Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-06-10 11:25:18

Анон
Windows 7Firefox 29.0

Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Наталия Николаевна Никифорова (в девичестве Чебаевская), генеральный директор фонда помощи жертвам насилия «Птицы».
В сети известна под никами: Птица Говорун, Дыхание, Наташа Че, Китти, Несуразица, Тишь, Омут, Ташка, Фламма, Птицевична, Элайнис и т.д.

Ссылки на некоторые страницы и профили

Известна неоднократным мошенничеством на доверии, а именно – сбором денег на несуществующие события: лечения, операции, похороны друзей (часто несуществующих в реальной жизни) и родителей (на момент сбора живых и здравствующих).
На холиварке впервые привлекла к себе внимание неумелым самофорсом в теме Вождя, чем и заработала именную тему, в которую, в дальнейшем, наведались свидетели Наташиных похождений с прохладными историями.

Краткая история яркого старта
Подборка ссылок на махинации на теме здоровья

Некоторое время назад Наташа совместно с Одонатой (Тамарой Дедиковой) открыла фонд помощи жертвам насилия «Птицы» и проворачивает очередные финансовые махинации под его прикрытием. Через некоторое время Одоната оборвала все связи с фондом из-за вскрывшегося мошенничества Наташи. Мы следим за развитием событий.

Хронология происходящего со скринами и ссылками

В теме запрещены:
1. Пронзания в своих оппонентах Дыхи/Жанны/Одонаты/Лисы и кого бы то ни было еще.
2. Переводы стрелок во время обсуждения в формулировке "а вот такой-то поступил еще хуже" вне зависимости от того, кто обсуждается. Обсуждать кого-то параллельно можно, нельзя пытаться перевести обсуждение на другого человека.


Ложноножка треда про детектив — кроссовер Дыхания и сетевой мошенницы Модиной, или как Дыхание пыталась врать, что она одна из пострадавших в этом деле.


#9576 2021-07-02 18:03:53

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

=https://wdfiles.ru/4d1eb1

Самое забавное, как они обе свои жопы прикрывают. Повторюсь, нормальные дела в фонде делались кем угодно, только не наташей. Хорошее дело у них бля, ежемесячное вранье о проживающих в шелтере женщинах. Огонь схема.

#9577 2021-07-02 18:06:19

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

=https://wdfiles.ru/4d1eb1

тот же скриншот, что и выше
анончик, если траблы можешь внести ссылками, я тут всё оформлю для шапки/просмотра

#9578 2021-07-02 18:08:43

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:
Анон пишет:

=https://wdfiles.ru/4d1eb1

тот же скриншот, что и выше
анончик, если траблы можешь внести ссылками, я тут всё оформлю для шапки/просмотра

Я тут юный анончик, поэтому мне и ссылки крепить никак блин, как-то вот пришлось извратиться, но этот скрин ключевой в обсуждении - подтверждающий не пройбенную внутреннюю ревизию, воровство наташи и причины ухода одонаты и прочих сотрудников

#9579 2021-07-02 18:11:43

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

Я тут юный анончик, поэтому мне и ссылки крепить никак блин, как-то вот пришлось извратиться, но этот скрин ключевой в обсуждении - подтверждающий не пройбенную внутреннюю ревизию, воровство наташи и причины ухода одонаты и прочих сотрудников

тогда смотри, если всё грузишь на wdfiles.ru/ - пости подборку ссылок после слэша, я их оформлю, про то что Натали проворовалась и завралась я выше под катом уже выложил)

#9580 2021-07-02 18:12:01

Marmota sapiens

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

но на холиварке пока прикрепишь, вспотеешь

Это потому что ты новорег, апнула профиль, теперь проще будет, можно будет нормально прикреплять ссылки и изображения.

#9581 2021-07-02 18:14:39

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Нет, анончик. Этот скрин подтверждает то, что Одоната СКАЗАЛА, что-де фонд не прошел ЕЕ ЛИЧНУЮ ревизию. Подтверждают воровство и растрату другими пруфами. С циферками.

#9582 2021-07-02 18:14:47

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:
Анон пишет:

Я тут юный анончик, поэтому мне и ссылки крепить никак блин, как-то вот пришлось извратиться, но этот скрин ключевой в обсуждении - подтверждающий не пройбенную внутреннюю ревизию, воровство наташи и причины ухода одонаты и прочих сотрудников

тогда смотри, если всё грузишь на wdfiles.ru/ - пости подборку ссылок после слэша, я их оформлю, про то что Натали проворовалась и завралась я выше под катом уже выложил)

Мерси, попозже порадую наташиными потрохами:)

#9583 2021-07-02 18:16:43

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

Нет, анончик. Этот скрин подтверждает то, что Одоната СКАЗАЛА, что-де фонд не прошел ЕЕ ЛИЧНУЮ ревизию. Подтверждают воровство и растрату другими пруфами. С циферками.

Ахаха, это Дыха, узнаваемый стилек. Дыхе пройти нахуй. Цифры минюст проверит.
А для несведущих, одоната официальный ревизор по уставу фонда на момент проверки, пупся.
Ее ревизия=официальной.
Иди подыши. В пакетик из пятерочки)

#9584 2021-07-02 18:21:45

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

Уффф, пора дать хлеба и зрелищ. Ну, вот я волонтер фонда в прошлом. Деньги дыха воровала, жила в шелтере с котами и сыном, не селила туда пострадавших женщин минимум год. Всем врала, Одонате отправляла фотоотчеты с "жертвами", которых изображали дыхины подружки. С момента ухода Одонаты, Дыха потратила остатки со счетов на отдых в Сочи. На РИ, закупку 600 литров винища и подкупание ебаря.

Помимо этого, как только фонд стал собирать нормально денег, Дыхася зачастила отдыхать, делать маникюры и наращивать лохмы. Брала авансы по 120 тысяч, и конечно, не переставала платить себе зп, в счет которой авансы. Выдумала админа Олесю, которой год переводила зарплату, эта админ якобы работала в шелтере который оказался местом проживания Дыхи. Подделыала договора на оплату несуществующих услуг и тем самым выносила деньги из под носа у фонда. Не выплатила последние зарплаты нескольким сотрудникам, которые узнав истинное положение вещей решили увольняться.
Общая сумма разворованного без нюансов порядка 1,5 миллиона. Если кому-то станет легче, то на нее написано заявление в мвд и прокуратуру, но она об этом узнает, придя сюда отплясывать танец святой Птицы. Законченная моазь, которая врет на каждом шагу. Всегда. Поэтому дискуссия про убитую кошечку не имеет смысла.
Предвосхищая вопрос "а где почитать пруфы" - прокурор почитает, в открытый доступ такое класть - самим пачкаться.
Вердикт: денег не давать, а опиздюлить поперек хребта давно пора.


А можно как-то с Вами связаться? Напишите мне, пожалуйста, 89774742740 телега, ватсап, Вайбер
Возможно сотрудничество будет полезно и Вам, и нам)

#9585 2021-07-02 18:27:47

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Модеры, а может пора сменить название темы? Если честной народ пойдёт гуглить про Наташу и ее фонд в сети, то это топик они не найдут, потому что ну кто такая Легкое Дыхание?
Надо бы придумать название, чтобы напрямую к ней вела и люди были в курсе.

Аноны, чо думаете?

#9586 2021-07-02 18:28:17

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

ООО, сейчас, кажется, будут приглашать на банановый пирог к знакомому майору :lol:

#9587 2021-07-02 18:30:24

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

Модеры, а может пора сменить название темы? Если честной народ пойдёт гуглить про Наташу и ее фонд в сети, то это топик они не найдут, потому что ну кто такая Легкое Дыхание?
Надо бы придумать название, чтобы напрямую к ней вела и люди были в курсе.

Аноны, чо думаете?

Отличная мысль. Фио написать надо в шапке: никифорова Наташа фонд птицы. Так легче искать

#9588 2021-07-02 18:34:28

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

ООО, сейчас, кажется, будут приглашать на банановый пирог к знакомому майору :lol:

Ахах, там же полкан! Пока Наташа пиздела про дружбу в десна, чувак вырос ибо делами занимался🤣

#9589 2021-07-02 19:07:07

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

А можно как-то с Вами связаться? Напишите мне, пожалуйста, 89774742740 телега, ватсап, Вайбер
Возможно сотрудничество будет полезно и Вам, и нам)

А вы кто?

#9590 2021-07-02 19:08:22

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

Ну, вот я волонтер фонда в прошлом. Деньги дыха воровала, жила в шелтере с котами и сыном, не селила туда пострадавших женщин минимум год. Всем врала

Анон, ты мощь. Если бы еще это можно было как-то использовать, чтобы за жопу Дыху прихватить, а не просто обсудить на холиварке, вот это было бы отлично.

#9591 2021-07-02 19:10:44

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:
Анон пишет:

Ну, вот я волонтер фонда в прошлом. Деньги дыха воровала, жила в шелтере с котами и сыном, не селила туда пострадавших женщин минимум год. Всем врала

Анон, ты мощь. Если бы еще это можно было как-то использовать, чтобы за жопу Дыху прихватить, а не просто обсудить на холиварке, вот это было бы отлично.

...сколько веревочке не виться, а дыхасю веревочка придушит.
Она и так с горящей жопой бегает с апреля, овчина мерзкая.
Доигралась.

#9592 2021-07-02 19:11:48

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:
Анон пишет:

А можно как-то с Вами связаться? Напишите мне, пожалуйста, 89774742740 телега, ватсап, Вайбер
Возможно сотрудничество будет полезно и Вам, и нам)

А вы кто?

Судя по фото в мессенджерах по номеру тлф и вк жанны - это жанна:)

#9593 2021-07-02 19:40:14

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

Судя по фото в мессенджерах по номеру тлф и вк жанны - это жанна:)

О нет, опять Жанна. Жанна все-таки несколько ебанько с памятью как у рыбки, которое через пять минут забывает, кто был за Дыху, а кто против нее. Я бы с нею не стал связываться даже для предполагаемого сотрудничества по выведению Дыхи на чистую воду.

#9594 2021-07-02 19:53:58

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:
Анон пишет:

Судя по фото в мессенджерах по номеру тлф и вк жанны - это жанна:)

О нет, опять Жанна. Жанна все-таки несколько ебанько с памятью как у рыбки, которое через пять минут забывает, кто был за Дыху, а кто против нее. Я бы с нею не стал связываться даже для предполагаемого сотрудничества по выведению Дыхи на чистую воду.

Дых, залогинься

#9595 2021-07-02 20:20:31

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

Дых, залогинься

Да не, я не Дыха, Жанна. Просто предупредил. Понимаю, что ты от нее пострадала, но того, что ты ебенькая, это не отменяет. Но хоть не мошенница наверное, так что, давайте от Дыхи не будем отвлекаться.

Отредактировано (2021-07-02 20:28:38)

#9596 2021-07-02 21:13:48

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

Я в махинации с фондом не верю по одной простой причине: Пуджик, которая делает стойку даже на отдаленный аромат "токсичной благотворительности", Дыху читает в фб и еще ни одного гневного поста не написала.

Кстати, в телеге у пуджик прошла инфа по Натали

#9597 2021-07-02 21:39:29

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

Кстати, в телеге у пуджик прошла инфа по Натали

анон, я далёк от пуджика, внеси пожалуйста ссылку, куда бечь припадать?

#9598 2021-07-02 21:41:01

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:
Анон пишет:

Дых, залогинься

Да не, я не Дыха, Жанна. Просто предупредил. Понимаю, что ты от нее пострадала, но того, что ты ебенькая, это не отменяет. Но хоть не мошенница наверное, так что, давайте от Дыхи не будем отвлекаться.

Пронзатор почини, барахлит чота 🤨

#9599 2021-07-02 22:08:44

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:
Анон пишет:

Кстати, в телеге у пуджик прошла инфа по Натали

анон, я далёк от пуджика, внеси пожалуйста ссылку, куда бечь припадать?

https://t.me/pudgikgratti/355?single

#9600 2021-07-03 02:56:16

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Ух ты, как интересно. Этот анон эту тему только иногда почитывал и из названных персонажей знает только Пуджика, но сейчас руки сами тянутся к попкорну!  :popcorn:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума