще.
2. Переводы стрелок во время обсуждения в формулировке "а вот такой-то поступил еще хуже" вне зависимости от того, кто обсуждается. Обсуждать кого-то параллельно можно, нельзя пытаться перевести обсуждение на другого человека.


Ложноножка треда про детектив — кроссовер Дыхания и сетевой мошенницы Модиной, или как Дыхание пыталась врать, что она одна из пострадавших в этом деле.


#201 2014-06-11 09:05:01

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

Вот и сидела бы она в своем уголочке с нормальными подружайками, Вольдемара бы воспоминали коллективно, чего она на ходиварню-то поперлась форсится в белом плащике. Или хоть бы думала, как минимум, училась у умных крысокунов. Или бы денежку копила, чем с ненормальными анонами Вождя обсуждать.
В общем, вы, защитники Дыхаси, так ее защищается, что она уже выглядит, как полная ебанашка. ))

Ещё один коммент от анона с пердаком, предположительно Вольдемара  =D
И 09:37:38 - его же. Палишься, чувак.

Слушайте, а он еще и красный? Ну почему сетевые красные через одного такие уёбищные недотыкомки?

#202 2014-06-11 09:06:05

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Невозможно выглядеть большим ебанашкой, чем анон, у которого разворотило пердак по куче тем от упоминания ее ника. И который до сих пор не сознался, что такого плохого лично ему Дыхание сделала;)

#203 2014-06-11 09:15:30

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Да, не могу больше скрывать - я один пишу во всех тредах, потому Дыхася мне дала, а мне не понравилось, но потом я пересмотрел свои взгляды и взял ее кольцо на память о нашей несостоявшейся любви.
А теперь пишу во всех тредах одновременно на разные темы, чтобы отвести от себя подозрения.

#204 2014-06-11 09:17:00

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

потому Дыхася мне дала, а мне не понравилось, но потом я пересмотрел свои взгляды и взял ее кольцо на память о нашей несостоявшейся любви.
А теперь пишу во всех тредах одновременно на разные темы, чтобы отвести от себя подозрения.

:yeah:

#205 2014-06-11 09:21:53

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

71753833

Жму руку  :fuck:
И я тут еще всем пожму руки неоднократно. Во имя моей вечной любви к Дыхасе!
А гречку я не крал, вы мне ее сами дали. Вредители, отравить хотели, в ней стрихнин потом нашли.

Но я выжил, потому что я - ВольдЭмар!

Кстати, в треде Вождя тоже писал только я, специально. Я хотел заманить Дыхасю на тет-а-тет. А она стала исходить на гАвно.

#206 2014-06-11 09:23:37

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Нет, ты борец за Великую Справедливость во всех темах и анон не знает, как бы он жил, если бы не ты со своим открыванием Истины то там, то тут. Ты такой умный и никогда не ошибался, никогда не попадал в сложные ситуации, никогда тебе никто ни в чем не помог, все сам, все сам.  Ты точно пронзаешь, у кого что болит и насколько, и когда болит чуть-чуть, а когда пиздец. Ты ведешь курсы ясновидения? Я запишусь. Прости, что усомнился в тебе, и считал мудаком, получающим удовольствие от пинания никому ничего плохого не сделавшего человека. Я просто не сразу постиг твою безупречность

#207 2014-06-11 09:27:45

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

В общем, вы, защитники Дыхаси, так ее защищается, что она уже выглядит, как полная ебанашка. ))

Я не защищаю ее, просто вторая сторона выглядит ублюдочно, а это всегда обеляет сторону первую, когда эта первая сторона ничего страшного не сделала. Дыхание - не сделала.

#208 2014-06-11 09:30:02

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

никогда тебе никто ни в чем не помог, все сам, все сам.

Кстати, анон, а не исключено, что лично Дыхание ему и правда ничего не сделала. Просто он когда-то или из гонора не попросил ни у кого помощи, чтобы не терять самурайское лицо, преодолел и все порвал, или ему никто не помог. И когда он видит другую ситуацию, ему себя сразу жалко.

#209 2014-06-11 09:33:41

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Помню, видел у Дыхания постик, в котором она собирала деньги какой-то девушке из Владика, у которой умерла мама и надо срочно лететь на похороны, потом была приписка что собрали. Теперь человек просит для себя и тоже не на побухать. А у кого-то аж разворотило от этого. Кому-то странно представить, что где-то люди помогают друг другу просто так.

#210 2014-06-11 09:57:03

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

Кому-то странно представить, что где-то люди помогают друг другу просто так.

Я такой же была, анон. И вполне верю, что лет пять назад меня так же разбомбило бы.
Как-то в ситуации "осталось сто рублей до нового года, на дворе май" подруга дала мне пару тысяч. Так я потом год у нее выспрашивала, что ей от меня надо взамен. Святая девушка - не послала. Но я была убеждена, что нельзя просить, лучше сдохнуть, и деньги люди никогда не дают просто так, даже мороженое не покупают.

#211 2014-06-11 10:06:47

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

Я такой же была, анон. И вполне верю, что лет пять назад меня так же разбомбило бы.
Как-то в ситуации "осталось сто рублей до нового года, на дворе май" подруга дала мне пару тысяч. Так я потом год у нее выспрашивала, что ей от меня надо взамен. Святая девушка - не послала. Но я была убеждена, что нельзя просить, лучше сдохнуть, и деньги люди никогда не дают просто так, даже мороженое не покупают.

Чувак, я тут мимо проходил, но вот тебя захотелось чуть ли не обнять. И порадоваться тому, что твоё понимание и ощущение мира изменилось. Прямо как-то воодушевил даже) Мира тебе, анонимный товарищ)

#212 2014-06-11 10:14:35

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

Прямо как-то воодушевил даже) Мира тебе, анонимный товарищ)

Спасибо тебе, анон!
Сползают не только розовые очки, черные иногда тоже.)

#213 2014-06-11 10:23:38

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Оох, анон, как я тебя понимаю. Меня раньше тоже сквикало, когда люди денег просили и им давали. Потому как я была уверенна, -если у меня что случится, - никто не поможет. Как де я им завидовала и чуть ли не ненавидела, - самой сейчас не по себе. Так что анона-ненавистника я могу понять... Хоть сейчас и противно на такое со стороны смотреть.

#214 2014-06-11 10:24:49

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Оох, анон, как я тебя понимаю. Меня раньше тоже сквикало, когда люди денег просили и им давали. Потому как я была уверенна, -если у меня что случится, - никто не поможет. Как де я им завидовала и чуть ли не ненавидела, - самой сейчас не по себе. Так что анона-ненавистника я могу понять... Хоть сейчас и противно на такое со стороны смотреть.

#215 2014-06-11 10:25:10

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

я не поддерживаю Вольдемара, сразу видно, что он негодяй.Вообще те, кто не просят деньги а сами выкорабкиваются - слабые люди, неуверенные в себе, не умеющие ни дружить, ни любить. Жалко их, им не понять.

#216 2014-06-11 10:28:56

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Дыхание тем временем около 40 штук набрала уже. Не просто же так ей столько накидали так быстро.

#217 2014-06-11 10:29:43

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Ну тут как посмотреть... Если ты выкарабкиваешься, потому что можешь, - это одно. А если выкарабкивание в одиночку тебя чуть ли ни убивает или имеет угрожающие здоровью последствия, и все потому, что ты боишься попросить помощи, - это другое.

#218 2014-06-11 10:36:32

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Дада, давайте все с ног на голову поставим, обзовем людей с совестью и достоинством - слабыми, инфантильных попрошаек - сильными. Только сдается мне, что сами попрыгуньи-стрекозы не захотели бы жить в мире из сплошь попрыгуний-стрекоз, им муравьев подавай. Сколько бы они по их поводу "праведно" ни ныли.

#219 2014-06-11 10:37:04

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Я на самом деле не такой, я пытался привлечь женское внимание Дыхаси, поэтому пишу тут круглосуточно во всех тредах. Я люблю Дыхасю, особенно теперь, когда ей дали 40 тысяч. Теперь я тоже отброшу ложную гордость и буду просить денег, как Дыхася, как все добрые люди! Обнимемся, братья! Кстати, гречку и спальник я не крал, я их раздал бедным.

#220 2014-06-11 10:37:57

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

Дада, давайте все с ног на голову поставим, обзовем людей с совестью и достоинством - слабыми, инфантильных попрошаек - сильными. Только сдается мне, что сами попрыгуньи-стрекозы не захотели бы жить в мире из сплошь попрыгуний-стрекоз, им муравьев подавай. Сколько бы они по их поводу "праведно" ни ныли.


А ты уверен что стрекозы и муравьи периодически не меняются местами? Ты сам в каком мире живешь?

#221 2014-06-11 11:06:31

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

А ты уверен что стрекозы и муравьи периодически не меняются местами? Ты сам в каком мире живешь?

Во взрослом мире, а не в мире вечно-малолетних даже после тридцатника дайри-ебанашек. Ответственные в моем мире остаются таковыми, а не впадают в инфантилизм при первых же признаках проблем. Если они и просят помощи, то без "ой, то отдам, то не отдам хихи мими", им не нужна холиварня, чтобы посмотреть на себя со стороны для скорректировать свои запросы к окружающим, к ним и звопросов не возникает, так как они не дивнючатся, а зрело подходят к. В этом моем мире их, таких, реалли много, а  дивнючки любого пошиба - не норма, а исключение. При том, что мне самому ролевки были не чужды и покрутился я среди разных чудиков достаточно. Но даже среди них ближе к 30 пришла зрелость ума и ответственность. У меня и на дайри ПЧ соответствующие. Про Фальков и Лапс я только тут узнал. Охуеваю вот.

#222 2014-06-11 11:23:42

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон 12:06, ты скуууучный.

#223 2014-06-11 11:25:23

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Что ж ты такой взрослый и самостоятельный холиварсрачами-то увлекся? Если про Вождя только тут узнал? За чем пришел-то? Типа, смотрите, на фоне их я крутой? Крутой, крутой, расслабься, все уже осознали твою охуенную самостоятельность и отсутствие проблем, с которыми ты реально не можешь справиться сам. Возьми с полки пирожок и узбагойся уже.

#224 2014-06-11 11:30:35

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

Во взрослом мире,

Во взрослом мире никто не полыхает из-за взаимопомощи, прикинь. Во взрослом мире это нормально и не стыдно - попросить помощи в сложной ситуации. И ответить на просьбу. А еще во взрослом мире нормально не требовать жертв и реальных страданий, прежде чем помочь, типа, докажи, что тебе реально плохо, а там я, так и быть, подумаю, стоишь ли ты моей помощи. Помогают просто так, прикинь? Бывает и такое.
Твой взрослый мир какой-то убогий, герой.

#225 2014-06-11 12:08:28

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

Во взрослом мире это нормально и не стыдно - попросить помощи в сложной ситуации.

Я больше скажу, анон: стыдно не попросить, если от тебя еще кто-то в этом мире зависит/любит тебя, а ты из гордости убьешься.

Не с любым чихом бежать за помощью, а здраво оценить свои ресурсы и попросить - это тоже взрослость.

О, кстати, аноны из взрослого мира с железными яблоками, а просить подарки на ДР деньгами, а не вазочками, для вас тоже детский сад?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума