Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-06-10 11:25:18

Анон
Windows 7Firefox 29.0

Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Наталия Николаевна Никифорова (в девичестве Чебаевская), генеральный директор фонда помощи жертвам насилия «Птицы».
В сети известна под никами: Птица Говорун, Дыхание, Наташа Че, Китти, Несуразица, Тишь, Омут, Ташка, Фламма, Птицевична, Элайнис и т.д.

Ссылки на некоторые страницы и профили

Известна неоднократным мошенничеством на доверии, а именно – сбором денег на несуществующие события: лечения, операции, похороны друзей (часто несуществующих в реальной жизни) и родителей (на момент сбора живых и здравствующих).
На холиварке впервые привлекла к себе внимание неумелым самофорсом в теме Вождя, чем и заработала именную тему, в которую, в дальнейшем, наведались свидетели Наташиных похождений с прохладными историями.

Краткая история яркого старта
Подборка ссылок на махинации на теме здоровья

Некоторое время назад Наташа совместно с Одонатой (Тамарой Дедиковой) открыла фонд помощи жертвам насилия «Птицы» и проворачивает очередные финансовые махинации под его прикрытием. Через некоторое время Одоната оборвала все связи с фондом из-за вскрывшегося мошенничества Наташи. Мы следим за развитием событий.

Хронология происходящего со скринами и ссылками

В теме запрещены:
1. Пронзания в своих оппонентах Дыхи/Жанны/Одонаты/Лисы и кого бы то ни было еще.
2. Переводы стрелок во время обсуждения в формулировке "а вот такой-то поступил еще хуже" вне зависимости от того, кто обсуждается. Обсуждать кого-то параллельно можно, нельзя пытаться перевести обсуждение на другого человека.


Ложноножка треда про детектив — кроссовер Дыхания и сетевой мошенницы Модиной, или как Дыхание пыталась врать, что она одна из пострадавших в этом деле.


#9526 2021-05-29 16:17:03

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

и там этот пост обсуждался в свете "погладили дыхасю, какая она молодец"

Господи, ну что за беспомощная хуйня.

#9527 2021-05-29 17:48:28

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:
Анон пишет:

и там этот пост обсуждался в свете "погладили дыхасю, какая она молодец"

Господи, ну что за беспомощная хуйня.

Хитрожопая хуйня. Фонд со слов волонтеров перестал оказывать помощь месяца полтора, зато дыха успела поехать в сочи, планирует поход на недельку в лес и игры в июне. Угадайте откуда берет деньги.

#9528 2021-06-10 02:28:37

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Дыхася проебала все денежки и собралась закрыть фонд. Говорит не умею деньги собирать, только работать умею😀😀😀😀

#9529 2021-06-10 13:22:05

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Да и в окружении Дыхи не так все безоблачно. в Фейсбуке мелькала запись о том, что какая - то их таинственная знакомая якобы раздает телефоны руководства и сотрудников "Птиц" родственникам и мужьям обратившихся. И угрозы, что вот найдут они, кто это такая и ебало-то ей откусят.

Я так понимаю, это потихоньку прокладывается дорожка к отступлению и громкому заявлению, что злые недруги развалили Фонд, а денюжек больше нет.

#9530 2021-06-10 18:15:16

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

Да и в окружении Дыхи не так все безоблачно. в Фейсбуке мелькала запись о том, что какая - то их таинственная знакомая якобы раздает телефоны руководства и сотрудников "Птиц" родственникам и мужьям обратившихся. И угрозы, что вот найдут они, кто это такая и ебало-то ей откусят.

Я так понимаю, это потихоньку прокладывается дорожка к отступлению и громкому заявлению, что злые недруги развалили Фонд, а денюжек больше нет.


Дыхин личный номер является официальным номером фонда, так что опять пиздит

#9531 2021-06-10 22:26:53

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

Хитрожопая хуйня. Фонд со слов волонтеров перестал оказывать помощь месяца полтора, зато дыха успела поехать в сочи, планирует поход на недельку в лес и игры в июне.

Пустили козла в огород  :facepalm: Я так понимаю, присутствие Одонаты единственное, что ее хоть немного притормаживало, а сейчас пошло гуляй рванина? Я обычно не люблю, когда начинают виноватить жертв мошенников, потому что так-то доверие к людям хорошее качество, а если от всех незнакомых людей ожидать наебки, жить крайне некомфортно. Но тут блин, известная в Интернетах мошенница, но нет, мы будем верить ей вопреки всем свидетельствам многочисленных хейтеров  :facepalm:

#9532 2021-06-10 22:47:03

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:
Анон пишет:

Хитрожопая хуйня. Фонд со слов волонтеров перестал оказывать помощь месяца полтора, зато дыха успела поехать в сочи, планирует поход на недельку в лес и игры в июне.

Пустили козла в огород  :facepalm: Я так понимаю, присутствие Одонаты единственное, что ее хоть немного притормаживало, а сейчас пошло гуляй рванина? Я обычно не люблю, когда начинают виноватить жертв мошенников, потому что так-то доверие к людям хорошее качество, а если от всех незнакомых людей ожидать наебки, жить крайне некомфортно. Но тут блин, известная в Интернетах мошенница, но нет, мы будем верить ей вопреки всем свидетельствам многочисленных хейтеров  :facepalm:

Там весь коллектив ушел, когда поймали Дыху на пиздеже и воровстве. Поэтому и пошла в разнос, тварь. Одоната, судя по истории и не вникала, раз дыху поставила в руководство. Ну, и наводит на мысли о совместном пиздинге. В карантин и ковид Одоната типа где-то нашла лям на резорт в индии. Не знает никто где по миллиону в кризис валяется?

#9533 2021-06-10 23:17:39

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

А почему это не могли быть собственные деньги Одонаты, её накопления наконец? Может ей их папа-мама - любовник дали. Поводов подозревать Одонату нет. В отличие от сабжа, которую в махинациях с деньгами замечали неоднократно.

#9534 2021-06-11 01:16:03

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

А почему это не могли быть собственные деньги Одонаты, её накопления наконец? Может ей их папа-мама - любовник дали. Поводов подозревать Одонату нет. В отличие от сабжа, которую в махинациях с деньгами замечали неоднократно.

Серьезно, анон?
Перед открытием шелтера одонате толпа людей говорила про дыху, она поставила управлять фондом мошенницу чтобы что? Чтобы вот сейчас, когда поймали на говне, спихнуть на тупую дыху. Донаторам она пояснила реальное положение вещей? Нет, слилась в кусты.

#9535 2021-06-11 01:18:17

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:
Анон пишет:

А почему это не могли быть собственные деньги Одонаты, её накопления наконец? Может ей их папа-мама - любовник дали. Поводов подозревать Одонату нет. В отличие от сабжа, которую в махинациях с деньгами замечали неоднократно.

Серьезно, анон?
Перед открытием шелтера одонате толпа людей говорила про дыху, она поставила управлять фондом мошенницу чтобы что? Чтобы вот сейчас, когда поймали на говне, спихнуть на тупую дыху. Донаторам она пояснила реальное положение вещей? Нет, слилась в кусты.

Имхо анон прав. Многие донаторы продолжают содержать Дыху, а пришли они из паблика одонаты.

#9536 2021-06-11 01:21:26

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Одоната (не буду никого обвинять) осенью плакала во весь интернет, что нет денег на резорт. Потом прошел сбор на птиц, и почти сразу одоната написала, что "нашла и одолжила" миллион и закончила ремонт в резорте. Как дети тут все. Конечно, сидя в индии, распоряжаясь счетами фонда, "одолжила" миллион.

#9537 2021-06-28 18:56:25

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Дыха собирает бабки через блогера, засветившегося в токсосборах. Я новенький, мне нельзя давать ссылки, но найти легко: Ольга Савельева(Попутчица) на Дзене и в ВК она же(без попутчицы), оба поста от сегодня.

#9538 2021-06-28 20:37:47

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

Я новенький, мне нельзя давать ссылки

Внесу.

Дзен: https://zen.me/1jAlE9
Вк: https://vk.com/wall5366287_299979

Ох. Эта песня хороша, начинай сначала.

#9539 2021-06-30 07:39:36

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

"Птицы" - дело жизни Наташи. Она делает проект много лет, иногда за свой счет, на последние деньги, а иногда рискуя жизни.

Муж одной из спасенных Наташей девушек вычислил их, а потом сначала избил жену, потом Наташу, а потом у них на глазах убил кота.

- Это треш, - я испуганно вскрикиваю. - Ты и после этого не бросила это дело?

Наташа кивает головой

А еще там Модина пробегала и пнула Наташу. И пяток анонов.

#9540 2021-06-30 15:50:16

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

Одоната (не буду никого обвинять) осенью плакала во весь интернет, что нет денег на резорт.

Что такое "резорт"?

#9541 2021-06-30 16:09:02

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

Что такое "резорт"?

отель определённого типа.
что одолжила одоната от птиц сомневаюсь, там потом кредит мелькал, но, понятное дело, точно не скажу.

#9542 2021-06-30 17:21:48

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

А еще там Модина пробегала и пнула Наташу.

В смысле?

Анон пишет:

отель определённого типа.

У Одонаты своя гостиница, что ли?

#9543 2021-06-30 18:37:22

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

В смысле?

Сарказм это был, анон. Посвящение масштабам Наташиного вранья.

#9544 2021-06-30 22:20:56

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

Наташиного вранья

А есть пруфы, что это именно вранье?

#9545 2021-06-30 22:27:14

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

А есть пруфы, что это именно вранье?

Есть.

#9546 2021-06-30 23:45:00

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

Есть.

А где их можно увидеть?

#9547 2021-07-01 04:43:09

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

А где их можно увидеть?

Они у девочки Саши.  :lol: которая все фамильное золото в ломбард сдала.

#9548 2021-07-01 10:27:47

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон, я не знаю, кто такая девочка Саша. Читал паблик Птиц, видел историю с мужиком одной из жертв, который убил кота и побил сабжа. Если окажется, что это неправда, и никаких котов не убивали, и травм не было - я только порадуюсь. Но есть ли на это пруфы?

Или "сабж пиздит, потому что пиздит, я точно знаю"?

#9549 2021-07-01 10:31:02

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

Или "сабж пиздит, потому что пиздит, я точно знаю"?

Советую почитать тред и шапку. Пруфов на пиздливость сабжа вполне хватает.

#9550 2021-07-01 10:32:53

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

То есть, пруфов на то, что конкретного события всё же не случалось, нет. Понятно.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума