Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-06-10 11:25:18

Анон
Windows 7Firefox 29.0

Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Наталия Николаевна Никифорова (в девичестве Чебаевская), генеральный директор фонда помощи жертвам насилия «Птицы».
В сети известна под никами: Птица Говорун, Дыхание, Наташа Че, Китти, Несуразица, Тишь, Омут, Ташка, Фламма, Птицевична, Элайнис и т.д.

Ссылки на некоторые страницы и профили

Известна неоднократным мошенничеством на доверии, а именно – сбором денег на несуществующие события: лечения, операции, похороны друзей (часто несуществующих в реальной жизни) и родителей (на момент сбора живых и здравствующих).
На холиварке впервые привлекла к себе внимание неумелым самофорсом в теме Вождя, чем и заработала именную тему, в которую, в дальнейшем, наведались свидетели Наташиных похождений с прохладными историями.

Краткая история яркого старта
Подборка ссылок на махинации на теме здоровья

Некоторое время назад Наташа совместно с Одонатой (Тамарой Дедиковой) открыла фонд помощи жертвам насилия «Птицы» и проворачивает очередные финансовые махинации под его прикрытием. Через некоторое время Одоната оборвала все связи с фондом из-за вскрывшегося мошенничества Наташи. Мы следим за развитием событий.

Хронология происходящего со скринами и ссылками

В теме запрещены:
1. Пронзания в своих оппонентах Дыхи/Жанны/Одонаты/Лисы и кого бы то ни было еще.
2. Переводы стрелок во время обсуждения в формулировке "а вот такой-то поступил еще хуже" вне зависимости от того, кто обсуждается. Обсуждать кого-то параллельно можно, нельзя пытаться перевести обсуждение на другого человека.


Ложноножка треда про детектив — кроссовер Дыхания и сетевой мошенницы Модиной, или как Дыхание пыталась врать, что она одна из пострадавших в этом деле.


#9401 2020-03-08 16:15:24

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

Да неужто хуже самой Дыхаськи? )))

Да в общем там вся компания была не фонтан.

#9402 2020-03-08 17:44:20

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:
Анон пишет:

Да неужто хуже самой Дыхаськи? )))

Да в общем там вся компания была не фонтан.

Да лан, Дыхасю тяжело переплюнуть ))) с этим мало кто может справиться ))))

#9403 2020-03-09 22:48:17

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:
Анон пишет:

Да неужто хуже самой Дыхаськи? )))

Да в общем там вся компания была не фонтан.

Зато вписаться всегда можно было на адекватный

#9404 2020-03-09 22:49:18

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

срок. И кормили.

#9405 2020-03-10 08:00:53

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

Зато вписаться всегда можно было на адекватный

Анон пишет:

срок. И кормили.

Грязные хиппи. Денег ни переночевать нормально, ни еды себе купить  :troll:

#9406 2020-03-10 09:12:03

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Какая тема, какой сабж!

Отредактировано (2020-03-10 09:12:16)

#9407 2020-03-11 22:35:35

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:
Анон пишет:

Зато вписаться всегда можно было на адекватный

Анон пишет:

срок. И кормили.

Грязные хиппи. Денег ни переночевать нормально, ни еды себе купить  :troll:

Зато эти грязные хиппи ни папу своего заживо не хоронили, ни на фальшивый рак и недоломанную ложноножку денег не собирали. Ну, и это, докторов юридических наук из себя не изображали.

#9408 2020-03-24 15:04:35

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон сейчас читает у Одонаты https://vk.com/odonata_live?w=wall-92307020_61061 , что у Птиц резко не хватает денег (помнится задонатили им изрядно и недавно), и сразу интересно, насколько в этом активном деньгосливе играет роль наличие Дыхания около кошелька.

#9409 2020-03-24 15:06:22

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

В комментах кстати тоже этим вопросом задаются, но Одоната готова защищать святую "жертву насилия" грудью:

Кысь Shani ответила Одонате
Одоната, если я ничего не путаю, в представителях фонда мелькал один очень спорный человечек. Если я не права - извиняюсь. Денег когда-нибудь закину, но точно не сейчас. Котам хавчик на предпоследние покупается....


Одоната Ветер ответил Кыси
Кысь, у меня, как у лично знакомой с ней и проработавшей вместе в фонде больше полугода она споров не вызывает. а в интернетах и про меня пишут что я агент госдепа, наркоманка со стажем и сбежала в другую страну спасаясь от долгов. так что тут скорее я спорная

#9410 2020-03-24 15:13:50

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

но Одоната готова защищать святую "жертву насилия" грудью

А я даже допускаю, что Одоната не в курсе, если Дыхася действительно бабло в карман суёт. И старательно отказывается в это верить, потому что неприятно и вообще, как так, жертва же, соратница же. Ну сюрприз потом будет и придётся мямлить в соцсеточках и оправдываться, как же так вышло. Никогда такого не было и вот опять(с)

Отредактировано (2020-03-24 15:14:36)

#9411 2020-03-24 22:53:23

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

Анон сейчас читает у Одонаты https://vk.com/odonata_live?w=wall-92307020_61061 , что у Птиц резко не хватает денег (помнится задонатили им изрядно и недавно), и сразу интересно, насколько в этом активном деньгосливе играет роль наличие Дыхания около кошелька.

Так Дыхаська всё пробухала и потратила на дорогую косметику и новые каблуки. Караул, караул, срочно новый сбор!!!

#9412 2020-03-24 22:56:20

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:
Анон пишет:

но Одоната готова защищать святую "жертву насилия" грудью

А я даже допускаю, что Одоната не в курсе, если Дыхася действительно бабло в карман суёт. И старательно отказывается в это верить, потому что неприятно и вообще, как так, жертва же, соратница же. Ну сюрприз потом будет и придётся мямлить в соцсеточках и оправдываться, как же так вышло. Никогда такого не было и вот опять(с)

Ну да, самое противное, что "мямлить" будет не Дыха, а те, кто её защищает сейчас. Ну, это их личный выбор )))

#9413 2020-03-25 05:59:34

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

А Дыхася уже прекратила умирать от рака и сломанного бедра?

#9414 2020-03-25 10:26:19

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

А Дыхася уже прекратила умирать от рака и сломанного бедра?

Ты чё, с ума сошёл? Щас, погоди, сожрёт в этом шелтере всё, до чего дотянется - и опять начнёт помирать. Чтоб подали на сигаретки и бухлишко для инвалида.

#9415 2020-03-26 21:44:14

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Собрано: 400 346,91 ₽

Однако!

#9416 2020-03-27 01:08:54

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон сейчас снова зашел к Одонате, и охуел. Она там щас подробно описывает, как только что избила палкой, разбив лицо в кровь, своему парню. Который, в ответ на "я хотела бы уехать в Россию" ответил, что, дескать, ок, я тоже хочу расстаться.  На что она взяла палку, и отхерачила его по-полной.
На минутку - глава центра по противодействию насилию.
В комментах большая часть комментаторов поддерживают и сочувствуют Одонате, рассказывая о том, что мужики меньше чувствуют боль, чем бабы, и все ок, бить партнера в некоторых ситуациях, это нормально. Например если совсем достал. Некоторые мужики только так и понимают.
Небольшая часть комментаторов охуевает от происходящего и пытается доказать, что нет, избивать палкой в кровь парня за предложение расстаться, это не норма, даже если он простил. За это на них крысятся и рассказывают, что ситуации бывают разные, а Одоната герой, что об этом рассказала. И старательно гладят Одонату. Там же над охуевающими ржет Дыхание:

Птица Говорун
Ха, я ждала пиздеца в комментариях и вы не подвели!)))

Отредактировано (2020-03-27 01:09:41)

#9417 2020-03-27 05:29:06

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Да в этом Птичнике и Одоната - ничо так, с правильным подходом к чужому баблу.

Скрытый текст

Мне понравилась позиция: я лично не готова вкладывать бабло в поддержание моего Птичника, потому что карантин, времена тяжелые, у вас, конечно, тоже каратнит и бабла скоро не будет совсем, но это хуйня, задавайте мне платные вопросы и вообще - давайте деньги, я вам запишу видюшку. Мы с Птичником ожидаем всплеск домашнего насилия, нам никак нельзя ожидать его без нашего шелтера.

#9418 2020-03-27 05:43:26

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

Анон сейчас снова зашел к Одонате, и охуел. Она там щас подробно описывает, как только что избила палкой, разбив лицо в кровь, своему парню. Который, в ответ на "я хотела бы уехать в Россию" ответил, что, дескать, ок, я тоже хочу расстаться.  На что она взяла палку, и отхерачила его по-полной.
На минутку - глава центра по противодействию насилию.

Скрытый текст

Мне кажется, бессмысленно открывать глаза этой Одонате на Дыхасю. Если для нее норма отпиздить человека палкой и потом его же считать абьюзером - ее ни чем не проймешь. Там такие же сильно двойные стандарты, как и у Дыхаси.
Я все больше убеждаюсь в том, что пациенты приживаются в компании таких же пациентов.
P.S. Сорри за оффтоп, но это показательный оффтоп, мне кажется.

#9419 2020-03-27 07:07:42

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

А просто подрабатывать они не пробовали? Ответ на вопрос за 300 рублей, ололо.

#9420 2020-03-27 07:15:41

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

Мне кажется, бессмысленно открывать глаза этой Одонате на Дыхасю

Мне кажется, надо открывать другим глаза на Одонату.
Она выглядит нажористым таким поциентом

#9421 2020-03-27 14:46:54

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Кто-нибудь, переведите с Одонатьего на русский, пожалуйста. Я ничего не понял — какие билеты, откуда и куда, кто такие Гуща и Амит, откуда у неё бамбуковая палка, где она и что там вообще происходит? :o

#9422 2020-03-27 14:55:02

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Она в Индии, у Амита, ее парня. Гуща - друг, хз какого пола, тоже в Индии. Самолетов в РФ мало, она все сомневается, стоит ли улетать в Россию, где никто не ждет, от не самого бедного Амита и теплой Индии. Решать надо срочно, последний на ближайшее время самолет. С Амитом они друг-другу мозг едят одинаково (такое чувство, что Одоната даже сильнее), поэтому на ее

Анон пишет:

в ответ на "я хотела бы уехать в Россию" ответил, что, дескать, ок, я тоже хочу расстаться. 

Хрен его знает, то ли реально заебался, то ли от обиды так ответил.
Но она пошла, взяла бамбуковую палку (это Индия, там такого добра много), избила его в хлам за такой ответ, разбив лицо и повредив ногу, и поехала к Гуще. Амит, который ее все-таки любит, рванул за ней, и быстро уговорил ее остаться (да она и сама была не прочь, хз зачем вообще ему мозги полоскала насчет "уезжаю от тебя")
Как верно в комментах заметил кто-то адекватный, она наконец нашла того,   на ком можно безнаказанно вымещать злость избиениями.

#9423 2020-03-27 15:01:33

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

Анон сейчас снова зашел к Одонате, и охуел. Она там щас подробно описывает, как только что избила палкой, разбив лицо в кровь, своему парню. Который, в ответ на "я хотела бы уехать в Россию" ответил, что, дескать, ок, я тоже хочу расстаться.  На что она взяла палку, и отхерачила его по-полной.
На минутку - глава центра по противодействию насилию.
В комментах большая часть комментаторов поддерживают и сочувствуют Одонате, рассказывая о том, что мужики меньше чувствуют боль, чем бабы, и все ок, бить партнера в некоторых ситуациях, это нормально. Например если совсем достал. Некоторые мужики только так и понимают.
Небольшая часть комментаторов охуевает от происходящего и пытается доказать, что нет, избивать палкой в кровь парня за предложение расстаться, это не норма, даже если он простил. За это на них крысятся и рассказывают, что ситуации бывают разные, а Одоната герой, что об этом рассказала. И старательно гладят Одонату. Там же над охуевающими ржет Дыхание:

Птица Говорун
Ха, я ждала пиздеца в комментариях и вы не подвели!)))

Отредактировано (Сегодня 01:09:41)

Анон, а ссылка или скрины есть? Я насикомое, конечно, то еще, но даже мне это кажется перебором. Само я таких постов у нее не вижу.

#9424 2020-03-27 15:03:20

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

Анон, а ссылка или скрины есть? Я насикомое, конечно, то еще, но даже мне это кажется перебором. Само я таких постов у нее не вижу.

https://vk.com/wall-92307020_61308

#9425 2020-03-27 15:05:52

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Ничего себе, я думала, эта Одоната Одонатит в Питере. А она, оказывается, в Индии. Получается, что в Питере всем заправляет Дыхася?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума