Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-06-10 11:25:18

Анон
Windows 7Firefox 29.0

Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Наталия Николаевна Никифорова (в девичестве Чебаевская), генеральный директор фонда помощи жертвам насилия «Птицы».
В сети известна под никами: Птица Говорун, Дыхание, Наташа Че, Китти, Несуразица, Тишь, Омут, Ташка, Фламма, Птицевична, Элайнис и т.д.

Ссылки на некоторые страницы и профили

Известна неоднократным мошенничеством на доверии, а именно – сбором денег на несуществующие события: лечения, операции, похороны друзей (часто несуществующих в реальной жизни) и родителей (на момент сбора живых и здравствующих).
На холиварке впервые привлекла к себе внимание неумелым самофорсом в теме Вождя, чем и заработала именную тему, в которую, в дальнейшем, наведались свидетели Наташиных похождений с прохладными историями.

Краткая история яркого старта
Подборка ссылок на махинации на теме здоровья

Некоторое время назад Наташа совместно с Одонатой (Тамарой Дедиковой) открыла фонд помощи жертвам насилия «Птицы» и проворачивает очередные финансовые махинации под его прикрытием. Через некоторое время Одоната оборвала все связи с фондом из-за вскрывшегося мошенничества Наташи. Мы следим за развитием событий.

Хронология происходящего со скринами и ссылками

В теме запрещены:
1. Пронзания в своих оппонентах Дыхи/Жанны/Одонаты/Лисы и кого бы то ни было еще.
2. Переводы стрелок во время обсуждения в формулировке "а вот такой-то поступил еще хуже" вне зависимости от того, кто обсуждается. Обсуждать кого-то параллельно можно, нельзя пытаться перевести обсуждение на другого человека.


Ложноножка треда про детектив — кроссовер Дыхания и сетевой мошенницы Модиной, или как Дыхание пыталась врать, что она одна из пострадавших в этом деле.


#9476 2020-05-17 20:48:03

Marmota sapiens

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

Анон подумал может конкурс "красоты" тут проведём.
Кто кого Дыха vs Шоэн.
Фотки в студию аноны!  Будем "жури" "журить"

Крайне не советую, если только вы не мечтаете улететь в бан всем тредом. Правила форума еще никто не отменял.

#9477 2020-06-02 13:49:34

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Да это очередная тупая попытка дыхи перебанить анонов и закрыть ветку лол.
Она и без обсуждений внешности наплясала нормально.

#9478 2020-06-02 13:51:10

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

Да это очередная тупая попытка дыхи перебанить анонов и закрыть ветку лол.

+ 1 мне тоже кажется, что она сама тут пляшет.

#9479 2020-10-15 00:32:54

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Интересно, как там Дыха, докторскую свою защитила уже по юриспруденции аль нет?

#9480 2020-12-10 21:48:47

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Благотворительный фонд «Птицы» открыл линию для помощи мужчинам, ставшим жертвами домашнего насилия. Об этом в фейсбуке рассказала генеральный директор организации Наталия Никифорова.
А где одоната?

#9481 2020-12-10 22:06:07

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

генеральный директор организации

Растёт наша девочка.

#9482 2020-12-11 08:19:29

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

ну хоть где-то генеральным директором побыть.

#9483 2020-12-11 08:31:49

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Вот что с человеком делает успешная карьера. И рак прошел, и нога больше не отваливается, потому что теперь бабки можно собирать не на личные болячки и похороны воображаемых подружек, а более масштабно - на помощь жертвам насилия.

#9484 2020-12-11 22:56:14

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон верил в "Птиц", будучи давним хомячком Одонаты (хотя с оправдания насилия в Индии культурными традициями изрядно охуел; но она чаще кажется здравомыслящей в целом тёткой, хоть и эмоциональной), а сегодня вот случайно забрёл сюда, узнал, что Птица — пациент и мошенница, и теперь анон сидит переживает за свои донаты фонду. Не то чтоб много надонатил, но всё равно обидно. Хочется верить, что они там таки что-то делают и всё это не только красивые слова  :sadcat:

#9485 2021-05-17 16:56:10

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Тамара, которая Одоната, ушла из Птиц о_О шо то странное?

#9486 2021-05-17 17:08:36

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

А я говорил! :old:

Анон пишет:

анон сидит переживает за свои донаты фонду

Анончик, чести ради - есть реальные люди которым птицы помогли, есть реальная отчётность за которой оданата следила в том числе.
Так что донаты твои скорее всего не кормили пациента(ну, не полностью), но на твоём месте я б в это дело больше не вписываться бы

#9487 2021-05-17 18:39:47

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

Так что донаты твои скорее всего не кормили пациента(ну, не полностью),

Дыхание не только питается на деньги Птиц, но они у нее квартиру снимают как шелтер. Платя ей. (Это где-то тут упоминалось).
А сейчас Одоната пишет, что уходит из Птиц, и :

Я долго думала и в апреле приняла решение о своем уходе из Фонда. Начиная с мая этого года я больше не имею никакого отношения к БФ «Птицы», к финансовым потокам приходящим и уходящим в/из Фонда и вообще ни к чему, что там происходит.

Все свои счета, на которые по остаточному принципу шли сборы денег, я закрыла и все собранное перевела на юрсчет «Птиц». Я принципиально не брала и не возьму ни копейки из Фонда.

Звучит так, словно там вскрылась какая-то чехарда с финансами, и Одоната экстренно от этого открещивается.

#9488 2021-05-17 18:44:00

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

словно там вскрылась какая-то чехарда с финансами,

Вот неожиданность, кто бы мог подумать, да?  :evil:

#9489 2021-05-17 19:54:14

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

а ещё, если полистать страницу сабжа вк чуть-чуть, вылезает такое дивное переопыление с Джулианом, что анон ржёт как не в себя.

#9490 2021-05-18 10:39:02

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Ну не знаю насчёт финансов, но я эту лавочку не доначу именно потому что знаю Наташыньку.
Интересно, что нарыла Одоната, с чем не смогла мириться?

#9491 2021-05-18 11:00:50

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

а ещё, если полистать страницу сабжа вк чуть-чуть, вылезает такое дивное переопыление с Джулианом, что анон ржёт как не в себя.

Анончик, а что там конкретно? Для меня это новость — Джулиан же ролевик, самый лучший фехтовальщик всех времён и народов (или уже нет?).

#9492 2021-05-18 12:24:31

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

Для меня это новость — Джулиан же ролевик, самый лучший фехтовальщик всех времён и народов (или уже нет?).

А в чем новость? У Джулиана здесь даже тред отдельный имеется.

Анон пишет:

Интересно, что нарыла Одоната, с чем не смогла мириться?

Да скорее всего про деньги опять что-то, какие там еще варианты могут быть, не мужика же не поделили, небось. До сих пор поражает, что некоторые пока лично не столкнутся с этим говном, другим-то на слово не верят. Или вот это еще, аноново любимое: ну мне же она ничего плохого не сделала.

#9493 2021-05-18 12:52:13

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

Интересно, что нарыла Одоната, с чем не смогла мириться?

:vanga: просто хочет слиться, пока не началось.
Судя по фин. отчетам, Птицы тратят ежемесячно раза в два больше, чем им донатят. Наташенька собирается расширяться. Кубышки, накопленной на старте, хватит ещё на пару месяцев, потом всё.

#9494 2021-05-18 13:18:57

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Одонате про Дыху в начале птиц информационно приносили, про бабло в том числе, и, насколько анон в курсе, это делал не один человек, из сталкивавшихся лично :evil:
Тогда было что-то в духе "ну иногда ната проебывается я буду следить"
Ну в этом весь смысл дыхи-тигры-ситигая.
До какого-то момента просто в голове не укладывается.

#9495 2021-05-18 14:03:20

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:
Анон пишет:

а ещё, если полистать страницу сабжа вк чуть-чуть, вылезает такое дивное переопыление с Джулианом, что анон ржёт как не в себя.

Анончик, а что там конкретно? Для меня это новость — Джулиан же ролевик, самый лучший фехтовальщик всех времён и народов (или уже нет?).

да, Джулиан именно таков, и делает ролевую игру, на которую едет сабж.
нет возможности сделать скрины, расскажу так.

Наташа репостнула призыв Джулиана помочь найти чото там для игры.
кто-то из её френдов написал, что открыл страницу Джули, и этому человеку помогать не будет вообще ничем и никогда, "Даже спасательный круг не бросил бы, даже если бы он тонул в говне, даже ради вас и даже если бы этот круг у меня в руках горел" (с)

сначала заступаться за честь Джулиана пришла сама Наташа. потом Лемерт. а потом пришёл Джулиан и выкинул сразу все козыри свои, типа "Крым наш, Путин президент, либераху порвало". ощущение, что у человека синдром Туретта.

припасть:
https://vk.com/ptitsagov0run?w=wall430195748_28717

#9496 2021-05-18 14:50:03

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

сначала заступаться за честь Джулиана пришла сама Наташа. потом Лемерт. а потом пришёл Джулиан и выкинул сразу все козыри свои, типа "Крым наш, Путин президент, либераху порвало".

На манеже все те же. Классика  :old:

Отредактировано (2021-05-18 14:50:59)

#9497 2021-05-18 16:35:29

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Инфа соточка: дыханька вместе с джулианом проводят игры с 10 по 13 июня. Сборы взносов идут на личную карту Дыхи. Пару недель назад собрано всего 20тыр.
Про побег Одонаты, говорят, у Дыхи с юрсчета деньги пропали. Кто бы сомневался.

#9498 2021-05-18 16:43:19

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

Инфа соточка: дыханька вместе с джулианом проводят игры с 10 по 13 июня. Сборы взносов идут на личную карту Дыхи. Пару недель назад собрано всего 20тыр.
Про побег Одонаты, говорят, у Дыхи с юрсчета деньги пропали. Кто бы сомневался.

У Дыхи пропали? Не одонаты?
А откуда инфа, анон?

#9499 2021-05-18 16:47:53

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:
Анон пишет:

Инфа соточка: дыханька вместе с джулианом проводят игры с 10 по 13 июня. Сборы взносов идут на личную карту Дыхи. Пару недель назад собрано всего 20тыр.
Про побег Одонаты, говорят, у Дыхи с юрсчета деньги пропали. Кто бы сомневался.

У Дыхи пропали? Не одонаты?
А откуда инфа, анон?

У Дыхи пост об этом был (закрытый), рыдала натужно, что банк спиздил бабки. Но мы то знаем...

#9500 2021-05-18 16:54:24

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

У Дыхи пост об этом был (закрытый), рыдала натужно, что банк спиздил бабки. Но мы то знаем...

А принеси этот пост.
Хочется почитать, как нехороший банк нагло украл деньги у честной Дыхаси.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума