Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-06-10 11:25:18

Анон
Windows 7Firefox 29.0

Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Наталия Николаевна Никифорова (в девичестве Чебаевская), генеральный директор фонда помощи жертвам насилия «Птицы».
В сети известна под никами: Птица Говорун, Дыхание, Наташа Че, Китти, Несуразица, Тишь, Омут, Ташка, Фламма, Птицевична, Элайнис и т.д.

Ссылки на некоторые страницы и профили

Известна неоднократным мошенничеством на доверии, а именно – сбором денег на несуществующие события: лечения, операции, похороны друзей (часто несуществующих в реальной жизни) и родителей (на момент сбора живых и здравствующих).
На холиварке впервые привлекла к себе внимание неумелым самофорсом в теме Вождя, чем и заработала именную тему, в которую, в дальнейшем, наведались свидетели Наташиных похождений с прохладными историями.

Краткая история яркого старта
Подборка ссылок на махинации на теме здоровья

Некоторое время назад Наташа совместно с Одонатой (Тамарой Дедиковой) открыла фонд помощи жертвам насилия «Птицы» и проворачивает очередные финансовые махинации под его прикрытием. Через некоторое время Одоната оборвала все связи с фондом из-за вскрывшегося мошенничества Наташи. Мы следим за развитием событий.

Хронология происходящего со скринами и ссылками

В теме запрещены:
1. Пронзания в своих оппонентах Дыхи/Жанны/Одонаты/Лисы и кого бы то ни было еще.
2. Переводы стрелок во время обсуждения в формулировке "а вот такой-то поступил еще хуже" вне зависимости от того, кто обсуждается. Обсуждать кого-то параллельно можно, нельзя пытаться перевести обсуждение на другого человека.


Ложноножка треда про детектив — кроссовер Дыхания и сетевой мошенницы Модиной, или как Дыхание пыталась врать, что она одна из пострадавших в этом деле.


#126 2014-06-10 17:42:43

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

Так а откуда там хомки у этой Д?

Может не хомки , а друзяшки. Наверно, Дыхание не признается, что коммуниздила у Вождя сама, потому что боится, что хомяки Вождя и лояльные к нему люди отвернутся.

#127 2014-06-10 17:43:35

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

повеселили?

:blabla:
во-во

#128 2014-06-10 17:44:21

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

Вот буквально в соседнем разделе - мадам половозрелая и работающая, которая регулярно клянчила деньги в московском соо. Причем, в отличие от Дыхания, именно КЛЯНЧИЛА: на покрытие кредитов, на прелестную курточку, на хуй знает чего еще. И ни у кого не бомбануло. Отчего такая избирательность?

Какая избирательность? Одна дура клянчит давно, про нее все все знают и перетерли на сто раз. Другая клянчит недавно и перетирать только начали. Очевидно, нэ?

#129 2014-06-10 17:44:56

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

Стремление решать собственные проблемы за чужой счет - не редкость же.

Ну да, и чо? Почему кого-то так бобмит именно от этого случая из всех? Тем более, что толпы юзеров на дайри просят денег на всякую шнягу типа планшетиков, а у Дыхания, как ни крути, реальные трабблы?

Ну и, инфантилизм. или нет, говорить, что у неё "немного ножка болит", это каким ебанатом надо быть? Не особо жалую таких просильщиков, но хейтерящий анон настолько мерзкий, что поневоле встанешь на сторону Дыхания.

#130 2014-06-10 17:45:10

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

Дыхание не признается, что коммуниздила у Вождя сама, потому что боится, что хомяки Вождя и лояльные к нему люди отвернутся.

утютю. крысокунить тоже уметь.

#131 2014-06-10 17:45:34

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

Так а откуда там хомки у этой Д?

Читай глазами:

Анон пишет:

Тем более Дыханечка вокруг Вождя терлась, а там жизнь за счет хомок в порядке вещей. )

Поэтому Дыханечка и не собирает только у друзяшек, а побирается в дайрихэлпе.

#132 2014-06-10 17:45:42

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

*тоже надо уметь

#133 2014-06-10 17:46:47

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

бобмит

Пока бомбит только у защитников  :trollface:

#134 2014-06-10 17:47:42

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Дыхание   я перепостил именно в теме Вождя потому что она там мелькала.
Особого батхета, что она просит, у меня не было, просто вспомнилось, как она говорила о самостоятельности, решения проблем и т.п. в дискуссии с Вождем и стало весело и грустно от несоответствия.
*Анон, который внес тему*

#135 2014-06-10 17:47:43

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

толпы юзеров на дайри просят денег на всякую шнягу типа планшетиков, а у Дыхания, как ни крути, реальные трабблы?

Где эти толпы дебилов, покажи? Окромя вжд.

#136 2014-06-10 17:48:32

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

На планшеты особо никто и не дает, а вот здоровье - тяжелая артиллерия, так людей разжалобить легче.

#137 2014-06-10 17:48:57

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

Где эти толпы дебилов, покажи? Окромя вжд.

видимо, это какой-то особый мир, где придурком быть почетно, а не зазорно. анон, правда, поделись?

#138 2014-06-10 17:49:30

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

утютю. крысокунить тоже уметь.

если б она умела чего-то хорошо, 200 тыс бы не просила сейчас.

#139 2014-06-10 17:51:48

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

особый мир, где придурком быть почетно, а не зазорно

Синдром Маши Цэ (престарелых детсадовцев)

#140 2014-06-10 17:54:48

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

Цыгане, вообще, чьих будут, интересно? ))

Ржали всем табором!
Да скучно было, анонче. Отовсюду гонят, а когда отовсюду гонят - на каждом новом месте появляются свежие морозные аноны, которые задают одни и те же вопросы, которым однообразно отвечают снова и снова, жопа Дыханиехейтеров горит и коптит, тех, кто просто спокойно считает, что она не права, сразу записывают в эти хейтеры и белые плащи, кто считает, что права - в само Дыхание, которое наверняка тут есть и у ней горит и коптит, в хомяков и другой подвид белых плащей, одно и то же везде и всюду, снова и снова.
Бессмысленное кочевое мероприятие нуждалось в шатрах и песнях. Или не нуждалось, но мы пришли, почуяв знакомую атмосферу нескончаемого перемещающегося праздника.

#141 2014-06-10 17:57:54

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Чем делиться? Регулярно натыкаюсь на такие посты, в стиле "украли айфон, на новый нет денег, а без айфона я не смогу писать постики в свою днявочку". И пчи стройными рядами пересылают деньги. Заурядное явление, ничего хорошего в этом нет, и это как раз настоящий инфантилизм и побирушничество. Но никто не бегает за каждым таким попрошайкой и на хф не тащит. А тут бомбануло.

Анон пишет:

Пока бомбит только у защитников

Когда я вижу, как какой-то идиот издевается над чужой болезнью, у меня бомбит. Это странно, по-твоему?

#142 2014-06-10 18:05:47

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

Чем делиться? Регулярно натыкаюсь на такие посты, в стиле "украли айфон, на новый нет денег, а без айфона я не смогу писать постики в свою днявочку".

Меняй избранное, чо могу посоветовать.

Анон пишет:

идиот издевается над чужой болезнью, у меня бомбит

Сам придумал про издевательства - сам обиделся? Молодец.

Я не знаю, кто тут сама Д, кто ее хомки и кто хейтеры, но к треду надо приложить подорожник.

#143 2014-06-10 18:11:22

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

мне кажется, в жырных играх пора вводить номинацию "самофорс года"  :blabla: правда, там все равно лашден и ко победят.

#144 2014-06-10 18:13:47

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

мне кажется, в жырных играх пора вводить номинацию "самофорс года"  71921507n правда, там все равно лашден и ко победят.

да они заранее победили уже.
чёрт, Дыхание везде обставили! и врёт не так масштабно, как Ильич, и самофорс не так удачен, как у Лашдена.
пожиненное второе место.

#145 2014-06-10 18:14:34

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

пожизненное же, самофикс

#146 2014-06-10 18:14:36

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

пожиненное второе место.

ЗАТО УЖЕ 40 ТЫС СОБРАЛА.

#147 2014-06-10 18:34:57

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Священные костры баттхерта согревают замерзшие от людской холодности таборы и возвращают безудержное веселье. Все буквально, не побоюсь этого слова, ДЫШИТ Дыханием. Айнанэ!

#148 2014-06-10 18:50:02

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

ну, хуй там, не уважаешь себя достаточно, чтобы не побираться, когда есть возможность этого не делать, - окей. но вот эти обязательные приседания и заламывания рук про "мне пришлось наступить на свою гордость..." какую на хуй гордость? где она у тебя была? легко и приятно быть гордым, пока не припекает, ага.

тьфу, бесят. даже денег попросить не могут, не завернувшись в белый плащ. никогда ещё не видел постов про поборы, в которых не было бы вот этого сочетания факторов: поруганная гордость (="зацените, какую жертву я принёс, чтобы позволить вам помочь мне!"); давление на жалость и напоминание о том, как мужественно ты страдал ("годы на обезболивающих..." - типичная риторика вождя, кстати); неумелое разыгрывание растроганности, обязательно с уёбищным пафосным синтаксисом ("сегодня я многое понял. есть ты. есть смерть. есть люди. люди - единственная тонкая перегородка между тобой и смертью" и т.д.); почёсывание чсв жертвователей ("благодаря вам писечка ивановна сегодня встала с кровати! она снова живёт и смотрит в окошко!"). тьфу.

#149 2014-06-10 18:51:27

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

Где эти толпы дебилов, покажи? Окромя вжд.

Анон, постоянно записи типа Катя хочет кукалку/планшетик на ДР, давайте ей скинемся.
А недавно друзяшки одной Кати рассылали умылы всем ее ПЧ, типа раз вы на Катю подписаны, дайте денег ей на подарок.

#150 2014-06-10 18:58:12

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

тьфу, бесят. даже денег попросить не могут, не завернувшись в белый плащ.

анон, ты забавный. я всегда эти упоминания гордости воспринимала как "мне стыдно просить, не считайте меня халявщиком, просто ситуация такая", а вовсе не белым плащом. я когда иногда прошу тыщу-другую у родителей или друзей до з/п тоже даю понять, что мне стыдно, потому что должно быть стыдно просить.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума